En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Course des 2 Plages' du 2018-05-05
Distance : 4700

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
30 ***** DOSSARD INCONNU 00:29:15
6 KERNEGUEZ MAELAN S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA M 00:20:24
15 GUESDON CHARLOTTE CA F 00:25:24
18 ROCHETEAU FRANCOIS CA M 00:26:50
8 BALLANGER LOIC ES M 00:21:23
33 LORIEU MARGOT ES F 00:30:10
10 BUREAU BAPTISTE JU M 00:23:26
14 PINEAU MAELYS JU F 00:25:20
19 MERLAND MARIE JU F 00:26:59
35 SECHET CLARA JU F 00:31:04
1 LEMENUEL ARNAUD AS TOURLAVILLE SE M 00:17:07
2 PENAUD GUILLAUME SE M 00:18:33
3 VALLAIS CYRIL ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLUB SE M 00:18:54
4 BENATIER CORENTIN SE M 4 00:19:32
5 CURE WITOLD SE M 5 00:19:52
7 BOIDIN VIANNEY SE M 6 00:20:55
11 REMAUD JULIEN SE M 7 00:23:45
12 ROUSSEAU RAPHAEL SE M 8 00:24:34
16 JOUSSET TIFFANY SE F 00:26:11
17 GUILLONNEAU JESSICA S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS SE F 00:26:29
21 MAUDET GAELLE SE F 00:27:06
25 LIZEAU NATHALIE SE F 4 00:27:43
26 GRIT NADEGE SE F 5 00:27:50
34 JAMONNEAU MARGAUX SE F 6 00:30:59
37 FIOLLEAU NATACHA SE F 7 00:31:51
39 ROUSSEAU MATTHIEU SE M 9 00:32:18
13 PARDE VINCENT V1 M 00:24:53
20 DUBUIS ANNE-SOPHIE V1 F 00:27:04
23 BRILLON DELPHINE V1 F 00:27:36
27 RIVIERE KARINE V1 F 00:28:02
28 DIARD MICHAEL V1 M 00:28:06
32 SECHET FLORENCE V1 F 4 00:30:03
40 FREY VERONIQUE V1 F 5 00:32:31
41 VRIGNAUD STEPHANIE Team Vrignaud V1 F 6 00:34:07
42 BOURGOUIN SOPHIE V1 F 7 00:34:14
43 TEXIER FOUQUET STEFANIE V1 F 8 00:34:15
44 RABINIAUX CORINNE V1 F 9 00:34:16
45 POUPARD SYLVIE V1 F 10 00:34:23
46 VERMEIL VERONIQUE V1 F 11 00:35:05
48 LEGRAND SANDRINE V1 F 12 00:37:38
49 LESELLIER VANESSA US ET CULTURELLE SAUCATAISE V1 F 13 00:41:01
52 TROADEC VIANNEY V1 M 00:43:11
9 NOYAL CHRISTOPHE ATHLETIC CLUB CHATEAUBRIANT-DERVAL V2 M 00:21:40
22 ROCHETEAU NATHALIE V2 F 00:27:14
29 COMTE REMY V2 M 00:28:24
36 COMTE CAMILLE V2 F 00:31:50
38 POUPARD CHRYSTEL V2 M 00:32:08
47 MER ISABELLE V2 F 00:35:35
50 PASGRIMAUD BRUNO V2 M 4 00:41:02
51 TROADEC PASCALE V2 F 4 00:43:11
24 DREAU JEAN-MICHEL DOMONT ATHLETISME V3 M 00:27:42
31 BAR MONIQUE V3 F 00:29:35

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...