En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Viree des Puces' du 2019-11-01
Distance : 5 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
11 BETHYS Maxence Ouest Vendee Athletisme* ES M 4 00:18:15
52 BLANLOEIL Noemi Ac Roche-sur-yon * CA F 4 00:27:52
35 BOCQUEHO Cecile Nantes Ec SE F 5 00:22:13
24 BOUSSEAU Cindy Athle Bocage Vendee* SE F 00:20:25
78 BREBION Nadine F40 F 00:37:31
2 BROSSET Emilien Entente Sevre ES M 00:17:04
16 CHAMARET Remi Ouest Vendee Athletisme* JU M 4 00:19:08
46 CHEVALLEREAU Ines Athle Bocage Vendee* MI F 00:24:34
47 COURTIN Jean M60 M 00:25:06
63 COURTIN-BOURASSEAU Elise SE F 7 00:32:12
45 DALLET Marie Ac Roche-sur-yon * SE F 6 00:24:29
43 DANIEL Pascal M40 M 00:23:52
10 DE GIVRY Clement Ouest Vendee Athletisme* CA M 4 00:18:01
20 DE GIVRY Jean-baptiste ES M 7 00:19:45
36 DENOUE Siobhan CA F 00:22:28
65 DOLHEM Valerie Ac Roche-sur-yon * F50 F 00:32:45
50 DOUSSET Lorine Ouest Vendee Athletisme* JU F 00:25:28
60 DOUSSET Karen F40 F 00:29:42
21 DOUTEAU Noe JU M 5 00:20:21
13 DOUX Corentin ES M 5 00:18:24
51 DREAU Jean-michel M60 M 00:26:56
64 DU CHELAS Cecile F35 F 00:32:38
68 DUCLOS Corinne F45 F 00:34:21
55 DUGAST Mathis CA M 9 00:28:47
18 ERBA Benjamin Ouest Vendee Athletisme* SE M 00:19:38
8 GABARD Mathieu Entente Sevre ES M 00:17:48
6 GABORIT Elian CA M 00:17:37
53 GENTY Flora ES F 00:28:20
30 GIRARD Regis Jc St-hilaire-de-riez M45 M 00:21:12
23 GOBIN Theau Ouest Vendee Athletisme* CA M 6 00:20:23
58 GOBIN Laetitia F35 F 00:29:15
70 GOYEAU Aurelie F35 F 00:35:13
54 GRAPINET Mireille F60 F 00:28:31
56 GUILLOTEAU Flora CA F 5 00:29:06
57 GUILLOTEAU Christophe M45 M 00:29:06
67 HAUMIEAU Clemence ES F 4 00:33:52
33 HERAUD Mickael M35 M 00:21:51
39 HERY Jean-charles M50 M 00:23:04
26 HEULIN Pierre M35 M 00:20:39
25 JOVANOVIC Lea Athle Bocage Vendee* CA F 00:20:38
14 LAMBERT Theo Ouest Vendee Athletisme* ES M 6 00:18:44
31 LE DENMAT Kylian Ouest Vendee Athletisme* CA M 7 00:21:13
75 MANSON Mireille F50 F 00:36:17
17 MARTIN Paola Ouest Vendee Athletisme* SE F 00:19:09
74 METAIS Mylene ES F 5 00:36:16
7 MICOU Antoine JU M 00:17:44
3 MIGNE Tristan Ouest Vendee Athletisme* CA M 00:17:17
15 MIGNE Louis CA M 5 00:18:58
37 MONNIER Marina Athle Bocage Vendee* F35 F 00:22:36
44 MONTAS-PAVAGEAU Emilie F40 F 00:24:13
5 MOREAU Jerome Athletic Retz Sud Lac SE M 00:17:31
27 MOUTARD Andy Ouest Vendee Athletisme* JU M 6 00:20:39
48 ORION Anais CA F 00:25:08
59 PASQUIER Amelie F35 F 00:29:36
62 PASQUIER Alexandre M40 M 00:30:46
79 PAVIZA Karine F45 F 00:40:43
12 PEROCHEAU Pierre Ouest Vendee Athletisme* JU M 00:18:19
69 PEROCHEAU Vincent SE M 4 00:35:12
49 PETIT REMAUD Frederique Ouest Vendee Athletisme* F50 F 00:25:20
29 PEUDUPIN Dominic Ouest Vendee Athletisme* M55 M 00:20:57
72 PEYRAN Jean Philippe M35 M 00:35:35
73 PEYRAN Tiphaine SE F 8 00:35:36
77 POTIER Floriane SE F 10 00:37:04
28 QUAIREAU Vanessa Ouest Vendee Athletisme* SE F 00:20:51
22 ROBIN Arnaud SE M 00:20:21
40 ROLLAND Wilfried M45 M 00:23:08
41 ROLLAND Ylva ES F 00:23:08
34 ROTHUREAU Adonis CA M 8 00:21:55
19 ROUSSEAU Axel MI M 00:19:39
32 ROUTHIAU Elodie Entente Sevre SE F 4 00:21:47
76 SCHUURMAN Ericka SE F 9 00:37:04
1 SERVANTY Gael Ouest Vendee Athletisme* ES M 00:16:38
66 TIRTON Gervais Ac Roche-sur-yon * M55 M 00:32:46
42 TRICHET Anais Entente Sevre ES F 00:23:51
61 TRICHET Sophie Entente Sevre F45 F 00:30:46
9 TROUBAT Gabriel Ouest Vendee Athletisme* CA M 00:18:00
4 TURBAN Quentin Ouest Vendee Athletisme* JU M 00:17:21
71 VILLARREAL Rollando SE M 5 00:35:35
38 VINET Coline Athle Bocage Vendee* JU F 00:22:46

Retour page Résultats Retour page accueil