En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Raidlight Vende Trail' du 2018-11-03
Distance : 45Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
116 ADAM Axel ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 53 05:21:45
48 ALEXANDRE Nicolas SE M 28 04:35:38
146 ANSQUER Erwan ES M 05:45:48
39 AUDINEAU Aurelien SE M 23 04:30:09
67 AVERTY Jimmy SE M 37 04:45:56
36 BACHELIER Tony SE M 21 04:29:37
40 BARBOUX Michael GENERATION TRAIL BLOIS V1 M 14 04:32:21
142 BAUBINEAU Olivier V1 M 46 05:43:00
143 BEAUVERGER Marine SE F 7 05:44:55
153 BENEA Marinachi SE M 64 06:00:44
62 BERAUD Martin SE M 33 04:43:26
71 BERTHET Deborah RACING CLUB NANTAIS * SE F 04:47:11
110 BERTHOME Maite SE F 5 05:17:20
149 BERTIN Olivier V1 M 49 05:54:30
150 BERTIN Stephanie V1 F 5 05:54:30
154 BIDRON Pierre SE M 65 06:00:45
99 BIOTTEAU David V1 M 34 05:09:58
57 BLUSSEAU Julian SE M 31 04:41:28
81 BOIS Christophe V1 M 30 04:53:39
17 BOISSON David SE M 12 04:09:17
3 BONNAMY Franck ATHLETIC RETZ SUD LAC SE M 03:36:27
151 BOUCHET Jocelyn V2 M 20 05:55:15
70 BOUILLARD Benoit V1 M 26 04:47:02
130 BOUREAU Francois SE M 59 05:33:28
106 BOURRIGAN Christian V2 M 8 05:16:05
65 BOUTIN Benjamin SE M 35 04:44:44
16 BOUYER Michael SE M 11 04:07:27
51 BOUYER Emilie AC ROCHE-SUR-YON * SE F 04:37:55
78 BOUYER Adrien V1 M 29 04:50:06
86 BREAU Sylvain US AIGREFEUILLE ATHLETISME* V1 M 32 04:57:10
6 BROSSEAU Sebastien SE M 4 03:54:13
127 BRUNEAU Laurent V1 M 42 05:29:55
103 BRUNET Guillaume V1 M 36 05:12:33
23 BUCHOU Nicolas SE M 16 04:14:17
18 CANTIN Hyacinthe SE M 13 04:10:33
79 CARTEAU Isabelle CA PLASSAC V2 F 04:52:31
117 CASSET Jean-Marie V2 M 11 05:21:55
96 CHAIGNEAU Delphine V1 F 05:07:53
56 CHAPELLIERE Mathieu SE M 30 04:39:37
2 CHARRIER Julien SE M 03:33:50
43 CHAUVEAU Genica SE M 25 04:32:58
89 CHEVALLIER Clement SE M 44 05:04:06
144 CHEVILLARD Jonathan SE M 63 05:44:56
91 COGNE Jeremie SE M 46 05:05:01
145 COQUEMONT Philippe V1 M 47 05:44:56
121 CRASNIER Tony ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE M 55 05:23:33
120 CRETAL Laurent V2 M 12 05:23:09
76 DAUTUN Sebastien SE M 41 04:50:02
122 DELOGE Damien SE M 56 05:25:50
94 DEPLAGNE Nicolas SE M 47 05:06:57
60 DESMIER Sylvain V1 M 24 04:43:24
35 DESPEIGNES Laurent GENERATION TRAIL BLOIS SE M 20 04:28:45
133 DREUIL Alain DOMONT ATHLETISME V2 M 15 05:36:16
42 DRIEUX Xavier SE M 24 04:32:35
10 DUPUY Gwennael SE M 7 04:02:51
93 DURAND Christophe V2 M 05:06:47
135 DURANTEAU Mickael SE M 61 05:36:21
20 DUREY Kevin SE M 15 04:10:56
47 DUTITRE David V1 M 17 04:35:14
49 FACCHINI Anthony V1 M 18 04:35:53
115 FALGUIERES Julien OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 39 05:21:37
157 FAMAHA Rudy SE M 68 06:33:15
118 FORESTIER Thomas SE M 54 05:22:06
113 FOSSE Olivier V1 M 38 05:21:13
27 FOUGERE Yannis V1 M 8 04:19:42
126 FRAISSE Olivier SE M 58 05:29:54
131 GAUDEMER Christophe V1 M 43 05:35:00
7 GAZEAU Alban SE M 5 03:55:25
13 GERNIGON Vincent US LIFFRE V1 M 5 04:03:55
134 GILBERT Laurent V2 M 16 05:36:16
77 GILLES Nathanael V1 M 28 04:50:06
82 GIMON Karine V1 F 04:53:49
141 GIORIA Stephane V2 M 19 05:42:29
41 GOBIN Aurelien ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 15 04:32:24
55 GOUAULT Frederic AS RUN IN NIORT V1 M 22 04:39:23
73 GOURBEAU Benjamin SE M 39 04:47:56
25 GREAU Bastien SE M 17 04:18:23
59 GRIMAUD Eric V1 M 23 04:42:02
125 GROHEUX Patrick OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 13 05:28:00
