En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Raidlight Vende Trail' du 2018-11-03
Distance : 25Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
284 ALEM Guillaume SE M 95 03:25:02
226 ALEXANDRE Claudie V1 F 7 02:57:32
135 ANGOT Remi SE M 61 02:32:29
262 AUBERNON Yann V1 M 91 03:07:34
281 AUBLET Jean-Charles SE M 94 03:19:37
139 AUFFRET Florian SE M 63 02:32:41
9 BABU Willy V1 M 02:04:44
182 BARBARIT Frederic V2 M 23 02:42:30
167 BARBEAU Adrien SE M 69 02:38:45
120 BARLIER Gatien SE M 55 02:29:59
121 BARLIER Ophelie SE F 02:29:59
122 BARLIER Marc V2 M 13 02:29:59
87 BARREAU Samuel CARQUEFOU AC V1 M 33 02:25:32
75 BARRETEAU Sylvain SE M 36 02:23:13
127 BARRIET Pierre-Alexandr ES M 5 02:30:40
289 BATTEAU Maxime SE M 96 03:37:08
71 BAUD Frederic V1 M 24 02:22:45
210 BAUDON Sebastien V1 M 75 02:52:27
99 BAUZA Manuel V1 M 38 02:27:37
26 BERNARD Florent V1 M 8 02:12:08
288 BERTHON Katia SE F 15 03:36:04
64 BIGNAN Nicolas V1 M 22 02:21:52
4 BILLAUD Alexandre V1 M 01:57:45
83 BILLAUD Gregory SE M 39 02:25:24
241 BILLET Yoann V1 M 83 03:00:26
267 BILLET Anthony V1 M 93 03:09:16
74 BILLON Wilfrid V1 M 26 02:23:04
220 BLANC Benjamin SE M 85 02:55:13
38 BLANCHARD Guillaume ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 15 02:14:50
206 BLEAS Michel SE M 83 02:51:33
39 BLOUIN Ludovic SE M 18 02:15:24
113 BOCHET Jean-Pierre V4 M 02:29:10
10 BONNEAU Jerome V1 M 4 02:05:59
134 BONNEAU Olivier V1 M 49 02:32:22
272 BORQUET Sylvain AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 4 03:12:27
128 BOSSARD Valentin SE M 58 02:31:02
56 BOTREAU Anthony ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE M 28 02:20:48
16 BOUCHEREAU Jerome OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 02:08:42
123 BOUNIOT Philippe SE M 56 02:30:03
72 BOURON Matthieu SE M 35 02:22:47
45 BOUVRY Xavier V1 M 18 02:17:27
169 BRIAND Yoann SE M 70 02:39:20
204 BROCHARD Willy V1 M 72 02:50:29
3 BROCHOIRE Jean-François V1 M 01:54:17
181 BROSSARD Aurore SE F 7 02:42:29
109 BROSSET Yoann SE M 51 02:28:56
76 BRUN Vincent V1 M 27 02:23:18
50 BRUNEAU Benoit SE M 25 02:19:14
216 BRUNEAU Christelle V1 F 5 02:54:10
217 BRUNET Didier V2 M 31 02:54:12
252 BRUNOT Nadine V1 F 10 03:03:18
282 BRUNOT Julien V1 M 97 03:20:17
41 BURBAN Guirec JU M 02:16:08
77 BURBAN Benjamin SE M 37 02:23:23
81 BUROT Vincent V1 M 30 02:24:44
207 CADORET Yannick V1 M 74 02:52:02
161 CAILLE Jean-Robert V2 M 18 02:37:21
73 CAILLEAUD Frederic V1 M 25 02:22:59
116 CALARD Romuald V1 M 44 02:29:44
211 CALOONE Jean-Paul V1 M 76 02:52:27
185 CAMBE Eric V1 M 65 02:43:24
89 CASSERON Samuel V1 M 34 02:26:13
96 CAUDERLIER Kevin SE M 45 02:27:14
188 CAVALIN Laurent V1 M 67 02:43:43
144 CAVAN Pierre-Yves V2 M 15 02:33:41
146 CHAIGNEAU Pierre V1 M 55 02:33:45
62 CHARBONNEAU Xavier LUCON JOGGING NATURE V2 M 6 02:21:33
35 CHARRIER Christophe V1 M 12 02:14:14
100 CHARRIER David SE M 46 02:27:47
12 CHATEAU Wilfried V1 M 5 02:06:08
31 CHEVALIER Erwan SE M 16 02:13:21
238 CHEVALIER Nathalie V2 F 5 03:00:22
245 CHEVALIER Emmanuel V2 M 37 03:01:25
36 CHEVALLEREAU David V1 M 13 02:14:16
154 CHOMBART Charlotte SE F 02:34:57
