En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Raidlight Vende Trail' du 2018-11-03
Distance : 25Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
33 LAINET Tommy ES M 02:13:38
51 PETITFILS Pierre ES M 02:19:39
65 GUILBAUD Gwendal ES M 02:21:57
70 GUERY Terence ES M 4 02:22:31
127 BARRIET Pierre-Alexandr ES M 5 02:30:40
41 BURBAN Guirec JU M 02:16:08
1 NICOLLEAU Brice SE M 01:45:59
2 VANDAL Arnaud US TALENCE* SE M 01:47:04
5 JOUSSE Marc SE M 01:58:50
6 MORVAN Yoann SE M 4 01:59:41
7 ROSSIGNOL Sirin US BERRY ATHLETISME SE M 5 02:02:28
11 ISTASSES Erwan SE M 6 02:06:06
13 DELACHAISE Olivier SE M 7 02:06:20
14 JOURDAIN Pierre SE M 8 02:07:30
15 SERIVE Etienne SE M 9 02:08:06
17 MERSCH Tristan SE M 10 02:08:54
19 HENAFF Tristan SE M 11 02:09:34
22 DENIS Benoit SE M 12 02:10:19
23 TCHAKMAKDJIAN Nathan SE M 13 02:10:25
25 VAIRE Guillaume SE M 14 02:12:07
28 MUCCHIELLI Julien SE M 15 02:12:26
31 CHEVALIER Erwan SE M 16 02:13:21
34 REDOIS Mikael SE M 17 02:14:12
39 BLOUIN Ludovic SE M 18 02:15:24
40 RENAUD Aurelien SE M 19 02:16:01
42 CLAVIER Mathieu SE M 20 02:16:23
46 PRIOU Romain ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE M 21 02:18:16
47 RABILLE Manuel ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 22 02:18:20
48 MORIN Vincent SE M 23 02:18:21
49 ROBIN Erwan SE M 24 02:18:48
50 BRUNEAU Benoit SE M 25 02:19:14
52 POINT Martin SE M 26 02:20:21
53 ROUSSEAU Marc SE M 27 02:20:29
56 BOTREAU Anthony ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE M 28 02:20:48
57 FISSON Laurent SE M 29 02:21:14
61 PREAUD Mario SE M 30 02:21:26
63 GUILBAUD Jeremy SE M 31 02:21:49
66 OIRY Alexis AC ROCHE-SUR-YON * SE M 32 02:22:04
67 PERRAUD Sebastien SE M 33 02:22:11
69 MAUNIER Laurent SE M 34 02:22:23
72 BOURON Matthieu SE M 35 02:22:47
75 BARRETEAU Sylvain SE M 36 02:23:13
77 BURBAN Benjamin SE M 37 02:23:23
79 FADET Wilfried SE M 38 02:24:31
83 BILLAUD Gregory SE M 39 02:25:24
85 PRAUD Vincent SE M 40 02:25:30
88 LEFAIX Erwan SE M 41 02:26:09
90 THEBAULT Bertrand SE M 42 02:26:27
91 GAILLARD Pauline SE F 02:26:27
93 DUPONT Aurelien SE M 43 02:26:37
95 GEROME Benjamin SE M 44 02:27:06
96 CAUDERLIER Kevin SE M 45 02:27:14
100 CHARRIER David SE M 46 02:27:47
103 CUSSONNEAU Maxime SE M 47 02:28:13
106 WOLYNIEC Richard SE M 48 02:28:24
107 LESOURD Vincent SE M 49 02:28:40
108 FOUQUET Maxime SE M 50 02:28:50
109 BROSSET Yoann SE M 51 02:28:56
110 TESSON Pierre SE M 52 02:28:58
112 QUILLAUD Pierre-Olivier ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE M 53 02:29:08
119 GOEAU Fabien SE M 54 02:29:53
120 BARLIER Gatien SE M 55 02:29:59
121 BARLIER Ophelie SE F 02:29:59
123 BOUNIOT Philippe SE M 56 02:30:03
126 DUBU Olivier SE M 57 02:30:15
128 BOSSARD Valentin SE M 58 02:31:02
131 RUCHAUD Gerard SE M 59 02:31:36
132 GUICHARD Benjamin SE M 60 02:32:01
135 ANGOT Remi SE M 61 02:32:29
136 VOZEL Jeremy SE M 62 02:32:32
139 AUFFRET Florian SE M 63 02:32:41
140 MORVAN Emmanuel SE M 64 02:33:04
141 ROTURIER Maxime SE M 65 02:33:09
149 DEHERGNE Didier SE M 66 02:34:10
150 PLANCHIN Emmanuel SE M 67 02:34:17
154 CHOMBART Charlotte SE F 02:34:57
162 TOURAULT Marie-Anne SE F 4 02:37:22
