En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Foulee Agesinate' du 2019-06-30
Distance : 8km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 PICHAUD CHARLES SE M 00:32:58
2 GUILLET JEAN FRANCOIS ACLR SE M 00:33:16
3 GUILBAUD LAWRY SE M 00:34:25
4 MARTINEAU KARL V1 M 00:35:02
5 MEVEL YVES SE M 4 00:36:58
6 CRUBLE TEDDY ES M 00:37:09
7 GENDREAU MATHIEU Les foulées agesinates SE M 5 00:37:52
9 GARNIER SÉBASTIEN SE M 6 00:38:28
10 LAMBOLEY ANTOINE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 M 00:38:54
11 BURGAUD JÉRÉMY SE M 7 00:39:33
12 THOUZEAU BAPTISTE SE M 8 00:39:41
13 PICORIT LAURENT V2 M 00:39:56
14 PICORIT LEVI ES M 00:39:59
15 EPIARD JEAN-PHILIPPE SE M 9 00:40:04
16 ACHALLÉ SÉBASTIEN V1 M 00:40:20
17 BOURDET TEDDY S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V1 M 4 00:40:26
18 PETIT GASTON AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 00:40:31
19 MEVEL AURELIEN SE M 10 00:40:33
20 ROBIN MICKAËL SE M 11 00:40:38
21 CHEVALIER PIERRE YVES SE M 12 00:40:58
23 NEAU RICHARD V1 M 5 00:41:23
24 AUGUIN PAUL JU M 00:41:44
26 LE GUILLOU ANTONIN JU M 00:42:14
27 MARTINEAU ANTHONY V1 M 6 00:42:22
28 MORIN BERNARD V3 M 00:42:27
29 MOUSTEY JÉRÔME V1 M 7 00:42:30
30 PORTEAU HERBERT AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 8 00:42:47
31 NOMBALAIS FABRICE V1 M 9 00:43:05
32 JAUNET NICOLAS SE M 13 00:43:26
33 BARBEREAU SEBASTIEN ORANGE BLEUE SE M 14 00:43:27
34 ROBIN MATHIAS SE M 15 00:43:46
36 VIEILLE EMMANUEL JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V2 M 00:44:34
37 GUITTET BRUNO V1 M 10 00:44:54
38 BENANCIE FREDERIC V1 M 11 00:44:54
39 TOUVRON PATRICE V2 M 4 00:44:55
42 GUILLOU BENJAMIN SE M 16 00:45:32
43 BROUWEZ XAVIER V2 M 5 00:46:08
44 VINCENT DAVY SEC Les Sables d'Olonne V1 M 12 00:46:09
47 AUNEAU ERIC V1 M 13 00:46:36
48 GABORIEAU BENJAMIN SE M 17 00:46:51
49 VOYNEAU JEAN-FRANÇOIS SE M 18 00:47:04
51 ARNAUD ETIENNE V2 M 6 00:47:30
53 CHAUSSEPIED PASCAL V3 M 00:47:47
55 SOUCY JEREMY SE M 19 00:47:52
56 RINTAUD MICHEL V3 M 00:47:54
57 FILATRE KEVIN ES M 00:48:08
58 MICHON LILIAN V2 M 7 00:48:25
59 AUGER OLIVIER V1 M 14 00:48:34
60 PRAUD MICHEL V3 M 4 00:48:48
61 PAUL SMITH V1 M 15 00:49:00
63 BLANDIN JOEL V2 M 8 00:49:43
64 HERVOUET HUGO V1 M 16 00:49:53
66 PINEAU RICHARD Saint Jean de monts Vendée triathlon athlétisme V2 M 9 00:50:11
67 MOUSTEY CAMILLE ES M 4 00:50:15
69 LANNOY SIMON SE M 20 00:50:38
70 VALOT FREDDY V1 M 17 00:50:42
72 CORNU NICOLAS SE M 21 00:50:54
73 DENIS JEAN-JACQUES V2 M 10 00:50:57
77 DREAU JEAN-MICHEL PASS RUNNING V3 M 5 00:51:50
82 GUILLOTEAU ERIC ORANGE BLEUE SE M 22 00:53:02
88 BERNARD CHRISTIAN V3 M 6 00:53:29
94 COUTON DAMIEN SE M 23 00:54:32
98 GAUGE GREGORY ORANGE BLEUE SE M 24 00:55:53
99 CAHUEAU JULIEN ES M 5 00:56:12
100 QUESME FABRICE V2 M 11 00:56:20
116 PROTEAU PHILIPPE V3 M 7 00:58:10
119 CAILLEAUD MICKAEL ORANGE BLEUE SE M 25 00:58:35
121 CABRESIN GILBERT ASPTT LA ROCHE SUR YON V3 M 8 00:59:01
123 SEGURA MARC-ANTOINE V2 M 12 00:59:27
129 DUDIT TONY V1 M 18 00:59:56
131 METRIAU JEAN BAPTISTE ORANGE BLEUE SE M 26 01:00:30
133 FRANQUELIN ERIC V2 M 13 01:00:38
137 RIPAUD ROMAIN SE M 27 01:00:53
139 FETIVEAU Didier LES FOULEES AGESINATES SE M 28 01:01:25
143 PARENT JEROME S/L LES FONDUSPORTS V1 M 19 01:01:26
144 LOGEAIS STÉPHANE Roul'yon ensemble V1 M 20 01:01:26
145 FOUCAUD GREGORY V1 M 21 01:01:26
148 BELY SEBASTIEN SE M 29 01:02:19
153 DANIEAU JULIEN SE M 30 01:03:59

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...