En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Course des 2 Plages' du 2018-05-05
Distance : 4700

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
20 DUBUIS ANNE-SOPHIE V1 F 00:27:04
1 LEMENUEL ARNAUD AS TOURLAVILLE SE M 00:17:07
10 BUREAU BAPTISTE JU M 00:23:26
50 PASGRIMAUD BRUNO V2 M 4 00:41:02
36 COMTE CAMILLE V2 F 00:31:50
15 GUESDON CHARLOTTE CA F 00:25:24
9 NOYAL CHRISTOPHE ATHLETIC CLUB CHATEAUBRIANT-DERVAL V2 M 00:21:40
38 POUPARD CHRYSTEL V2 M 00:32:08
35 SECHET CLARA JU F 00:31:04
4 BENATIER CORENTIN SE M 4 00:19:32
44 RABINIAUX CORINNE V1 F 9 00:34:16
3 VALLAIS CYRIL ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLUB SE M 00:18:54
23 BRILLON DELPHINE V1 F 00:27:36
32 SECHET FLORENCE V1 F 4 00:30:03
18 ROCHETEAU FRANCOIS CA M 00:26:50
21 MAUDET GAELLE SE F 00:27:06
2 PENAUD GUILLAUME SE M 00:18:33
30 ***** DOSSARD INCONNU 00:29:15
47 MER ISABELLE V2 F 00:35:35
24 DREAU JEAN-MICHEL DOMONT ATHLETISME V3 M 00:27:42
17 GUILLONNEAU JESSICA S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS SE F 00:26:29
11 REMAUD JULIEN SE M 7 00:23:45
27 RIVIERE KARINE V1 F 00:28:02
8 BALLANGER LOIC ES M 00:21:23
6 KERNEGUEZ MAELAN S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA M 00:20:24
14 PINEAU MAELYS JU F 00:25:20
34 JAMONNEAU MARGAUX SE F 6 00:30:59
33 LORIEU MARGOT ES F 00:30:10
19 MERLAND MARIE JU F 00:26:59
39 ROUSSEAU MATTHIEU SE M 9 00:32:18
28 DIARD MICHAEL V1 M 00:28:06
31 BAR MONIQUE V3 F 00:29:35
26 GRIT NADEGE SE F 5 00:27:50
37 FIOLLEAU NATACHA SE F 7 00:31:51
22 ROCHETEAU NATHALIE V2 F 00:27:14
25 LIZEAU NATHALIE SE F 4 00:27:43
51 TROADEC PASCALE V2 F 4 00:43:11
12 ROUSSEAU RAPHAEL SE M 8 00:24:34
29 COMTE REMY V2 M 00:28:24
48 LEGRAND SANDRINE V1 F 12 00:37:38
42 BOURGOUIN SOPHIE V1 F 7 00:34:14
43 TEXIER FOUQUET STEFANIE V1 F 8 00:34:15
41 VRIGNAUD STEPHANIE Team Vrignaud V1 F 6 00:34:07
45 POUPARD SYLVIE V1 F 10 00:34:23
16 JOUSSET TIFFANY SE F 00:26:11
49 LESELLIER VANESSA US ET CULTURELLE SAUCATAISE V1 F 13 00:41:01
40 FREY VERONIQUE V1 F 5 00:32:31
46 VERMEIL VERONIQUE V1 F 11 00:35:05
7 BOIDIN VIANNEY SE M 6 00:20:55
52 TROADEC VIANNEY V1 M 00:43:11
13 PARDE VINCENT V1 M 00:24:53
5 CURE WITOLD SE M 5 00:19:52

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...