En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Course des 2 Plages' du 2018-05-05
Distance : 4700

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
30 ***** DOSSARD INCONNU 00:29:15
8 BALLANGER LOIC ES M 00:21:23
31 BAR MONIQUE V3 F 00:29:35
4 BENATIER CORENTIN SE M 4 00:19:32
7 BOIDIN VIANNEY SE M 6 00:20:55
42 BOURGOUIN SOPHIE V1 F 7 00:34:14
23 BRILLON DELPHINE V1 F 00:27:36
10 BUREAU BAPTISTE JU M 00:23:26
29 COMTE REMY V2 M 00:28:24
36 COMTE CAMILLE V2 F 00:31:50
5 CURE WITOLD SE M 5 00:19:52
28 DIARD MICHAEL V1 M 00:28:06
24 DREAU JEAN-MICHEL DOMONT ATHLETISME V3 M 00:27:42
20 DUBUIS ANNE-SOPHIE V1 F 00:27:04
37 FIOLLEAU NATACHA SE F 7 00:31:51
40 FREY VERONIQUE V1 F 5 00:32:31
26 GRIT NADEGE SE F 5 00:27:50
15 GUESDON CHARLOTTE CA F 00:25:24
17 GUILLONNEAU JESSICA S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS SE F 00:26:29
34 JAMONNEAU MARGAUX SE F 6 00:30:59
16 JOUSSET TIFFANY SE F 00:26:11
6 KERNEGUEZ MAELAN S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA M 00:20:24
48 LEGRAND SANDRINE V1 F 12 00:37:38
1 LEMENUEL ARNAUD AS TOURLAVILLE SE M 00:17:07
49 LESELLIER VANESSA US ET CULTURELLE SAUCATAISE V1 F 13 00:41:01
25 LIZEAU NATHALIE SE F 4 00:27:43
33 LORIEU MARGOT ES F 00:30:10
21 MAUDET GAELLE SE F 00:27:06
47 MER ISABELLE V2 F 00:35:35
19 MERLAND MARIE JU F 00:26:59
9 NOYAL CHRISTOPHE ATHLETIC CLUB CHATEAUBRIANT-DERVAL V2 M 00:21:40
13 PARDE VINCENT V1 M 00:24:53
50 PASGRIMAUD BRUNO V2 M 4 00:41:02
2 PENAUD GUILLAUME SE M 00:18:33
14 PINEAU MAELYS JU F 00:25:20
38 POUPARD CHRYSTEL V2 M 00:32:08
45 POUPARD SYLVIE V1 F 10 00:34:23
44 RABINIAUX CORINNE V1 F 9 00:34:16
11 REMAUD JULIEN SE M 7 00:23:45
27 RIVIERE KARINE V1 F 00:28:02
18 ROCHETEAU FRANCOIS CA M 00:26:50
22 ROCHETEAU NATHALIE V2 F 00:27:14
12 ROUSSEAU RAPHAEL SE M 8 00:24:34
39 ROUSSEAU MATTHIEU SE M 9 00:32:18
32 SECHET FLORENCE V1 F 4 00:30:03
35 SECHET CLARA JU F 00:31:04
43 TEXIER FOUQUET STEFANIE V1 F 8 00:34:15
51 TROADEC PASCALE V2 F 4 00:43:11
52 TROADEC VIANNEY V1 M 00:43:11
3 VALLAIS CYRIL ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLUB SE M 00:18:54
46 VERMEIL VERONIQUE V1 F 11 00:35:05
41 VRIGNAUD STEPHANIE Team Vrignaud V1 F 6 00:34:07

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...