En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Foules de Bellevigny' du 2018-05-01
Distance : 13km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
13 AIRIAU GUILLAUME V1 M 6 00:51:14
133 AUBOURG Gaël SE M 54 01:08:22
213 AUGER ANNE SOPHIE V1 F 17 01:22:39
168 AUJARD CLAUDE V2 M 22 01:12:14
45 BABIN Valentin V2 M 5 00:58:54
163 BACHMANN Gregg SE M 58 01:11:49
112 BAUDRY DENIS SE M 47 01:05:14
77 BEAUVAIS GEOFFROY SE M 36 01:01:26
145 BELOUINEAU SOIZIC V1 F 5 01:09:26
137 BENANCIE FREDERIC AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 46 01:08:33
183 BENOIST CINDY SE F 17 01:15:38
30 BERTHOME FRÉDÉRIC V1 M 14 00:57:11
104 BESNARD MATHIEU SE M 44 01:04:51
122 BESSONNE SERGE V2 M 14 01:06:49
128 BIRONNEAU BENJAMIN SE M 53 01:07:43
134 BLANCHARD Denis V2 M 16 01:08:28
184 BLANCHARD-BONIS Justine Jeunesse sportive d'Allonne ES F 01:15:53
156 BLANDIN Joël V1 M 52 01:11:01
161 BOBIRSC LIVIU V1 M 53 01:11:15
167 BOBIRSC NATACHA V1 F 8 01:12:01
193 BOILÈVE FAUSTINE SE F 21 01:18:02
214 BOISSEAU ADELINE SE F 23 01:22:39
70 BONNIER Steeve SE M 32 01:00:54
187 BOSSEAU SEVERINE CHAVAGNES EN PALLERS V1 F 11 01:17:06
36 BOSSIS FRANCK V1 M 17 00:58:04
174 BOUCARD MICKAEL SE M 60 01:13:19
74 BOULAY MICHEL ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 10 01:01:15
178 BOULERT KEVIN SE M 62 01:14:02
6 BOURSEREAU MARC SE M 00:49:12
46 BOUSSARD PIERRE LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 21 00:58:57
117 BOUTET CÉLIA VHF ES F 01:06:00
219 BRAUD SEBASTIEN SE M 67 01:23:51
35 BRELAY FREDERIC S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 15 00:57:59
8 BRINDEJONC LUDOVIC S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 4 00:49:50
127 BRIOT JÉRÉMY SE M 52 01:07:41
125 BROCHARD WILLY SE M 50 01:07:06
207 BROCHARD FRANÇOISE S/L LES FONDUSPORTS V2 F 6 01:20:11
68 BROSSET Alain MMAC V2 M 9 01:00:44
47 BROUAZIN SAMUEL SE M 22 00:59:20
62 BRUNET JEREMY BOULOGNE SE M 28 01:00:29
81 BULTEAU JOEL S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V3 M 01:01:57
211 CABRESIN GILBERT ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 26 01:21:41
154 CACHELEUX GRÉGORY V1 M 51 01:10:40
89 CANTIN NICOLAS V1 M 31 01:02:37
43 CAUNEAU FRANÇOIS V1 M 20 00:58:24
37 CHARLES NICOLAS V1 M 18 00:58:10
7 CHARRIER Romain Saint-Jean-de-Monts Triathlon club SE M 4 00:49:36
96 CHAUCHET GUILLAUME V1 M 34 01:03:08
173 CHEVALIER OLIVIER V1 M 55 01:13:15
191 CHEVALIER CLAIRE courlish'club SE F 20 01:17:20
153 CHEVALLIER VALÉRIE V2 F 01:10:39
41 CHIRON KEVIN SE M 18 00:58:21
63 CHUPEAU GAETAN RUNNING LOISIR VICOMTAIS JU M 01:00:32
26 CIRON LAURENT LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 11 00:56:30
29 CLAVIER PATRICE V1 M 13 00:56:54
