Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Courses du Pere Noel' du 2021-12-18
Distance : Cross Long

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
7 LEROY ANTOINE SE M 4 00:27:21
14 BRIZARD JULES ES M 00:28:38
40 GUERINEAU MEDERIC SE M 16 00:30:40
43 CAILLE PAUL SE M 17 00:31:15
47 MORIN SIMON SE M 18 00:31:42
51 GOISNARD PASCAL M5 M 00:32:19
53 CARON CEDRIC M2 M 00:32:41
55 GUIGNARD AYMERIC M1 M 00:32:54
67 BARON DAVID M1 M 00:34:42
69 FONTENIT SAMUEL M1 M 00:35:07
74 AMELINE FREDERIC M2 M 00:36:49
9 BEASSE WILLIAM ACLR TRIATHLON SE M 6 00:28:04
48 CAMUS STEPHANE AJ BLOIS-ONZAIN M2 M 00:31:48
37 NOCQUET PIERRE AL PORTERIE AC M1 M 00:30:23
32 ROULLIER MAUREL ESTEBAN ASEC LA POMMERAYE ES M 4 00:30:01
34 DICHET NICOLAS ASEC LA POMMERAYE M1 M 00:30:12
54 ROULLIER JACQUES ASEC LA POMMERAYE M3 M 00:32:49
6 GUERY ANTHONY ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS M1 M 00:27:17
17 BIZIEN THEO ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS SE M 11 00:28:55
23 COTTIER CHRISTOPHE ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* M2 M 00:29:28
1 VITRE NICOLAS CA DU PAYS SAUMUROIS * SE M 00:25:52
5 HERAULT ERIC CA DU PAYS SAUMUROIS * M1 M 00:27:06
8 JOLLY GREGORY CA DU PAYS SAUMUROIS * SE M 5 00:27:58
20 LEBASTARD STEPHANE CA DU PAYS SAUMUROIS * M2 M 00:29:13
52 PIET PIERRE WILLIAM CA DU PAYS SAUMUROIS * M1 M 00:32:25
65 ELTZE CHRISTIAN CIMA PAYS D'AURAY M2 M 00:34:34
30 VIERON THOMAS E2A ANGERS SE M 13 00:29:56
18 GREGOIRE FLORENT ENTENTE DES MAUGES* M1 M 00:29:05
29 RIPOCHE JEROME ENTENTE DES MAUGES* M2 M 00:29:42
33 PASQUIER LAURENT ENTENTE DES MAUGES* M3 M 00:30:06
46 ETOURNEUX RAPHAEL ENTENTE DES MAUGES* M2 M 00:31:40
68 JARIAIS ALAIN ENTENTE DES MAUGES* M4 M 00:35:01
70 ETOURNEUX DELPHINE ENTENTE DES MAUGES* M2 F 00:35:08
3 BROSSET EMILIEN ENTENTE SEVRE SE M 00:26:41
10 HUBERT GAETAN ENTENTE SEVRE SE M 7 00:28:23
11 JADEAU ANTONIN ENTENTE SEVRE ES M 00:28:25
16 BONDU FRANCOIS ENTENTE SEVRE SE M 10 00:28:54
26 GABARD MATHIEU ENTENTE SEVRE ES M 00:29:35
35 PUAUD ALEXIS ENTENTE SEVRE M1 M 00:30:18
42 ROUTHIAU CHRISTOPHE ENTENTE SEVRE M4 M 00:31:03
61 VINCENDEAU CLAIRE ENTENTE SEVRE SE F 00:34:13
64 ROUTHIAU ELODIE ENTENTE SEVRE SE F 4 00:34:19
71 BACHELOT PASCAL jel M4 M 00:35:52
76 BACHELOT NADINE jel M2 F 00:39:38
58 CLERC JEAN-CLAUDE Jogging Endurance Ligneronnais M2 M 00:33:47
38 DELACHAISE OLIVIER les sables vendee triathlon M1 M 00:30:28
36 GEFFLOT MATHIEU NANTES EC SE M 15 00:30:22
45 BERTHY CYRIL RACING CLUB NANTAIS * M1 M 00:31:38
60 CARRE HERMANN RAID ST MARTIN M2 M 00:34:11
24 SOUCHET MAXIME S/L A.B.V. POUZAUGES M1 M 00:29:31
28 DESCHAMPS MICKAEL S/L A.B.V. POUZAUGES M2 M 00:29:40
2 BILLAUD FABIEN S/L A.B.V. POUZAUGES M1 M 00:26:38
22 PICARD CLARYSSE S/L ABV LES HERBIERS SE F 00:29:27
12 MOREAU ALEXANDRE S/L ABV MONTAIGU VENDEE SE M 8 00:28:28
31 CHARRIER CEDRIC S/L ABV MONTAIGU VENDEE SE M 14 00:30:01
41 MOREAU MATTHIEU S/L ABV MONTAIGU VENDEE M1 M 00:30:42
27 BOUFFET DAVID S/L AC CHANTONNAISIEN M1 M 00:29:35
49 BRUNET SEVERINE S/L AC CHANTONNAISIEN SE F 00:31:51
21 BOULANGER BERTRAND S/L ATHLETISME MINGOT ASSOCIATION M1 M 00:29:17
13 LEROY LUDOVIC S/L MONTREUIL BELLAY SE M 9 00:28:32
62 PICHON THIERRY S/L MONTREUIL BELLAY M4 M 00:34:14
72 KRAUSSE LAURENT S/L MONTREUIL BELLAY M2 M 00:36:09
15 LINARD CHARLES-ANDRE S/L VIHIERS M1 M 00:28:47
59 CESBRON FLORENT S/L VIHIERS M3 M 00:33:59
4 CHARBAUX ALEXIS SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME SE M 00:26:57
19 LHELGOUALCH PIERRE SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME SE M 12 00:29:12
25 CHARTIER SYLVER SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME M1 M 00:29:31
56 BILLON WILLFIED SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME M3 M 00:33:12
57 BAUZA MANUEL SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME M3 M 00:33:23
63 GUITTONNEAU LAURENT SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME M2 M 00:34:18
66 CAILLEAU JEROME SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME M2 M 00:34:36
73 COURANT JUSTINE SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME M1 F 00:36:34
75 BAUZA ESTEBAN SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME ES M 5 00:37:08
44 NICOLLO JEAN-JACQUES SC ORVAULT M3 M 00:31:36
50 LE CLECH ARNAUD SCO ANGERS ATHLE* M1 M 00:32:10
39 GOIN MATTHIEU TRIPOTES M2 M 00:30:35

Retour page Résultats Retour page accueil