En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les 10km de la Fte du Chrono' du 2018-10-13
Distance : 10 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GUILLARD Anthony Athle Bocage Vendee* SE M 00:32:15
2 COUGNAUD Julien Ac Roche-sur-yon * SE M 00:33:22
3 BOURIEAU Allan Athletic Clubs Du Littoral 44* SE M 00:33:50
4 DENIS Brice Athletic Retz Sud Lac ES M 00:34:21
5 DE MULLENHEIM Pierre-yves Athletic Sud Vendee * SE M 4 00:35:01
6 RETAILLEAU Eric Athle Bocage Vendee* SE M 5 00:35:32
7 VERGNAUD Olivier Sevre Bocage Ac V2 M 00:35:34
8 COUTANT Nicolas Athle Bocage Vendee* V1 M 00:35:37
9 MOINARD Wilfried Nord Vendee Athletisme SE M 6 00:35:49
10 BLUTEAU Guillaume SE M 7 00:35:53
11 BONDU Francois Entente Des Mauges* SE M 8 00:35:55
12 BREGEON Richard Athle Bocage Vendee* SE M 9 00:35:58
13 BILLAUD Fabien Athle Bocage Vendee* SE M 10 00:36:24
14 TRAVERS Alexandre SE M 11 00:36:27
15 MERCERON Julien Athle Bocage Vendee* SE M 12 00:36:29
16 BOISSEAU Ludovic Athletic Clubs Du Littoral 44* SE M 13 00:36:33
17 JEGOU Lilian V1 M 00:36:42
18 PANLOU Jean-christophe SE M 14 00:36:48
19 AUVINET Guy Noel Entente Sevre V1 M 00:37:36
20 PIVETEAU Sebastien V1 M 4 00:38:25
21 TALAYSSAC Mathieu Athle Bocage Vendee* V1 M 5 00:38:32
22 DESCHAMPS Mickael Athle Bocage Vendee* V1 M 6 00:38:44
23 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 15 00:39:00
24 GIRAUD Wilfried Entente Des Mauges* SE M 16 00:39:11
25 BERTRAND Franck V1 M 7 00:39:21
26 PROTEAU Christophe Nord Vendee Athletisme V1 M 8 00:39:23
27 SOUCHELOT Aurelien Stade Niortais * SE M 17 00:39:26
28 JOVANOVIC Emmanuel Athle Bocage Vendee* V1 M 9 00:39:30
29 RIDEAU Louison SE M 18 00:39:35
30 MOUSSU Theo Ac Roche-sur-yon * JU M 00:39:38
31 BOUDAUD Sebastien Athle Bocage Vendee* SE M 19 00:39:40
32 PICHAUD Charles SE M 20 00:39:45
33 PASQUIET Daniel V2 M 00:39:51
34 HERBRETEAU Quentin SE M 21 00:39:52
35 CHAUVIN Guillaume ES M 00:40:07
36 FAURE Alain SE M 22 00:40:16
37 RAUTUREAU Victor SE M 23 00:40:21
38 AIRAULT Cyrille SE M 24 00:40:37
39 BERTIN Willy Ac Roche-sur-yon * SE M 25 00:40:39
40 FERREIRA Manuel Entente Sevre V1 M 10 00:40:41
41 MENARD Yohan V1 M 11 00:40:46
42 POIROUX Emmanuel Ac Roche-sur-yon * SE M 26 00:40:50
43 JADAULT Patrice Athle Bocage Vendee* V1 M 12 00:40:53
44 CHIRON Kevin SE M 27 00:41:01
45 GAVERIAUX Julien Athle Bocage Vendee* V1 M 13 00:41:03
46 DEFONTAINE Alexandre Entente Sevre SE M 28 00:41:11
47 TALEC Francois SE M 29 00:41:22
48 GEINDREAU Samuel Ac Roche-sur-yon * SE M 30 00:41:47
49 LE ROY Yann Nord Vendee Athletisme V1 M 14 00:42:22
50 BONNAUDET Adrien Entente Sevre SE M 31 00:42:23
