En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Bicentenaire 2019' du 2019-03-31
Distance : 8228

1   2    3    4    5    6    7    8    9    10         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1751 ABBAR KAMEL SE M 491 00:51:14
533 ABDALLAH MALIK SE M 217 00:39:23
2224 ABELARD JOAQUINA CARBAO SE F 278 00:56:26
2145 ABGRAL ABHAMON LUCIE ATLANTIC SE F 256 00:55:35
2265 ABLINE ISABELLE ROULYON ENSEMBLE VEOLIA V1 F 225 00:56:49
305 ACHALLE SEBASTIEN TEAM INTERSPORT V1 M 84 00:36:32
1002 ACHALLE CARINE TEAM INTERSPORT V1 F 26 00:44:12
72 ADAM JAMAL LA ROCHE SUR YON SE M 32 00:32:03
587 ADAM MAJDI JU M 28 00:40:05
1383 ADAM MOHAMAD JU M 43 00:48:08
1622 ADAM PHILIPPE VENDEE RUNNING 85 V1 M 381 00:50:01
2696 ADAM PATRICK V2 M 307 01:06:46
351 AGENEAU LOUIS CA M 16 00:37:05
1154 AGENEAU MAGALI V1 F 36 00:45:54
1158 AGENEAU SAMUEL V1 M 281 00:45:57
708 AHMADI MOHAMED AHMED ES M 46 00:41:23
799 AHMED RUHEL JU M 37 00:42:20
1003 AILLERET THOMAS ATLANTIC SE M 360 00:44:13
109 AIRIAU ANTHONY S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 26 00:33:31
1669 AIRIAUD VALENTINE TEAM INTERSPORT SE F 150 00:50:28
1670 AIRIAUD HELENE TEAM INTERSPORT SE F 151 00:50:29
293 AIRIEAU SEBASTIEN AIRIEAU ES M 25 00:36:23
1948 AIRIEAU ANGELINA LYCEE ST FRANCOIS D ASSISE SE F 210 00:53:20
1142 ALBERBIDE ELISE SE F 64 00:45:47
407 ALEXANDRE LOUIS JUDO CLUB YONNAIS CA M 21 00:37:51
678 ALEXANDRE CHRISTOPHE JUDO CLUB YONNAIS V1 M 175 00:41:05
862 ALEXANDRE LOGAN CA M 38 00:42:50
1269 ALEXANDRE ELISABETH JUDO CLUB YONNAIS V2 F 20 00:47:05
663 ALLAIN SEBASTIEN LE COEUR VENDEE V2 M 80 00:40:58
674 ALLAIN SEBASTIEN V1 M 173 00:41:03
747 ALLAIN SEBASTIEN V1 M 189 00:41:45
1058 ALLAIN SEBASTIEN V1 M 257 00:44:50
2243 ALLAIN SEBASTIEN V1 M 458 00:56:40
844 ALLAIRE CLAIRE SE F 28 00:42:42
1257 ALLAIRE GUY V4 M 00:46:59
2389 ALLAIS THIERRY V2 M 286 00:58:16
225 ALLEMAND THIERRY ALLEMAND SE M 95 00:35:25
894 ALLIGON JOEL V2 M 115 00:43:11
1485 ALLUSSE MICKAELLE V1 F 77 00:48:54
1543 AMELINEAU CARELLE V1 F 88 00:49:26
1502 AMIARD CHRISTELLE SE F 126 00:49:01
223 ANABEBOU LEPRINCE ROMARI SE M 94 00:35:24
2517 ANDRE JOHANNA CAVAC SE F 347 01:00:19
682 ANGIBAUD MICHEL V3 M 13 00:41:06
866 ANGIBAUD LAURENT V1 M 219 00:42:52
1798 ANGIBAUD LAURENT V2 M 233 00:51:43
1845 ANGIBAUD HELENE SE F 184 00:52:14
713 ANNEREAU JEAN MARIE LE COEUR VENDEE V2 M 87 00:41:25
1021 ANSQUER MARION ICES SE F 49 00:44:25
2691 APPARAILLY CAROLE SE F 405 01:06:33
1996 ARAUJO ADELINO V2 M 249 00:53:53
1997 ARAUJO NATHALIE V2 F 73 00:53:53
1286 ARCHENAULT VANESSA V1 F 54 00:47:19
2724 ARDOUIN MARIE ARDOUIN SE F 415 01:16:52
446 ARMILLES FABRICE SE M 185 00:38:24
331 ARNAUD RONAN CREDIT MUTUEL ES M 28 00:36:52