179 CLEMENT PHILIPPE V2 M 23 01:14:11
136 COLIN GWENHAEL V1 M 45 01:08:30
33 COMBESCOT Jean-Charles V1 M 16 00:57:55
142 CORNETEAU ANGÉLIQUE NORD VENDEE ATHLETISME SE F 11 01:09:09
203 COTARD SANDRINE ROUL YON ENSEMBLE V1 F 14 01:20:09
24 COURANT Mathieu Saint-Jean-de-Monts SE M 14 00:56:02
115 COUTAUD MÉLINA SE F 6 01:05:44
53 COUTO TONY V1 M 22 00:59:37
175 CREPEAU Aurélien SE M 61 01:13:27
158 DA SILVA FABRICE V2 M 20 01:11:08
208 DANIEAU Nicolas SE M 65 01:20:36
78 DELAIRE FABRICE V1 M 27 01:01:34
171 DELAIRE ANGELIQUE SE F 14 01:13:08
72 DELANOË PIERRE SE M 34 01:01:00
25 DELAPLACE STÉPHANE Belleville sur vie V1 M 10 00:56:03
200 DIAGANA MOHAMED AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 62 01:20:02
17 DIOCHET FABIEN LES BOYS DU TRAIL SE M 9 00:53:24
150 DORION Jérôme V1 M 49 01:10:34
157 DOUET FRÉDÉRIC SE M 57 01:11:07
194 DOUILLARD PATRICK V1 M 59 01:18:54
177 DUBERNAT SOPHIE V1 F 9 01:13:41
225 DUBOIS ANNE V1 F 20 01:34:27
189 DUBUISSON LOREN Dompierre Course Aventure SE F 19 01:17:06
54 DUPONT Freddy A-mi-chemin Saligny V1 M 23 00:59:37
131 DUPRAT Xavier V1 M 43 01:08:16
135 DUPUIS PATRICE V1 M 44 01:08:29
85 DURAND LAETITIA ASSOCIATION SPORTIVE MARATHONIENS NANTAIS SE F 01:02:28
93 DURAND AURÉLIEN SE M 41 01:03:02
2 DURHONE JUDEX AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 00:46:29
180 FAIVRE Marie-Myriam V1 F 10 01:14:15
40 FAUCHEREAU DANY SE M 17 00:58:17
106 FLEITOUR MARILENE SE F 4 01:04:55
196 FOURCIN EMMANUEL V1 M 61 01:19:24
226 FRAPPIER Valérie V1 F 21 01:35:16
129 GABARD BENOÎT V1 M 42 01:07:45
9 GACHET MICKAEL SE M 5 00:50:05
39 GARNIER SÉBASTIEN SE M 16 00:58:17
102 GATEAU LAURENT SE M 43 01:03:59
14 GAUTRON CORENTIN AC ROCHE-SUR-YON * SE M 8 00:51:25
4 GENDRE ALEXIS SE M 00:48:55
140 GIRARD NICOLAS SE M 56 01:08:56
42 GIRARDEAU ALEXANDRE Esprit Trail Landais SE M 19 00:58:23
64 GIRARDEAU EMMANUEL SE M 29 01:00:35
159 GIRAUD LUCILE NORD VENDEE ATHLETISME SE F 12 01:11:08
10 GODET JOHAN Beaulieu pour courir SE M 6 00:50:20
67 GOINEAU Michel AC Roche-sur-Yon V4 M 01:00:42
19 GRATON MAXIME SE M 11 00:54:12
119 GRAVEL CHRISTIAN V1 M 40 01:06:15
56 GRELAUD YANNICK V2 M 7 00:59:43
50 GRELIER Valérie V1 F 00:59:30
138 GRELIER AURELIEN SE M 55 01:08:48
169 GRELLIER DOMINIQUE V3 M 7 01:12:30
218 GRELLIER JENNIFER SE F 24 01:23:50
132 GRILLET Luc Dompierre course aventure V2 M 15 01:08:16
55 GUERIN STEPHANE Raid Aventure Pays de Vie SE M 25 00:59:38
202 GUESDON PASCALE V2 F 5 01:20:09
48 GUILBAUD Pierre RAPV SE M 23 00:59:24
59 GUILLET JEAN-BAPTISTE LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 26 01:00:08
126 GUILLET ROMAIN SE M 51 01:07:37
223 GUILLET DELPHINE SE F 26 01:32:26
69 HERAUD Mickaël SE M 31 01:00:53
18 HERAULT VINCENT SE M 10 00:54:12
