En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Foulee Agesinate' du 2019-06-30
Distance : 8km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 PICHAUD CHARLES SE M 00:32:58
3 GUILBAUD LAWRY SE M 00:34:25
4 MARTINEAU KARL V1 M 00:35:02
5 MEVEL YVES SE M 4 00:36:58
6 CRUBLE TEDDY ES M 00:37:09
9 GARNIER SÉBASTIEN SE M 6 00:38:28
11 BURGAUD JÉRÉMY SE M 7 00:39:33
12 THOUZEAU BAPTISTE SE M 8 00:39:41
13 PICORIT LAURENT V2 M 00:39:56
14 PICORIT LEVI ES M 00:39:59
15 EPIARD JEAN-PHILIPPE SE M 9 00:40:04
16 ACHALLÉ SÉBASTIEN V1 M 00:40:20
19 MEVEL AURELIEN SE M 10 00:40:33
20 ROBIN MICKAËL SE M 11 00:40:38
21 CHEVALIER PIERRE YVES SE M 12 00:40:58
23 NEAU RICHARD V1 M 5 00:41:23
24 AUGUIN PAUL JU M 00:41:44
25 ORCEAU ADELINE SE F 00:41:53
26 LE GUILLOU ANTONIN JU M 00:42:14
27 MARTINEAU ANTHONY V1 M 6 00:42:22
28 MORIN BERNARD V3 M 00:42:27
29 MOUSTEY JÉRÔME V1 M 7 00:42:30
31 NOMBALAIS FABRICE V1 M 9 00:43:05
32 JAUNET NICOLAS SE M 13 00:43:26
34 ROBIN MATHIAS SE M 15 00:43:46
37 GUITTET BRUNO V1 M 10 00:44:54
38 BENANCIE FREDERIC V1 M 11 00:44:54
39 TOUVRON PATRICE V2 M 4 00:44:55
40 TOUVRON EMMA CA F 00:44:55
41 MENANTEAU ANGELICA V1 F 00:45:28
42 GUILLOU BENJAMIN SE M 16 00:45:32
43 BROUWEZ XAVIER V2 M 5 00:46:08
46 ANDRES MURIELLE V1 F 4 00:46:25
47 AUNEAU ERIC V1 M 13 00:46:36
48 GABORIEAU BENJAMIN SE M 17 00:46:51
49 VOYNEAU JEAN-FRANÇOIS SE M 18 00:47:04
50 FRAPPIER CHLOÉ SE F 4 00:47:18
51 ARNAUD ETIENNE V2 M 6 00:47:30
52 AUBRET HELENE V1 F 5 00:47:41
53 CHAUSSEPIED PASCAL V3 M 00:47:47
54 PROUTEAU ANNE-SOPHIE SE F 5 00:47:47
55 SOUCY JEREMY SE M 19 00:47:52
56 RINTAUD MICHEL V3 M 00:47:54
57 FILATRE KEVIN ES M 00:48:08
58 MICHON LILIAN V2 M 7 00:48:25
59 AUGER OLIVIER V1 M 14 00:48:34
60 PRAUD MICHEL V3 M 4 00:48:48
61 PAUL SMITH V1 M 15 00:49:00
62 COUSIN NATHALIE V1 F 6 00:49:16
63 BLANDIN JOEL V2 M 8 00:49:43
64 HERVOUET HUGO V1 M 16 00:49:53
67 MOUSTEY CAMILLE ES M 4 00:50:15
68 PAZ GONZALEZ SOLENE SE F 7 00:50:37
69 LANNOY SIMON SE M 20 00:50:38
70 VALOT FREDDY V1 M 17 00:50:42
71 BROCHARD AURELIE SE F 8 00:50:44
72 CORNU NICOLAS SE M 21 00:50:54
73 DENIS JEAN-JACQUES V2 M 10 00:50:57
75 LIBEAU LUCIE SE F 10 00:51:22
76 TRICHET FLORENCE SE F 11 00:51:38
78 NICOLEAU KAREN SE F 12 00:52:05
79 PUAUD VIRGINIE V1 F 7 00:52:14
80 JACOTIN VALERIE SE F 13 00:52:18
81 SIMONNEAU SANDRINE V1 F 8 00:52:56
83 SAMSON ELISE SE F 14 00:53:08
84 POISSONNET ANNE-LAURE SE F 15 00:53:09
85 BAUD LUCIE SE F 16 00:53:16
86 QUEVEAU AMÉLIE SE F 17 00:53:21
87 GUILLOU CÉCILE SE F 18 00:53:22
88 BERNARD CHRISTIAN V3 M 6 00:53:29
89 TRIPOTEAU VALERIE V1 F 9 00:53:33
90 DANIEAU LAETITIA SE F 19 00:53:58
91 JOUSSEAUME MAGALIE SE F 20 00:54:07
92 FOUCHER ANNE V1 F 10 00:54:17
93 GUILBAUD ADÉLAÏDE SE F 21 00:54:29
94 COUTON DAMIEN SE M 23 00:54:32
95 PHELIPPEAU JESSICA SE F 22 00:54:32
96 BOURY DELPHINE SE F 23 00:54:49
97 VIRAGH ADRIENN V1 F 11 00:55:41
99 CAHUEAU JULIEN ES M 5 00:56:12
100 QUESME FABRICE V2 M 11 00:56:20
102 DAVISSEAU KAREN V1 F 13 00:56:29
103 PELLÉ ELODIE SE F 24 00:56:30
104 COUGNAUD FRANCINE V3 F 00:56:41
106 ROBIN SOPHIE V1 F 14 00:56:50
107 QUESME CÉLINE SE F 26 00:56:50
108 BREHON SOPHIE V1 F 15 00:57:08
109 CHAUSSEPIEDCHANTAL CHANTAL V3 F 00:57:09
113 DENIS SAMANTHA JU F 00:57:49
114 DERRIEN GWENAËLLE V1 F 16 00:57:52
115 DANIEAU AMÉLIE V1 F 17 00:58:07
