En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Foulee Agesinate' du 2019-06-30
Distance : 8km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
16 ACHALLÉ SÉBASTIEN V1 M 00:40:20
46 ANDRES MURIELLE V1 F 4 00:46:25
51 ARNAUD ETIENNE V2 M 6 00:47:30
128 ARNAULT MÉLANIE ABV La Chataigneraie SE F 37 00:59:56
52 AUBRET HELENE V1 F 5 00:47:41
59 AUGER OLIVIER V1 M 14 00:48:34
24 AUGUIN PAUL JU M 00:41:44
47 AUNEAU ERIC V1 M 13 00:46:36
33 BARBEREAU SEBASTIEN ORANGE BLEUE SE M 14 00:43:27
85 BAUD LUCIE SE F 16 00:53:16
148 BELY SEBASTIEN SE M 29 01:02:19
38 BENANCIE FREDERIC V1 M 11 00:44:54
88 BERNARD CHRISTIAN V3 M 6 00:53:29
45 BLANCHET LAURA JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE F 00:46:14
63 BLANDIN JOEL V2 M 8 00:49:43
105 BONNIN OPHÉLIE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE SE F 25 00:56:43
17 BOURDET TEDDY S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V1 M 4 00:40:26
96 BOURY DELPHINE SE F 23 00:54:49
117 BOUVIER OPHELIE SE F 29 00:58:13
108 BREHON SOPHIE V1 F 15 00:57:08
146 BRICAUD ANNE-FRANCOISE V1 F 21 01:02:00
150 BRISSET MARION SE F 43 01:03:11
156 BRISSET ALINE SE F 45 01:07:19
71 BROCHARD AURELIE SE F 8 00:50:44
43 BROUWEZ XAVIER V2 M 5 00:46:08
11 BURGAUD JÉRÉMY SE M 7 00:39:33
121 CABRESIN GILBERT ASPTT LA ROCHE SUR YON V3 M 8 00:59:01
99 CAHUEAU JULIEN ES M 5 00:56:12
119 CAILLEAUD MICKAEL ORANGE BLEUE SE M 25 00:58:35
122 CAIVEAU FAUSTINE SE F 32 00:59:20
147 CHAILLOU MELANIE SE F 42 01:02:19
53 CHAUSSEPIED PASCAL V3 M 00:47:47
109 CHAUSSEPIEDCHANTAL CHANTAL V3 F 00:57:09
21 CHEVALIER PIERRE YVES SE M 12 00:40:58
72 CORNU NICOLAS SE M 21 00:50:54
104 COUGNAUD FRANCINE V3 F 00:56:41
62 COUSIN NATHALIE V1 F 6 00:49:16
94 COUTON DAMIEN SE M 23 00:54:32
6 CRUBLE TEDDY ES M 00:37:09
90 DANIEAU LAETITIA SE F 19 00:53:58
115 DANIEAU AMÉLIE V1 F 17 00:58:07
153 DANIEAU JULIEN SE M 30 01:03:59
102 DAVISSEAU KAREN V1 F 13 00:56:29
73 DENIS JEAN-JACQUES V2 M 10 00:50:57
113 DENIS SAMANTHA JU F 00:57:49
114 DERRIEN GWENAËLLE V1 F 16 00:57:52
77 DREAU JEAN-MICHEL PASS RUNNING V3 M 5 00:51:50
129 DUDIT TONY V1 M 18 00:59:56
15 EPIARD JEAN-PHILIPPE SE M 9 00:40:04
139 FETIVEAU Didier LES FOULEES AGESINATES SE M 28 01:01:25
57 FILATRE KEVIN ES M 00:48:08
141 FLAGEUL AMÉLIE SE F 41 01:01:26
145 FOUCAUD GREGORY V1 M 21 01:01:26
92 FOUCHER ANNE V1 F 10 00:54:17
132 FRANQUELIN MORGANE SE F 38 01:00:38
133 FRANQUELIN ERIC V2 M 13 01:00:38
134 FRANQUELIN CHRISTELLE V2 F 01:00:38
50 FRAPPIER CHLOÉ SE F 4 00:47:18
48 GABORIEAU BENJAMIN SE M 17 00:46:51
9 GARNIER SÉBASTIEN SE M 6 00:38:28
110 GASSION ISABELLE S/L LES FONDUSPORTS V2 F 00:57:41
98 GAUGE GREGORY ORANGE BLEUE SE M 24 00:55:53
7 GENDREAU MATHIEU Les foulées agesinates SE M 5 00:37:52
149 GERBAUD MANUELA V1 F 22 01:02:19
3 GUILBAUD LAWRY SE M 00:34:25
93 GUILBAUD ADÉLAÏDE SE F 21 00:54:29
35 GUILLAUME VIRGINIE S/L RCN VALLET SE F 00:43:56
2 GUILLET JEAN FRANCOIS ACLR SE M 00:33:16
74 GUILLET AMELIE ORANGE BLEUE SE F 9 00:51:02
124 GUILLET DELPHINE SE F 33 00:59:33
82 GUILLOTEAU ERIC ORANGE BLEUE SE M 22 00:53:02
42 GUILLOU BENJAMIN SE M 16 00:45:32
87 GUILLOU CÉCILE SE F 18 00:53:22
37 GUITTET BRUNO V1 M 10 00:44:54
112 HAMARD FREDERIQUE ORANGE BLEUE SE F 28 00:57:45
155 HELARY GWENOLA V1 F 24 01:04:58
64 HERVOUET HUGO V1 M 16 00:49:53
65 HERVOUET CHRISTELLE ORANGE BLEUE SE F 6 00:49:54
