En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Foulee Agesinate' du 2021-06-20
Distance : 15 KM

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
13 ACHALLE NICOLAS Se M 01:05:40
83 AGENEAU JULIEN M2 M 01:23:21
49 ANDRES DAVID Cap nature Beaulieu M3 M 01:15:48
121 ANDRES MURIELLE Cap nature Beaulieu M3 F 01:31:23
105 ARNOULT MAX Se M 01:26:38
85 AUBIN MAXIME M1 M 01:23:30
73 AVRIL ANTOINE Se M 01:21:37
52 BARBOUTEAU GERARD JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M5 M 01:16:25
70 BAUDRY SEBASTIEN ESSARTRACE M2 M 01:20:04
41 BEAUVAIS GEOFFROY M1 M 01:14:32
113 BELOUET JEAN-MICHEL M5 M 01:28:51
64 BETHYS CHRISTOPHE M3 M 01:19:18
125 BIDAULT AURELIEN Se M 01:34:18
74 BITARD JACQUES ESM CHALLANS M6 M 01:21:53
69 BLANCHARD PIERRICK M2 M 01:19:59
86 BLANCHARD STEPHANE M3 M 01:23:31
101 BLANDIN JOEL M3 M 01:26:25
32 BOISSON LUDOVIC M1 M 01:12:07
71 BONNET BENOIT ABV MONTAIGU VENDEE M3 M 01:20:12
100 BONNIN EMILIE M1 F 01:26:25
62 BOURCEREAU AURELIE M1 F 01:18:51
16 BOURRIEAU YOHANN RAPV M1 M 01:06:42
1 BROSSARD MAXIME Se M 00:56:07
76 CAILLETIAU MAUD ACPA M1 F 01:21:56
27 CASBAS PIERRE-VINCENT Se M 01:09:54
110 CHAINTRON PHILIPPE ESM CHALLANS M5 M 01:28:14
123 CHANCEREL JULIEN M1 M 01:31:44
118 CHEVOLLEAU JEAN-PAUL Dompierre Course Aventure M7 M 01:30:53
20 CLAVIER PATRICE M1 M 01:08:25
99 COTARD SANDRINE Dompierre Course Aventure M2 F 01:26:19
126 COUTARD SOLENNE Se F 01:34:19
25 COUTON MAXIME Se M 01:09:44
2 DEDENIS MARC Les foulées Agésinates M1 M 00:57:48
140 DOUTEAU PATRICE JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M2 M 01:50:03
22 DUPLAT MARC AC ROCHE-SUR-YON M4 M 01:09:37
42 DURAND KARL M2 M 01:14:34
21 FAVROUL NICOLAS M1 M 01:08:56
18 FONTENEAU CEDRIC Se M 01:07:58
127 FOUCHER ANNE M2 F 01:35:05
92 FRANQUELIN ERIC Team Cosel M5 M 01:23:50
23 FRAPPIER CHLOE RAPV Se F 01:09:37
53 GABORIEAU BENJAMIN Se M 01:16:35
133 GAILLARD FLORENCE Cap nature Beaulieu M3 M 01:35:54
43 GALERNEAU CEDRIC HDVCP M1 M 01:14:36
81 GARCIA YVES JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M6 M 01:23:01
130 GAUDUCHEAU STEPHANIE M1 F 01:35:47
47 GENIER STEPHANE M3 M 01:15:13
136 GRENIER GEORGES AS TONNERROISE M7 M 01:40:19
119 GROSSE JEAN-LUC M2 M 01:31:02
58 GUIBERT JEROME M1 M 01:17:45
132 GUIBERT CATHERINE JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M1 F 01:35:47
91 GUIET SEBASTIEN M1 M 01:23:45
98 GUILBERT NICOLAS M2 M 01:25:57
30 GUILET TOPH a.mi@chemin M2 M 01:11:47
4 GUILLEMENT KEVIN M1 M 00:59:01
44 GUILLET CEDRIC Se M 01:14:46
40 GUILMENT WILLY M2 M 01:14:15
93 HARDEL VINCENT M1 M 01:24:36
89 HARNAY CHRISTOPHE M3 M 01:23:34
90 HARNAY QUENTIN Es M 01:23:43
108 HERMOUET AURELIEN M1 M 01:27:15
88 HERPEUX SEBASTIEN M3 M 01:23:33
31 HOUSSAYS FABRICE M1 M 01:11:50
120 JOURDAIN CECILE Cap nature Beaulieu M1 F 01:31:23
104 KOHLER MARION Se F 01:26:38
5 KURATA MICHIO ACLR TRIATHLON M3 M 01:00:04
137 LAIDIN VALERIE M4 F 01:45:08
103 LANDES SEVERINE JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M1 F 01:26:33
26 LANOUE JEAN-FRANCOIS M1 M 01:09:53
14 LAPORTE GUILLAUME RANDO RAID 85 Se M 01:05:56
57 LATTEUX FREDERIC RUN IN MOUILLERON M4 M 01:17:40