42 CLAVIER Mathieu SE M 20 02:16:23
104 CONTESSE Cyril V1 M 40 02:28:15
186 CORNUAULT Fanette OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 02:43:38
114 COSSARD Cyrille MACC LUSIGNAN V1 M 42 02:29:26
102 COTTEREAU Olivier V2 M 9 02:28:07
209 COUSTILLERES Thierry V2 M 28 02:52:21
287 COUSTURE Pascal JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 98 03:29:04
27 CRAIPEAU Fabrice V1 M 9 02:12:24
68 CREMOIS Emmanuel ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 23 02:22:20
276 CRETAL Christine V2 F 11 03:16:29
103 CUSSONNEAU Maxime SE M 47 02:28:13
24 DAVID Yves MARATH'YON NATURE V2 M 4 02:11:13
160 DEBOIS Goulvenn V1 M 62 02:36:39
149 DEHERGNE Didier SE M 66 02:34:10
13 DELACHAISE Olivier SE M 7 02:06:20
78 DELAUNAY Raphael V1 M 28 02:23:48
153 DENEUX Jean-Marie ASPTT LA ROCHE SUR YON V3 M 02:34:41
175 DENEUX Sophie ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 F 02:40:29
173 DENIAUD Sylvain SE M 73 02:39:52
22 DENIS Benoit SE M 12 02:10:19
228 DENIS Herve V1 M 81 02:58:10
237 DOUAUD Marina V1 F 9 03:00:18
263 DOUAUD Cedric AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 92 03:07:34
152 DREANIC Christian V2 M 16 02:34:40
280 DROUART Caroline V1 F 14 03:19:37
264 DROUET Annejose V1 F 13 03:07:35
158 DU VIVANT Bourrine V1 M 60 02:35:57
111 DUBOIS Matthieu V1 M 41 02:28:59
248 DUBREUIL Franck V1 M 87 03:02:26
126 DUBU Olivier SE M 57 02:30:15
218 DUBUISSON Manuella ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 9 02:54:17
8 DUCHESNE Patrick CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS V2 M 02:04:38
93 DUPONT Aurelien SE M 43 02:26:37
174 DUQUESNE Maelle V1 F 02:39:53
54 DURANDET Claude MARATH'YON NATURE V3 M 02:20:33
259 EGONNEAU Frederic V1 M 89 03:06:14
189 EL MATOUI Fabrice V2 M 24 02:43:59
155 ELINEAU Franck V1 M 58 02:34:59
283 EYMAT Delphine V1 F 15 03:20:41
271 FACCHINI Vanessa SE F 13 03:11:45
79 FADET Wilfried SE M 38 02:24:31
290 FAISNEL Severine V1 F 17 03:38:24
291 FAISNEL Erwan V1 M 99 03:38:25
124 FAVREAU Anthony JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 45 02:30:07
57 FISSON Laurent SE M 29 02:21:14
108 FOUQUET Maxime SE M 50 02:28:50
29 FUENTES Magali V1 F 02:12:38
200 GABOREAU Didier V1 M 71 02:47:04
243 GACHET Emmanuel V1 M 85 03:01:17
91 GAILLARD Pauline SE F 02:26:27
118 GAUDIN Philippe V2 M 12 02:29:52
198 GAUDIN Nicolas SE M 81 02:46:46
202 GAUTIER Sebastien SE M 82 02:49:22
231 GAUTIER Thierry V2 M 32 02:58:36
265 GAY Jonathan SE M 90 03:07:49
191 GENDRY Joseph ATHLE BOCAGE VENDEE* V3 M 02:44:32
95 GEROME Benjamin SE M 44 02:27:06
32 GIRARD Ludovic V1 M 11 02:13:35
94 GIRARD Charles-Henri US THOUARS V1 M 35 02:26:56
156 GIRARD Jerome CA DU PAYS SAUMUROIS * V1 M 59 02:35:11
20 GIRAUDET Charles OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 02:09:39
203 GISLOT Pascal V2 M 26 02:50:01
55 GODARD Vincent JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 19 02:20:47
119 GOEAU Fabien SE M 54 02:29:53
199 GONTARD Lucas V1 M 70 02:46:58
184 GOUAS Curil SE M 77 02:43:08
176 GOUSSIN Thierry V2 M 21 02:40:35
59 GRANIER Pierrick ATHLE BOCAGE VENDEE* V2 M 5 02:21:25
