En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Plages Fautaises' du 2019-08-04
Distance : 10km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
19 GABORIAU Virginie SE F 00:43:04
22 MORIN KRISTELL CJF FLEURY LES AUBRAIS SE F 00:43:28
46 ZECCHINI Maud MAUD ZECCHINI V1 F 00:48:19
64 GACHIGNARD Sabrina V1 F 00:50:27
66 MOUSSION Daniele MARATH' YON V1 F 00:50:37
84 LABBE Mireille V2 F 00:53:16
85 RABAUD Sandrine JS COULAINES V1 F 4 00:53:18
86 GUERY Nadege ABV POUZAUGES V1 F 5 00:53:22
89 BRUNET AUBINEAU Séverine SL/SA FONTENAY LE COMTE V1 F 6 00:53:55
92 BUR Nathalie RUNINNIORT V2 F 00:54:14
101 RIBALET Karine ASSOCIATION COURS TOUJOURS 85 V1 F 7 00:55:41
103 VAURY GAELLE V1 F 8 00:55:57
111 BERNARD Jessica LUCONJOGGINGNATURE SE F 00:58:50
113 COTTALORDA Amandine SE F 4 00:58:52
115 HERVE CAROLINE V1 F 9 00:59:23
116 COSSIAUX Regine V2 F 01:00:37
118 MESQUITA BATISTA DELPHINE V1 F 10 01:01:02
120 GUILLET Aurélia SE F 5 01:01:08
121 BAUDRY Cécile V1 F 11 01:01:19
125 MASSIOT KARINE CA LUCONNAIS V1 F 12 01:01:55
126 GIRAUDET SANDRINE SE F 6 01:01:55
127 NEAU Rolande VAL D'ORGE ATHLETIC V4 F 01:02:56
128 GATTEAU JOULIN Cindy SE F 7 01:03:17
132 MALECOT Sandrine S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V2 F 4 01:04:04
133 PRAUD Valérie SE F 8 01:05:14
134 PRAUD Céline V1 F 13 01:05:17
136 BOBINEAU Valerie SAF FONTENAY LE COMTE V1 F 14 01:05:38
137 BOUTIN Marina SAFRUN 85 V1 F 15 01:07:08
139 BONTEMPS Andree GIEN ATHLE MARATHON V3 F 01:08:07
1 VALIN Cyrille CA LUCONNAIS SE M 00:35:04
2 LERENDU Valentin US METRO TRANSPORTS SE M 00:35:50
3 CHAPELET Ruddy SE M 00:37:09
4 LOIRET Valentin ABV S/L MONTAIGU VENDEE SE M 4 00:37:14
5 BOURGADE Bob SAF FONTENAY LE COMTE V1 M 00:37:18
6 GUERY Damien ABV POUZAUGES V1 M 00:38:40
7 DESBRUERES GUILLAUME SE M 5 00:39:24
8 LEFETZ THIBAULT SE M 6 00:40:45
9 TRINCART TONY SE M 7 00:40:57
10 SUPIOT Noel ENTENTE SEVRE V2 M 00:41:10
11 CHAMAND CEDRIC AC ROCHE SUR YON V1 M 00:41:16
12 DESBRUERES THOMAS SE M 8 00:41:36
13 GUERIN Jerome FONTENAY TRIATHLON CLUB V1 M 4 00:41:49
14 ACCENT Hervé COURS TOUJOURS 85 V2 M 00:41:56
15 FURPHY DANIEL V1 M 5 00:41:59
16 REMBAUD PASCAL V2 M 00:42:32
17 ASSELIN AURELIEN SE M 9 00:42:38
18 FINOT ESTEREL V1 M 6 00:42:45
20 MERCIER STEPHANE V1 M 7 00:43:05
21 LARDY ALAIN V3 M 00:43:23
23 BOVEY PIERRE ANDRE SE M 10 00:43:31
24 SICARD Sébastien LUCON JOGGING NATURE V2 M 4 00:43:51
25 HURTAUD Jean-yves AC VELIZY-VILLACOUBLAY V2 M 5 00:43:52
26 BONCENS Nicolas ASPTT LA ROCHELLE V1 M 8 00:44:01
27 BLANCHARD Kévin SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB SE M 11 00:44:34
28 BARETTE HERVE V2 M 6 00:44:38
29 MOISSETTE Mathieu SE M 12 00:44:50
30 MARTINAT PHILIPPE V1 M 9 00:45:05
31 POUSSIN STEPHANE ABV S/L MONTAIGU VENDEE V2 M 7 00:45:06
32 GOBIN MICKAEL SE M 13 00:45:29
33 MALLET Philippe V2 M 8 00:45:34
34 GUYAU FRANCOIS SE M 14 00:45:59
35 BLANDIN CHRISTOPHE V1 M 10 00:46:04
36 LOIZEAU Sébastien V1 M 11 00:46:07
37 LHOMMEDE SEBASTIEN SE M 15 00:46:19
38 SARDON ALEXANDRE SE M 16 00:47:11
39 MILLET JEAN PIERRE LUCON JOGGING NATURE V2 M 9 00:47:13