508 ARNAUD CHRISTOPHE V1 M 134 00:39:05
843 ARNAUD JEAN CHARLES V1 M 217 00:42:41
1145 ARNAUD ETIENNE V2 M 158 00:45:49
1277 ARNAUD DIDIER V2 M 172 00:47:09
1360 ARNAUD EMERIC ATLANTIC V1 M 324 00:47:56
1955 ARNAUD JORAN EIFFAGE ENERGIE MONTAIGU SE M 508 00:53:24
2474 ARNAUD MARIE CLAIRE V3 F 39 00:59:18
2614 ARNAUD MAGALIE V1 F 307 01:02:39
2053 ARNAUDEAU JULIE SE F 231 00:54:27
2297 ARNEAUD MAGALI V1 F 232 00:57:15
1608 ARS GAUTRON MARIE CLAIRE JOGGING CLUB LUCON V3 F 11 00:49:55
585 ARYAM SAMIR JU M 27 00:40:04
1474 ASSIEDOU FRANCK V2 M 195 00:48:49
2043 ATEMKENG REBECCA SE F 228 00:54:21
283 AUBERT CEDRIC CAP NATURE BEAULIEU SE M 122 00:36:11
2050 AUBERT BRUNO V2 M 259 00:54:26
1046 AUBIN MATHIS JU M 41 00:44:40
1401 AUBIN THOMAS ES M 58 00:48:15
1592 AUBINEAU AMANDINE SEVRE BOCAGE AC SE F 135 00:49:48
1697 AUBINEAU NADINE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 45 00:50:46
1841 AUBINEAU JEAN ASRY V4 M 10 00:52:10
1856 AUBINEAU CHRISTINE V2 F 61 00:52:21
878 AUBOURG GAEL SE M 325 00:43:00
65 AUBRET KEVIN SE M 28 00:31:52
958 AUBRY SEBASTIEN SE M 352 00:43:47
1128 AUBRY CHRISTOPHE V1 M 276 00:45:38
523 AUCHER FABRICE V1 M 136 00:39:14
1581 AUDAIRE ELISE V1 F 97 00:49:41
130 AUDINEAU AURELIEN TEAM COSEL SE M 64 00:34:05
154 AUDINEAU ANTHONY LE COEUR VENDEE SE M 77 00:34:24
1078 AUDRAIN PHILIPPE JOGGING CLUB SABLAIS V3 M 37 00:45:06
420 AUDUREAU PHILIPPE CREDIT MUTUEL OCEAN V1 M 111 00:38:00
851 AUGER JOSHUA ES M 52 00:42:46
1042 AUGER DAMIEN SE M 372 00:44:39
1191 AUGER OLIVIER V1 M 290 00:46:19
1684 AUGER FRANCK V1 M 393 00:50:40
2357 AUGER LOIC S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V1 M 476 00:58:07
2509 AUGER MANON LE COEUR VENDEE SE F 345 01:00:03
2510 AUGER TONY MAIRIE V2 M 294 01:00:03
492 AUGEREAU XAVIER V1 M 129 00:38:59
2092 AUGIZEAU MARIE SE F 241 00:54:53
1307 AUGUIN LEA SE F 88 00:47:27
1240 AUGUSTE CINDY LYCEE ST FRANCOIS D ASSISE V1 F 49 00:46:45
2301 AUGUSTE ANTHONY V1 M 468 00:57:18
812 AUNEAU MATHIEU SE M 298 00:42:27
1178 AUNEAU ERIC TEAM INTERSPORT V1 M 287 00:46:11
640 AUVINET EMMANUEL SE M 253 00:40:41
2659 AVRIT APOLLINE HESPERANGES SE F 395 01:04:26
2650 AYMONIN OLIVIA ATLANTIC SE F 391 01:04:06
1628 BACHELIER ANTHONY V1 M 384 00:50:06
914 BADOUX DIDIER ROCHE VENDEE TRIATHLON V2 M 119 00:43:25
2321 BAILLIACHE ROMY SE F 302 00:57:42
2248 BAILLOT ANNE SOPHIE BAILLOT SE F 283 00:56:42
1866 BAIZEAU JEAN PAUL MEILLEUR TAUX.COM V3 M 71 00:52:25
451 BALLIET JULIEN COUGNAUD ES M 35 00:38:29
423 BALLOY EMMANUEL SE M 174 00:38:01
486 BALMAS EMMANUELLE V1 F 4 00:38:55
1840 BALMAS TOM S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA M 52 00:52:09
1274 BALZON NATACHA V2 F 21 00:47:07
794 BARATON MYLENE CREDIT MUTUEL OCEAN SE F 25 00:42:15
