En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Raidlight Vende Trail' du 2018-11-03
Distance : 25Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 NICOLLEAU Brice SE M 01:45:59
3 BROCHOIRE Jean-François V1 M 01:54:17
4 BILLAUD Alexandre V1 M 01:57:45
5 JOUSSE Marc SE M 01:58:50
6 MORVAN Yoann SE M 4 01:59:41
9 BABU Willy V1 M 02:04:44
10 BONNEAU Jerome V1 M 4 02:05:59
11 ISTASSES Erwan SE M 6 02:06:06
12 CHATEAU Wilfried V1 M 5 02:06:08
13 DELACHAISE Olivier SE M 7 02:06:20
14 JOURDAIN Pierre SE M 8 02:07:30
15 SERIVE Etienne SE M 9 02:08:06
17 MERSCH Tristan SE M 10 02:08:54
18 LOCTEAU Yann V1 M 6 02:09:33
19 HENAFF Tristan SE M 11 02:09:34
21 TANOUE Michael V1 M 7 02:09:53
22 DENIS Benoit SE M 12 02:10:19
23 TCHAKMAKDJIAN Nathan SE M 13 02:10:25
25 VAIRE Guillaume SE M 14 02:12:07
26 BERNARD Florent V1 M 8 02:12:08
27 CRAIPEAU Fabrice V1 M 9 02:12:24
28 MUCCHIELLI Julien SE M 15 02:12:26
29 FUENTES Magali V1 F 02:12:38
30 MONTAGNE Chris V1 M 10 02:12:56
31 CHEVALIER Erwan SE M 16 02:13:21
32 GIRARD Ludovic V1 M 11 02:13:35
33 LAINET Tommy ES M 02:13:38
34 REDOIS Mikael SE M 17 02:14:12
35 CHARRIER Christophe V1 M 12 02:14:14
36 CHEVALLEREAU David V1 M 13 02:14:16
37 TAXIL Christophe V1 M 14 02:14:49
39 BLOUIN Ludovic SE M 18 02:15:24
40 RENAUD Aurelien SE M 19 02:16:01
41 BURBAN Guirec JU M 02:16:08
42 CLAVIER Mathieu SE M 20 02:16:23
44 PINEL Antoine V1 M 17 02:17:17
45 BOUVRY Xavier V1 M 18 02:17:27
48 MORIN Vincent SE M 23 02:18:21
49 ROBIN Erwan SE M 24 02:18:48
50 BRUNEAU Benoit SE M 25 02:19:14
51 PETITFILS Pierre ES M 02:19:39
52 POINT Martin SE M 26 02:20:21
53 ROUSSEAU Marc SE M 27 02:20:29
57 FISSON Laurent SE M 29 02:21:14
58 JOLLIOT Frederick V1 M 20 02:21:21
60 SIMETIERE Philippe V1 M 21 02:21:26
61 PREAUD Mario SE M 30 02:21:26
63 GUILBAUD Jeremy SE M 31 02:21:49
64 BIGNAN Nicolas V1 M 22 02:21:52
65 GUILBAUD Gwendal ES M 02:21:57
67 PERRAUD Sebastien SE M 33 02:22:11
69 MAUNIER Laurent SE M 34 02:22:23
70 GUERY Terence ES M 4 02:22:31
71 BAUD Frederic V1 M 24 02:22:45
72 BOURON Matthieu SE M 35 02:22:47
73 CAILLEAUD Frederic V1 M 25 02:22:59
74 BILLON Wilfrid V1 M 26 02:23:04
75 BARRETEAU Sylvain SE M 36 02:23:13
76 BRUN Vincent V1 M 27 02:23:18
77 BURBAN Benjamin SE M 37 02:23:23
78 DELAUNAY Raphael V1 M 28 02:23:48
79 FADET Wilfried SE M 38 02:24:31
81 BUROT Vincent V1 M 30 02:24:44
82 ROBERT Francois V1 M 31 02:25:18
83 BILLAUD Gregory SE M 39 02:25:24
85 PRAUD Vincent SE M 40 02:25:30
88 LEFAIX Erwan SE M 41 02:26:09
89 CASSERON Samuel V1 M 34 02:26:13
90 THEBAULT Bertrand SE M 42 02:26:27
91 GAILLARD Pauline SE F 02:26:27
92 ROY Lionel V2 M 8 02:26:34
93 DUPONT Aurelien SE M 43 02:26:37
95 GEROME Benjamin SE M 44 02:27:06
96 CAUDERLIER Kevin SE M 45 02:27:14
97 VINCENT Mickael V1 M 36 02:27:27
99 BAUZA Manuel V1 M 38 02:27:37
100 CHARRIER David SE M 46 02:27:47
101 IMBAULT Patrice V1 M 39 02:28:07
102 COTTEREAU Olivier V2 M 9 02:28:07
103 CUSSONNEAU Maxime SE M 47 02:28:13
104 CONTESSE Cyril V1 M 40 02:28:15
105 LAMBERT Philippe V2 M 10 02:28:15
106 WOLYNIEC Richard SE M 48 02:28:24
107 LESOURD Vincent SE M 49 02:28:40