75 LAUNAY CECILE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS M1 F 01:21:56
19 LAUWERIER NICOLAS M1 M 01:08:14
28 LE PAGE PASCAL Dompierre Course Aventure M5 M 01:10:52
67 LESELLIER JEANPIERRE Jogging Loisir Brétignollais M7 M 01:19:47
131 LETARD LINDA JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M1 F 01:35:47
59 LOGEAIS DIDIER M3 M 01:17:52
114 LOISON CAMILLE Se F 01:29:24
45 LUCAS MAXIME ASPTT LA ROCHE SUR YON M1 M 01:14:56
96 LUCAS NICOLAS M2 M 01:25:48
63 MACEDO CHRISTOPHE RANDO RAID 86 M1 M 01:19:12
66 MADIOT FABIEN Dompierre Course Aventure M3 M 01:19:39
36 MANDIN DAVID M1 M 01:13:57
72 MARECHAUD ERIC JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M3 M 01:20:50
129 MARECHAUD VERONIQUE JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M4 F 01:35:46
29 MARY DAMIEN M1 M 01:11:25
97 MENARD FRANCOIS M7 M 01:25:50
79 METIER EDDIE M4 M 01:22:19
134 MICHEL SEVERINE JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M2 F 01:40:18
12 MINAUD CHRISTOPHE ASPTT LA ROCHE SUR YON M3 M 01:04:34
17 MINGUET ERIC M1 M 01:07:16
55 MONNIER FLORIAN Se M 01:17:25
37 NAVARRE ALEXANDRE Se M 01:13:58
87 NOVELLA JEROME M1 M 01:23:31
68 OLIVEAU JEAN-CLAUDE RUN IN MOUILLERON M5 M 01:19:51
24 OLIVIER DAVID ESM CHALLANS M2 M 01:09:42
60 ORDONNEAU DIMITRI M1 M 01:18:18
33 PAPILLON CHRISTOPHE M2 M 01:12:20
109 PASQUIER HERVE M1 M 01:27:17
61 PAVAGEAU SEBASTIEN M2 M 01:18:51
6 PENAUD GUILLAUME M1 M 01:00:56
54 PERRODEAU MICKAEL M2 M 01:17:18
135 PEYRAUD CORALIE Jogging club du Poiré sur vie M2 F 01:40:18
10 PICHAUD EDOUARD ABV MONTAIGU VENDEE Se M 01:03:40
106 PIDOUX ANAIS JCS Se F 01:26:39
122 POIRAUD CHRISTOPHE M2 M 01:31:25
15 POIRAUDEAU SYLVAIN RANDO RAID 87 M1 M 01:06:41
39 PORTEAU HERBERT M2 M 01:14:10
48 PROTTE REMY M3 M 01:15:40
128 QUESME CELINE M1 F 01:35:44
9 RABAUD MATHIEU Se M 01:03:32
77 RAFFIN JACQUES ESM CHALLANS M8 M 01:21:58
56 RAIMBERT RAPHAEL RANDO RAID 88 M1 M 01:17:38
82 REMAUD NICOLAS JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M3 M 01:23:02
102 REMAUD MAGALI JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M3 F 01:26:31
7 RIVALIN MALVIN Se M 01:01:03
11 ROBIN MANU RAPV M1 M 01:04:10
139 ROBIN SOPHIE JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M2 F 01:50:02
124 ROCHEFORT MICHAEL M3 M 01:33:14
51 ROCQ ANTHONY Se M 01:16:20
3 SALFRAY GAELLE M2 F 00:58:38
94 SAVARIEAU GUILLAUME Se M 01:24:51
46 SEGURA NATHALIE ACLR TRIATHLON M3 F 01:15:09
8 SELIN PIERRE Se M 01:03:08
107 SICARD DIMITRI M1 M 01:27:07
117 SILBERMANN MATHIEU M2 M 01:30:01
35 SIMON THIERRY M2 M 01:13:25
111 SOUZEAU SEGOLENE Se F 01:28:38
50 SZYLAR CHRISTOPHER Se M 01:15:58
112 TESSIER YANN M2 M 01:28:39
115 TESSON LAURENT Running Loisir Vicomtais M3 M 01:29:43
34 THEBAULT CLARISSE ACPA Se F 01:13:18
78 THOMAS ARTHUR Es M 01:22:14
80 THOMAS FABRICE M2 M 01:22:50
38 TOUZIN REGIS M2 M 01:14:04
84 TRAINEAU ELODIE ASCDP85 DEPARTEMENT DE LA VENDEE M1 F 01:23:22
116 TURBIAZ MICHEL US Aigrefeuille Athlétisme M6 M 01:29:53
138 VAN DE KERCKHOVE MICHEL jogging loisirs bretignollais M7 M 01:46:30
95 VANESSA VALLET RUN IN MOUILLERON M1 F 01:24:53
65 VERNAGEAU FABIEN ESSARTRACE M1 M 01:19:21

Retour page Résultats Retour page accueil