52 GUEHO Regis AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 20 04:38:06
102 GUERINEAU Jacky V2 M 5 05:11:59
28 GUILBAUD Sebastien HUREPOIX DOURDAN MAROLLES V1 M 9 04:20:41
53 GUILBAUD Lawry SE M 29 04:38:12
50 HERAUD Nicolas ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* V1 M 19 04:37:29
158 HONGUET Eric V1 M 50 06:33:16
92 JACQUINOT Claire SE F 4 05:06:47
114 JOETS Damien RACING CLUB NANTAIS * SE M 52 05:21:20
80 JOSLAIN Benoit SE M 42 04:53:34
119 LACOMBE Frederic ENTENTE POITIERS ATHLE 86 V1 M 40 05:22:50
128 LAMBERT Gerard V2 M 14 05:30:48
90 LE CORNEC Olivier SE M 45 05:04:44
4 LE MOING Sebastien V1 M 03:45:38
9 LE RUYET Cyrille SE M 6 04:02:51
105 LEFEVRE Richard V2 M 7 05:16:04
31 LEMESLE Julien SE M 18 04:23:46
22 LIEBARD Martin ES M 04:12:53
34 LIMOUZIN Joel V2 M 04:28:15
32 LUCAS Yvan V1 M 12 04:27:34
15 LUTTIAU David SE M 10 04:07:24
85 LUZINAUD Dominique V3 M 04:55:25
147 MADELIN Anne V1 F 4 05:46:59
148 MADELIN Olivier V1 M 48 05:47:00
8 MAHE Olivier V1 M 04:02:07
1 MANDIN Sebastien V1 M 03:29:09
72 MANISSIER Nadege RACING CLUB NANTAIS * SE F 04:47:12
136 MANSEAU Fabien SE M 62 05:37:19
37 MARCHAIS Kevin SE M 22 04:29:39
107 MARTEL Cyrille SE M 50 05:16:23
30 MESSINE Jean-Dany AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 11 04:22:38
33 MEULAN Clement SE M 19 04:28:00
84 MIALOCQ Pierre V3 M 04:54:53
138 MICHELET Pierre V1 M 45 05:40:09
139 MICHON Frederic OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 17 05:40:10
46 MOINARD Benjamin SE M 27 04:34:01
44 MOISAN Pierre V1 M 16 04:33:27
11 MOREAU Gilles V1 M 4 04:02:58
64 MOREAU Nathalie V2 F 04:44:44
75 MORIN Sylvain SE M 40 04:49:52
29 MOTARD Patrick V1 M 10 04:20:42
108 MOULIETS Sebastien V1 M 37 05:16:34
66 MUNCK Tudy SE M 36 04:45:03
109 MUZELET Jean-Marie CARQUEFOU AC V2 M 9 05:16:55
83 NAUDIN Florent V1 M 31 04:53:54
14 PADIOU Steve NORD VENDEE ATHLETISME SE M 9 04:07:08
61 PARVEDY Gilbert LES FOULEES AVRILLAISES V3 M 04:43:24
87 PAYEN Charles SE M 43 05:00:00
19 PENISSON Pierre SE M 14 04:10:37
95 PERRAIN Anne-Sophie V1 F 05:07:51
100 PICARD Laurent V1 M 35 05:10:00
137 PICHERIT Franck V1 M 44 05:39:24
74 POIRIER Alban V1 M 27 04:49:04
132 POUPARD Marjan SE M 60 05:35:18
129 PRADEL Adelaide SE F 6 05:33:28
5 PRECHAIS Adrien SE M 03:46:58
124 PROUD Emmanuel V1 M 41 05:28:00
38 PROUST Sebastien V1 M 13 04:29:54
152 QUEMENER Christophe V2 M 21 05:58:31
54 RABOUINT Arnaud AS MARTIGNE-BRIAND V1 M 21 04:38:31
21 RALU Raphael JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 04:12:09
156 REDOR Arnaud SE M 67 06:16:54
68 RENAUDIN Lucas SE M 38 04:46:20
45 ROCHETEAU Mathieu SE M 26 04:34:00
97 RONDARD Jerome SE M 48 05:08:02
88 ROUET Nicolas V1 M 33 05:00:50
140 RUNGASAMY Sundaresen V2 M 18 05:40:54
63 SABLOND Guillaume SE M 34 04:43:48
111 SAUTHIER Eric V2 M 10 05:18:49
112 SIMO Vincent SE M 51 05:18:59
123 STEPHAN Guillaume SE M 57 05:25:50
12 TABAREAU Nicolas SE M 8 04:03:03
69 TANYELI Ozgur ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* V1 M 25 04:47:00
24 TRIPOTEAU Olivier V1 M 6 04:18:11
98 VALLAIS Cyril SE M 49 05:08:04
26 VINATIER Vincent V1 M 7 04:19:15
58 VITET Jonathan ENTENTE POITIERS ATHLE 86 SE M 32 04:42:00
155 VITET Christian SE M 66 06:02:56
104 WIDHEN Alain V2 M 6 05:14:41
101 YOU Patrick V2 M 4 05:10:30

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...