En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Bicentenaire 2019' du 2019-03-31
Distance : 8228

Pr�c�dent       1    2    3    4    5   6   7    8    9    10         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1501 QUECHON ALEXANDRA MAISON DES COMMUNES SE F 125 00:49:01
1502 AMIARD CHRISTELLE SE F 126 00:49:01
1503 PREAU MONIQUE ASRY V4 F 00:49:01
1504 GUILMENT ALAIN V2 M 200 00:49:02
1505 FOLLIOT ISABELLE MAISON DES COMMUNES V2 F 33 00:49:03
1506 PARIS ALAIN V2 M 201 00:49:04
1507 PARPAILLON MARTINE V2 F 34 00:49:04
1508 RODON ELODIE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON SE F 127 00:49:05
1509 JASLIER NICOLAS SE M 454 00:49:05
1510 MENARDEAU XAVIER SE M 455 00:49:07
1511 COMBESCOT LAURENCE MAISON DES COMMUNES V1 F 81 00:49:07
1512 TESSON LUDOVIC V1 M 358 00:49:07
1513 MARTINEAU LUCAS ES M 60 00:49:07
1514 LE BERCHE SANDRA S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 F 82 00:49:07
1515 GORGE MARYSE V3 F 7 00:49:08
1516 LAMY AXEL ES M 61 00:49:11
1517 BORDIER ANTOINE AVIRON 85 - LA ROCHE SUR YON V1 M 359 00:49:13
1518 MERLET JEAN SE M 456 00:49:14
1519 SABATIER THIERRY ATLANTIC V1 M 360 00:49:14
1520 BROCHARD ANDRE ASRY V3 M 57 00:49:15
1521 COURGEON CLAUDE ASRY V4 M 7 00:49:16
1522 BOUIN NICOLAS V1 M 361 00:49:16
1523 DUBREUIL NIOLAS TEAM PROLASER SE M 457 00:49:17
1524 CHARTEAU ISABELLE TEAM PROLASER V1 F 83 00:49:17
1525 FLANDROIS DANIELE CAF85 V1 F 84 00:49:17
1526 THIEBAUT GEORGE EMMANUELLE V1 F 85 00:49:18
1527 THIEBAUT GEORGE FRANCK V2 M 202 00:49:18
1528 DIALLO IBRAHIMA JU M 45 00:49:18
1529 BISLEAU LUDOVIC V1 M 362 00:49:19
1530 LEMAITRE GAEL SE M 458 00:49:19
1531 CREIGNOU JEROME V1 M 363 00:49:19
1532 REVERSEAU DAVID V1 M 364 00:49:20
1533 GREAUD JEAN PHILIPPE V1 M 365 00:49:21
1534 THILLOT ANTHONY SE M 459 00:49:21
1535 ROBERT JULIE L214 SE F 128 00:49:22
1536 OLLIER ELODIE SE F 129 00:49:23
1537 LE MAUFF LAURE V1 F 86 00:49:23
1538 BIDON JEROME LAPEYRE #RENAISSANCE SE M 460 00:49:23
1539 NEAU WILFRIED V1 M 366 00:49:24
1540 PROUX STEPHANE IMPULSYON V1 M 367 00:49:25
1541 PILLAUD NATHALIE TEAM INTERSPORT V1 F 87 00:49:25
1542 CHAILLOT REMI MICHELIN V2 M 203 00:49:25
1543 AMELINEAU CARELLE V1 F 88 00:49:26
1544 BORDERON SONIA V1 F 89 00:49:26
1545 GEANT CHRISTIAN V3 M 58 00:49:26
1546 RAISON LAURENT V2 M 204 00:49:26
1547 VOYAU MAXIME JU M 46 00:49:27
1548 MURZEAU JEAN DOMINIQUE CREDIT MUTUEL OCEAN V3 M 59 00:49:27