142 GROSPERRIN Guillaume GENERATION TRAIL BLOIS V1 M 52 02:33:31
187 GUENIN Guillaume V1 M 66 02:43:40
86 GUERIN Gaetan CLAIN ATHLETIC PICTAVE V1 M 32 02:25:32
148 GUERIN Philippe V1 M 57 02:34:06
249 GUERINEAU Patrick V2 M 38 03:02:49
70 GUERY Terence ES M 4 02:22:31
132 GUICHARD Benjamin SE M 60 02:32:01
63 GUILBAUD Jeremy SE M 31 02:21:49
65 GUILBAUD Gwendal ES M 02:21:57
172 GUILBAUD Nicolas JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 72 02:39:44
205 GUILLET Freddy V1 M 73 02:51:16
19 HENAFF Tristan SE M 11 02:09:34
193 HERAULT David ENTENTE SEVRE SE M 78 02:45:09
215 HERBRETEAU Dominique V2 M 30 02:54:07
239 HODDE Etienne V2 M 35 03:00:22
255 HUBERT Damien JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 88 03:05:07
180 HUMEAU Ambroise AL BOUGUENAIS SE M 75 02:42:29
101 IMBAULT Patrice V1 M 39 02:28:07
11 ISTASSES Erwan SE M 6 02:06:06
230 JAUD Helene V2 F 4 02:58:20
232 JAUD Laurent V2 M 33 02:58:54
254 JOBIC Charlotte SE F 12 03:04:23
58 JOLLIOT Frederick V1 M 20 02:21:21
14 JOURDAIN Pierre SE M 8 02:07:30
5 JOUSSE Marc SE M 01:58:50
166 JOUTEAU Laurent V2 M 20 02:38:40
84 JUMELLE Bertrand ENTENTE SARTHE ATHLETISME* V2 M 7 02:25:27
285 L ALLINEC Christelle V2 F 12 03:25:10
143 LACHE Yohann NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 53 02:33:40
33 LAINET Tommy ES M 02:13:38
105 LAMBERT Philippe V2 M 10 02:28:15
125 LAMBOLEY Antoine OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 46 02:30:09
192 LANDRIN Laurent V1 M 68 02:45:03
229 LE CHAT Anne V2 F 02:58:20
247 LE JOUBIOUX Isabelle V2 F 7 03:02:00
219 LE THIEC Mathilde SE F 10 02:54:52
293 LEBRETON Valerie V2 F 14 03:44:11
88 LEFAIX Erwan SE M 41 02:26:09
236 LEFEBVRE Jessica SE F 11 03:00:03
244 LEFEVRE Corinne V2 F 6 03:01:25
179 LEGEAY Stephane SE M 74 02:41:56
275 LEGEAY Sylvain SE M 93 03:16:17
286 LEGENDRE Isabelle V1 F 16 03:25:54
266 LEMOR Christophe SE M 91 03:07:50
107 LESOURD Vincent SE M 49 02:28:40
138 LIAUME Ludovic V1 M 51 02:32:39
256 LIMOUSIN Melina ASPTT LA ROCHE SUR YON V1 F 11 03:05:22
18 LOCTEAU Yann V1 M 6 02:09:33
261 MACE Emmanuel V1 M 90 03:06:27
260 MACE LE HAZIF Marie V1 F 12 03:06:26
133 MADEC David V1 M 48 02:32:03
165 MAHE Christophe V1 M 63 02:38:15
69 MAUNIER Laurent SE M 34 02:22:23
17 MERSCH Tristan SE M 10 02:08:54
258 MESCLOP Morgan SE M 89 03:05:42
145 METIVIER Alain V1 M 54 02:33:43
159 MILCENT Sebastien V1 M 61 02:35:58
233 MIRANDA Sylvie V1 F 8 02:59:27
170 MOLLE Christelle SE F 5 02:39:38
130 MONNERON Johann V1 M 47 02:31:15
30 MONTAGNE Chris V1 M 10 02:12:56
48 MORIN Vincent SE M 23 02:18:21
6 MORVAN Yoann SE M 4 01:59:41
140 MORVAN Emmanuel SE M 64 02:33:04
212 MOULINEUF Cedric V1 M 77 02:53:17
227 MOUTON Damien SE M 87 02:57:35
28 MUCCHIELLI Julien SE M 15 02:12:26
269 MUNGROO Sanjaye V2 M 40 03:10:49
98 MUSSIDAN Johnny US THOUARS V1 M 37 02:27:29
137 NERISSON Wilfried V1 M 50 02:32:36
246 NEVERS Arnaud V1 M 86 03:01:38
1 NICOLLEAU Brice SE M 01:45:59
66 OIRY Alexis AC ROCHE-SUR-YON * SE M 32 02:22:04
164 OLLIER Philippe V2 M 19 02:37:56
225 PACAUD Christelle V1 F 6 02:57:29
257 PACAUD Michael SE M 88 03:05:41
201 PAGEARD Edwige V1 F 4 02:48:11
147 PAJOT Aurelien V1 M 56 02:33:45