163 TRICHET Julien SE M 68 02:37:44
167 BARBEAU Adrien SE M 69 02:38:45
169 BRIAND Yoann SE M 70 02:39:20
170 MOLLE Christelle SE F 5 02:39:38
171 RINSANT Damien SE M 71 02:39:39
172 GUILBAUD Nicolas JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 72 02:39:44
173 DENIAUD Sylvain SE M 73 02:39:52
178 ROY Marjorie SE F 6 02:41:55
179 LEGEAY Stephane SE M 74 02:41:56
180 HUMEAU Ambroise AL BOUGUENAIS SE M 75 02:42:29
181 BROSSARD Aurore SE F 7 02:42:29
183 REVET Jerome SE M 76 02:42:36
184 GOUAS Curil SE M 77 02:43:08
193 HERAULT David ENTENTE SEVRE SE M 78 02:45:09
195 TEILLET Fabien SE M 79 02:45:42
196 TEILLET Claire SE F 8 02:45:52
197 RAINE Bastien SE M 80 02:46:15
198 GAUDIN Nicolas SE M 81 02:46:46
202 GAUTIER Sebastien SE M 82 02:49:22
206 BLEAS Michel SE M 83 02:51:33
213 RAMIREZ Tom SE M 84 02:53:19
218 DUBUISSON Manuella ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 9 02:54:17
219 LE THIEC Mathilde SE F 10 02:54:52
220 BLANC Benjamin SE M 85 02:55:13
224 RIGAULT Mickael SE M 86 02:56:34
227 MOUTON Damien SE M 87 02:57:35
236 LEFEBVRE Jessica SE F 11 03:00:03
254 JOBIC Charlotte SE F 12 03:04:23
257 PACAUD Michael SE M 88 03:05:41
258 MESCLOP Morgan SE M 89 03:05:42
265 GAY Jonathan SE M 90 03:07:49
266 LEMOR Christophe SE M 91 03:07:50
270 ROBIN Samuel SE M 92 03:11:17
271 FACCHINI Vanessa SE F 13 03:11:45
275 LEGEAY Sylvain SE M 93 03:16:17
277 SENNECHEAU Alexandra SE F 14 03:17:55
281 AUBLET Jean-Charles SE M 94 03:19:37
284 ALEM Guillaume SE M 95 03:25:02
288 BERTHON Katia SE F 15 03:36:04
289 BATTEAU Maxime SE M 96 03:37:08
3 BROCHOIRE Jean-François V1 M 01:54:17
4 BILLAUD Alexandre V1 M 01:57:45
9 BABU Willy V1 M 02:04:44
10 BONNEAU Jerome V1 M 4 02:05:59
12 CHATEAU Wilfried V1 M 5 02:06:08
18 LOCTEAU Yann V1 M 6 02:09:33
21 TANOUE Michael V1 M 7 02:09:53
26 BERNARD Florent V1 M 8 02:12:08
27 CRAIPEAU Fabrice V1 M 9 02:12:24
29 FUENTES Magali V1 F 02:12:38
30 MONTAGNE Chris V1 M 10 02:12:56
32 GIRARD Ludovic V1 M 11 02:13:35
35 CHARRIER Christophe V1 M 12 02:14:14
36 CHEVALLEREAU David V1 M 13 02:14:16
37 TAXIL Christophe V1 M 14 02:14:49
38 BLANCHARD Guillaume ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 15 02:14:50
43 TERRIEN Yohan US THOUARS V1 M 16 02:16:28
44 PINEL Antoine V1 M 17 02:17:17
45 BOUVRY Xavier V1 M 18 02:17:27
55 GODARD Vincent JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 19 02:20:47
58 JOLLIOT Frederick V1 M 20 02:21:21
60 SIMETIERE Philippe V1 M 21 02:21:26
64 BIGNAN Nicolas V1 M 22 02:21:52
68 CREMOIS Emmanuel ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 23 02:22:20
71 BAUD Frederic V1 M 24 02:22:45
73 CAILLEAUD Frederic V1 M 25 02:22:59
74 BILLON Wilfrid V1 M 26 02:23:04
76 BRUN Vincent V1 M 27 02:23:18
78 DELAUNAY Raphael V1 M 28 02:23:48
80 RAFFIN Frederic OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 29 02:24:36
81 BUROT Vincent V1 M 30 02:24:44
82 ROBERT Francois V1 M 31 02:25:18
86 GUERIN Gaetan CLAIN ATHLETIC PICTAVE V1 M 32 02:25:32
87 BARREAU Samuel CARQUEFOU AC V1 M 33 02:25:32
89 CASSERON Samuel V1 M 34 02:26:13
94 GIRARD Charles-Henri US THOUARS V1 M 35 02:26:56