1549 RETAILLOU LAURENCE V1 F 90 00:49:28
1550 GOUPIL SOPHIE V1 F 91 00:49:28
1551 GOUPIL THIBAULT V1 M 368 00:49:28
1552 DOUSSET VINCENT SYMTA PIECES V1 M 369 00:49:29
1553 BOIRE SANDRINE SYMTA PIECES V1 F 92 00:49:29
1554 CHARRIER PHILIPPE V3 M 60 00:49:30
1555 CHARRIER FRANCOISE V3 F 8 00:49:31
1556 GUILLERM ISABELLE V1 F 93 00:49:31
1557 GOURDET JEAN MATHIAS SE M 461 00:49:32
1558 CHARPENTIER TOM MICHELIN SE M 462 00:49:32
1559 ROGER CHRISTOPHE KALLACOURSE SE M 463 00:49:32
1560 GUICHETEAU BAPTISTE SE M 464 00:49:33
1561 RIMBERT SANDRINE V2 F 35 00:49:33
1562 FERRAND WILFRID LYCEE PMF V2 M 205 00:49:33
1563 BESSON VALERIE V1 F 94 00:49:33
1564 GAUTREAU LAURE V1 F 95 00:49:33
1565 MAZOUIN AMEAME SE F 130 00:49:34
1566 GIRAUDEAU MARYVONNE LE COEUR VENDEE V2 M 206 00:49:34
1567 SALOMON JACQUES ECB V1 M 370 00:49:34
1568 VRIGNON AMELIE SE F 131 00:49:35
1569 DEMIGNE EMMANUEL V2 M 207 00:49:35
1570 LOISON YANNICK V1 M 371 00:49:36
1571 FLANDROIS YANN V1 M 372 00:49:36
1572 GRATON LOUIS MARIE V2 M 208 00:49:37
1573 GERBAUD FABIEN SE M 465 00:49:37
1574 SUPIOT MICKAEL V1 M 373 00:49:38
1575 ROCHETEAU NATHALIE ATLANTIC V2 F 36 00:49:39
1576 TOURANCHEAU CHRISTINE V3 F 9 00:49:39
1577 MALLARD THIERRY V2 M 209 00:49:39
1578 MOUNOT ESTELLE ATLANTIC SE F 132 00:49:41
1579 MESTDAG JESSIE SE F 133 00:49:41
1580 DOUILLARD NATHALIE CAF85 V1 F 96 00:49:41
1581 AUDAIRE ELISE V1 F 97 00:49:41
1582 GRUJON MARTINE ASRY V3 F 10 00:49:42
1583 CARRE JEREMY SCHMIDT LA ROCHE SUR YON SE M 466 00:49:42
1584 MATHE JULIE ATLANTIC SE F 134 00:49:43
1585 BARATON SERGE CREDIT MUTUEL OCEAN V3 M 61 00:49:43
1586 TCHAKOUA IDRISS VIANEL FOYER DEPARTEMENTAL DE L ENFANCE CA M 51 00:49:43
1587 SAMOYEAU FLORIAN SE M 467 00:49:44
1588 TROUVE FRANCOIS CREDIT MUTUEL OCEAN V1 M 374 00:49:44
1589 CHANTOISEAU CYRIL SE M 468 00:49:46
1590 DUVAL SABRINA V1 F 98 00:49:47
1591 DUPONT CELINE AMI@CHEMIN V1 F 99 00:49:48
1592 AUBINEAU AMANDINE SEVRE BOCAGE AC SE F 135 00:49:48
1593 BARON OLIVIER V1 M 375 00:49:49
1594 GAUVRIT PIERRE SE M 469 00:49:49
1595 BOURON DAVID SAS HERMOUET V1 M 376 00:49:50
1596 PONZO PASCAL S/L LES FOULEES AGESINATES V2 M 210 00:49:51
1597 BROSSEAU CLAUDE V3 M 62 00:49:51
1598 DANIEAU CECILE CAVAC SE F 136 00:49:51
1599 PICHON LOAN ICES ES F 15 00:49:51
1600 MOLLE SYLVIANE V2 F 37 00:49:52
1601 DENIAUD ISABELLE V1 F 100 00:49:52
1602 GUILLOT CEDRIC TEAM INTERSPORT SE M 470 00:49:53
