En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Raidlight Vende Trail' du 2018-11-03
Distance : 25Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
167 BARBEAU Adrien SE M 69 02:38:45
145 METIVIER Alain V1 M 54 02:33:43
277 SENNECHEAU Alexandra SE F 14 03:17:55
4 BILLAUD Alexandre V1 M 01:57:45
66 OIRY Alexis AC ROCHE-SUR-YON * SE M 32 02:22:04
180 HUMEAU Ambroise AL BOUGUENAIS SE M 75 02:42:29
229 LE CHAT Anne V2 F 02:58:20
264 DROUET Annejose V1 F 13 03:07:35
56 BOTREAU Anthony ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE M 28 02:20:48
124 FAVREAU Anthony JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 45 02:30:07
267 BILLET Anthony V1 M 93 03:09:16
44 PINEL Antoine V1 M 17 02:17:17
125 LAMBOLEY Antoine OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 46 02:30:09
279 SOULE Antony V1 M 96 03:19:37
2 VANDAL Arnaud US TALENCE* SE M 01:47:04
246 NEVERS Arnaud V1 M 86 03:01:38
40 RENAUD Aurelien SE M 19 02:16:01
93 DUPONT Aurelien SE M 43 02:26:37
147 PAJOT Aurelien V1 M 56 02:33:45
181 BROSSARD Aurore SE F 7 02:42:29
197 RAINE Bastien SE M 80 02:46:15
77 BURBAN Benjamin SE M 37 02:23:23
95 GEROME Benjamin SE M 44 02:27:06
132 GUICHARD Benjamin SE M 60 02:32:01
220 BLANC Benjamin SE M 85 02:55:13
22 DENIS Benoit SE M 12 02:10:19
50 BRUNEAU Benoit SE M 25 02:19:14
84 JUMELLE Bertrand ENTENTE SARTHE ATHLETISME* V2 M 7 02:25:27
90 THEBAULT Bertrand SE M 42 02:26:27
223 POUZET Bertrand V1 M 80 02:56:31
158 DU VIVANT Bourrine V1 M 60 02:35:57
1 NICOLLEAU Brice SE M 01:45:59
168 VINCENT Bruno V1 M 64 02:38:57
280 DROUART Caroline V1 F 14 03:19:37
212 MOULINEUF Cedric V1 M 77 02:53:17
263 DOUAUD Cedric AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 92 03:07:34
20 GIRAUDET Charles OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 02:09:39
94 GIRARD Charles-Henri US THOUARS V1 M 35 02:26:56
154 CHOMBART Charlotte SE F 02:34:57
254 JOBIC Charlotte SE F 12 03:04:23
30 MONTAGNE Chris V1 M 10 02:12:56
170 MOLLE Christelle SE F 5 02:39:38
216 BRUNEAU Christelle V1 F 5 02:54:10
225 PACAUD Christelle V1 F 6 02:57:29
285 L ALLINEC Christelle V2 F 12 03:25:10
152 DREANIC Christian V2 M 16 02:34:40
151 RHIMBAULT Christine AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 02:34:34
276 CRETAL Christine V2 F 11 03:16:29
35 CHARRIER Christophe V1 M 12 02:14:14
37 TAXIL Christophe V1 M 14 02:14:49
165 MAHE Christophe V1 M 63 02:38:15
221 RUELLAN Christophe V1 M 78 02:55:45
266 LEMOR Christophe SE M 91 03:07:50
196 TEILLET Claire SE F 8 02:45:52
54 DURANDET Claude MARATH'YON NATURE V3 M 02:20:33
226 ALEXANDRE Claudie V1 F 7 02:57:32
244 LEFEVRE Corinne V2 F 6 03:01:25
184 GOUAS Curil SE M 77 02:43:08
104 CONTESSE Cyril V1 M 40 02:28:15
114 COSSARD Cyrille MACC LUSIGNAN V1 M 42 02:29:26
171 RINSANT Damien SE M 71 02:39:39
227 MOUTON Damien SE M 87 02:57:35
255 HUBERT Damien JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 88 03:05:07
36 CHEVALLEREAU David V1 M 13 02:14:16
100 CHARRIER David SE M 46 02:27:47
133 MADEC David V1 M 48 02:32:03
193 HERAULT David ENTENTE SEVRE SE M 78 02:45:09
283 EYMAT Delphine V1 F 15 03:20:41
250 RHIMBAULT Denis ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 39 03:03:12
149 DEHERGNE Didier SE M 66 02:34:10
200 GABOREAU Didier V1 M 71 02:47:04
217 BRUNET Didier V2 M 31 02:54:12
215 HERBRETEAU Dominique V2 M 30 02:54:07
253 WIDHEN Dorothee V2 F 9 03:03:31
201 PAGEARD Edwige V1 F 4 02:48:11
68 CREMOIS Emmanuel ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 23 02:22:20
140 MORVAN Emmanuel SE M 64 02:33:04
150 PLANCHIN Emmanuel SE M 67 02:34:17
243 GACHET Emmanuel V1 M 85 03:01:17
245 CHEVALIER Emmanuel V2 M 37 03:01:25
261 MACE Emmanuel V1 M 90 03:06:27
185 CAMBE Eric V1 M 65 02:43:24
11 ISTASSES Erwan SE M 6 02:06:06
31 CHEVALIER Erwan SE M 16 02:13:21
49 ROBIN Erwan SE M 24 02:18:48
88 LEFAIX Erwan SE M 41 02:26:09
291 FAISNEL Erwan V1 M 99 03:38:25
15 SERIVE Etienne SE M 9 02:08:06
239 HODDE Etienne V2 M 35 03:00:22
119 GOEAU Fabien SE M 54 02:29:53
195 TEILLET Fabien SE M 79 02:45:42
27 CRAIPEAU Fabrice V1 M 9 02:12:24
189 EL MATOUI Fabrice V2 M 24 02:43:59
186 CORNUAULT Fanette OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 02:43:38
26 BERNARD Florent V1 M 8 02:12:08
139 AUFFRET Florian SE M 63 02:32:41
115 TOUGERON Franck V1 M 43 02:29:39
155 ELINEAU Franck V1 M 58 02:34:59
190 PONTHOREAU Franck ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 25 02:44:29
248 DUBREUIL Franck V1 M 87 03:02:26
82 ROBERT Francois V1 M 31 02:25:18
157 PAVIA Francois V2 M 17 02:35:36
194 VILAIN Francois JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 69 02:45:29
205 GUILLET Freddy V1 M 73 02:51:16
71 BAUD Frederic V1 M 24 02:22:45
73 CAILLEAUD Frederic V1 M 25 02:22:59
80 RAFFIN Frederic OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 29 02:24:36
182 BARBARIT Frederic V2 M 23 02:42:30
259 EGONNEAU Frederic V1 M 89 03:06:14
58 JOLLIOT Frederick V1 M 20 02:21:21
86 GUERIN Gaetan CLAIN ATHLETIC PICTAVE V1 M 32 02:25:32
120 BARLIER Gatien SE M 55 02:29:59
131 RUCHAUD Gerard SE M 59 02:31:36
160 DEBOIS Goulvenn V1 M 62 02:36:39
83 BILLAUD Gregory SE M 39 02:25:24
25 VAIRE Guillaume SE M 14 02:12:07
38 BLANCHARD Guillaume ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 15 02:14:50
142 GROSPERRIN Guillaume GENERATION TRAIL BLOIS V1 M 52 02:33:31
187 GUENIN Guillaume V1 M 66 02:43:40
240 PINEAU Guillaume V2 M 36 03:00:23
284 ALEM Guillaume SE M 95 03:25:02
41 BURBAN Guirec JU M 02:16:08
65 GUILBAUD Gwendal ES M 02:21:57
230 JAUD Helene V2 F 4 02:58:20
117 VRIGNAUD Herve V2 M 11 02:29:46
177 PERRIOT Herve V2 M 22 02:41:20
228 DENIS Herve V1 M 81 02:58:10
247 LE JOUBIOUX Isabelle V2 F 7 03:02:00
286 LEGENDRE Isabelle V1 F 16 03:25:54
281 AUBLET Jean-Charles SE M 94 03:19:37
3 BROCHOIRE Jean-François V1 M 01:54:17
153 DENEUX Jean-Marie ASPTT LA ROCHE SUR YON V3 M 02:34:41
211 CALOONE Jean-Paul V1 M 76 02:52:27
113 BOCHET Jean-Pierre V4 M 02:29:10
161 CAILLE Jean-Robert V2 M 18 02:37:21
63 GUILBAUD Jeremy SE M 31 02:21:49
136 VOZEL Jeremy SE M 62 02:32:32
10 BONNEAU Jerome V1 M 4 02:05:59
16 BOUCHEREAU Jerome OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 02:08:42
156 GIRARD Jerome CA DU PAYS SAUMUROIS * V1 M 59 02:35:11
183 REVET Jerome SE M 76 02:42:36
236 LEFEBVRE Jessica SE F 11 03:00:03
130 MONNERON Johann V1 M 47 02:31:15
98 MUSSIDAN Johnny US THOUARS V1 M 37 02:27:29
265 GAY Jonathan SE M 90 03:07:49
191 GENDRY Joseph ATHLE BOCAGE VENDEE* V3 M 02:44:32
28 MUCCHIELLI Julien SE M 15 02:12:26
163 TRICHET Julien SE M 68 02:37:44
282 BRUNOT Julien V1 M 97 03:20:17
288 BERTHON Katia SE F 15 03:36:04
96 CAUDERLIER Kevin SE M 45 02:27:14
57 FISSON Laurent SE M 29 02:21:14
69 MAUNIER Laurent SE M 34 02:22:23
166 JOUTEAU Laurent V2 M 20 02:38:40
188 CAVALIN Laurent V1 M 67 02:43:43
192 LANDRIN Laurent V1 M 68 02:45:03
208 TALON Laurent V2 M 27 02:52:16
232 JAUD Laurent V2 M 33 02:58:54
92 ROY Lionel V2 M 8 02:26:34
129 ROBIN Louis Marie V2 M 14 02:31:10
199 GONTARD Lucas V1 M 70 02:46:58
32 GIRARD Ludovic V1 M 11 02:13:35
39 BLOUIN Ludovic SE M 18 02:15:24
138 LIAUME Ludovic V1 M 51 02:32:39
174 DUQUESNE Maelle V1 F 02:39:53
29 FUENTES Magali V1 F 02:12:38
47 RABILLE Manuel ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 22 02:18:20
99 BAUZA Manuel V1 M 38 02:27:37
218 DUBUISSON Manuella ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 9 02:54:17
5 JOUSSE Marc SE M 01:58:50
53 ROUSSEAU Marc SE M 27 02:20:29
122 BARLIER Marc V2 M 13 02:29:59
260 MACE LE HAZIF Marie V1 F 12 03:06:26
292 TRAVERS Marie V2 F 13 03:43:46
162 TOURAULT Marie-Anne SE F 4 02:37:22
237 DOUAUD Marina V1 F 9 03:00:18
61 PREAUD Mario SE M 30 02:21:26
178 ROY Marjorie SE F 6 02:41:55
52 POINT Martin SE M 26 02:20:21
251 TRIAY Maryline V2 F 8 03:03:15
42 CLAVIER Mathieu SE M 20 02:16:23
219 LE THIEC Mathilde SE F 10 02:54:52
72 BOURON Matthieu SE M 35 02:22:47
111 DUBOIS Matthieu V1 M 41 02:28:59
103 CUSSONNEAU Maxime SE M 47 02:28:13
108 FOUQUET Maxime SE M 50 02:28:50
141 ROTURIER Maxime SE M 65 02:33:09
289 BATTEAU Maxime SE M 96 03:37:08
256 LIMOUSIN Melina ASPTT LA ROCHE SUR YON V1 F 11 03:05:22
21 TANOUE Michael V1 M 7 02:09:53
257 PACAUD Michael SE M 88 03:05:41
206 BLEAS Michel SE M 83 02:51:33
97 VINCENT Mickael V1 M 36 02:27:27
224 RIGAULT Mickael SE M 86 02:56:34
34 REDOIS Mikael SE M 17 02:14:12
258 MESCLOP Morgan SE M 89 03:05:42
274 POIRIER Myriam V2 F 10 03:13:15
252 BRUNOT Nadine V1 F 10 03:03:18
238 CHEVALIER Nathalie V2 F 5 03:00:22
23 TCHAKMAKDJIAN Nathan SE M 13 02:10:25
64 BIGNAN Nicolas V1 M 22 02:21:52
172 GUILBAUD Nicolas JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 72 02:39:44
198 GAUDIN Nicolas SE M 81 02:46:46
13 DELACHAISE Olivier SE M 7 02:06:20
102 COTTEREAU Olivier V2 M 9 02:28:07
126 DUBU Olivier SE M 57 02:30:15
134 BONNEAU Olivier V1 M 49 02:32:22
214 TRONNET Olivier V2 M 29 02:53:43
121 BARLIER Ophelie SE F 02:29:59
203 GISLOT Pascal V2 M 26 02:50:01
287 COUSTURE Pascal JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 98 03:29:04
101 IMBAULT Patrice V1 M 39 02:28:07
8 DUCHESNE Patrick CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS V2 M 02:04:38
249 GUERINEAU Patrick V2 M 38 03:02:49
91 GAILLARD Pauline SE F 02:26:27
60 SIMETIERE Philippe V1 M 21 02:21:26
105 LAMBERT Philippe V2 M 10 02:28:15
118 GAUDIN Philippe V2 M 12 02:29:52
123 BOUNIOT Philippe SE M 56 02:30:03
148 GUERIN Philippe V1 M 57 02:34:06
164 OLLIER Philippe V2 M 19 02:37:56
234 PLESSIS Philippe V2 M 34 02:59:28
14 JOURDAIN Pierre SE M 8 02:07:30
51 PETITFILS Pierre ES M 02:19:39
110 TESSON Pierre SE M 52 02:28:58
146 CHAIGNEAU Pierre V1 M 55 02:33:45
127 BARRIET Pierre-Alexandr ES M 5 02:30:40
112 QUILLAUD Pierre-Olivier ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE M 53 02:29:08
144 CAVAN Pierre-Yves V2 M 15 02:33:41
59 GRANIER Pierrick ATHLE BOCAGE VENDEE* V2 M 5 02:21:25
78 DELAUNAY Raphael V1 M 28 02:23:48
135 ANGOT Remi SE M 61 02:32:29
106 WOLYNIEC Richard SE M 48 02:28:24
46 PRIOU Romain ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE M 21 02:18:16
268 POULARD Romain ASPTT TOURS V1 M 94 03:09:58
116 CALARD Romuald V1 M 44 02:29:44
87 BARREAU Samuel CARQUEFOU AC V1 M 33 02:25:32
89 CASSERON Samuel V1 M 34 02:26:13
270 ROBIN Samuel SE M 92 03:11:17
269 MUNGROO Sanjaye V2 M 40 03:10:49
67 PERRAUD Sebastien SE M 33 02:22:11
159 MILCENT Sebastien V1 M 61 02:35:58
202 GAUTIER Sebastien SE M 82 02:49:22
210 BAUDON Sebastien V1 M 75 02:52:27
278 ROUSSEAU Sebastien V1 M 95 03:17:57
290 FAISNEL Severine V1 F 17 03:38:24
7 ROSSIGNOL Sirin US BERRY ATHLETISME SE M 5 02:02:28
175 DENEUX Sophie ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 F 02:40:29
179 LEGEAY Stephane SE M 74 02:41:56
222 RABREAU Stephane V1 M 79 02:56:21
235 ROGOGINE Stephane V1 M 82 02:59:33
75 BARRETEAU Sylvain SE M 36 02:23:13
173 DENIAUD Sylvain SE M 73 02:39:52
272 BORQUET Sylvain AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 4 03:12:27
275 LEGEAY Sylvain SE M 93 03:16:17
233 MIRANDA Sylvie V1 F 8 02:59:27
70 GUERY Terence ES M 4 02:22:31
176 GOUSSIN Thierry V2 M 21 02:40:35
209 COUSTILLERES Thierry V2 M 28 02:52:21
231 GAUTIER Thierry V2 M 32 02:58:36
273 POIRIER Thierry V3 M 5 03:13:14
213 RAMIREZ Tom SE M 84 02:53:19
33 LAINET Tommy ES M 02:13:38
17 MERSCH Tristan SE M 10 02:08:54
19 HENAFF Tristan SE M 11 02:09:34
128 BOSSARD Valentin SE M 58 02:31:02
293 LEBRETON Valerie V2 F 14 03:44:11
271 FACCHINI Vanessa SE F 13 03:11:45
48 MORIN Vincent SE M 23 02:18:21
55 GODARD Vincent JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 19 02:20:47
76 BRUN Vincent V1 M 27 02:23:18
81 BUROT Vincent V1 M 30 02:24:44
85 PRAUD Vincent SE M 40 02:25:30
107 LESOURD Vincent SE M 49 02:28:40
74 BILLON Wilfrid V1 M 26 02:23:04
12 CHATEAU Wilfried V1 M 5 02:06:08
79 FADET Wilfried SE M 38 02:24:31
137 NERISSON Wilfried V1 M 50 02:32:36
9 BABU Willy V1 M 02:04:44
204 BROCHARD Willy V1 M 72 02:50:29
45 BOUVRY Xavier V1 M 18 02:17:27
62 CHARBONNEAU Xavier LUCON JOGGING NATURE V2 M 6 02:21:33
242 RENOU Xavier V1 M 84 03:01:11
18 LOCTEAU Yann V1 M 6 02:09:33
262 AUBERNON Yann V1 M 91 03:07:34
207 CADORET Yannick V1 M 74 02:52:02
6 MORVAN Yoann SE M 4 01:59:41
109 BROSSET Yoann SE M 51 02:28:56
169 BRIAND Yoann SE M 70 02:39:20
241 BILLET Yoann V1 M 83 03:00:26
43 TERRIEN Yohan US THOUARS V1 M 16 02:16:28
143 LACHE Yohann NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 53 02:33:40
24 DAVID Yves MARATH'YON NATURE V2 M 4 02:11:13

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...