97 VINCENT Mickael V1 M 36 02:27:27
98 MUSSIDAN Johnny US THOUARS V1 M 37 02:27:29
99 BAUZA Manuel V1 M 38 02:27:37
101 IMBAULT Patrice V1 M 39 02:28:07
104 CONTESSE Cyril V1 M 40 02:28:15
111 DUBOIS Matthieu V1 M 41 02:28:59
114 COSSARD Cyrille MACC LUSIGNAN V1 M 42 02:29:26
115 TOUGERON Franck V1 M 43 02:29:39
116 CALARD Romuald V1 M 44 02:29:44
124 FAVREAU Anthony JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 45 02:30:07
125 LAMBOLEY Antoine OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 46 02:30:09
130 MONNERON Johann V1 M 47 02:31:15
133 MADEC David V1 M 48 02:32:03
134 BONNEAU Olivier V1 M 49 02:32:22
137 NERISSON Wilfried V1 M 50 02:32:36
138 LIAUME Ludovic V1 M 51 02:32:39
142 GROSPERRIN Guillaume GENERATION TRAIL BLOIS V1 M 52 02:33:31
143 LACHE Yohann NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 53 02:33:40
145 METIVIER Alain V1 M 54 02:33:43
146 CHAIGNEAU Pierre V1 M 55 02:33:45
147 PAJOT Aurelien V1 M 56 02:33:45
148 GUERIN Philippe V1 M 57 02:34:06
155 ELINEAU Franck V1 M 58 02:34:59
156 GIRARD Jerome CA DU PAYS SAUMUROIS * V1 M 59 02:35:11
158 DU VIVANT Bourrine V1 M 60 02:35:57
159 MILCENT Sebastien V1 M 61 02:35:58
160 DEBOIS Goulvenn V1 M 62 02:36:39
165 MAHE Christophe V1 M 63 02:38:15
168 VINCENT Bruno V1 M 64 02:38:57
174 DUQUESNE Maelle V1 F 02:39:53
185 CAMBE Eric V1 M 65 02:43:24
186 CORNUAULT Fanette OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 02:43:38
187 GUENIN Guillaume V1 M 66 02:43:40
188 CAVALIN Laurent V1 M 67 02:43:43
192 LANDRIN Laurent V1 M 68 02:45:03
194 VILAIN Francois JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 69 02:45:29
199 GONTARD Lucas V1 M 70 02:46:58
200 GABOREAU Didier V1 M 71 02:47:04
201 PAGEARD Edwige V1 F 4 02:48:11
204 BROCHARD Willy V1 M 72 02:50:29
205 GUILLET Freddy V1 M 73 02:51:16
207 CADORET Yannick V1 M 74 02:52:02
210 BAUDON Sebastien V1 M 75 02:52:27
211 CALOONE Jean-Paul V1 M 76 02:52:27
212 MOULINEUF Cedric V1 M 77 02:53:17
216 BRUNEAU Christelle V1 F 5 02:54:10
221 RUELLAN Christophe V1 M 78 02:55:45
222 RABREAU Stephane V1 M 79 02:56:21
223 POUZET Bertrand V1 M 80 02:56:31
225 PACAUD Christelle V1 F 6 02:57:29
226 ALEXANDRE Claudie V1 F 7 02:57:32
228 DENIS Herve V1 M 81 02:58:10
233 MIRANDA Sylvie V1 F 8 02:59:27
235 ROGOGINE Stephane V1 M 82 02:59:33
237 DOUAUD Marina V1 F 9 03:00:18
241 BILLET Yoann V1 M 83 03:00:26
242 RENOU Xavier V1 M 84 03:01:11
243 GACHET Emmanuel V1 M 85 03:01:17
246 NEVERS Arnaud V1 M 86 03:01:38
248 DUBREUIL Franck V1 M 87 03:02:26
252 BRUNOT Nadine V1 F 10 03:03:18
255 HUBERT Damien JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 88 03:05:07
256 LIMOUSIN Melina ASPTT LA ROCHE SUR YON V1 F 11 03:05:22
259 EGONNEAU Frederic V1 M 89 03:06:14
260 MACE LE HAZIF Marie V1 F 12 03:06:26
261 MACE Emmanuel V1 M 90 03:06:27
262 AUBERNON Yann V1 M 91 03:07:34
263 DOUAUD Cedric AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 92 03:07:34
264 DROUET Annejose V1 F 13 03:07:35
267 BILLET Anthony V1 M 93 03:09:16
268 POULARD Romain ASPTT TOURS V1 M 94 03:09:58
278 ROUSSEAU Sebastien V1 M 95 03:17:57
279 SOULE Antony V1 M 96 03:19:37