1603 DORION JEROME V1 M 377 00:49:53
1604 NAUD AURELIE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON V1 F 101 00:49:54
1605 MAZZOLA FABIEN V1 M 378 00:49:54
1606 FOLTZER THIERRY V1 M 379 00:49:54
1607 MAZZOLA MONIQUE V2 F 38 00:49:55
1608 ARS GAUTRON MARIE CLAIRE JOGGING CLUB LUCON V3 F 11 00:49:55
1609 LEBRETON DIMITRI SE M 471 00:49:56
1610 DUGAST CLAIRE SE F 137 00:49:56
1611 DAVID YOANN SE M 472 00:49:56
1612 BOURLAND DENIS V2 M 211 00:49:57
1613 KAPEMA CEDRICK SE M 473 00:49:57
1614 BOURIAUD ANNE LISE SE F 138 00:49:57
1615 RORTHAIS ELODIE SE F 139 00:49:58
1616 ROUSSEL ISABELLE V1 F 102 00:49:58
1617 HELIAS THIERRY SE M 474 00:49:58
1618 GABORIT THEO POUZAUGES VENDEE HANDBALL ES M 62 00:49:59
1619 COUSIN JULES JU M 47 00:49:59
1620 LEJEUNE PATRICIA V2 F 39 00:50:00
1621 PICHOT HERVE V1 M 380 00:50:01
1622 ADAM PHILIPPE VENDEE RUNNING 85 V1 M 381 00:50:01
1623 CRAIPEAU CHRISTIAN V3 M 63 00:50:01
1624 BOUCARD JEROME ADNE SE M 475 00:50:02
1625 DELAVERGNE SEBASTIEN DELAVERGNE SE M 476 00:50:02
1626 SUNEZ BASTIEN V1 M 382 00:50:03
1627 GABORIT FABRICE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 383 00:50:06
1628 BACHELIER ANTHONY V1 M 384 00:50:06
1629 LAMY BRICE X BRICIO X SE M 477 00:50:06
1630 CADOUIN DELPHINE SE F 140 00:50:07
1631 MORIN VIRGINIE V2 F 40 00:50:07
1632 FAUCHER JIMMY MANOUVELLEVOITURE.COM SE M 478 00:50:07
1633 REMAUD TANGUY TEAM INTERSPORT ES M 63 00:50:07
1634 WILLIOT VICTORIA WILLIOT ES F 16 00:50:08
1635 SIMONNEAU SANDRINE HYPER U AIZENAY V1 F 103 00:50:08
1636 GUILLOU CECILE HYPER U AIZENAY SE F 141 00:50:09
1637 DEFAY ELISE SE F 142 00:50:09
1638 BIRAULT ANTHONY V1 M 385 00:50:10
1639 COGNY MICKAEL V1 M 386 00:50:10
1640 FERREIRA CAROLINE S/L ABV LES HERBIERS SE F 143 00:50:10
1641 GAUVRIT SANDRINE TEAM DES 2 ETANGS V1 F 104 00:50:13
1642 VERITE JOEL MICHELIN V1 M 387 00:50:13
1643 DUBIEZ NATHALIE V1 F 105 00:50:13
1644 TURPAUD AURELIE TURPAUD SE F 144 00:50:14
1645 ROUSSEAU SAMUEL V1 M 388 00:50:15
1646 ROBERT JACQUES V2 M 212 00:50:16
1647 DRAPEAU MELANIE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON V1 F 106 00:50:16
1648 DOUILLARD JULIE ICES ES F 17 00:50:16
1649 GOGEON FOURNIER CATHY V3 F 12 00:50:18
1650 TEXIER JEAN CHARLES TEAM INTERSPORT V2 M 213 00:50:18
1651 PERAUDEAU ELISE SE F 145 00:50:19
1652 BILLAUD MANON ATLANTIC SE F 146 00:50:19
1653 PAJOT FRANCK LAPEYRE #RENAISSANCE SE M 479 00:50:19