108 FOUQUET Maxime SE M 50 02:28:50
109 BROSSET Yoann SE M 51 02:28:56
110 TESSON Pierre SE M 52 02:28:58
111 DUBOIS Matthieu V1 M 41 02:28:59
113 BOCHET Jean-Pierre V4 M 02:29:10
115 TOUGERON Franck V1 M 43 02:29:39
116 CALARD Romuald V1 M 44 02:29:44
117 VRIGNAUD Herve V2 M 11 02:29:46
118 GAUDIN Philippe V2 M 12 02:29:52
119 GOEAU Fabien SE M 54 02:29:53
120 BARLIER Gatien SE M 55 02:29:59
121 BARLIER Ophelie SE F 02:29:59
122 BARLIER Marc V2 M 13 02:29:59
123 BOUNIOT Philippe SE M 56 02:30:03
126 DUBU Olivier SE M 57 02:30:15
127 BARRIET Pierre-Alexandr ES M 5 02:30:40
128 BOSSARD Valentin SE M 58 02:31:02
129 ROBIN Louis Marie V2 M 14 02:31:10
130 MONNERON Johann V1 M 47 02:31:15
131 RUCHAUD Gerard SE M 59 02:31:36
132 GUICHARD Benjamin SE M 60 02:32:01
133 MADEC David V1 M 48 02:32:03
134 BONNEAU Olivier V1 M 49 02:32:22
135 ANGOT Remi SE M 61 02:32:29
136 VOZEL Jeremy SE M 62 02:32:32
137 NERISSON Wilfried V1 M 50 02:32:36
138 LIAUME Ludovic V1 M 51 02:32:39
139 AUFFRET Florian SE M 63 02:32:41
140 MORVAN Emmanuel SE M 64 02:33:04
141 ROTURIER Maxime SE M 65 02:33:09
144 CAVAN Pierre-Yves V2 M 15 02:33:41
145 METIVIER Alain V1 M 54 02:33:43
146 CHAIGNEAU Pierre V1 M 55 02:33:45
147 PAJOT Aurelien V1 M 56 02:33:45
148 GUERIN Philippe V1 M 57 02:34:06
149 DEHERGNE Didier SE M 66 02:34:10
150 PLANCHIN Emmanuel SE M 67 02:34:17
152 DREANIC Christian V2 M 16 02:34:40
154 CHOMBART Charlotte SE F 02:34:57
155 ELINEAU Franck V1 M 58 02:34:59
157 PAVIA Francois V2 M 17 02:35:36
158 DU VIVANT Bourrine V1 M 60 02:35:57
159 MILCENT Sebastien V1 M 61 02:35:58
160 DEBOIS Goulvenn V1 M 62 02:36:39
161 CAILLE Jean-Robert V2 M 18 02:37:21
162 TOURAULT Marie-Anne SE F 4 02:37:22
163 TRICHET Julien SE M 68 02:37:44
164 OLLIER Philippe V2 M 19 02:37:56
165 MAHE Christophe V1 M 63 02:38:15
166 JOUTEAU Laurent V2 M 20 02:38:40
167 BARBEAU Adrien SE M 69 02:38:45
168 VINCENT Bruno V1 M 64 02:38:57
169 BRIAND Yoann SE M 70 02:39:20
170 MOLLE Christelle SE F 5 02:39:38
171 RINSANT Damien SE M 71 02:39:39
173 DENIAUD Sylvain SE M 73 02:39:52
174 DUQUESNE Maelle V1 F 02:39:53
176 GOUSSIN Thierry V2 M 21 02:40:35
177 PERRIOT Herve V2 M 22 02:41:20
178 ROY Marjorie SE F 6 02:41:55
179 LEGEAY Stephane SE M 74 02:41:56
181 BROSSARD Aurore SE F 7 02:42:29
182 BARBARIT Frederic V2 M 23 02:42:30
183 REVET Jerome SE M 76 02:42:36
184 GOUAS Curil SE M 77 02:43:08
185 CAMBE Eric V1 M 65 02:43:24
187 GUENIN Guillaume V1 M 66 02:43:40
188 CAVALIN Laurent V1 M 67 02:43:43
189 EL MATOUI Fabrice V2 M 24 02:43:59
192 LANDRIN Laurent V1 M 68 02:45:03
195 TEILLET Fabien SE M 79 02:45:42
196 TEILLET Claire SE F 8 02:45:52
197 RAINE Bastien SE M 80 02:46:15
198 GAUDIN Nicolas SE M 81 02:46:46
199 GONTARD Lucas V1 M 70 02:46:58
200 GABOREAU Didier V1 M 71 02:47:04
201 PAGEARD Edwige V1 F 4 02:48:11
202 GAUTIER Sebastien SE M 82 02:49:22
203 GISLOT Pascal V2 M 26 02:50:01
204 BROCHARD Willy V1 M 72 02:50:29
205 GUILLET Freddy V1 M 73 02:51:16
206 BLEAS Michel SE M 83 02:51:33
207 CADORET Yannick V1 M 74 02:52:02
208 TALON Laurent V2 M 27 02:52:16
209 COUSTILLERES Thierry V2 M 28 02:52:21
210 BAUDON Sebastien V1 M 75 02:52:27