1585 BARATON SERGE CREDIT MUTUEL OCEAN V3 M 61 00:49:43
2202 BARAY CHARLINE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON CA F 15 00:56:11
2304 BARAY OLIVIER V2 M 279 00:57:23
1330 BARBAROWICZ CHRISTELLE V1 F 59 00:47:38
2274 BARBE JUSTINE TRIVABIEN SE F 290 00:56:55
419 BARBEAU GUILLAUME LA TEAM TENAIL PAYSAGE V1 M 110 00:37:58
2166 BARBEREAU SIDONIE ES F 23 00:55:47
196 BARDIN JEROME V1 M 48 00:35:06
2296 BARITEAU SEVERINE V1 F 231 00:57:14
170 BARON LUCAS FC GENERAUDIERE ROCHE SUD JU M 9 00:34:36
986 BARON MARCEL V2 M 130 00:44:03
1025 BARON NICOLAS SE M 364 00:44:29
1105 BARON SOPHIE DCA SE F 60 00:45:23
1338 BARON MELANIE SE F 95 00:47:43
1593 BARON OLIVIER V1 M 375 00:49:49
1303 BARRAU DELPHINE SE F 87 00:47:26
802 BARRE BLANDINE RAID ELEMENTAIRES SE F 26 00:42:21
381 BARREAU NICOLAS CAF85 V1 M 100 00:37:34
1423 BARREAU DAVID V1 M 341 00:48:27
1774 BARREAU AUDE CREDIT MUTUEL OCEAN SE F 170 00:51:28
1796 BARREAU VANESSA COUGNAUD V1 F 133 00:51:43
2664 BARREAU JEAN LUC V2 M 303 01:04:52
102 BARREIRO EDOUARD CAVAC SE M 47 00:33:26
488 BARTEAU YVES V3 M 5 00:38:56
2350 BARTEAU ANTHONY SE M 548 00:58:02
2453 BARTEAU MONIQUE V2 F 112 00:58:57
2704 BARTEAU ODILE LYCEE ST FRANCOIS D ASSISE V3 F 53 01:07:19
437 BARTHELEMY FRANCOIS XAVIER SE M 181 00:38:10
2423 BARTHELEMY MATHILDE SE F 324 00:58:34
2675 BARTKOWSKI ANNE LYCEE NOTRE DAME DU ROC V2 F 140 01:05:10
2169 BASTIAT MARIE AP LOISIRS - BOIS OCEANE SE F 263 00:55:48
825 BATARD QUENTIN SE M 304 00:42:35
1661 BATI JOHANNA SE F 148 00:50:26
1493 BATIOT FRANCOIS V3 M 56 00:48:57
537 BATY CLAIRE S/L A.B.V. POUZAUGES SE F 13 00:39:25
1929 BATY XAVIER LYCEE NOTRE DAME DU ROC V1 M 429 00:53:07
604 BAUD LANDRY SE M 239 00:40:16
1717 BAUD LUCIE SE F 156 00:50:57
2574 BAUDCHON SEVERINE SERVICE EMPLOI SE F 370 01:01:48
2472 BAUDON CAROLINE FUZZ YON SE F 335 00:59:18
2712 BAUSSON ELISABETH V2 F 143 01:08:17
539 BAWEJSKI EMMA LAROCHEFITNESS SE F 14 00:39:26
33 BEASSE WILLIAM ACLR TRIATHLON ES M 8 00:30:47
2524 BEAULIEU SOPHIE SE F 353 01:00:30
358 BEAUVAIS GEOFFROY V1 M 97 00:37:09
2222 BECK YAEL SERTA SE F 277 00:56:23
2621 BECOT MARION SE F 383 01:02:42
155 BEGHIN MARC ANTOINE ES M 15 00:34:24
2133 BELARBI DJAMILA SE F 254 00:55:23
646 BELAUD JEROME AMPM V1 M 166 00:40:45
1979 BELAUD LUC V2 M 248 00:53:39
2505 BELAUD MAURICE ASRY V3 M 93 01:00:00
2478 BELIER DOROTHEE SE F 336 00:59:21
2549 BELLA ZOGO ANNE CAROLLE SE F 363 01:01:17
2365 BELLEAU ANNE LAURE SE F 310 00:58:09
1682 BELOUET JEAN MICHEL V2 M 217 00:50:38
793 BELROSE ANNE LAURE SE F 24 00:42:14
1425 BELROSE MARCO SE M 445 00:48:27
1687 BELY PHILIPPE V2 M 219 00:50:40
1715 BELY KARINE CAVAC V1 F 117 00:50:54