1654 PEZIVIN ANNE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 41 00:50:20
1655 LIMOUSIN MELINA ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 107 00:50:20
1656 PAGEARD EDWIGE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 108 00:50:22
1657 CLERC PIERRE V3 M 64 00:50:22
1658 DAMARY JEAN MARIE V3 M 65 00:50:24
1659 MARTIN LAURE V1 F 109 00:50:24
1660 VOINEAU ANNE LAURE SE F 147 00:50:26
1661 BATI JOHANNA SE F 148 00:50:26
1662 PROUTEAU PASCALE V2 F 42 00:50:26
1663 LANGUIL CYRIL LAPEYRE #RENAISSANCE V1 M 389 00:50:27
1664 BOISSINOT SEVERINE LAPEYRE #RENAISSANCE V1 F 110 00:50:27
1665 PROUTEAU CHRISTIAN LAPEYRE #RENAISSANCE V2 M 214 00:50:27
1666 MACQUIN SALOME TEAM INTERSPORT CA F 7 00:50:28
1667 ELINEAU EMMANUELLE SE F 149 00:50:28
1668 MARIONNEAU VINCENT CREDIT MUTUEL OCEAN V1 M 390 00:50:28
1669 AIRIAUD VALENTINE TEAM INTERSPORT SE F 150 00:50:28
1670 AIRIAUD HELENE TEAM INTERSPORT SE F 151 00:50:29
1671 MOUSSON SOPHIE V2 F 43 00:50:30
1672 PRUD HOMME VICTOR SE M 480 00:50:32
1673 TESSON THIERRY V2 M 215 00:50:32
1674 RATIER CATHERINE HESPERANGES V1 F 111 00:50:33
1675 MARTINEAU YANNICK V3 M 66 00:50:34
1676 RICARD DAVID S/L ABV LES HERBIERS SE M 481 00:50:36
1677 COUSINEAU ANTHONY SE M 482 00:50:36
1678 MOLLE ANGELINE SE F 152 00:50:36
1679 PROUD CEDRIC U.S. FERRIEROISE V1 M 391 00:50:37
1680 GIRAUD NICOLAS AS BOUGUENAIS-REZE V1 M 392 00:50:37
1681 PLAIDEAU STEPHANE MANOUVELLEVOITURE.COM V2 M 216 00:50:37
1682 BELOUET JEAN MICHEL V2 M 217 00:50:38
1683 DAGONET SYLVAIN V2 M 218 00:50:38
1684 AUGER FRANCK V1 M 393 00:50:40
1685 PARENT JEROME ROUL YON ENSEMBLE V1 M 394 00:50:40
1686 MAGRY SYLVIE V2 F 44 00:50:40
1687 BELY PHILIPPE V2 M 219 00:50:40
1688 PALLARD AGNES LYCEE PMF V1 F 112 00:50:41
1689 LE PIVERT CHRISTOPHE TEAM INTERSPORT V2 M 220 00:50:41
1690 SOULABAIL SOIZIG V1 F 113 00:50:42
1691 LICATA AMAURY TEAM INTERSPORT SE M 483 00:50:42
1692 BREJON YOHANN SE M 484 00:50:43
1693 PRAUD FRANCIS V2 M 221 00:50:44
1694 VRIGNON PHILIPPE V2 M 222 00:50:44
1695 LE POLLOZEC HERVE V1 M 395 00:50:45
1696 MARTIN LAURA ATLANTIC SE F 153 00:50:45
1697 AUBINEAU NADINE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 45 00:50:46
1698 GELOT GUILLAUME SE M 485 00:50:46
1699 PELUCHON STEPHANE V1 M 396 00:50:47
1700 GUILLET JEANNE LYCEE PMF JU F 15 00:50:47
1701 BURGAUD PATRICK V2 M 223 00:50:47
1702 CHAILLOUX OLIVIER V1 M 397 00:50:47
