En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Foulee Agesinate' du 2019-06-30
Distance : 8km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
8 JOURDAIN SANDRINE RAPV V1 F 00:38:14
22 SEGURA NATHALIE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 00:41:06
25 ORCEAU ADELINE SE F 00:41:53
35 GUILLAUME VIRGINIE S/L RCN VALLET SE F 00:43:56
40 TOUVRON EMMA CA F 00:44:55
41 MENANTEAU ANGELICA V1 F 00:45:28
45 BLANCHET LAURA JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE F 00:46:14
46 ANDRES MURIELLE V1 F 4 00:46:25
50 FRAPPIER CHLOÉ SE F 4 00:47:18
52 AUBRET HELENE V1 F 5 00:47:41
54 PROUTEAU ANNE-SOPHIE SE F 5 00:47:47
62 COUSIN NATHALIE V1 F 6 00:49:16
65 HERVOUET CHRISTELLE ORANGE BLEUE SE F 6 00:49:54
68 PAZ GONZALEZ SOLENE SE F 7 00:50:37
71 BROCHARD AURELIE SE F 8 00:50:44
74 GUILLET AMELIE ORANGE BLEUE SE F 9 00:51:02
75 LIBEAU LUCIE SE F 10 00:51:22
76 TRICHET FLORENCE SE F 11 00:51:38
78 NICOLEAU KAREN SE F 12 00:52:05
79 PUAUD VIRGINIE V1 F 7 00:52:14
80 JACOTIN VALERIE SE F 13 00:52:18
81 SIMONNEAU SANDRINE V1 F 8 00:52:56
83 SAMSON ELISE SE F 14 00:53:08
84 POISSONNET ANNE-LAURE SE F 15 00:53:09
85 BAUD LUCIE SE F 16 00:53:16
86 QUEVEAU AMÉLIE SE F 17 00:53:21
87 GUILLOU CÉCILE SE F 18 00:53:22
89 TRIPOTEAU VALERIE V1 F 9 00:53:33
90 DANIEAU LAETITIA SE F 19 00:53:58
91 JOUSSEAUME MAGALIE SE F 20 00:54:07
92 FOUCHER ANNE V1 F 10 00:54:17
93 GUILBAUD ADÉLAÏDE SE F 21 00:54:29
95 PHELIPPEAU JESSICA SE F 22 00:54:32
96 BOURY DELPHINE SE F 23 00:54:49
97 VIRAGH ADRIENN V1 F 11 00:55:41
101 QUAIRAULT DOMINIQUE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 12 00:56:29
102 DAVISSEAU KAREN V1 F 13 00:56:29
103 PELLÉ ELODIE SE F 24 00:56:30
104 COUGNAUD FRANCINE V3 F 00:56:41
105 BONNIN OPHÉLIE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE SE F 25 00:56:43
106 ROBIN SOPHIE V1 F 14 00:56:50
107 QUESME CÉLINE SE F 26 00:56:50
108 BREHON SOPHIE V1 F 15 00:57:08
109 CHAUSSEPIEDCHANTAL CHANTAL V3 F 00:57:09
110 GASSION ISABELLE S/L LES FONDUSPORTS V2 F 00:57:41
111 PERROCHEAU MONIQUE ORANGE BLEUE SE F 27 00:57:45
112 HAMARD FREDERIQUE ORANGE BLEUE SE F 28 00:57:45
113 DENIS SAMANTHA JU F 00:57:49
114 DERRIEN GWENAËLLE V1 F 16 00:57:52
115 DANIEAU AMÉLIE V1 F 17 00:58:07
117 BOUVIER OPHELIE SE F 29 00:58:13
118 QUILLAUD LAURA SE F 30 00:58:27
120 REZE AURELIE ORANGE BLEUE SE F 31 00:58:35
122 CAIVEAU FAUSTINE SE F 32 00:59:20
124 GUILLET DELPHINE SE F 33 00:59:33
125 SARRAZIN ÉLODIE Hespéranges SE F 34 00:59:50
126 PRAUD VALERIE SE F 35 00:59:50
127 TURGNE ELODIE SE F 36 00:59:50
128 ARNAULT MÉLANIE ABV La Chataigneraie SE F 37 00:59:56
130 PRIÉ STÉPHANIE V1 F 18 01:00:00
132 FRANQUELIN MORGANE SE F 38 01:00:38
134 FRANQUELIN CHRISTELLE V2 F 01:00:38
135 KNEIP MORGANE SE F 39 01:00:51
136 RIPAUD ANNA SE F 40 01:00:52
138 POIRAUDEAU VALÉRIE ROUL'YON ENSEMBLE V2 F 01:01:25
140 SCHEIDECKER NATHALIE V1 F 19 01:01:25
141 FLAGEUL AMÉLIE SE F 41 01:01:26
142 PARENT FANNY S/L LES FONDUSPORTS V1 F 20 01:01:26
146 BRICAUD ANNE-FRANCOISE V1 F 21 01:02:00
147 CHAILLOU MELANIE SE F 42 01:02:19
149 GERBAUD MANUELA V1 F 22 01:02:19
150 BRISSET MARION SE F 43 01:03:11
151 PAVAGEAU DELPHINE SE F 44 01:03:26
152 POISINET CHANTAL V2 F 4 01:03:26
154 LEROY DELPHINE V1 F 23 01:04:12
155 HELARY GWENOLA V1 F 24 01:04:58
156 BRISSET ALINE SE F 45 01:07:19
1 PICHAUD CHARLES SE M 00:32:58
2 GUILLET JEAN FRANCOIS ACLR SE M 00:33:16
3 GUILBAUD LAWRY SE M 00:34:25
4 MARTINEAU KARL V1 M 00:35:02
5 MEVEL YVES SE M 4 00:36:58
6 CRUBLE TEDDY ES M 00:37:09
7 GENDREAU MATHIEU Les foulées agesinates SE M 5 00:37:52
9 GARNIER SÉBASTIEN SE M 6 00:38:28
10 LAMBOLEY ANTOINE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 M 00:38:54
11 BURGAUD JÉRÉMY SE M 7 00:39:33
12 THOUZEAU BAPTISTE SE M 8 00:39:41
13 PICORIT LAURENT V2 M 00:39:56
14 PICORIT LEVI ES M 00:39:59
15 EPIARD JEAN-PHILIPPE SE M 9 00:40:04
16 ACHALLÉ SÉBASTIEN V1 M 00:40:20
17 BOURDET TEDDY S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V1 M 4 00:40:26
18 PETIT GASTON AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 00:40:31
19 MEVEL AURELIEN SE M 10 00:40:33
20 ROBIN MICKAËL SE M 11 00:40:38
21 CHEVALIER PIERRE YVES SE M 12 00:40:58
23 NEAU RICHARD V1 M 5 00:41:23
24 AUGUIN PAUL JU M 00:41:44
26 LE GUILLOU ANTONIN JU M 00:42:14
27 MARTINEAU ANTHONY V1 M 6 00:42:22
28 MORIN BERNARD V3 M 00:42:27
29 MOUSTEY JÉRÔME V1 M 7 00:42:30
30 PORTEAU HERBERT AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 8 00:42:47
31 NOMBALAIS FABRICE V1 M 9 00:43:05
32 JAUNET NICOLAS SE M 13 00:43:26
33 BARBEREAU SEBASTIEN ORANGE BLEUE SE M 14 00:43:27
34 ROBIN MATHIAS SE M 15 00:43:46
36 VIEILLE EMMANUEL JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V2 M 00:44:34
37 GUITTET BRUNO V1 M 10 00:44:54
38 BENANCIE FREDERIC V1 M 11 00:44:54
39 TOUVRON PATRICE V2 M 4 00:44:55
42 GUILLOU BENJAMIN SE M 16 00:45:32
43 BROUWEZ XAVIER V2 M 5 00:46:08
44 VINCENT DAVY SEC Les Sables d'Olonne V1 M 12 00:46:09
47 AUNEAU ERIC V1 M 13 00:46:36
48 GABORIEAU BENJAMIN SE M 17 00:46:51
49 VOYNEAU JEAN-FRANÇOIS SE M 18 00:47:04
51 ARNAUD ETIENNE V2 M 6 00:47:30
53 CHAUSSEPIED PASCAL V3 M 00:47:47
55 SOUCY JEREMY SE M 19 00:47:52
56 RINTAUD MICHEL V3 M 00:47:54
57 FILATRE KEVIN ES M 00:48:08
58 MICHON LILIAN V2 M 7 00:48:25
59 AUGER OLIVIER V1 M 14 00:48:34
60 PRAUD MICHEL V3 M 4 00:48:48
61 PAUL SMITH V1 M 15 00:49:00
63 BLANDIN JOEL V2 M 8 00:49:43
64 HERVOUET HUGO V1 M 16 00:49:53
66 PINEAU RICHARD Saint Jean de monts Vendée triathlon athlétisme V2 M 9 00:50:11
67 MOUSTEY CAMILLE ES M 4 00:50:15
69 LANNOY SIMON SE M 20 00:50:38
70 VALOT FREDDY V1 M 17 00:50:42
72 CORNU NICOLAS SE M 21 00:50:54
73 DENIS JEAN-JACQUES V2 M 10 00:50:57
77 DREAU JEAN-MICHEL PASS RUNNING V3 M 5 00:51:50
82 GUILLOTEAU ERIC ORANGE BLEUE SE M 22 00:53:02
88 BERNARD CHRISTIAN V3 M 6 00:53:29
94 COUTON DAMIEN SE M 23 00:54:32
98 GAUGE GREGORY ORANGE BLEUE SE M 24 00:55:53
99 CAHUEAU JULIEN ES M 5 00:56:12
100 QUESME FABRICE V2 M 11 00:56:20
116 PROTEAU PHILIPPE V3 M 7 00:58:10
119 CAILLEAUD MICKAEL ORANGE BLEUE SE M 25 00:58:35
121 CABRESIN GILBERT ASPTT LA ROCHE SUR YON V3 M 8 00:59:01
123 SEGURA MARC-ANTOINE V2 M 12 00:59:27
129 DUDIT TONY V1 M 18 00:59:56
131 METRIAU JEAN BAPTISTE ORANGE BLEUE SE M 26 01:00:30
133 FRANQUELIN ERIC V2 M 13 01:00:38
137 RIPAUD ROMAIN SE M 27 01:00:53
139 FETIVEAU Didier LES FOULEES AGESINATES SE M 28 01:01:25
143 PARENT JEROME S/L LES FONDUSPORTS V1 M 19 01:01:26
144 LOGEAIS STÉPHANE Roul'yon ensemble V1 M 20 01:01:26
145 FOUCAUD GREGORY V1 M 21 01:01:26
148 BELY SEBASTIEN SE M 29 01:02:19
153 DANIEAU JULIEN SE M 30 01:03:59

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...