En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Foules Longevillaises' du 2017-12-03
Distance : 6 km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
41 ACACHA Michel S/l Course Pedestre Notre Dame VE M 26 00:34:01
48 AMBROISE Laurence S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac VE F 10 00:36:17
28 BARRETEAU Isabelle S/l Sables Etudiant Club Athle VE F 00:29:20
54 BARRETEAU Christian Sec VE M 29 00:38:21
21 BERGE Eglantine JU F 00:27:58
14 BONNIER Steeve SE M 00:27:10
15 BOURGET Thomas CA M 4 00:27:14
63 BOURMAUD Luc VE M 31 00:42:36
24 BOURSEGUIN Jacky VE M 16 00:28:04
43 BOURY Stephanie VE F 6 00:34:45
57 BOUVIER Ophelie SE F 4 00:39:08
27 BUFFARD Wilfrid S/l Sables Etudiant Club Athle VE M 18 00:28:40
25 BULTEAU Joel S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac VE M 17 00:28:16
49 CHARIER Victor Lac CA M 7 00:37:03
67 CHARTAUD Karine VE F 17 00:46:02
46 CHAUVET Sabrina VE F 9 00:35:20
60 COUSSEAU Alexandra VE F 13 00:42:04
2 DEDENIS Marc S/l Les Foulees Agesinates SE M 00:22:03
7 DELANOUE Karl S/l Les Foulees Agesinates VE M 5 00:24:49
56 DREAU Jean- Michel Domont Athletisme VE M 30 00:38:34
34 DUBOIS Veronique Jogging Club Sablais VE F 4 00:31:38
62 FOUET Pascale VE F 14 00:42:13
51 GAUDIN Charlotte SE F 00:38:06
52 GAUDIN Clara SE F 00:38:06
53 GUIBERT Benoit VE M 28 00:38:17
55 GUIBERT Clarisse S/l Athletic Club Pays Des Ach SE F 00:38:26
23 GUILMENT Freddy S/l Sables Etudiant Club Athle VE M 15 00:28:01
5 HAMMAX Eric VE M 4 00:23:42
17 HERAUD Mickael SE M 4 00:27:31
16 HERON Christophe S/l Sables Etudiant Club Athle VE M 10 00:27:24
50 HUTIN Benedicte Auto-ecole Vendee Volant VE F 11 00:37:44
66 HUTIN Edward Auto-ecole Vendee Volant VE M 32 00:44:36
20 JOUIN Hugo CA M 5 00:27:50
38 JOUIN Frederic VE M 25 00:32:50
29 LAFROGNE Benjamin SE M 5 00:29:32
58 LE PETIT-CORPS Patricia VE F 12 00:39:26
6 LEBLANC Martin Ac Roche-sur-yon * JU M 00:24:14
36 LECLERC Frederic VE M 23 00:31:56
32 LESTRADE Jean Christophe VE M 21 00:30:45
10 MILLET Gabriel CA M 00:25:10
12 MOUNIAU Lorenzo JU M 00:25:54
61 MOUNIAU Justine SE F 6 00:42:09
4 NIERDING Joeffrey VE M 00:23:16
18 PICORIT Laurent VE M 12 00:27:34
44 POIRAUD Sophie VE F 7 00:35:05
22 POUCLET Denis S/l Sables Etudiant Club Athle VE M 14 00:28:01
19 PREVEAUX Hubert VE M 13 00:27:44
33 RABILLE Delphine VE F 00:31:17
30 RAFIN Claire S/l Sables Etudiant Club Athle VE F 00:29:36
8 RAINAUD Sebastien S/l Sables Etudiant Club Athle VE M 6 00:25:03
26 RARPITEAU Antonin CA M 6 00:28:17
1 ROCARD Mathis Les Sables Vendee Triathlon CA M 00:21:41
9 ROCARD David VE M 7 00:25:07
39 ROLLET Solene S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac JU F 00:33:24
65 ROY Francoise VE F 16 00:43:23
47 SAR David Sar SE M 7 00:35:33
59 SARRAZIN Clemence SE F 5 00:41:25
64 SCHIMMER Marie-helene VE F 15 00:42:37
11 SICARD Sebastien S/l Ca Luconnais VE M 8 00:25:22
37 SPILLEMAECKER Benoit S/l Sables Etudiant Club Athle VE M 24 00:31:57
40 SPILLEMAECKER Sonia S/l Sables Etudiant Club Athle VE F 5 00:33:25
3 SUIGNARD Bertrand S/l Sables Etudiant Club Athle SE M 00:22:25
45 VALOT Sylvie S/l Sables Etudiant Club Athle VE F 8 00:35:20
31 VRIGNON Anthony S/l Sables Etudiant Club Athle SE M 6 00:30:11
35 VRIGNON Claude VE M 22 00:31:45
13 WARZECKA Donovan S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac CA M 00:27:06

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...