En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Foulee Agesinate' du 2019-06-30
Distance : 8km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
40 TOUVRON EMMA CA F 00:44:55
6 CRUBLE TEDDY ES M 00:37:09
14 PICORIT LEVI ES M 00:39:59
57 FILATRE KEVIN ES M 00:48:08
67 MOUSTEY CAMILLE ES M 4 00:50:15
99 CAHUEAU JULIEN ES M 5 00:56:12
24 AUGUIN PAUL JU M 00:41:44
26 LE GUILLOU ANTONIN JU M 00:42:14
113 DENIS SAMANTHA JU F 00:57:49
1 PICHAUD CHARLES SE M 00:32:58
2 GUILLET JEAN FRANCOIS ACLR SE M 00:33:16
3 GUILBAUD LAWRY SE M 00:34:25
5 MEVEL YVES SE M 4 00:36:58
7 GENDREAU MATHIEU Les foulées agesinates SE M 5 00:37:52
9 GARNIER SÉBASTIEN SE M 6 00:38:28
11 BURGAUD JÉRÉMY SE M 7 00:39:33
12 THOUZEAU BAPTISTE SE M 8 00:39:41
15 EPIARD JEAN-PHILIPPE SE M 9 00:40:04
19 MEVEL AURELIEN SE M 10 00:40:33
20 ROBIN MICKAËL SE M 11 00:40:38
21 CHEVALIER PIERRE YVES SE M 12 00:40:58
25 ORCEAU ADELINE SE F 00:41:53
32 JAUNET NICOLAS SE M 13 00:43:26
33 BARBEREAU SEBASTIEN ORANGE BLEUE SE M 14 00:43:27
34 ROBIN MATHIAS SE M 15 00:43:46
35 GUILLAUME VIRGINIE S/L RCN VALLET SE F 00:43:56
42 GUILLOU BENJAMIN SE M 16 00:45:32
45 BLANCHET LAURA JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE F 00:46:14
48 GABORIEAU BENJAMIN SE M 17 00:46:51
49 VOYNEAU JEAN-FRANÇOIS SE M 18 00:47:04
50 FRAPPIER CHLOÉ SE F 4 00:47:18
54 PROUTEAU ANNE-SOPHIE SE F 5 00:47:47
55 SOUCY JEREMY SE M 19 00:47:52
65 HERVOUET CHRISTELLE ORANGE BLEUE SE F 6 00:49:54
68 PAZ GONZALEZ SOLENE SE F 7 00:50:37
69 LANNOY SIMON SE M 20 00:50:38
71 BROCHARD AURELIE SE F 8 00:50:44
72 CORNU NICOLAS SE M 21 00:50:54
74 GUILLET AMELIE ORANGE BLEUE SE F 9 00:51:02
75 LIBEAU LUCIE SE F 10 00:51:22
76 TRICHET FLORENCE SE F 11 00:51:38
78 NICOLEAU KAREN SE F 12 00:52:05
80 JACOTIN VALERIE SE F 13 00:52:18
82 GUILLOTEAU ERIC ORANGE BLEUE SE M 22 00:53:02
83 SAMSON ELISE SE F 14 00:53:08
84 POISSONNET ANNE-LAURE SE F 15 00:53:09
85 BAUD LUCIE SE F 16 00:53:16
86 QUEVEAU AMÉLIE SE F 17 00:53:21
87 GUILLOU CÉCILE SE F 18 00:53:22
90 DANIEAU LAETITIA SE F 19 00:53:58
91 JOUSSEAUME MAGALIE SE F 20 00:54:07
93 GUILBAUD ADÉLAÏDE SE F 21 00:54:29
94 COUTON DAMIEN SE M 23 00:54:32
95 PHELIPPEAU JESSICA SE F 22 00:54:32
96 BOURY DELPHINE SE F 23 00:54:49
98 GAUGE GREGORY ORANGE BLEUE SE M 24 00:55:53
103 PELLÉ ELODIE SE F 24 00:56:30
105 BONNIN OPHÉLIE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE SE F 25 00:56:43
107 QUESME CÉLINE SE F 26 00:56:50
111 PERROCHEAU MONIQUE ORANGE BLEUE SE F 27 00:57:45
112 HAMARD FREDERIQUE ORANGE BLEUE SE F 28 00:57:45
117 BOUVIER OPHELIE SE F 29 00:58:13
118 QUILLAUD LAURA SE F 30 00:58:27
119 CAILLEAUD MICKAEL ORANGE BLEUE SE M 25 00:58:35
120 REZE AURELIE ORANGE BLEUE SE F 31 00:58:35
122 CAIVEAU FAUSTINE SE F 32 00:59:20
124 GUILLET DELPHINE SE F 33 00:59:33
125 SARRAZIN ÉLODIE Hespéranges SE F 34 00:59:50
126 PRAUD VALERIE SE F 35 00:59:50
127 TURGNE ELODIE SE F 36 00:59:50
128 ARNAULT MÉLANIE ABV La Chataigneraie SE F 37 00:59:56
131 METRIAU JEAN BAPTISTE ORANGE BLEUE SE M 26 01:00:30
132 FRANQUELIN MORGANE SE F 38 01:00:38
135 KNEIP MORGANE SE F 39 01:00:51
136 RIPAUD ANNA SE F 40 01:00:52
137 RIPAUD ROMAIN SE M 27 01:00:53
139 FETIVEAU Didier LES FOULEES AGESINATES SE M 28 01:01:25
141 FLAGEUL AMÉLIE SE F 41 01:01:26
147 CHAILLOU MELANIE SE F 42 01:02:19
148 BELY SEBASTIEN SE M 29 01:02:19