51 COUGNAUD Guillaume Ac Roche-sur-yon * SE M 32 00:42:27
52 SUROWIANEC Alexis ES M 00:42:32
53 DELCOURT Stephen SE M 33 00:42:39
54 BITEAU Jean-pierre Athle Bocage Vendee* V1 M 15 00:42:44
55 BOUTREUX Bruno Free Runners Le Club V1 M 16 00:42:49
56 RIDEAU Clemence SE F 00:42:51
57 SIAUDEAU Arnaud Athle Bocage Vendee* SE M 34 00:42:56
58 LARDY Alain Athletic Sud Vendee * V3 M 00:42:59
59 DELANOUE Karl Ac Roche-sur-yon * V1 M 17 00:43:21
60 GILET Olivier Ac Roche-sur-yon * V1 M 18 00:43:45
61 RABREAUD Ludo SE M 35 00:43:46
62 GUITTON Jimmy Club Sportif Allonnais SE M 36 00:43:47
63 BONNIN Louise Cs Ternes Paris ES F 00:44:01
64 LANGEVIN Mickael Asec La Pommeraye V1 M 19 00:44:02
65 BEJON Damien Athle Bocage Vendee* SE M 37 00:44:04
66 FREDET Julien Ac Roche-sur-yon * SE M 38 00:44:18
67 SORIN Gerard Athle Bocage Vendee* V2 M 00:44:24
68 SEGUIN Pascal Athle Bocage Vendee* V1 M 20 00:44:25
69 DAVIAUD Laurent V1 M 21 00:44:38
70 BLANDIN Christophe Athle Bocage Vendee* V1 M 22 00:44:43
71 GUEDON Francois SE M 39 00:44:52
72 BLANCHARD Rodolphe V1 M 23 00:44:57
73 BOUDAUD Emmanuel SE M 40 00:45:04
74 BRIN Melanie Athle Bocage Vendee* ES F 00:45:23
75 GUINAUDEAU Laurent Athle Bocage Vendee* V1 M 24 00:45:51
76 PAILLAT David V1 M 25 00:46:27
77 FOURNIER Kevin SE M 41 00:46:34
78 THIBAUD Jacky Athletic Sud Vendee * V2 M 4 00:46:39
79 GRELIER Valerie V1 F 00:46:47
80 REGENT Michel Athle Bocage Vendee* V3 M 00:47:04
81 MERLET Stephane Entente Sevre SE M 42 00:47:15
82 GIRARDEAU Emmanuel SE M 43 00:47:16
83 BOURDON Severine Athletic Sud Vendee * SE F 00:47:18
84 REMIGEREAU Yoane Athle Bocage Vendee* V1 M 26 00:47:20
85 GAVERIAUX Astrid Athle Bocage Vendee* SE F 00:47:22
86 BIZOT Etienne Athle Bocage Vendee* V1 M 27 00:47:24
87 RETAILLEAU Kevin SE M 44 00:47:34
88 ROBIN Mickael SE M 45 00:47:40
89 GRELAUD Cedric Athle Bocage Vendee* SE M 46 00:47:52
90 BAUDRY Eric Athle Bocage Vendee* V1 M 28 00:48:22
91 HEULIN Pierre SE M 47 00:48:32
92 BOURCIER Erik V2 M 5 00:48:38
93 GRELAUD Yannick V2 M 6 00:48:43
94 SOULARD Jonathan SE M 48 00:48:50
95 AUVINET Emmanuel SE M 49 00:48:53
96 ORION Alex Athle Bocage Vendee* V1 M 29 00:49:02
97 FLEITOUR Marilene SE F 4 00:49:04
98 GUILMINEAU Benoît SE M 50 00:49:27
99 BARRE Serge Ac Roche-sur-yon * V3 M 00:49:31
100 BODIN Dominique SE M 51 00:49:38
101 REMIGEREAU Fabien SE M 52 00:49:50
102 SOULARD Elisabeth Athle Bocage Vendee* V1 F 00:50:01
103 CONNIL Nicolas V1 M 30 00:50:16
104 MOREAU Gilles V1 M 31 00:50:35
105 LIEVRE Hermann SE M 53 00:50:58
106 FONTENEAU Luc V2 M 7 00:51:20
107 CHAMARRE Frederic V1 M 32 00:51:27