211 CALOONE Jean-Paul V1 M 76 02:52:27
212 MOULINEUF Cedric V1 M 77 02:53:17
213 RAMIREZ Tom SE M 84 02:53:19
214 TRONNET Olivier V2 M 29 02:53:43
215 HERBRETEAU Dominique V2 M 30 02:54:07
216 BRUNEAU Christelle V1 F 5 02:54:10
217 BRUNET Didier V2 M 31 02:54:12
219 LE THIEC Mathilde SE F 10 02:54:52
220 BLANC Benjamin SE M 85 02:55:13
221 RUELLAN Christophe V1 M 78 02:55:45
222 RABREAU Stephane V1 M 79 02:56:21
223 POUZET Bertrand V1 M 80 02:56:31
224 RIGAULT Mickael SE M 86 02:56:34
225 PACAUD Christelle V1 F 6 02:57:29
226 ALEXANDRE Claudie V1 F 7 02:57:32
227 MOUTON Damien SE M 87 02:57:35
228 DENIS Herve V1 M 81 02:58:10
229 LE CHAT Anne V2 F 02:58:20
230 JAUD Helene V2 F 4 02:58:20
231 GAUTIER Thierry V2 M 32 02:58:36
232 JAUD Laurent V2 M 33 02:58:54
233 MIRANDA Sylvie V1 F 8 02:59:27
234 PLESSIS Philippe V2 M 34 02:59:28
235 ROGOGINE Stephane V1 M 82 02:59:33
236 LEFEBVRE Jessica SE F 11 03:00:03
237 DOUAUD Marina V1 F 9 03:00:18
238 CHEVALIER Nathalie V2 F 5 03:00:22
239 HODDE Etienne V2 M 35 03:00:22
240 PINEAU Guillaume V2 M 36 03:00:23
241 BILLET Yoann V1 M 83 03:00:26
242 RENOU Xavier V1 M 84 03:01:11
243 GACHET Emmanuel V1 M 85 03:01:17
244 LEFEVRE Corinne V2 F 6 03:01:25
245 CHEVALIER Emmanuel V2 M 37 03:01:25
246 NEVERS Arnaud V1 M 86 03:01:38
247 LE JOUBIOUX Isabelle V2 F 7 03:02:00
248 DUBREUIL Franck V1 M 87 03:02:26
249 GUERINEAU Patrick V2 M 38 03:02:49
251 TRIAY Maryline V2 F 8 03:03:15
252 BRUNOT Nadine V1 F 10 03:03:18
253 WIDHEN Dorothee V2 F 9 03:03:31
254 JOBIC Charlotte SE F 12 03:04:23
257 PACAUD Michael SE M 88 03:05:41
258 MESCLOP Morgan SE M 89 03:05:42
259 EGONNEAU Frederic V1 M 89 03:06:14
260 MACE LE HAZIF Marie V1 F 12 03:06:26
261 MACE Emmanuel V1 M 90 03:06:27
262 AUBERNON Yann V1 M 91 03:07:34
264 DROUET Annejose V1 F 13 03:07:35
265 GAY Jonathan SE M 90 03:07:49
266 LEMOR Christophe SE M 91 03:07:50
267 BILLET Anthony V1 M 93 03:09:16
269 MUNGROO Sanjaye V2 M 40 03:10:49
270 ROBIN Samuel SE M 92 03:11:17
271 FACCHINI Vanessa SE F 13 03:11:45
273 POIRIER Thierry V3 M 5 03:13:14
274 POIRIER Myriam V2 F 10 03:13:15
275 LEGEAY Sylvain SE M 93 03:16:17
276 CRETAL Christine V2 F 11 03:16:29
277 SENNECHEAU Alexandra SE F 14 03:17:55
278 ROUSSEAU Sebastien V1 M 95 03:17:57
279 SOULE Antony V1 M 96 03:19:37
280 DROUART Caroline V1 F 14 03:19:37
281 AUBLET Jean-Charles SE M 94 03:19:37
282 BRUNOT Julien V1 M 97 03:20:17
283 EYMAT Delphine V1 F 15 03:20:41
284 ALEM Guillaume SE M 95 03:25:02
285 L ALLINEC Christelle V2 F 12 03:25:10
286 LEGENDRE Isabelle V1 F 16 03:25:54
288 BERTHON Katia SE F 15 03:36:04
289 BATTEAU Maxime SE M 96 03:37:08
290 FAISNEL Severine V1 F 17 03:38:24
291 FAISNEL Erwan V1 M 99 03:38:25
292 TRAVERS Marie V2 F 13 03:43:46
293 LEBRETON Valerie V2 F 14 03:44:11
66 OIRY Alexis AC ROCHE-SUR-YON * SE M 32 02:22:04
151 RHIMBAULT Christine AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 02:34:34
263 DOUAUD Cedric AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 92 03:07:34
272 BORQUET Sylvain AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 4 03:12:27
180 HUMEAU Ambroise AL BOUGUENAIS SE M 75 02:42:29
