En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les 10km de la Fte du Chrono' du 2018-10-13
Distance : 10 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
143 ACACHA Michel Ouest Vendee Athletisme* V4 M 00:58:05
38 AIRAULT Cyrille SE M 24 00:40:37
19 AUVINET Guy Noel Entente Sevre V1 M 00:37:36
95 AUVINET Emmanuel SE M 49 00:48:53
152 AYOUL-GUILMARD Landeline SE F 15 01:03:41
99 BARRE Serge Ac Roche-sur-yon * V3 M 00:49:31
90 BAUDRY Eric Athle Bocage Vendee* V1 M 28 00:48:22
65 BEJON Damien Athle Bocage Vendee* SE M 37 00:44:04
110 BENAITIER David Ac Roche-sur-yon * V1 M 33 00:52:40
111 BENAITIER Isabelle Ac Roche-sur-yon * V1 F 00:52:41
140 BENETEAU J Yves V3 M 4 00:57:49
39 BERTIN Willy Ac Roche-sur-yon * SE M 25 00:40:39
25 BERTRAND Franck V1 M 7 00:39:21
13 BILLAUD Fabien Athle Bocage Vendee* SE M 10 00:36:24
54 BITEAU Jean-pierre Athle Bocage Vendee* V1 M 15 00:42:44
127 BIZON Celine Athle Bocage Vendee* V1 F 6 00:55:45
158 BIZON Leonie SE F 16 01:05:31
86 BIZOT Etienne Athle Bocage Vendee* V1 M 27 00:47:24
72 BLANCHARD Rodolphe V1 M 23 00:44:57
116 BLANCHARD Jean-marie V2 M 10 00:54:19
154 BLANCHARD Remi V3 M 6 01:03:56
70 BLANDIN Christophe Athle Bocage Vendee* V1 M 22 00:44:43
10 BLUTEAU Guillaume SE M 7 00:35:53
100 BODIN Dominique SE M 51 00:49:38
16 BOISSEAU Ludovic Athletic Clubs Du Littoral 44* SE M 13 00:36:33
124 BOISSELEAU Benoît SE M 58 00:55:00
11 BONDU Francois Entente Des Mauges* SE M 8 00:35:55
50 BONNAUDET Adrien Entente Sevre SE M 31 00:42:23
63 BONNIN Louise Cs Ternes Paris ES F 00:44:01
126 BONNIN Emilie SE F 7 00:55:11
156 BOSSARD Yvon Entente Sevre V3 M 7 01:04:09
31 BOUDAUD Sebastien Athle Bocage Vendee* SE M 19 00:39:40
73 BOUDAUD Emmanuel SE M 40 00:45:04
92 BOURCIER Erik V2 M 5 00:48:38
83 BOURDON Severine Athletic Sud Vendee * SE F 00:47:18
3 BOURIEAU Allan Athletic Clubs Du Littoral 44* SE M 00:33:50
145 BOURON Patrick Moutiers les Mauxfaits AC V3 M 5 00:59:31
121 BOUSSEAU Lucas V1 M 34 00:54:31
55 BOUTREUX Bruno Free Runners Le Club V1 M 16 00:42:49
12 BREGEON Richard Athle Bocage Vendee* SE M 9 00:35:58
74 BRIN Melanie Athle Bocage Vendee* ES F 00:45:23
144 CHABOT Benjamin SE M 61 00:58:51
107 CHAMARRE Frederic V1 M 32 00:51:27
23 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 15 00:39:00
35 CHAUVIN Guillaume ES M 00:40:07
44 CHIRON Kevin SE M 27 00:41:01
148 COMMERE Angelique SE F 14 01:01:07
103 CONNIL Nicolas V1 M 30 00:50:16
2 COUGNAUD Julien Ac Roche-sur-yon * SE M 00:33:22
51 COUGNAUD Guillaume Ac Roche-sur-yon * SE M 32 00:42:27
160 COUSIN Lea Athle Bocage Vendee* JU F 01:05:59
161 COUSIN Olivier V1 M 38 01:06:00