108 LUCAS Guy V2 M 8 00:52:32
109 RAPIN Laurent V2 M 9 00:52:33
110 BENAITIER David Ac Roche-sur-yon * V1 M 33 00:52:40
111 BENAITIER Isabelle Ac Roche-sur-yon * V1 F 00:52:41
112 SARRAZIN Carole Athle Bocage Vendee* SE F 5 00:53:41
113 GOBIN Sebastien SE M 54 00:53:46
114 ROUSSEAU Stephanie V1 F 4 00:54:00
115 MARTIN Frederic SE M 55 00:54:10
116 BLANCHARD Jean-marie V2 M 10 00:54:19
117 RICHOU Ludovic SE M 56 00:54:25
118 PAGE Margaux Es Jouy St-prest Athletisme MI F 00:54:27
119 PASQUIER Estelle Athle Bocage Vendee* SE F 6 00:54:28
120 HERAUD Mickael SE M 57 00:54:30
121 BOUSSEAU Lucas V1 M 34 00:54:31
122 PENAUD Joseph V2 M 11 00:54:33
123 ROUSSEAU Caroline Ac Roche-sur-yon * V1 F 5 00:54:59
124 BOISSELEAU Benoît SE M 58 00:55:00
125 GRELIER Remi SE M 59 00:55:03
126 BONNIN Emilie SE F 7 00:55:11
127 BIZON Celine Athle Bocage Vendee* V1 F 6 00:55:45
128 PASQUIER Celine SE F 8 00:55:48
129 RAPIN Paul V2 M 12 00:55:53
130 POISBLAUD Fanny Athle Bocage Vendee* SE F 9 00:56:09
131 PELTANCHE Johann SE M 60 00:56:11
132 REMAUD Martine Athle Bocage Vendee* V2 F 00:56:33
133 HAMON Malika Athle Bocage Vendee* V1 F 7 00:56:34
134 ROCHAIS Anais Athle Bocage Vendee* SE F 10 00:56:36
135 GUILMARD Lea SE F 11 00:56:41
136 PAGE Eric V1 M 35 00:57:03
137 SAILLANT Yohann V1 M 36 00:57:09
138 DELCAMPE Vanessa SE F 12 00:57:17
139 SOULARD Valery V1 M 37 00:57:21
140 BENETEAU J Yves V3 M 4 00:57:49
141 RAIMBAULT Juliette SE F 13 00:57:50
142 RAIMBAULT Joseph V2 M 13 00:57:51
143 ACACHA Michel Ouest Vendee Athletisme* V4 M 00:58:05
144 CHABOT Benjamin SE M 61 00:58:51
145 BOURON Patrick Moutiers les Mauxfaits AC V3 M 5 00:59:31
146 PAGE Nathalie Es Jouy St-prest Athletisme V1 F 8 01:00:51
147 ECHASSERIEAU Joel V2 M 14 01:00:52
148 COMMERE Angelique SE F 14 01:01:07
149 RECOQUILLE Guillaume SE M 62 01:02:10
150 GIAU Fabien SE M 63 01:02:51
151 JAMIN Stephanie V1 F 9 01:03:08
152 AYOUL-GUILMARD Landeline SE F 15 01:03:41
153 VERGNAUD Thierry V2 M 15 01:03:53
154 BLANCHARD Remi V3 M 6 01:03:56
155 JARRION Frederique V1 F 10 01:04:02
156 BOSSARD Yvon Entente Sevre V3 M 7 01:04:09
157 FUMERON Alixe ES F 01:04:30
158 BIZON Leonie SE F 16 01:05:31
159 FORTIN Christian Athle Bocage Vendee* V3 M 8 01:05:39
160 COUSIN Lea Athle Bocage Vendee* JU F 01:05:59
161 COUSIN Olivier V1 M 38 01:06:00
162 MALECOT Sandrine Moutiers les Mauxfaits AC V2 F 01:08:34
163 TROGER Nelly Moutiers les Mauxfaits AC V1 F 11 01:08:35
164 PLAIDEAU Stephane Ac Roche-sur-yon * V2 M 16 01:08:36
165 RUFI Jennifer SE F 17 01:10:33
166 GUERINEAU Pierre SE M 64 01:11:27

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...