80 JACOTIN VALERIE SE F 13 00:52:18
32 JAUNET NICOLAS SE M 13 00:43:26
8 JOURDAIN SANDRINE RAPV V1 F 00:38:14
91 JOUSSEAUME MAGALIE SE F 20 00:54:07
135 KNEIP MORGANE SE F 39 01:00:51
10 LAMBOLEY ANTOINE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 M 00:38:54
69 LANNOY SIMON SE M 20 00:50:38
26 LE GUILLOU ANTONIN JU M 00:42:14
154 LEROY DELPHINE V1 F 23 01:04:12
75 LIBEAU LUCIE SE F 10 00:51:22
144 LOGEAIS STÉPHANE Roul'yon ensemble V1 M 20 01:01:26
4 MARTINEAU KARL V1 M 00:35:02
27 MARTINEAU ANTHONY V1 M 6 00:42:22
41 MENANTEAU ANGELICA V1 F 00:45:28
131 METRIAU JEAN BAPTISTE ORANGE BLEUE SE M 26 01:00:30
5 MEVEL YVES SE M 4 00:36:58
19 MEVEL AURELIEN SE M 10 00:40:33
58 MICHON LILIAN V2 M 7 00:48:25
28 MORIN BERNARD V3 M 00:42:27
29 MOUSTEY JÉRÔME V1 M 7 00:42:30
67 MOUSTEY CAMILLE ES M 4 00:50:15
23 NEAU RICHARD V1 M 5 00:41:23
78 NICOLEAU KAREN SE F 12 00:52:05
31 NOMBALAIS FABRICE V1 M 9 00:43:05
25 ORCEAU ADELINE SE F 00:41:53
142 PARENT FANNY S/L LES FONDUSPORTS V1 F 20 01:01:26
143 PARENT JEROME S/L LES FONDUSPORTS V1 M 19 01:01:26
61 PAUL SMITH V1 M 15 00:49:00
151 PAVAGEAU DELPHINE SE F 44 01:03:26
68 PAZ GONZALEZ SOLENE SE F 7 00:50:37
103 PELLÉ ELODIE SE F 24 00:56:30
111 PERROCHEAU MONIQUE ORANGE BLEUE SE F 27 00:57:45
18 PETIT GASTON AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 00:40:31
95 PHELIPPEAU JESSICA SE F 22 00:54:32
1 PICHAUD CHARLES SE M 00:32:58
13 PICORIT LAURENT V2 M 00:39:56
14 PICORIT LEVI ES M 00:39:59
66 PINEAU RICHARD Saint Jean de monts Vendée triathlon athlétisme V2 M 9 00:50:11
138 POIRAUDEAU VALÉRIE ROUL'YON ENSEMBLE V2 F 01:01:25
152 POISINET CHANTAL V2 F 4 01:03:26
84 POISSONNET ANNE-LAURE SE F 15 00:53:09
30 PORTEAU HERBERT AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 8 00:42:47
60 PRAUD MICHEL V3 M 4 00:48:48
126 PRAUD VALERIE SE F 35 00:59:50
130 PRIÉ STÉPHANIE V1 F 18 01:00:00
116 PROTEAU PHILIPPE V3 M 7 00:58:10
54 PROUTEAU ANNE-SOPHIE SE F 5 00:47:47
79 PUAUD VIRGINIE V1 F 7 00:52:14
101 QUAIRAULT DOMINIQUE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 12 00:56:29
100 QUESME FABRICE V2 M 11 00:56:20
107 QUESME CÉLINE SE F 26 00:56:50
86 QUEVEAU AMÉLIE SE F 17 00:53:21
118 QUILLAUD LAURA SE F 30 00:58:27
120 REZE AURELIE ORANGE BLEUE SE F 31 00:58:35
56 RINTAUD MICHEL V3 M 00:47:54
136 RIPAUD ANNA SE F 40 01:00:52
137 RIPAUD ROMAIN SE M 27 01:00:53
20 ROBIN MICKAËL SE M 11 00:40:38
34 ROBIN MATHIAS SE M 15 00:43:46
106 ROBIN SOPHIE V1 F 14 00:56:50
83 SAMSON ELISE SE F 14 00:53:08
125 SARRAZIN ÉLODIE Hespéranges SE F 34 00:59:50
140 SCHEIDECKER NATHALIE V1 F 19 01:01:25
22 SEGURA NATHALIE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 00:41:06
123 SEGURA MARC-ANTOINE V2 M 12 00:59:27
81 SIMONNEAU SANDRINE V1 F 8 00:52:56
55 SOUCY JEREMY SE M 19 00:47:52
12 THOUZEAU BAPTISTE SE M 8 00:39:41
39 TOUVRON PATRICE V2 M 4 00:44:55
40 TOUVRON EMMA CA F 00:44:55
76 TRICHET FLORENCE SE F 11 00:51:38
89 TRIPOTEAU VALERIE V1 F 9 00:53:33
127 TURGNE ELODIE SE F 36 00:59:50
70 VALOT FREDDY V1 M 17 00:50:42
36 VIEILLE EMMANUEL JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V2 M 00:44:34
44 VINCENT DAVY SEC Les Sables d'Olonne V1 M 12 00:46:09
97 VIRAGH ADRIENN V1 F 11 00:55:41
49 VOYNEAU JEAN-FRANÇOIS SE M 18 00:47:04

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...