8 COUTANT Nicolas Athle Bocage Vendee* V1 M 00:35:37
69 DAVIAUD Laurent V1 M 21 00:44:38
5 DE MULLENHEIM Pierre-yves Athletic Sud Vendee * SE M 4 00:35:01
46 DEFONTAINE Alexandre Entente Sevre SE M 28 00:41:11
59 DELANOUE Karl Ac Roche-sur-yon * V1 M 17 00:43:21
138 DELCAMPE Vanessa SE F 12 00:57:17
53 DELCOURT Stephen SE M 33 00:42:39
4 DENIS Brice Athletic Retz Sud Lac ES M 00:34:21
22 DESCHAMPS Mickael Athle Bocage Vendee* V1 M 6 00:38:44
147 ECHASSERIEAU Joel V2 M 14 01:00:52
36 FAURE Alain SE M 22 00:40:16
40 FERREIRA Manuel Entente Sevre V1 M 10 00:40:41
97 FLEITOUR Marilene SE F 4 00:49:04
106 FONTENEAU Luc V2 M 7 00:51:20
159 FORTIN Christian Athle Bocage Vendee* V3 M 8 01:05:39
77 FOURNIER Kevin SE M 41 00:46:34
66 FREDET Julien Ac Roche-sur-yon * SE M 38 00:44:18
157 FUMERON Alixe ES F 01:04:30
45 GAVERIAUX Julien Athle Bocage Vendee* V1 M 13 00:41:03
85 GAVERIAUX Astrid Athle Bocage Vendee* SE F 00:47:22
48 GEINDREAU Samuel Ac Roche-sur-yon * SE M 30 00:41:47
150 GIAU Fabien SE M 63 01:02:51
60 GILET Olivier Ac Roche-sur-yon * V1 M 18 00:43:45
82 GIRARDEAU Emmanuel SE M 43 00:47:16
24 GIRAUD Wilfried Entente Des Mauges* SE M 16 00:39:11
113 GOBIN Sebastien SE M 54 00:53:46
89 GRELAUD Cedric Athle Bocage Vendee* SE M 46 00:47:52
93 GRELAUD Yannick V2 M 6 00:48:43
79 GRELIER Valerie V1 F 00:46:47
125 GRELIER Remi SE M 59 00:55:03
71 GUEDON Francois SE M 39 00:44:52
166 GUERINEAU Pierre SE M 64 01:11:27
1 GUILLARD Anthony Athle Bocage Vendee* SE M 00:32:15
135 GUILMARD Lea SE F 11 00:56:41
98 GUILMINEAU Benoît SE M 50 00:49:27
75 GUINAUDEAU Laurent Athle Bocage Vendee* V1 M 24 00:45:51
62 GUITTON Jimmy Club Sportif Allonnais SE M 36 00:43:47
133 HAMON Malika Athle Bocage Vendee* V1 F 7 00:56:34
120 HERAUD Mickael SE M 57 00:54:30
34 HERBRETEAU Quentin SE M 21 00:39:52
91 HEULIN Pierre SE M 47 00:48:32
43 JADAULT Patrice Athle Bocage Vendee* V1 M 12 00:40:53
151 JAMIN Stephanie V1 F 9 01:03:08
155 JARRION Frederique V1 F 10 01:04:02
17 JEGOU Lilian V1 M 00:36:42
28 JOVANOVIC Emmanuel Athle Bocage Vendee* V1 M 9 00:39:30
64 LANGEVIN Mickael Asec La Pommeraye V1 M 19 00:44:02
58 LARDY Alain Athletic Sud Vendee * V3 M 00:42:59
49 LE ROY Yann Nord Vendee Athletisme V1 M 14 00:42:22
105 LIEVRE Hermann SE M 53 00:50:58
108 LUCAS Guy V2 M 8 00:52:32
162 MALECOT Sandrine Moutiers les Mauxfaits AC V2 F 01:08:34
115 MARTIN Frederic SE M 55 00:54:10
41 MENARD Yohan V1 M 11 00:40:46
15 MERCERON Julien Athle Bocage Vendee* SE M 12 00:36:29
81 MERLET Stephane Entente Sevre SE M 42 00:47:15
9 MOINARD Wilfried Nord Vendee Athletisme SE M 6 00:35:49