116 PROTEAU PHILIPPE V3 M 7 00:58:10
117 BOUVIER OPHELIE SE F 29 00:58:13
118 QUILLAUD LAURA SE F 30 00:58:27
122 CAIVEAU FAUSTINE SE F 32 00:59:20
123 SEGURA MARC-ANTOINE V2 M 12 00:59:27
124 GUILLET DELPHINE SE F 33 00:59:33
126 PRAUD VALERIE SE F 35 00:59:50
127 TURGNE ELODIE SE F 36 00:59:50
129 DUDIT TONY V1 M 18 00:59:56
130 PRIÉ STÉPHANIE V1 F 18 01:00:00
132 FRANQUELIN MORGANE SE F 38 01:00:38
133 FRANQUELIN ERIC V2 M 13 01:00:38
134 FRANQUELIN CHRISTELLE V2 F 01:00:38
135 KNEIP MORGANE SE F 39 01:00:51
136 RIPAUD ANNA SE F 40 01:00:52
137 RIPAUD ROMAIN SE M 27 01:00:53
140 SCHEIDECKER NATHALIE V1 F 19 01:01:25
141 FLAGEUL AMÉLIE SE F 41 01:01:26
145 FOUCAUD GREGORY V1 M 21 01:01:26
146 BRICAUD ANNE-FRANCOISE V1 F 21 01:02:00
147 CHAILLOU MELANIE SE F 42 01:02:19
148 BELY SEBASTIEN SE M 29 01:02:19
149 GERBAUD MANUELA V1 F 22 01:02:19
150 BRISSET MARION SE F 43 01:03:11
151 PAVAGEAU DELPHINE SE F 44 01:03:26
152 POISINET CHANTAL V2 F 4 01:03:26
153 DANIEAU JULIEN SE M 30 01:03:59
154 LEROY DELPHINE V1 F 23 01:04:12
155 HELARY GWENOLA V1 F 24 01:04:58
156 BRISSET ALINE SE F 45 01:07:19
128 ARNAULT MÉLANIE ABV La Chataigneraie SE F 37 00:59:56
18 PETIT GASTON AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 00:40:31
22 SEGURA NATHALIE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 00:41:06
30 PORTEAU HERBERT AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 8 00:42:47
2 GUILLET JEAN FRANCOIS ACLR SE M 00:33:16
121 CABRESIN GILBERT ASPTT LA ROCHE SUR YON V3 M 8 00:59:01
101 QUAIRAULT DOMINIQUE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 12 00:56:29
125 SARRAZIN ÉLODIE Hespéranges SE F 34 00:59:50
45 BLANCHET LAURA JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE F 00:46:14
36 VIEILLE EMMANUEL JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V2 M 00:44:34
7 GENDREAU MATHIEU Les foulées agesinates SE M 5 00:37:52
139 FETIVEAU Didier LES FOULEES AGESINATES SE M 28 01:01:25
33 BARBEREAU SEBASTIEN ORANGE BLEUE SE M 14 00:43:27
65 HERVOUET CHRISTELLE ORANGE BLEUE SE F 6 00:49:54
74 GUILLET AMELIE ORANGE BLEUE SE F 9 00:51:02
82 GUILLOTEAU ERIC ORANGE BLEUE SE M 22 00:53:02
98 GAUGE GREGORY ORANGE BLEUE SE M 24 00:55:53
111 PERROCHEAU MONIQUE ORANGE BLEUE SE F 27 00:57:45
112 HAMARD FREDERIQUE ORANGE BLEUE SE F 28 00:57:45
119 CAILLEAUD MICKAEL ORANGE BLEUE SE M 25 00:58:35
120 REZE AURELIE ORANGE BLEUE SE F 31 00:58:35
131 METRIAU JEAN BAPTISTE ORANGE BLEUE SE M 26 01:00:30
77 DREAU JEAN-MICHEL PASS RUNNING V3 M 5 00:51:50
8 JOURDAIN SANDRINE RAPV V1 F 00:38:14
138 POIRAUDEAU VALÉRIE ROUL'YON ENSEMBLE V2 F 01:01:25
144 LOGEAIS STÉPHANE Roul'yon ensemble V1 M 20 01:01:26
105 BONNIN OPHÉLIE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE SE F 25 00:56:43
10 LAMBOLEY ANTOINE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 M 00:38:54
17 BOURDET TEDDY S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V1 M 4 00:40:26
110 GASSION ISABELLE S/L LES FONDUSPORTS V2 F 00:57:41
142 PARENT FANNY S/L LES FONDUSPORTS V1 F 20 01:01:26
143 PARENT JEROME S/L LES FONDUSPORTS V1 M 19 01:01:26
35 GUILLAUME VIRGINIE S/L RCN VALLET SE F 00:43:56
66 PINEAU RICHARD Saint Jean de monts Vendée triathlon athlétisme V2 M 9 00:50:11
44 VINCENT DAVY SEC Les Sables d'Olonne V1 M 12 00:46:09

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...