1703 FORGEAU MARYLENE ASCE V2 F 46 00:50:48
1704 GUYON CHRISTELLE V1 F 114 00:50:48
1705 PRIGENT LENA LYCEE PMF V1 F 115 00:50:49
1706 MICHAU LOU LYCEE PMF JU F 16 00:50:49
1707 BRULE SYLVIE V1 F 116 00:50:50
1708 SEIGNARD AURELIE CLINIQUE SAINT CHARLES SE F 154 00:50:50
1709 ORSONNEAU SEBASTIEN GROLLIER V1 M 398 00:50:50
1710 BERTHIER ESTELLE SE F 155 00:50:52
1711 DABRETEAU ZOE JU F 17 00:50:52
1712 SAR DAVID ATLANTIC SE M 486 00:50:52
1713 ROUX BENOIT EIFFAGE ENERGIE MONTAIGU V2 M 224 00:50:53
1714 BLOT BERNARD ASRY V3 M 67 00:50:53
1715 BELY KARINE CAVAC V1 F 117 00:50:54
1716 BRENON CAROLINE CAF85 V1 F 118 00:50:54
1717 BAUD LUCIE SE F 156 00:50:57
1718 CLEMENT MARION FC ROBRETIERES ES F 18 00:50:57
1719 CLEMENT OLIVIER FC ROBRETIERES V2 M 225 00:50:57
1720 PACAUD ISABELLE V2 F 47 00:50:58
1721 VIERO LUISA LYCEE PMF JU F 18 00:50:59
1722 GROLLEAU ELISA LYCEE PMF JU F 19 00:50:59
1723 MEZOUANI SOPHIA LYCEE PMF JU F 20 00:51:00
1724 TESSIER JEREMIE SE M 487 00:51:00
1725 FRUCHET CORALIE LYCEE PMF SE F 157 00:51:01
1726 COIC VINCENT LYCEE PMF SE M 488 00:51:01
1727 EDMERY KEVIN TEAM INTERSPORT SE M 489 00:51:01
1728 GUERRIER CATHY CREDIT MUTUEL OCEAN V2 F 48 00:51:02
1729 THOMAS MATHIEU SE M 490 00:51:02
1730 HERVOUET FRANCK V2 M 226 00:51:03
1731 BOIROUX EMMANUELLE S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 F 119 00:51:04
1732 CHOUIN ANITA LAPEYRE #RENAISSANCE SE F 158 00:51:04
1733 BIRAUD LAURENT V2 M 227 00:51:04
1734 BIRAUD VICTOR ES M 64 00:51:04
1735 GUICHETEAU MICKAEL V1 M 399 00:51:05
1736 MORINEAU SYLVIE V1 F 120 00:51:05
1737 BLANCHARD ALEXANDRA ATLANTIC SE F 159 00:51:05
1738 CAILLET MICHELE ATLANTIC V1 F 121 00:51:06
1739 MOUSSET WILLIAM SNGE V1 M 400 00:51:07
1740 MOREAU NADEGE V1 F 122 00:51:07
1741 FLEURY ISABELLE V1 F 123 00:51:07
1742 COSMAO GWENN LYCEE PMF CA F 8 00:51:07
1743 SEGRETIN BEATRICE V1 F 124 00:51:09
1744 RAFFENAUD MELANIE CITY TRAINING V1 F 125 00:51:09
1745 POTTIER MARIE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON V1 F 126 00:51:09
1746 MAHEU MARTINE ATLANTIC V2 F 49 00:51:10
1747 RICHARD CAMILLE SE F 160 00:51:11
1748 TALLE BRIGITTE V2 F 50 00:51:12
1749 MERCIER LAURA SE F 161 00:51:12
1750 CHAILLOU MELANIE SE F 162 00:51:13
1751 ABBAR KAMEL SE M 491 00:51:14
1752 GUILLOU CORALIE V1 F 127 00:51:15
1753 BERNARD MAXIME AP LOISIRS - BOIS OCEANE SE M 492 00:51:16
1754 PAILLAT MARIE S/L A.B.V. POUZAUGES V2 F 51 00:51:16