104 MOREAU Gilles V1 M 31 00:50:35
30 MOUSSU Theo Ac Roche-sur-yon * JU M 00:39:38
96 ORION Alex Athle Bocage Vendee* V1 M 29 00:49:02
118 PAGE Margaux Es Jouy St-prest Athletisme MI F 00:54:27
136 PAGE Eric V1 M 35 00:57:03
146 PAGE Nathalie Es Jouy St-prest Athletisme V1 F 8 01:00:51
76 PAILLAT David V1 M 25 00:46:27
18 PANLOU Jean-christophe SE M 14 00:36:48
119 PASQUIER Estelle Athle Bocage Vendee* SE F 6 00:54:28
128 PASQUIER Celine SE F 8 00:55:48
33 PASQUIET Daniel V2 M 00:39:51
131 PELTANCHE Johann SE M 60 00:56:11
122 PENAUD Joseph V2 M 11 00:54:33
32 PICHAUD Charles SE M 20 00:39:45
20 PIVETEAU Sebastien V1 M 4 00:38:25
164 PLAIDEAU Stephane Ac Roche-sur-yon * V2 M 16 01:08:36
42 POIROUX Emmanuel Ac Roche-sur-yon * SE M 26 00:40:50
130 POISBLAUD Fanny Athle Bocage Vendee* SE F 9 00:56:09
26 PROTEAU Christophe Nord Vendee Athletisme V1 M 8 00:39:23
61 RABREAUD Ludo SE M 35 00:43:46
141 RAIMBAULT Juliette SE F 13 00:57:50
142 RAIMBAULT Joseph V2 M 13 00:57:51
109 RAPIN Laurent V2 M 9 00:52:33
129 RAPIN Paul V2 M 12 00:55:53
37 RAUTUREAU Victor SE M 23 00:40:21
149 RECOQUILLE Guillaume SE M 62 01:02:10
80 REGENT Michel Athle Bocage Vendee* V3 M 00:47:04
132 REMAUD Martine Athle Bocage Vendee* V2 F 00:56:33
84 REMIGEREAU Yoane Athle Bocage Vendee* V1 M 26 00:47:20
101 REMIGEREAU Fabien SE M 52 00:49:50
6 RETAILLEAU Eric Athle Bocage Vendee* SE M 5 00:35:32
87 RETAILLEAU Kevin SE M 44 00:47:34
117 RICHOU Ludovic SE M 56 00:54:25
29 RIDEAU Louison SE M 18 00:39:35
56 RIDEAU Clemence SE F 00:42:51
88 ROBIN Mickael SE M 45 00:47:40
134 ROCHAIS Anais Athle Bocage Vendee* SE F 10 00:56:36
114 ROUSSEAU Stephanie V1 F 4 00:54:00
123 ROUSSEAU Caroline Ac Roche-sur-yon * V1 F 5 00:54:59
165 RUFI Jennifer SE F 17 01:10:33
137 SAILLANT Yohann V1 M 36 00:57:09
112 SARRAZIN Carole Athle Bocage Vendee* SE F 5 00:53:41
68 SEGUIN Pascal Athle Bocage Vendee* V1 M 20 00:44:25
57 SIAUDEAU Arnaud Athle Bocage Vendee* SE M 34 00:42:56
67 SORIN Gerard Athle Bocage Vendee* V2 M 00:44:24
27 SOUCHELOT Aurelien Stade Niortais * SE M 17 00:39:26
94 SOULARD Jonathan SE M 48 00:48:50
102 SOULARD Elisabeth Athle Bocage Vendee* V1 F 00:50:01
139 SOULARD Valery V1 M 37 00:57:21
52 SUROWIANEC Alexis ES M 00:42:32
21 TALAYSSAC Mathieu Athle Bocage Vendee* V1 M 5 00:38:32
47 TALEC Francois SE M 29 00:41:22
78 THIBAUD Jacky Athletic Sud Vendee * V2 M 4 00:46:39
14 TRAVERS Alexandre SE M 11 00:36:27
163 TROGER Nelly Moutiers les Mauxfaits AC V1 F 11 01:08:35
7 VERGNAUD Olivier Sevre Bocage Ac V2 M 00:35:34
153 VERGNAUD Thierry V2 M 15 01:03:53

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...