157 PAVIA Francois V2 M 17 02:35:36
67 PERRAUD Sebastien SE M 33 02:22:11
177 PERRIOT Herve V2 M 22 02:41:20
51 PETITFILS Pierre ES M 02:19:39
240 PINEAU Guillaume V2 M 36 03:00:23
44 PINEL Antoine V1 M 17 02:17:17
150 PLANCHIN Emmanuel SE M 67 02:34:17
234 PLESSIS Philippe V2 M 34 02:59:28
52 POINT Martin SE M 26 02:20:21
273 POIRIER Thierry V3 M 5 03:13:14
274 POIRIER Myriam V2 F 10 03:13:15
190 PONTHOREAU Franck ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 25 02:44:29
268 POULARD Romain ASPTT TOURS V1 M 94 03:09:58
223 POUZET Bertrand V1 M 80 02:56:31
85 PRAUD Vincent SE M 40 02:25:30
61 PREAUD Mario SE M 30 02:21:26
46 PRIOU Romain ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE M 21 02:18:16
112 QUILLAUD Pierre-Olivier ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE M 53 02:29:08
47 RABILLE Manuel ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 22 02:18:20
222 RABREAU Stephane V1 M 79 02:56:21
80 RAFFIN Frederic OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 29 02:24:36
197 RAINE Bastien SE M 80 02:46:15
213 RAMIREZ Tom SE M 84 02:53:19
34 REDOIS Mikael SE M 17 02:14:12
40 RENAUD Aurelien SE M 19 02:16:01
242 RENOU Xavier V1 M 84 03:01:11
183 REVET Jerome SE M 76 02:42:36
151 RHIMBAULT Christine AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 02:34:34
250 RHIMBAULT Denis ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 39 03:03:12
224 RIGAULT Mickael SE M 86 02:56:34
171 RINSANT Damien SE M 71 02:39:39
82 ROBERT Francois V1 M 31 02:25:18
49 ROBIN Erwan SE M 24 02:18:48
129 ROBIN Louis Marie V2 M 14 02:31:10
270 ROBIN Samuel SE M 92 03:11:17
235 ROGOGINE Stephane V1 M 82 02:59:33
7 ROSSIGNOL Sirin US BERRY ATHLETISME SE M 5 02:02:28
141 ROTURIER Maxime SE M 65 02:33:09
53 ROUSSEAU Marc SE M 27 02:20:29
278 ROUSSEAU Sebastien V1 M 95 03:17:57
92 ROY Lionel V2 M 8 02:26:34
178 ROY Marjorie SE F 6 02:41:55
131 RUCHAUD Gerard SE M 59 02:31:36
221 RUELLAN Christophe V1 M 78 02:55:45
277 SENNECHEAU Alexandra SE F 14 03:17:55
15 SERIVE Etienne SE M 9 02:08:06
60 SIMETIERE Philippe V1 M 21 02:21:26
279 SOULE Antony V1 M 96 03:19:37
208 TALON Laurent V2 M 27 02:52:16
21 TANOUE Michael V1 M 7 02:09:53
37 TAXIL Christophe V1 M 14 02:14:49
23 TCHAKMAKDJIAN Nathan SE M 13 02:10:25
195 TEILLET Fabien SE M 79 02:45:42
196 TEILLET Claire SE F 8 02:45:52
43 TERRIEN Yohan US THOUARS V1 M 16 02:16:28
110 TESSON Pierre SE M 52 02:28:58
90 THEBAULT Bertrand SE M 42 02:26:27
115 TOUGERON Franck V1 M 43 02:29:39
162 TOURAULT Marie-Anne SE F 4 02:37:22
292 TRAVERS Marie V2 F 13 03:43:46
251 TRIAY Maryline V2 F 8 03:03:15
163 TRICHET Julien SE M 68 02:37:44
214 TRONNET Olivier V2 M 29 02:53:43
25 VAIRE Guillaume SE M 14 02:12:07
2 VANDAL Arnaud US TALENCE* SE M 01:47:04
194 VILAIN Francois JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 69 02:45:29
97 VINCENT Mickael V1 M 36 02:27:27
168 VINCENT Bruno V1 M 64 02:38:57
136 VOZEL Jeremy SE M 62 02:32:32
117 VRIGNAUD Herve V2 M 11 02:29:46
253 WIDHEN Dorothee V2 F 9 03:03:31
106 WOLYNIEC Richard SE M 48 02:28:24

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...