2040 BENAITEAU YVAN EIFFAGE ENERGIE MONTAIGU V2 M 257 00:54:19
75 BENATIER CORENTIN SE M 33 00:32:05
1237 BENAUGE FREDERIC ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON V1 M 303 00:46:42
745 BENEA MARINACHI SE M 277 00:41:43
500 BENETEAU DAVID ESSAR TRACE V1 M 132 00:39:02
1092 BENETEAU ADELE JU F 6 00:45:17
1926 BENETEAU SYLVIE V2 F 69 00:53:05
2334 BENETEAU CECILE V1 F 245 00:57:46
1374 BENMERZOUK VIRGINIE LIGUE CONTRE LE CANCER SE F 103 00:48:01
795 BENOIT ANTOINE CREDIT MUTUEL OCEAN V2 M 105 00:42:16
2566 BENOIT ANNABELLE SE F 368 01:01:40
162 BERGER ALEXANDRE LONGUE JOGGING LC ES M 17 00:34:29
1757 BERGER EVELYNE V3 F 13 00:51:18
714 BERLAND LIONEL LYCEE ST FRANCOIS D ASSISE V2 M 88 00:41:26
7 BERNARD ALEXIS ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON JU M 00:28:12
100 BERNARD LOIC MAISON DES COMMUNES SE M 46 00:33:24
679 BERNARD FABRICE MICHELIN V1 M 176 00:41:06
712 BERNARD ERIC V2 M 86 00:41:25
979 BERNARD BRUNO V2 M 127 00:43:57
1753 BERNARD MAXIME AP LOISIRS - BOIS OCEANE SE M 492 00:51:16
1755 BERNARD ANGELINE ATLANTIC SE F 163 00:51:17
1928 BERNARD ELEONORE ES F 20 00:53:05
1945 BERNARD PATRICIA V1 F 156 00:53:19
2671 BERNARD STEPHANIE V1 F 319 01:04:59
2687 BERNARD AUDREY ATLANTIC SE F 403 01:06:24
2688 BERNARD FRANCIS ATLANTIC V2 M 306 01:06:24
2689 BERNARD DELPHINE ATLANTIC SE F 404 01:06:24
415 BERNEAU FABIEN V1 M 109 00:37:56
1247 BERNIER SEBASTIEN BERNIER SE M 412 00:46:50
1710 BERTHIER ESTELLE SE F 155 00:50:52
2039 BERTHIER GUY V3 M 80 00:54:19
1181 BERTHOME DELPHINE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON SE F 74 00:46:11
2122 BERTHOME BRICE SE M 522 00:55:15
1820 BERTHOMIER SANDRA V1 F 137 00:52:00
237 BERTHONNEAU REMI SE M 100 00:35:33
1047 BERTHONNEAU MATHIEU MANOUVELLEVOITURE.COM SE M 375 00:44:41
1972 BERTHONNEAU VIRGINIE SE F 216 00:53:36
2014 BERTIN MARIE SE F 226 00:54:05
2615 BERTRAND CATHERINE V2 F 133 01:02:40
1876 BESNARD MAXIME SE M 500 00:52:30
1017 BESSEAU ERIC V2 M 139 00:44:22
2255 BESSEAU FLORENT ROULYON ENSEMBLE VEOLIA SE M 540 00:56:46
1162 BESSIERE DAVID V1 M 283 00:45:59
665 BESSON DAVID LUDOVIC HAYES TRAITEUR SE M 259 00:40:58
1563 BESSON VALERIE V1 F 94 00:49:33
513 BESSONNE SERGE V2 M 57 00:39:10
2042 BESSONNET LAURENCE V1 F 174 00:54:21
2667 BESSONNET EMMANUEL SE M 564 01:04:57
819 BETARD FRANCK V1 M 208 00:42:30
1177 BETARD SUZIE JU F 8 00:46:10
1285 BETHUS SERGE V2 M 174 00:47:18
187 BEUCHERIE ANTHONY VITALLIANCE V1 M 45 00:34:58
200 BIANCO DAVIDE LABORATOIRE DE L ENVIRONNEMENT V1 M 50 00:35:11
2200 BIANCO JULIE CAVAC SE F 275 00:56:10
2218 BIANCO LAURA ES F 30 00:56:22
280 BIBARD MAXIME SE M 120 00:36:09
1371 BIDAULT AURELIEN MR BRICOLAGE SE M 438 00:48:01
1538 BIDON JEROME LAPEYRE #RENAISSANCE SE M 460 00:49:23
