En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Raidlight Vende Trail' du 2018-11-03
Distance : 45Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MANDIN Sebastien V1 M 03:29:09
2 CHARRIER Julien SE M 03:33:50
3 BONNAMY Franck ATHLETIC RETZ SUD LAC SE M 03:36:27
4 LE MOING Sebastien V1 M 03:45:38
5 PRECHAIS Adrien SE M 03:46:58
6 BROSSEAU Sebastien SE M 4 03:54:13
7 GAZEAU Alban SE M 5 03:55:25
8 MAHE Olivier V1 M 04:02:07
9 LE RUYET Cyrille SE M 6 04:02:51
10 DUPUY Gwennael SE M 7 04:02:51
11 MOREAU Gilles V1 M 4 04:02:58
12 TABAREAU Nicolas SE M 8 04:03:03
13 GERNIGON Vincent US LIFFRE V1 M 5 04:03:55
14 PADIOU Steve NORD VENDEE ATHLETISME SE M 9 04:07:08
15 LUTTIAU David SE M 10 04:07:24
16 BOUYER Michael SE M 11 04:07:27
17 BOISSON David SE M 12 04:09:17
18 CANTIN Hyacinthe SE M 13 04:10:33
19 PENISSON Pierre SE M 14 04:10:37
20 DUREY Kevin SE M 15 04:10:56
21 RALU Raphael JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 04:12:09
22 LIEBARD Martin ES M 04:12:53
23 BUCHOU Nicolas SE M 16 04:14:17
24 TRIPOTEAU Olivier V1 M 6 04:18:11
25 GREAU Bastien SE M 17 04:18:23
26 VINATIER Vincent V1 M 7 04:19:15
27 FOUGERE Yannis V1 M 8 04:19:42
28 GUILBAUD Sebastien HUREPOIX DOURDAN MAROLLES V1 M 9 04:20:41
29 MOTARD Patrick V1 M 10 04:20:42
30 MESSINE Jean-Dany AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 11 04:22:38
31 LEMESLE Julien SE M 18 04:23:46
32 LUCAS Yvan V1 M 12 04:27:34
33 MEULAN Clement SE M 19 04:28:00
34 LIMOUZIN Joel V2 M 04:28:15
35 DESPEIGNES Laurent GENERATION TRAIL BLOIS SE M 20 04:28:45
36 BACHELIER Tony SE M 21 04:29:37
37 MARCHAIS Kevin SE M 22 04:29:39
38 PROUST Sebastien V1 M 13 04:29:54
39 AUDINEAU Aurelien SE M 23 04:30:09
40 BARBOUX Michael GENERATION TRAIL BLOIS V1 M 14 04:32:21
41 GOBIN Aurelien ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 15 04:32:24
42 DRIEUX Xavier SE M 24 04:32:35
43 CHAUVEAU Genica SE M 25 04:32:58
44 MOISAN Pierre V1 M 16 04:33:27
45 ROCHETEAU Mathieu SE M 26 04:34:00
46 MOINARD Benjamin SE M 27 04:34:01
47 DUTITRE David V1 M 17 04:35:14
48 ALEXANDRE Nicolas SE M 28 04:35:38
49 FACCHINI Anthony V1 M 18 04:35:53
50 HERAUD Nicolas ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* V1 M 19 04:37:29
51 BOUYER Emilie AC ROCHE-SUR-YON * SE F 04:37:55
52 GUEHO Regis AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 20 04:38:06
53 GUILBAUD Lawry SE M 29 04:38:12
54 RABOUINT Arnaud AS MARTIGNE-BRIAND V1 M 21 04:38:31
55 GOUAULT Frederic AS RUN IN NIORT V1 M 22 04:39:23
56 CHAPELLIERE Mathieu SE M 30 04:39:37
57 BLUSSEAU Julian SE M 31 04:41:28
58 VITET Jonathan ENTENTE POITIERS ATHLE 86 SE M 32 04:42:00
59 GRIMAUD Eric V1 M 23 04:42:02
60 DESMIER Sylvain V1 M 24 04:43:24
61 PARVEDY Gilbert LES FOULEES AVRILLAISES V3 M 04:43:24
62 BERAUD Martin SE M 33 04:43:26
63 SABLOND Guillaume SE M 34 04:43:48
64 MOREAU Nathalie V2 F 04:44:44
65 BOUTIN Benjamin SE M 35 04:44:44
66 MUNCK Tudy SE M 36 04:45:03
67 AVERTY Jimmy SE M 37 04:45:56
68 RENAUDIN Lucas SE M 38 04:46:20
69 TANYELI Ozgur ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* V1 M 25 04:47:00
70 BOUILLARD Benoit V1 M 26 04:47:02
71 BERTHET Deborah RACING CLUB NANTAIS * SE F 04:47:11
72 MANISSIER Nadege RACING CLUB NANTAIS * SE F 04:47:12
73 GOURBEAU Benjamin SE M 39 04:47:56
74 POIRIER Alban V1 M 27 04:49:04
75 MORIN Sylvain SE M 40 04:49:52
76 DAUTUN Sebastien SE M 41 04:50:02