100 HERBRETEAU FRÉDÉRIC L'Herbergement V1 M 36 01:03:45
201 HERBRETEAU CHRISTOPHE V2 M 24 01:20:09
141 HERMOUET Denis V2 M 17 01:09:01
57 HERY JEAN-CHARLES V2 M 8 00:59:49
61 HERY Alain Etoile de Clisson V3 M 01:00:17
146 HERY CHRISTOPHE V2 M 18 01:09:31
95 HEUDRE XAVIER V1 M 33 01:03:05
20 HINAULT PATRICK AS tourlaville V2 M 00:54:35
170 JAUD ELISE SE F 13 01:12:37
190 JAUNATRE Reynald SE M 63 01:17:07
111 JOLLY Sébastien V1 M 38 01:05:13
224 JOLLY GAELLE S/L LES FOULEES AGESINATES V1 F 19 01:32:26
116 JOLY PIERRE NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 39 01:05:50
83 JOURAND Philippe Dompierre course aventure V2 M 11 01:02:22
52 JOUSSEAUME YVAN S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE SE M 24 00:59:31
114 JOUSSEAUME CHRISTOPHE SE M 48 01:05:35
181 LABAUDINIERE FLORENT Jogging Club Ferrièrois V1 M 56 01:14:37
80 LAFROGNE ADRIEN JU M 01:01:41
172 LARIAGON SYLVAIN LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 54 01:13:14
199 LAVIGNE NATHALIE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 13 01:19:52
152 LE GARSMEUR YVES S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V2 M 19 01:10:38
22 LE JEAN SIMON SE M 12 00:55:24
28 LEBARBIER Didier V2 M 00:56:41
165 LEBRETON HUBERT NORD VENDEE ATHLETISME V3 M 6 01:11:54
75 LOGEAIS DIDIER V1 M 26 01:01:16
12 LOIRET Valentin SE M 7 00:50:36
99 LOUINEAU Stéphane NVA SE M 42 01:03:36
32 MANDIN CHRISTIAN ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 00:57:54
107 MANSARD Iréné V2 M 12 01:05:02
66 MANTEAU ANTHONY SE M 30 01:00:40
103 MARCHAND Hervé V3 M 4 01:04:50
21 MARTINEAU Karl V1 M 9 00:54:39
94 MARTINEAU ANNABELLE V1 F 01:03:04
98 MARTINEAU MARION RACING CLUB NANTAIS * SE F 01:03:22
16 MATHIAS THOMAS V1 M 8 00:52:07
82 MENARD MICKAEL V1 M 28 01:02:22
90 MENARDEAU Xavier SE M 39 01:02:39
185 MICHON LILIAN V1 M 57 01:16:05
204 MINAUD GAËL ROUL YON ENSEMBLE V1 M 63 01:20:10
215 MITARD VERONIQUE V1 F 18 01:22:39
101 MONTASSIER ANTHONY S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 37 01:03:52
120 MOREAU MARIE-NEIGE SE F 8 01:06:19
206 MORICE ANNE ROUL YON ENSEMBLE SE F 22 01:20:10
91 MORISSET CYRIL SE M 40 01:02:46
58 MORISSON CHRISTOPHE V1 M 24 00:59:59
209 MORNET Mathieu SE M 66 01:20:48
186 NEAU ROLANDE VAL D'ORGE ATHLETIC V4 F 01:16:20
76 NERRIERE FLORENT SE M 35 01:01:22
3 PADIOLLEAU DAVID RACING CLUB NANTAIS * V1 M 00:46:44
182 PAJOT ESTELLE S/L LES FOULEES AGESINATES SE F 16 01:14:43
51 PALLIER LUDOVIC V1 M 21 00:59:31
113 PAPIN TIPHAINE SE F 5 01:05:21
73 PAQUIER CHRISTOPHE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 25 01:01:14
130 PAQUIER RAYMOND MARATH'YON NATURE V3 M 5 01:07:51
124 PASTUREAU ANTOINE SE M 49 01:06:57
155 PAYET KELLY V1 F 7 01:11:01