150 BRISSET MARION SE F 43 01:03:11
151 PAVAGEAU DELPHINE SE F 44 01:03:26
153 DANIEAU JULIEN SE M 30 01:03:59
156 BRISSET ALINE SE F 45 01:07:19
4 MARTINEAU KARL V1 M 00:35:02
8 JOURDAIN SANDRINE RAPV V1 F 00:38:14
10 LAMBOLEY ANTOINE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 M 00:38:54
16 ACHALLÉ SÉBASTIEN V1 M 00:40:20
17 BOURDET TEDDY S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V1 M 4 00:40:26
22 SEGURA NATHALIE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 00:41:06
23 NEAU RICHARD V1 M 5 00:41:23
27 MARTINEAU ANTHONY V1 M 6 00:42:22
29 MOUSTEY JÉRÔME V1 M 7 00:42:30
30 PORTEAU HERBERT AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 8 00:42:47
31 NOMBALAIS FABRICE V1 M 9 00:43:05
37 GUITTET BRUNO V1 M 10 00:44:54
38 BENANCIE FREDERIC V1 M 11 00:44:54
41 MENANTEAU ANGELICA V1 F 00:45:28
44 VINCENT DAVY SEC Les Sables d'Olonne V1 M 12 00:46:09
46 ANDRES MURIELLE V1 F 4 00:46:25
47 AUNEAU ERIC V1 M 13 00:46:36
52 AUBRET HELENE V1 F 5 00:47:41
59 AUGER OLIVIER V1 M 14 00:48:34
61 PAUL SMITH V1 M 15 00:49:00
62 COUSIN NATHALIE V1 F 6 00:49:16
64 HERVOUET HUGO V1 M 16 00:49:53
70 VALOT FREDDY V1 M 17 00:50:42
79 PUAUD VIRGINIE V1 F 7 00:52:14
81 SIMONNEAU SANDRINE V1 F 8 00:52:56
89 TRIPOTEAU VALERIE V1 F 9 00:53:33
92 FOUCHER ANNE V1 F 10 00:54:17
97 VIRAGH ADRIENN V1 F 11 00:55:41
101 QUAIRAULT DOMINIQUE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 12 00:56:29
102 DAVISSEAU KAREN V1 F 13 00:56:29
106 ROBIN SOPHIE V1 F 14 00:56:50
108 BREHON SOPHIE V1 F 15 00:57:08
114 DERRIEN GWENAËLLE V1 F 16 00:57:52
115 DANIEAU AMÉLIE V1 F 17 00:58:07
129 DUDIT TONY V1 M 18 00:59:56
130 PRIÉ STÉPHANIE V1 F 18 01:00:00
140 SCHEIDECKER NATHALIE V1 F 19 01:01:25
142 PARENT FANNY S/L LES FONDUSPORTS V1 F 20 01:01:26
143 PARENT JEROME S/L LES FONDUSPORTS V1 M 19 01:01:26
144 LOGEAIS STÉPHANE Roul'yon ensemble V1 M 20 01:01:26
145 FOUCAUD GREGORY V1 M 21 01:01:26
146 BRICAUD ANNE-FRANCOISE V1 F 21 01:02:00
149 GERBAUD MANUELA V1 F 22 01:02:19
154 LEROY DELPHINE V1 F 23 01:04:12
155 HELARY GWENOLA V1 F 24 01:04:58
13 PICORIT LAURENT V2 M 00:39:56
18 PETIT GASTON AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 00:40:31
36 VIEILLE EMMANUEL JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V2 M 00:44:34
39 TOUVRON PATRICE V2 M 4 00:44:55
43 BROUWEZ XAVIER V2 M 5 00:46:08
51 ARNAUD ETIENNE V2 M 6 00:47:30
58 MICHON LILIAN V2 M 7 00:48:25
63 BLANDIN JOEL V2 M 8 00:49:43
66 PINEAU RICHARD Saint Jean de monts Vendée triathlon athlétisme V2 M 9 00:50:11
73 DENIS JEAN-JACQUES V2 M 10 00:50:57
100 QUESME FABRICE V2 M 11 00:56:20
110 GASSION ISABELLE S/L LES FONDUSPORTS V2 F 00:57:41
123 SEGURA MARC-ANTOINE V2 M 12 00:59:27
133 FRANQUELIN ERIC V2 M 13 01:00:38
134 FRANQUELIN CHRISTELLE V2 F 01:00:38
138 POIRAUDEAU VALÉRIE ROUL'YON ENSEMBLE V2 F 01:01:25
152 POISINET CHANTAL V2 F 4 01:03:26
28 MORIN BERNARD V3 M 00:42:27
53 CHAUSSEPIED PASCAL V3 M 00:47:47
56 RINTAUD MICHEL V3 M 00:47:54
60 PRAUD MICHEL V3 M 4 00:48:48
77 DREAU JEAN-MICHEL PASS RUNNING V3 M 5 00:51:50
88 BERNARD CHRISTIAN V3 M 6 00:53:29
104 COUGNAUD FRANCINE V3 F 00:56:41
109 CHAUSSEPIEDCHANTAL CHANTAL V3 F 00:57:09
116 PROTEAU PHILIPPE V3 M 7 00:58:10
121 CABRESIN GILBERT ASPTT LA ROCHE SUR YON V3 M 8 00:59:01

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...