40 OUVRARD Jean-baptiste MARATH'YON, ASRY V3 M 00:47:20
41 ALLAIS JEAN CHARLES V2 M 10 00:47:34
42 BLANLOEIL Yann V1 M 12 00:47:40
43 HANQUIER GIOVANNI SE M 17 00:47:42
44 CLOT CYRIL V1 M 13 00:48:05
45 GOINEAU MICHEL V4 M 00:48:10
47 DEVAUD Jerome SE M 18 00:48:22
48 BLONDEL Aymeric V1 M 14 00:48:36
49 GATE ANTHONY LUCON JOGGING NATURE V1 M 15 00:48:39
50 TIRTON Gervais AC ROCHE SUR YON V3 M 00:48:41
51 MICHOT STEPHANE V1 M 16 00:48:43
52 OUVRARD ROLAND V2 M 11 00:48:52
53 GENIER STEPHANE ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V2 M 12 00:48:56
54 BELLO JEAN MARCEL V1 M 17 00:49:03
55 ROBERT Franck L'AIGUILLON SUR MER V1 M 18 00:49:32
56 BRUNET Xavier SL/SA FONTENAY LE COMTE V1 M 19 00:49:41
57 FLIPOT Matthieu SE M 19 00:49:47
58 BRECHET Thomas V1 M 20 00:49:47
59 BOCQUIER PATRICK V4 M 00:49:55
60 LECHAT BRUNO V1 M 21 00:50:00
61 BOURIQUIN Mikael V1 M 22 00:50:10
62 MOUSSION Pierre MARATH' YON NATURE V4 M 00:50:11
63 TEMPLIER Yoann SE M 20 00:50:21
65 TRICOT Florian V1 M 23 00:50:31
67 MARCHE François V3 M 4 00:50:44
68 GRIGY Jean Luc V3 M 5 00:50:49
69 ORDUREAU DAMIEN SE M 21 00:51:01
70 VARENNES Cyril V1 M 24 00:51:06
71 PELLETIER Bruno V2 M 13 00:51:10
72 NAVARRE BENJAMIN SE M 22 00:51:11
73 EL AHDAB MEDHI JU M 00:51:11
74 BERTRAND Bruno SL/SA FONTENAY LE COMTE V2 M 14 00:51:15
75 BELZIC Louis V3 M 6 00:51:16
76 LE BOULAIRE CHRISTIAN V2 M 15 00:51:31
77 JOLLY Romain SE M 23 00:51:47
78 SACRE Jean-luc V3 M 7 00:51:56
79 DUBOIS Olivier AC CLOYES V1 M 25 00:52:05
80 COURET FLORENT V1 M 26 00:52:28
81 FAVREAU ANDRE ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V3 M 8 00:53:06
82 RIBALET Yannick ASSOCIATION COURS TOUJOURS 85 V1 M 27 00:53:10
83 TESSON ALEX SE M 24 00:53:14
87 VANNIER ELIE SE M 25 00:53:23
88 SENELIER DIDIER V3 M 9 00:53:48
90 BODET Alexandre V1 M 28 00:54:11
91 TESSON BERNARD V2 M 16 00:54:12
93 MORILLEAU Claude UAC BRIOUXAISE V2 M 17 00:54:14
94 MICHEAU FRANCK V1 M 29 00:54:34
95 FAVREAU Francis V1 M 30 00:55:07
96 LANGOUET Thierry V2 M 18 00:55:13
97 MAISONNEUVE ALAIN V2 M 19 00:55:25
98 CIBARD Patrick V3 M 10 00:55:34
99 GABARD BERNARD V2 M 20 00:55:34
100 DUBOIS Christophe V1 M 31 00:55:39
102 CRABEIL Robert LA TRANCHE SUR MER V3 M 11 00:55:52
104 VAURY SEBASTIEN V1 M 32 00:55:58
105 GIRARD Herve V2 M 21 00:56:28
106 ANDREAU JEAN MARIE V4 M 4 00:57:24
107 DELIGNE FRANCOIS V2 M 22 00:57:27
108 NICOLLEAU Joel V3 M 12 00:57:36
109 TERRY STEPHANE V1 M 33 00:57:41
110 BONNIN JEAN CLAUDE V3 M 13 00:58:18
112 BOUIN Francel LUCON JOGGING NATURE V3 M 14 00:58:51
114 MIGNE LAURENT V2 M 23 00:59:09
117 GRANGER ERIC V2 M 24 01:00:56
119 VANNIER ALEXIS V1 M 34 01:01:05
122 PAJOT Bernard V3 M 15 01:01:25
123 MARCELLIN Henry ASM PAU V3 M 16 01:01:25
124 GRAULLIER RAYMOND V3 M 17 01:01:52
129 MOUCHARD Laurent SA FONTENAY LE COMTE V1 M 35 01:03:18
130 PAPIN Rémy V3 M 18 01:03:31
131 GERMAIN Alexandre V4 M 5 01:03:58
135 LABBE Anthony V1 M 36 01:05:25
138 MOUCHARD OLIVIER V1 M 37 01:07:32
140 CHIRON DANIEL V3 M 19 01:11:40
141 HERBRETEAU Yves V5 M 01:15:15

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...