En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Raidlight Vende Trail' du 2018-11-03
Distance : 6Km Nocturne

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 SUIGNARD Bertrand OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 00:24:46
2 GAUVRIT Fabien SE M 00:25:55
3 BERTHOME Antonin JU M 00:26:36
4 OIRY Romain SE M 00:27:00
5 CHAUVEAU Enzo JU M 00:27:44
6 PESNEAU Frederic V1 M 00:27:52
7 BERTHOME Alois CA M 00:28:09
8 ROTHUREAU-GIRON Vivien JU M 00:28:10
9 CROCHET Mickael OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 00:28:28
10 GABORIAU Emmanuel AC ROCHE-SUR-YON * SE M 4 00:29:07
12 TRICHEREAU Christian V2 M 00:29:22
13 MOREAU Denis AL BOUGUENAIS V2 M 00:30:25
14 ALBERT Stephane V2 M 00:31:06
16 ROBIN Mickael SE M 5 00:31:49
18 MORIN Bernard V3 M 00:33:14
19 MENANT Vivien V1 M 00:33:28
21 BARTHELEMY Julien SE M 6 00:34:38
22 RETAILLEAU Yvan V1 M 4 00:34:42
23 CHARRIER Alexandre SE M 7 00:35:22
25 LEFORT Emmanuel V1 M 5 00:35:24
28 GAUDIN Nicolas V1 M 6 00:36:00
29 BARANGER Steeve SE M 8 00:36:02
30 BOUGAULT Eric V1 M 7 00:36:17
34 BONNET Thomas SE M 9 00:37:02
35 ROUILLY David V1 M 8 00:37:02
37 GLOUX Anthony SE M 10 00:37:22
38 GABORIAU Bernard V3 M 00:37:23
45 BRUNET Samuel SE M 11 00:38:36
46 VOYAU David SE M 12 00:38:48
47 BERNARD David SE M 13 00:38:52
48 DILLET Pierre SE M 14 00:38:55
55 GARDNER George V3 M 00:39:54
60 GABORIT David V1 M 9 00:40:08
61 RABALLAND Sebastien V1 M 10 00:40:09
65 BENOIT Thibault SE M 15 00:40:19
69 GUILLOTEAU Theo ES M 00:40:45
71 LEBRUN Christophe V1 M 11 00:40:56
73 LAFOND Christian V2 M 4 00:41:06
75 PAPIN Damien V1 M 12 00:41:38
76 MICHON Herve V1 M 13 00:41:50
85 DAVY Jerome SE M 16 00:42:41
103 HAY Sylvain SE M 17 00:44:01
104 CARPENTIER Laurent V1 M 14 00:44:02
109 FERNANDES Bastien V1 M 15 00:44:22
110 PENISSON Jean-Luc V3 M 4 00:44:39
113 GALLAIS Benjamin SE M 18 00:44:59
114 RENAUD Maxence SE M 19 00:45:00
116 BASTONG Jerome V1 M 16 00:45:16
119 COUDRIEAU Franck V2 M 5 00:45:27
120 TESSON Christophe SE M 20 00:45:28
122 CHOPIN Eric V2 M 6 00:45:50
124 PAIN Julien SE M 21 00:45:54
131 LE MANACH Julien SE M 22 00:46:06
134 ANDRE Olivier V1 M 17 00:46:37
137 COURATIER Philippe V2 M 7 00:47:06
138 NOCENTINI Sebastien V1 M 18 00:47:11
140 LAGEDAMONT Olivier V1 M 19 00:47:20
146 BERTHOME Thierry V1 M 20 00:47:50
151 NAUDIN Baptiste SE M 23 00:49:26
157 LEBRETON Alain V2 M 8 00:49:56
163 TARDIVEL Philippe V1 M 21 00:50:58
183 TRIBALLEAU Jean-Valois SE M 24 00:59:04

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...