11 PELE ANTHONY V1 M 5 00:50:35
123 PELTIER MURIELLE SE F 9 01:06:56
188 PENISSON MAGALIE Dompierre Course Aventure SE F 18 01:17:06
216 PERCOT Anthony V1 M 64 01:22:48
197 PERON JEAN-BAPTISTE SE M 64 01:19:28
1 PETIT AYMERIC NORD VENDEE ATHLETISME SE M 00:45:51
110 PETITJEAN Bruno V2 M 13 01:05:10
34 PEUDUPIN DOMINIC S/L ESM CHALLANS V2 M 4 00:57:58
27 PFAFF ROMAIN V1 M 12 00:56:32
164 PICARD NICOLAS SE M 59 01:11:52
49 PINEAU Bruno NVA V2 M 6 00:59:25
212 PLANCHOT CATHERINE V1 F 16 01:22:39
176 POISSON MARY SE F 15 01:13:28
217 POLVE JACQUES V2 M 27 01:23:36
86 PORTEAU HERBERT V1 M 29 01:02:32
23 POULARD THOMAS SE M 13 00:55:58
87 POURIAU JEROME GENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE V1 M 30 01:02:34
222 PROTEAU PHILIPPE VENDEE POIRE FOOTBALL V3 M 8 01:31:16
148 PUAUD NADINE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 F 6 01:10:16
210 PUAUD VIRGINIE V1 F 15 01:21:39
198 QUAIRAULT DOMINIQUE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 12 01:19:52
92 QUERTELET SYLVAIN V1 M 32 01:02:53
139 RABILLÉ NATHALIE LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE F 10 01:08:54
121 RENAUD Anthony V1 M 41 01:06:28
144 REYMOND Delphine V1 F 4 01:09:25
71 RICHARD MATTHIEU SE M 33 01:00:59
147 RICHARD MARIE_CLAUDE V2 F 01:10:01
166 RICHARD MONIQUE V2 F 4 01:11:58
143 RIGALLEAU David Dompierre course aventure V1 M 47 01:09:22
60 RIGAUDEAU Charly SE M 27 01:00:16
79 RIPAUD LOLITA SE F 01:01:34
192 ROBARD Olivier V1 M 58 01:18:01
205 ROCHETEAU CYRILLE ROUL YON ENSEMBLE V2 M 25 01:20:10
160 ROUILLE CHRISTIAN Dompierre course aventure V2 M 21 01:11:10
84 ROUSSEAU CHRISTOPHE SE M 37 01:02:24
65 ROUSSELOT JEAN PIERRE S/l moutiers les mauxfaits V3 M 01:00:38
118 ROY JUSTINE Dompierre Course Aventure SE F 7 01:06:14
162 SIONNEAU SYLVIE V2 F 01:11:27
97 ST MART JEAN FRANCOIS NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 35 01:03:15
5 TERLAT JEROME LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 00:49:09
108 TESSON CORNUAULT FANETTE JLB V1 F 01:05:07
44 THIAM Mikaïlou ES Couëron SE M 20 00:58:47
109 THOUZEAU PIERRE-EUDES PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI SE M 46 01:05:09
221 TIBERI-CHARLES CHARLOTTE SE F 25 01:26:56
151 TREILLARD François V1 M 50 01:10:35
195 TROUVE FRANÇOIS AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 60 01:19:17
31 TURCOT Olivier V1 M 15 00:57:39
105 VANDERWALLE SEIGFRIED Beigon Basset SE M 45 01:04:51
149 VERLOOVE GAUTIER RUNNING CLUB NOYELLOIS V1 M 48 01:10:20
15 VÉQUEAU NICOLAS LES SABLES VENDEE TRIATHLON V1 M 7 00:51:41
220 VIDIANI ANTHONY V1 M 65 01:25:08
88 VILLAIN ADRIEN SE M 38 01:02:34
38 ZAKARIA BENJAMIN V1 M 19 00:58:14

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...