1755 BERNARD ANGELINE ATLANTIC SE F 163 00:51:17
1756 BOURDELIER DELPHINE SE F 164 00:51:18
1757 BERGER EVELYNE V3 F 13 00:51:18
1758 CHAVIGNEAU DANIEL ASRY V3 M 68 00:51:18
1759 GERNIGANT ELSA JU F 21 00:51:18
1760 LAVILLE PAULINE SE F 165 00:51:21
1761 GUILLOTEAU MARIE LYCEE ST FRANCOIS D ASSISE V1 F 128 00:51:22
1762 DERAMBOURG BEATRICE CPNDM V2 F 52 00:51:22
1763 ROUSSEAU ANNE SE F 166 00:51:23
1764 ROY THIERRY V2 M 228 00:51:23
1765 GUILLET ERIC V2 M 229 00:51:24
1766 SCHNEIDER NALLET CATHERINE SCHNEIDER NALLET V2 F 53 00:51:24
1767 GUEHO DELPHINE HESPERANGES SE F 167 00:51:25
1768 GROLLEAU JEROME COUGNAUD V1 M 401 00:51:25
1769 CHOLLET CAMILLE SE F 168 00:51:26
1770 MERLET PHILIPPE V1 M 402 00:51:26
1771 MOLLE ANNE SOPHIE SE F 169 00:51:26
1772 BOIROUX LIONEL S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 M 403 00:51:26
1773 THOMAS MAELLE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON CA F 9 00:51:28
1774 BARREAU AUDE CREDIT MUTUEL OCEAN SE F 170 00:51:28
1775 RAYON RONZERAY PEGGY V1 F 129 00:51:29
1776 THIELIN PATRICIA V2 F 54 00:51:30
1777 DELHOMMEAU ERIC TEAM INTERSPORT V2 M 230 00:51:30
1778 CHAUVET LAURENT V2 M 231 00:51:31
1779 SOULARD FRANCOIS V1 M 404 00:51:32
1780 DALLY CAJETAN SANDRINE V1 F 130 00:51:32
1781 DRAPEAU THIERRY COURIR A NESMY V1 M 405 00:51:33
1782 FONTENIT PATRICK ASRY V4 M 8 00:51:36
1783 FERCHAUD SABRINA FUZZ YON SE F 171 00:51:38
1784 DOUSSIN OLIVIER SE M 493 00:51:38
1785 REMBAUD CAROLE LAPEYRE #RENAISSANCE V1 F 131 00:51:39
1786 ROUSSEAU JEAN FRANCOIS FUZZ YON V2 M 232 00:51:39
1787 REMBAUD GUILLAUME LAPEYRE #RENAISSANCE V1 M 406 00:51:39
1788 PAILLARD SYLVAIN FUZZ YON V1 M 407 00:51:40
1789 SCHUHMANN LEPLEY CAROLINE FUZZ YON V1 F 132 00:51:40
1790 GAZEAU CATHERINE FUZZ YON V2 F 55 00:51:40
1791 HERBERT ELISABETH FUZZ YON V2 F 56 00:51:40
1792 ROUSSELOT MELINA FUZZ YON SE F 172 00:51:40
1793 FETIVEAU TEDDY V1 M 408 00:51:40
1794 FESQUET YOHANN SE M 494 00:51:42
1795 CAILLAUD MARTIAL TRIVABIEN V1 M 409 00:51:43
1796 BARREAU VANESSA COUGNAUD V1 F 133 00:51:43
1797 MATHE SEVERINE V1 F 134 00:51:43
1798 ANGIBAUD LAURENT V2 M 233 00:51:43
1799 ROBIN AXELLE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON CA F 10 00:51:44
1800 BONNEAU TRICOIRE NICOLAS V1 M 410 00:51:46

Pr�c�dent       1    2    3    4    5   6   7    8    9    10         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil