En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Foulee Agesinate' du 2019-06-30
Distance : 8km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
93 GUILBAUD ADÉLAÏDE SE F 21 00:54:29
25 ORCEAU ADELINE SE F 00:41:53
97 VIRAGH ADRIENN V1 F 11 00:55:41
156 BRISSET ALINE SE F 45 01:07:19
86 QUEVEAU AMÉLIE SE F 17 00:53:21
115 DANIEAU AMÉLIE V1 F 17 00:58:07
141 FLAGEUL AMÉLIE SE F 41 01:01:26
74 GUILLET AMELIE ORANGE BLEUE SE F 9 00:51:02
41 MENANTEAU ANGELICA V1 F 00:45:28
136 RIPAUD ANNA SE F 40 01:00:52
92 FOUCHER ANNE V1 F 10 00:54:17
146 BRICAUD ANNE-FRANCOISE V1 F 21 01:02:00
84 POISSONNET ANNE-LAURE SE F 15 00:53:09
54 PROUTEAU ANNE-SOPHIE SE F 5 00:47:47
27 MARTINEAU ANTHONY V1 M 6 00:42:22
10 LAMBOLEY ANTOINE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 M 00:38:54
26 LE GUILLOU ANTONIN JU M 00:42:14
71 BROCHARD AURELIE SE F 8 00:50:44
120 REZE AURELIE ORANGE BLEUE SE F 31 00:58:35
19 MEVEL AURELIEN SE M 10 00:40:33
125 SARRAZIN ÉLODIE Hespéranges SE F 34 00:59:50
12 THOUZEAU BAPTISTE SE M 8 00:39:41
42 GUILLOU BENJAMIN SE M 16 00:45:32
48 GABORIEAU BENJAMIN SE M 17 00:46:51
28 MORIN BERNARD V3 M 00:42:27
37 GUITTET BRUNO V1 M 10 00:44:54
67 MOUSTEY CAMILLE ES M 4 00:50:15
87 GUILLOU CÉCILE SE F 18 00:53:22
107 QUESME CÉLINE SE F 26 00:56:50
109 CHAUSSEPIEDCHANTAL CHANTAL V3 F 00:57:09
152 POISINET CHANTAL V2 F 4 01:03:26
1 PICHAUD CHARLES SE M 00:32:58
50 FRAPPIER CHLOÉ SE F 4 00:47:18
65 HERVOUET CHRISTELLE ORANGE BLEUE SE F 6 00:49:54
134 FRANQUELIN CHRISTELLE V2 F 01:00:38
88 BERNARD CHRISTIAN V3 M 6 00:53:29
94 COUTON DAMIEN SE M 23 00:54:32
44 VINCENT DAVY SEC Les Sables d'Olonne V1 M 12 00:46:09
96 BOURY DELPHINE SE F 23 00:54:49
124 GUILLET DELPHINE SE F 33 00:59:33
151 PAVAGEAU DELPHINE SE F 44 01:03:26
154 LEROY DELPHINE V1 F 23 01:04:12
139 FETIVEAU Didier LES FOULEES AGESINATES SE M 28 01:01:25
101 QUAIRAULT DOMINIQUE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 12 00:56:29
83 SAMSON ELISE SE F 14 00:53:08
103 PELLÉ ELODIE SE F 24 00:56:30
127 TURGNE ELODIE SE F 36 00:59:50
40 TOUVRON EMMA CA F 00:44:55
36 VIEILLE EMMANUEL JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V2 M 00:44:34
47 AUNEAU ERIC V1 M 13 00:46:36
82 GUILLOTEAU ERIC ORANGE BLEUE SE M 22 00:53:02
133 FRANQUELIN ERIC V2 M 13 01:00:38
51 ARNAUD ETIENNE V2 M 6 00:47:30
31 NOMBALAIS FABRICE V1 M 9 00:43:05
100 QUESME FABRICE V2 M 11 00:56:20
142 PARENT FANNY S/L LES FONDUSPORTS V1 F 20 01:01:26
122 CAIVEAU FAUSTINE SE F 32 00:59:20
76 TRICHET FLORENCE SE F 11 00:51:38
104 COUGNAUD FRANCINE V3 F 00:56:41
70 VALOT FREDDY V1 M 17 00:50:42
38 BENANCIE FREDERIC V1 M 11 00:44:54
112 HAMARD FREDERIQUE ORANGE BLEUE SE F 28 00:57:45
18 PETIT GASTON AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 00:40:31
121 CABRESIN GILBERT ASPTT LA ROCHE SUR YON V3 M 8 00:59:01
98 GAUGE GREGORY ORANGE BLEUE SE M 24 00:55:53
145 FOUCAUD GREGORY V1 M 21 01:01:26
114 DERRIEN GWENAËLLE V1 F 16 00:57:52
155 HELARY GWENOLA V1 F 24 01:04:58
52 AUBRET HELENE V1 F 5 00:47:41
30 PORTEAU HERBERT AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 8 00:42:47
64 HERVOUET HUGO V1 M 16 00:49:53
110 GASSION ISABELLE S/L LES FONDUSPORTS V2 F 00:57:41
29 MOUSTEY JÉRÔME V1 M 7 00:42:30
11 BURGAUD JÉRÉMY SE M 7 00:39:33
131 METRIAU JEAN BAPTISTE ORANGE BLEUE SE M 26 01:00:30
2 GUILLET JEAN FRANCOIS ACLR SE M 00:33:16
49 VOYNEAU JEAN-FRANÇOIS SE M 18 00:47:04
73 DENIS JEAN-JACQUES V2 M 10 00:50:57
77 DREAU JEAN-MICHEL PASS RUNNING V3 M 5 00:51:50
15 EPIARD JEAN-PHILIPPE SE M 9 00:40:04
55 SOUCY JEREMY SE M 19 00:47:52
143 PARENT JEROME S/L LES FONDUSPORTS V1 M 19 01:01:26
95 PHELIPPEAU JESSICA SE F 22 00:54:32
63 BLANDIN JOEL V2 M 8 00:49:43
99 CAHUEAU JULIEN ES M 5 00:56:12
153 DANIEAU JULIEN SE M 30 01:03:59
78 NICOLEAU KAREN SE F 12 00:52:05
102 DAVISSEAU KAREN V1 F 13 00:56:29
4 MARTINEAU KARL V1 M 00:35:02
57 FILATRE KEVIN ES M 00:48:08
90 DANIEAU LAETITIA SE F 19 00:53:58
45 BLANCHET LAURA JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE F 00:46:14
118 QUILLAUD LAURA SE F 30 00:58:27
13 PICORIT LAURENT V2 M 00:39:56
3 GUILBAUD LAWRY SE M 00:34:25
14 PICORIT LEVI ES M 00:39:59
58 MICHON LILIAN V2 M 7 00:48:25
75 LIBEAU LUCIE SE F 10 00:51:22
85 BAUD LUCIE SE F 16 00:53:16
91 JOUSSEAUME MAGALIE SE F 20 00:54:07
149 GERBAUD MANUELA V1 F 22 01:02:19
123 SEGURA MARC-ANTOINE V2 M 12 00:59:27
150 BRISSET MARION SE F 43 01:03:11
34 ROBIN MATHIAS SE M 15 00:43:46
7 GENDREAU MATHIEU Les foulées agesinates SE M 5 00:37:52
128 ARNAULT MÉLANIE ABV La Chataigneraie SE F 37 00:59:56
147 CHAILLOU MELANIE SE F 42 01:02:19
56 RINTAUD MICHEL V3 M 00:47:54
60 PRAUD MICHEL V3 M 4 00:48:48
20 ROBIN MICKAËL SE M 11 00:40:38
119 CAILLEAUD MICKAEL ORANGE BLEUE SE M 25 00:58:35
111 PERROCHEAU MONIQUE ORANGE BLEUE SE F 27 00:57:45
132 FRANQUELIN MORGANE SE F 38 01:00:38
135 KNEIP MORGANE SE F 39 01:00:51
46 ANDRES MURIELLE V1 F 4 00:46:25
22 SEGURA NATHALIE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 00:41:06
62 COUSIN NATHALIE V1 F 6 00:49:16
140 SCHEIDECKER NATHALIE V1 F 19 01:01:25
32 JAUNET NICOLAS SE M 13 00:43:26
72 CORNU NICOLAS SE M 21 00:50:54
59 AUGER OLIVIER V1 M 14 00:48:34
105 BONNIN OPHÉLIE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE SE F 25 00:56:43
117 BOUVIER OPHELIE SE F 29 00:58:13
53 CHAUSSEPIED PASCAL V3 M 00:47:47
39 TOUVRON PATRICE V2 M 4 00:44:55
24 AUGUIN PAUL JU M 00:41:44
116 PROTEAU PHILIPPE V3 M 7 00:58:10
21 CHEVALIER PIERRE YVES SE M 12 00:40:58
23 NEAU RICHARD V1 M 5 00:41:23
66 PINEAU RICHARD Saint Jean de monts Vendée triathlon athlétisme V2 M 9 00:50:11
137 RIPAUD ROMAIN SE M 27 01:00:53
113 DENIS SAMANTHA JU F 00:57:49
8 JOURDAIN SANDRINE RAPV V1 F 00:38:14
81 SIMONNEAU SANDRINE V1 F 8 00:52:56
9 GARNIER SÉBASTIEN SE M 6 00:38:28
16 ACHALLÉ SÉBASTIEN V1 M 00:40:20
33 BARBEREAU SEBASTIEN ORANGE BLEUE SE M 14 00:43:27
148 BELY SEBASTIEN SE M 29 01:02:19
69 LANNOY SIMON SE M 20 00:50:38
61 PAUL SMITH V1 M 15 00:49:00
68 PAZ GONZALEZ SOLENE SE F 7 00:50:37
106 ROBIN SOPHIE V1 F 14 00:56:50
108 BREHON SOPHIE V1 F 15 00:57:08
144 LOGEAIS STÉPHANE Roul'yon ensemble V1 M 20 01:01:26
130 PRIÉ STÉPHANIE V1 F 18 01:00:00
6 CRUBLE TEDDY ES M 00:37:09
17 BOURDET TEDDY S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V1 M 4 00:40:26
129 DUDIT TONY V1 M 18 00:59:56
138 POIRAUDEAU VALÉRIE ROUL'YON ENSEMBLE V2 F 01:01:25
80 JACOTIN VALERIE SE F 13 00:52:18
89 TRIPOTEAU VALERIE V1 F 9 00:53:33
126 PRAUD VALERIE SE F 35 00:59:50
35 GUILLAUME VIRGINIE S/L RCN VALLET SE F 00:43:56
79 PUAUD VIRGINIE V1 F 7 00:52:14
43 BROUWEZ XAVIER V2 M 5 00:46:08
5 MEVEL YVES SE M 4 00:36:58

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...