En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail Urbain Montaigu Vendee' du 2019-09-08
Distance : 8km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
25 ABGRALL BENOIT JU M 00:41:49
56 AIRIAU MORGANE S/L ABV MONTAIGU VENDEE CA F 00:49:56
39 ALLAIN OLIVIER V1 M 6 00:44:42
64 ARNAUD VINCENT V1 M 11 00:50:35
75 AUDRAN STEPHANE V1 M 13 00:53:52
88 AUGEREAU MAGALIE V1 F 12 00:59:18
70 BATARD DELPHINE V1 F 6 00:53:25
10 BELY ROMAIN JU M 00:37:55
27 BLAIS EMILIE SE F 00:41:53
35 BONNET JÉRÉMY SE M 14 00:44:17
60 BONNIN CHRISTOPHE V1 M 10 00:50:17
6 BOSSARD LEO ES M 00:35:54
37 BOSSARD CHRISTOPHE V2 M 00:44:28
71 BOUCHER AURÉLIE V1 F 7 00:53:34
83 BOUCHER LAURENCE V2 F 00:58:50
91 BOUCHER MARIE-LINE Décroche moi une Etoile V1 F 13 00:59:45
61 BOURRY LAURENCE SE F 7 00:50:21
34 BRAUD ROMAIN SE M 13 00:44:10
48 BRETHOMÉ NATHALIE V1 F 4 00:48:12
77 BROCHARD FRANCOIS SE M 21 00:54:37
78 BROCHARD ESTELLE SE F 12 00:54:37
104 BROSSAUD LAURENCE V2 F 6 01:03:31
13 BUSSONNIÈRE ANTHONY SE M 4 00:39:44
82 CHASSELOUP ANDRÉ V4 M 00:58:40
67 CHOLLET CAMILLE SE F 8 00:52:43
31 CORMERAIS EVAN CA M 00:43:13
14 DANIEAU AYMERIC SE M 5 00:39:58
63 DAVID YOANN SE M 18 00:50:22
80 DESMARS YASMINE V1 F 9 00:55:36
68 DREAU JEAN-MICHEL PASS RUNNING V3 M 00:52:58
99 DRONNEAU ANTOINE SE M 24 01:02:23
49 DUFOUR SONALI SE F 4 00:48:12
45 DUGAST LAETITIA SE F 00:46:48
84 DUPAS GWÉNAËLLE V1 F 10 00:58:56
33 DURAND BENJAMIN SE M 12 00:43:56
102 DURAND AMELIE SE F 20 01:02:28
94 FETIVEAU CHRISTELLE V1 F 14 01:02:22
43 FOULONNEAU NICOLAS SE M 16 00:45:45
40 FRESNEAU MORGANE AMA CUGAND JU F 00:44:58
41 FRESNEAU RODOLPHE AMA CUGAND V2 M 00:44:58
30 GAUTIER SYLVAIN SE M 11 00:42:42
95 GAUTIER MÉLANIE SE F 18 01:02:22
65 GILLOT CHRISTOPHE V1 M 12 00:51:02
8 GOURAUD PIERRE JU M 00:36:32
22 GRIFFON LUCAS SE M 8 00:41:24
101 GRIFFON VÉRONIQUE V2 F 5 01:02:27
1 GUERY DAMIEN ABV POUZAUGES V1 M 00:32:27
32 GUERY NADEGE ABV POUZAUGES V1 F 00:43:49
2 GUILBAUD HUGO ES M 00:32:44
55 GUILLARD JEAN-LUC V2 M 5 00:49:23
66 HAISSANT NICOLAS SE M 19 00:51:03
24 HINCOURT MATHIAS V1 M 5 00:41:45
44 HINCOURT STEPHANIE V1 F 00:45:46
50 HONORE JULIE SE F 5 00:48:52
19 HUNEAULT MICKAËL ATHLETIC RETZ SUD LAC SE M 7 00:40:57
53 JACOTIN VALÉRIE SE F 6 00:49:02
92 JARRY ZOÉ SE F 17 01:01:14
72 JOUBERT MELANIE SE F 10 00:53:45
58 JOYAU MATHIEU SE M 17 00:50:01
15 LEBEAUPIN REGIS V2 M 00:40:40
3 LERAY BAPTISTE ES M 00:35:03
57 LEROY FRANCOIS V1 M 9 00:49:59
17 LIEVRE HERMANN SE M 6 00:40:45
69 LOSSOUARN AURÉLIE SE F 9 00:53:10
28 LUSSON ELISA LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON JU F 00:42:23
96 MAHE ANTHONY SE M 22 01:02:23
76 MAUGUILLET ANNE Les toques du bitume V1 F 8 00:54:04
105 MAYOUX NATHALIE V1 F 16 01:03:31
26 MERLE CLEMENT SE M 10 00:41:51
74 MERLET FLORENT SE M 20 00:53:47
89 MERLET AURELIE SE F 16 00:59:28
12 MESLIN ALEXIS CA M 00:39:37
90 MICHAUD ANNIE V2 F 4 00:59:44
86 MOCQUET PATRICIA V2 F 00:58:58
11 MONTAGNE LILIAN CA M 00:38:52
85 MOREAU FLORENCE SE F 15 00:58:56
21 MORIN BERNARD V3 M 00:41:10
62 MOULINEAU JEAN-PAUL V3 M 00:50:22
93 OLLIVIER STEVE V1 M 14 01:01:38
103 OLLIVIER SONIA V1 F 15 01:03:14
73 ORAIN SERVANE SE F 11 00:53:47
16 ORIEUX MICHAËL V1 M 00:40:40
9 PADIOU GILDAS V1 M 00:37:54
79 PARIS ELENA SE F 13 00:54:39
47 PASZKOWSKI AGATHE V1 F 00:47:33
51 PASZKOWSKI STEPHANE V2 M 4 00:48:57
42 PAVAGEAU LUCIE S/L ABV MONTAIGU VENDEE CA F 00:45:26
38 PENLOUP CORENTIN ES M 5 00:44:30
52 PERNET ANNICK V2 F 00:48:58
23 PLUCHON ALEXANDRE SE M 9 00:41:35
29 PORTE PASCALINE SE F 00:42:28
20 PORTEAU HERBERT V1 M 4 00:40:59
81 QUINIOU SOLEN SE F 14 00:56:38
7 RABREAUD LUDOVIC SE M 00:36:17
18 RAUTUREAU MAXIME ES M 4 00:40:46
46 RAYNARD DIMITRI V1 M 7 00:47:18
4 RENAUD SYLVAIN ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE M 00:35:07
59 RENAUDIN VANESSA V1 F 5 00:50:10
97 RENAUDIN AURELIE SE F 19 01:02:23
87 RICHARD DELPHINE V1 F 11 00:59:18
36 RONDEAU JEAN DAVID SE M 15 00:44:17
98 THIBAUD CORENTIN SE M 23 01:02:23
54 VACHAL JÉRÔME V1 M 8 00:49:08
100 VIALARD CHRISTOPHE V1 M 15 01:02:24
5 VOZEL JEREMY SE M 00:35:30

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...