En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail Urbain Montaigu Vendee' du 2019-09-08
Distance : 8km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
47 PASZKOWSKI AGATHE V1 F 00:47:33
23 PLUCHON ALEXANDRE SE M 9 00:41:35
12 MESLIN ALEXIS CA M 00:39:37
102 DURAND AMELIE SE F 20 01:02:28
82 CHASSELOUP ANDRÉ V4 M 00:58:40
76 MAUGUILLET ANNE Les toques du bitume V1 F 8 00:54:04
52 PERNET ANNICK V2 F 00:48:58
90 MICHAUD ANNIE V2 F 4 00:59:44
13 BUSSONNIÈRE ANTHONY SE M 4 00:39:44
96 MAHE ANTHONY SE M 22 01:02:23
99 DRONNEAU ANTOINE SE M 24 01:02:23
69 LOSSOUARN AURÉLIE SE F 9 00:53:10
71 BOUCHER AURÉLIE V1 F 7 00:53:34
89 MERLET AURELIE SE F 16 00:59:28
97 RENAUDIN AURELIE SE F 19 01:02:23
14 DANIEAU AYMERIC SE M 5 00:39:58
3 LERAY BAPTISTE ES M 00:35:03
33 DURAND BENJAMIN SE M 12 00:43:56
25 ABGRALL BENOIT JU M 00:41:49
21 MORIN BERNARD V3 M 00:41:10
67 CHOLLET CAMILLE SE F 8 00:52:43
94 FETIVEAU CHRISTELLE V1 F 14 01:02:22
37 BOSSARD CHRISTOPHE V2 M 00:44:28
60 BONNIN CHRISTOPHE V1 M 10 00:50:17
65 GILLOT CHRISTOPHE V1 M 12 00:51:02
100 VIALARD CHRISTOPHE V1 M 15 01:02:24
26 MERLE CLEMENT SE M 10 00:41:51
38 PENLOUP CORENTIN ES M 5 00:44:30
98 THIBAUD CORENTIN SE M 23 01:02:23
1 GUERY DAMIEN ABV POUZAUGES V1 M 00:32:27
70 BATARD DELPHINE V1 F 6 00:53:25
87 RICHARD DELPHINE V1 F 11 00:59:18
46 RAYNARD DIMITRI V1 M 7 00:47:18
79 PARIS ELENA SE F 13 00:54:39
28 LUSSON ELISA LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON JU F 00:42:23
27 BLAIS EMILIE SE F 00:41:53
78 BROCHARD ESTELLE SE F 12 00:54:37
31 CORMERAIS EVAN CA M 00:43:13
85 MOREAU FLORENCE SE F 15 00:58:56
74 MERLET FLORENT SE M 20 00:53:47
57 LEROY FRANCOIS V1 M 9 00:49:59
77 BROCHARD FRANCOIS SE M 21 00:54:37
9 PADIOU GILDAS V1 M 00:37:54
84 DUPAS GWÉNAËLLE V1 F 10 00:58:56
20 PORTEAU HERBERT V1 M 4 00:40:59
17 LIEVRE HERMANN SE M 6 00:40:45
2 GUILBAUD HUGO ES M 00:32:44
54 VACHAL JÉRÔME V1 M 8 00:49:08
35 BONNET JÉRÉMY SE M 14 00:44:17
36 RONDEAU JEAN DAVID SE M 15 00:44:17
55 GUILLARD JEAN-LUC V2 M 5 00:49:23
68 DREAU JEAN-MICHEL PASS RUNNING V3 M 00:52:58
62 MOULINEAU JEAN-PAUL V3 M 00:50:22
5 VOZEL JEREMY SE M 00:35:30
50 HONORE JULIE SE F 5 00:48:52
45 DUGAST LAETITIA SE F 00:46:48
61 BOURRY LAURENCE SE F 7 00:50:21
83 BOUCHER LAURENCE V2 F 00:58:50
104 BROSSAUD LAURENCE V2 F 6 01:03:31
6 BOSSARD LEO ES M 00:35:54
11 MONTAGNE LILIAN CA M 00:38:52
22 GRIFFON LUCAS SE M 8 00:41:24
42 PAVAGEAU LUCIE S/L ABV MONTAIGU VENDEE CA F 00:45:26
7 RABREAUD LUDOVIC SE M 00:36:17
88 AUGEREAU MAGALIE V1 F 12 00:59:18
91 BOUCHER MARIE-LINE Décroche moi une Etoile V1 F 13 00:59:45
24 HINCOURT MATHIAS V1 M 5 00:41:45
58 JOYAU MATHIEU SE M 17 00:50:01
18 RAUTUREAU MAXIME ES M 4 00:40:46
95 GAUTIER MÉLANIE SE F 18 01:02:22
72 JOUBERT MELANIE SE F 10 00:53:45
16 ORIEUX MICHAËL V1 M 00:40:40
19 HUNEAULT MICKAËL ATHLETIC RETZ SUD LAC SE M 7 00:40:57
40 FRESNEAU MORGANE AMA CUGAND JU F 00:44:58
56 AIRIAU MORGANE S/L ABV MONTAIGU VENDEE CA F 00:49:56
32 GUERY NADEGE ABV POUZAUGES V1 F 00:43:49
48 BRETHOMÉ NATHALIE V1 F 4 00:48:12
105 MAYOUX NATHALIE V1 F 16 01:03:31
43 FOULONNEAU NICOLAS SE M 16 00:45:45
66 HAISSANT NICOLAS SE M 19 00:51:03
39 ALLAIN OLIVIER V1 M 6 00:44:42
29 PORTE PASCALINE SE F 00:42:28
86 MOCQUET PATRICIA V2 F 00:58:58
8 GOURAUD PIERRE JU M 00:36:32
15 LEBEAUPIN REGIS V2 M 00:40:40
41 FRESNEAU RODOLPHE AMA CUGAND V2 M 00:44:58
10 BELY ROMAIN JU M 00:37:55
34 BRAUD ROMAIN SE M 13 00:44:10
73 ORAIN SERVANE SE F 11 00:53:47
81 QUINIOU SOLEN SE F 14 00:56:38
49 DUFOUR SONALI SE F 4 00:48:12
103 OLLIVIER SONIA V1 F 15 01:03:14
51 PASZKOWSKI STEPHANE V2 M 4 00:48:57
75 AUDRAN STEPHANE V1 M 13 00:53:52
44 HINCOURT STEPHANIE V1 F 00:45:46
93 OLLIVIER STEVE V1 M 14 01:01:38
4 RENAUD SYLVAIN ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE M 00:35:07
30 GAUTIER SYLVAIN SE M 11 00:42:42
53 JACOTIN VALÉRIE SE F 6 00:49:02
59 RENAUDIN VANESSA V1 F 5 00:50:10
101 GRIFFON VÉRONIQUE V2 F 5 01:02:27
64 ARNAUD VINCENT V1 M 11 00:50:35
80 DESMARS YASMINE V1 F 9 00:55:36
63 DAVID YOANN SE M 18 00:50:22
92 JARRY ZOÉ SE F 17 01:01:14

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...