77 GILLES Nathanael V1 M 28 04:50:06
78 BOUYER Adrien V1 M 29 04:50:06
79 CARTEAU Isabelle CA PLASSAC V2 F 04:52:31
80 JOSLAIN Benoit SE M 42 04:53:34
81 BOIS Christophe V1 M 30 04:53:39
82 GIMON Karine V1 F 04:53:49
83 NAUDIN Florent V1 M 31 04:53:54
84 MIALOCQ Pierre V3 M 04:54:53
85 LUZINAUD Dominique V3 M 04:55:25
86 BREAU Sylvain US AIGREFEUILLE ATHLETISME* V1 M 32 04:57:10
87 PAYEN Charles SE M 43 05:00:00
88 ROUET Nicolas V1 M 33 05:00:50
89 CHEVALLIER Clement SE M 44 05:04:06
90 LE CORNEC Olivier SE M 45 05:04:44
91 COGNE Jeremie SE M 46 05:05:01
92 JACQUINOT Claire SE F 4 05:06:47
93 DURAND Christophe V2 M 05:06:47
94 DEPLAGNE Nicolas SE M 47 05:06:57
95 PERRAIN Anne-Sophie V1 F 05:07:51
96 CHAIGNEAU Delphine V1 F 05:07:53
97 RONDARD Jerome SE M 48 05:08:02
98 VALLAIS Cyril SE M 49 05:08:04
99 BIOTTEAU David V1 M 34 05:09:58
100 PICARD Laurent V1 M 35 05:10:00
101 YOU Patrick V2 M 4 05:10:30
102 GUERINEAU Jacky V2 M 5 05:11:59
103 BRUNET Guillaume V1 M 36 05:12:33
104 WIDHEN Alain V2 M 6 05:14:41
105 LEFEVRE Richard V2 M 7 05:16:04
106 BOURRIGAN Christian V2 M 8 05:16:05
107 MARTEL Cyrille SE M 50 05:16:23
108 MOULIETS Sebastien V1 M 37 05:16:34
109 MUZELET Jean-Marie CARQUEFOU AC V2 M 9 05:16:55
110 BERTHOME Maite SE F 5 05:17:20
111 SAUTHIER Eric V2 M 10 05:18:49
112 SIMO Vincent SE M 51 05:18:59
113 FOSSE Olivier V1 M 38 05:21:13
114 JOETS Damien RACING CLUB NANTAIS * SE M 52 05:21:20
115 FALGUIERES Julien OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 39 05:21:37
116 ADAM Axel ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 53 05:21:45
117 CASSET Jean-Marie V2 M 11 05:21:55
118 FORESTIER Thomas SE M 54 05:22:06
119 LACOMBE Frederic ENTENTE POITIERS ATHLE 86 V1 M 40 05:22:50
120 CRETAL Laurent V2 M 12 05:23:09
121 CRASNIER Tony ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE M 55 05:23:33
122 DELOGE Damien SE M 56 05:25:50
123 STEPHAN Guillaume SE M 57 05:25:50
124 PROUD Emmanuel V1 M 41 05:28:00
125 GROHEUX Patrick OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 13 05:28:00
126 FRAISSE Olivier SE M 58 05:29:54
127 BRUNEAU Laurent V1 M 42 05:29:55
128 LAMBERT Gerard V2 M 14 05:30:48
129 PRADEL Adelaide SE F 6 05:33:28
130 BOUREAU Francois SE M 59 05:33:28
131 GAUDEMER Christophe V1 M 43 05:35:00
132 POUPARD Marjan SE M 60 05:35:18
133 DREUIL Alain DOMONT ATHLETISME V2 M 15 05:36:16
134 GILBERT Laurent V2 M 16 05:36:16
135 DURANTEAU Mickael SE M 61 05:36:21
136 MANSEAU Fabien SE M 62 05:37:19
137 PICHERIT Franck V1 M 44 05:39:24
138 MICHELET Pierre V1 M 45 05:40:09
139 MICHON Frederic OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 17 05:40:10
140 RUNGASAMY Sundaresen V2 M 18 05:40:54
141 GIORIA Stephane V2 M 19 05:42:29
142 BAUBINEAU Olivier V1 M 46 05:43:00
143 BEAUVERGER Marine SE F 7 05:44:55
144 CHEVILLARD Jonathan SE M 63 05:44:56
145 COQUEMONT Philippe V1 M 47 05:44:56
146 ANSQUER Erwan ES M 05:45:48
147 MADELIN Anne V1 F 4 05:46:59
148 MADELIN Olivier V1 M 48 05:47:00
149 BERTIN Olivier V1 M 49 05:54:30
150 BERTIN Stephanie V1 F 5 05:54:30
151 BOUCHET Jocelyn V2 M 20 05:55:15
152 QUEMENER Christophe V2 M 21 05:58:31
153 BENEA Marinachi SE M 64 06:00:44
154 BIDRON Pierre SE M 65 06:00:45
155 VITET Christian SE M 66 06:02:56
156 REDOR Arnaud SE M 67 06:16:54
157 FAMAHA Rudy SE M 68 06:33:15
158 HONGUET Eric V1 M 50 06:33:16

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...