280 DROUART Caroline V1 F 14 03:19:37
282 BRUNOT Julien V1 M 97 03:20:17
283 EYMAT Delphine V1 F 15 03:20:41
286 LEGENDRE Isabelle V1 F 16 03:25:54
287 COUSTURE Pascal JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 98 03:29:04
290 FAISNEL Severine V1 F 17 03:38:24
291 FAISNEL Erwan V1 M 99 03:38:25
8 DUCHESNE Patrick CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS V2 M 02:04:38
16 BOUCHEREAU Jerome OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 02:08:42
20 GIRAUDET Charles OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 02:09:39
24 DAVID Yves MARATH'YON NATURE V2 M 4 02:11:13
59 GRANIER Pierrick ATHLE BOCAGE VENDEE* V2 M 5 02:21:25
62 CHARBONNEAU Xavier LUCON JOGGING NATURE V2 M 6 02:21:33
84 JUMELLE Bertrand ENTENTE SARTHE ATHLETISME* V2 M 7 02:25:27
92 ROY Lionel V2 M 8 02:26:34
102 COTTEREAU Olivier V2 M 9 02:28:07
105 LAMBERT Philippe V2 M 10 02:28:15
117 VRIGNAUD Herve V2 M 11 02:29:46
118 GAUDIN Philippe V2 M 12 02:29:52
122 BARLIER Marc V2 M 13 02:29:59
129 ROBIN Louis Marie V2 M 14 02:31:10
144 CAVAN Pierre-Yves V2 M 15 02:33:41
151 RHIMBAULT Christine AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 02:34:34
152 DREANIC Christian V2 M 16 02:34:40
157 PAVIA Francois V2 M 17 02:35:36
161 CAILLE Jean-Robert V2 M 18 02:37:21
164 OLLIER Philippe V2 M 19 02:37:56
166 JOUTEAU Laurent V2 M 20 02:38:40
175 DENEUX Sophie ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 F 02:40:29
176 GOUSSIN Thierry V2 M 21 02:40:35
177 PERRIOT Herve V2 M 22 02:41:20
182 BARBARIT Frederic V2 M 23 02:42:30
189 EL MATOUI Fabrice V2 M 24 02:43:59
190 PONTHOREAU Franck ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 25 02:44:29
203 GISLOT Pascal V2 M 26 02:50:01
208 TALON Laurent V2 M 27 02:52:16
209 COUSTILLERES Thierry V2 M 28 02:52:21
214 TRONNET Olivier V2 M 29 02:53:43
215 HERBRETEAU Dominique V2 M 30 02:54:07
217 BRUNET Didier V2 M 31 02:54:12
229 LE CHAT Anne V2 F 02:58:20
230 JAUD Helene V2 F 4 02:58:20
231 GAUTIER Thierry V2 M 32 02:58:36
232 JAUD Laurent V2 M 33 02:58:54
234 PLESSIS Philippe V2 M 34 02:59:28
238 CHEVALIER Nathalie V2 F 5 03:00:22
239 HODDE Etienne V2 M 35 03:00:22
240 PINEAU Guillaume V2 M 36 03:00:23
244 LEFEVRE Corinne V2 F 6 03:01:25
245 CHEVALIER Emmanuel V2 M 37 03:01:25
247 LE JOUBIOUX Isabelle V2 F 7 03:02:00
249 GUERINEAU Patrick V2 M 38 03:02:49
250 RHIMBAULT Denis ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 39 03:03:12
251 TRIAY Maryline V2 F 8 03:03:15
253 WIDHEN Dorothee V2 F 9 03:03:31
269 MUNGROO Sanjaye V2 M 40 03:10:49
274 POIRIER Myriam V2 F 10 03:13:15
276 CRETAL Christine V2 F 11 03:16:29
285 L ALLINEC Christelle V2 F 12 03:25:10
292 TRAVERS Marie V2 F 13 03:43:46
293 LEBRETON Valerie V2 F 14 03:44:11
54 DURANDET Claude MARATH'YON NATURE V3 M 02:20:33
153 DENEUX Jean-Marie ASPTT LA ROCHE SUR YON V3 M 02:34:41
191 GENDRY Joseph ATHLE BOCAGE VENDEE* V3 M 02:44:32
272 BORQUET Sylvain AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 4 03:12:27
273 POIRIER Thierry V3 M 5 03:13:14
113 BOCHET Jean-Pierre V4 M 02:29:10

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...