153 DENEUX Jean-Marie ASPTT LA ROCHE SUR YON V3 M 02:34:41
175 DENEUX Sophie ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 F 02:40:29
190 PONTHOREAU Franck ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 25 02:44:29
250 RHIMBAULT Denis ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 39 03:03:12
256 LIMOUSIN Melina ASPTT LA ROCHE SUR YON V1 F 11 03:05:22
268 POULARD Romain ASPTT TOURS V1 M 94 03:09:58
38 BLANCHARD Guillaume ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 15 02:14:50
47 RABILLE Manuel ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 22 02:18:20
59 GRANIER Pierrick ATHLE BOCAGE VENDEE* V2 M 5 02:21:25
68 CREMOIS Emmanuel ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 23 02:22:20
191 GENDRY Joseph ATHLE BOCAGE VENDEE* V3 M 02:44:32
46 PRIOU Romain ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE M 21 02:18:16
56 BOTREAU Anthony ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE M 28 02:20:48
112 QUILLAUD Pierre-Olivier ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE M 53 02:29:08
218 DUBUISSON Manuella ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 9 02:54:17
156 GIRARD Jerome CA DU PAYS SAUMUROIS * V1 M 59 02:35:11
87 BARREAU Samuel CARQUEFOU AC V1 M 33 02:25:32
86 GUERIN Gaetan CLAIN ATHLETIC PICTAVE V1 M 32 02:25:32
8 DUCHESNE Patrick CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS V2 M 02:04:38
84 JUMELLE Bertrand ENTENTE SARTHE ATHLETISME* V2 M 7 02:25:27
193 HERAULT David ENTENTE SEVRE SE M 78 02:45:09
142 GROSPERRIN Guillaume GENERATION TRAIL BLOIS V1 M 52 02:33:31
124 FAVREAU Anthony JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 45 02:30:07
172 GUILBAUD Nicolas JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 72 02:39:44
255 HUBERT Damien JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 88 03:05:07
55 GODARD Vincent JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 19 02:20:47
194 VILAIN Francois JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 69 02:45:29
287 COUSTURE Pascal JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 98 03:29:04
62 CHARBONNEAU Xavier LUCON JOGGING NATURE V2 M 6 02:21:33
114 COSSARD Cyrille MACC LUSIGNAN V1 M 42 02:29:26
24 DAVID Yves MARATH'YON NATURE V2 M 4 02:11:13
54 DURANDET Claude MARATH'YON NATURE V3 M 02:20:33
143 LACHE Yohann NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 53 02:33:40
16 BOUCHEREAU Jerome OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 02:08:42
20 GIRAUDET Charles OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 02:09:39
80 RAFFIN Frederic OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 29 02:24:36
125 LAMBOLEY Antoine OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 46 02:30:09
186 CORNUAULT Fanette OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 02:43:38
7 ROSSIGNOL Sirin US BERRY ATHLETISME SE M 5 02:02:28
2 VANDAL Arnaud US TALENCE* SE M 01:47:04
43 TERRIEN Yohan US THOUARS V1 M 16 02:16:28
94 GIRARD Charles-Henri US THOUARS V1 M 35 02:26:56
98 MUSSIDAN Johnny US THOUARS V1 M 37 02:27:29

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...