104 BIGAND JAMES MICHELIN SE M 48 00:33:27
304 BIGAUD FLAVIEN SERTA SE M 129 00:36:29
1111 BILLAUD PATRICE V1 M 270 00:45:26
1189 BILLAUD VALERIE V1 F 39 00:46:17
1652 BILLAUD MANON ATLANTIC SE F 146 00:50:19
2107 BILLAUD ANNABELLA V1 F 186 00:55:02
2108 BILLAUD CHIMENE V1 F 187 00:55:02
125 BILLET BRICE COACHING 85 SE M 61 00:34:00
562 BILLET KARL ATLANTIC ES M 39 00:39:43
1353 BILLET ANTHONY CAP NATURE BEAULIEU V1 M 321 00:47:51
832 BILLIERES MATTHIEU SE M 305 00:42:37
991 BILLON CEDRIC BILLON SE M 359 00:44:05
828 BIOTTEAU EMMANUEL ATLANTIC V1 M 211 00:42:36
1733 BIRAUD LAURENT V2 M 227 00:51:04
1734 BIRAUD VICTOR ES M 64 00:51:04
1638 BIRAULT ANTHONY V1 M 385 00:50:10
2532 BIRAULT STEPHANIE V1 F 288 01:00:36
430 BIRE DAVY TEAM INTERSPORT V1 M 112 00:38:06
1832 BIRONNEAU NICOLAS ATLANTIC V1 M 414 00:52:07
443 BIROTHEAU STEPHANE SE M 182 00:38:19
845 BIROTHEAU JULIEN SE M 311 00:42:42
1529 BISLEAU LUDOVIC V1 M 362 00:49:19
2160 BLAIZEAU CLEMENCE SE F 259 00:55:43
2161 BLAIZEAU PIERRE MICHELIN V2 M 272 00:55:43
86 BLANCHARD FLORENT TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT V1 M 19 00:32:56
1431 BLANCHARD ANDRE V3 M 54 00:48:34
1737 BLANCHARD ALEXANDRA ATLANTIC SE F 159 00:51:05
1340 BLANCHET DOMINIQUE SYMTA PIECES V2 M 181 00:47:44
529 BLANDIN HUGUES V2 M 60 00:39:20
1469 BLANDIN JOEL V2 M 194 00:48:48
744 BLANQUET WILLY SE M 276 00:41:43
1202 BLAYA MATHILDE SE F 76 00:46:23
1292 BLED DIDIER IFPS LA ROCHE SUR YON V2 M 175 00:47:22
2157 BLENEAU RAPHAELE V3 F 30 00:55:41
1886 BLES MARIE SE F 192 00:52:36
1355 BLETEAU CHRISTOPHE V1 M 322 00:47:53
1714 BLOT BERNARD ASRY V3 M 67 00:50:53
2682 BLOUIN MARJOLAINE SE F 400 01:05:37
2175 BLOYET KEVIN CAP NATURE BEAULIEU SE M 530 00:55:52
2313 BLUSSEAU JULIAN SE M 544 00:57:34
1933 BOCENO HELENE ENTENDRE SE F 205 00:53:10
1488 BOCQUEREAU LAURENT V1 M 355 00:48:55
601 BOCQUIER PATRICK ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON V4 M 00:40:13
1205 BOCQUIER EMMANUELLE COURIR A NESMY SE F 78 00:46:24
1839 BOCQUIER COLETTE SE F 183 00:52:09
2189 BOCQUIER SABINE BOCQUIER V1 F 202 00:56:00
2307 BOCQUIER BRIGITTE ABV POUZAUGES V2 F 101 00:57:26
2487 BOCQUIER GERARD V4 M 13 00:59:36
348 BODART SEBASTIEN TRIVABIEN V1 M 96 00:37:03
2214 BODART ANNE CIMEA PATRIMOINE V1 F 209 00:56:19
2632 BODEREAU MARILENE V1 F 312 01:03:08
1989 BODET VANESSA V1 F 164 00:53:46
2643 BODET EMMANUELLE LYCEE PMF CA F 23 01:03:47
364 BODIN JEROME S/L LES FONDUSPORTS V2 M 36 00:37:17
457 BODIN GREGORY ATLANTIC V1 M 120 00:38:32
877 BODIN PASCALE LYCEE ST FRANCOIS D ASSISE V2 F 5 00:43:00
83 BOHY AURELIEN SE M 38 00:32:48
549 BOIDE MATHIEU SE M 224 00:39:37
454 BOIRE FREDDY V1 M 119 00:38:30
1553 BOIRE SANDRINE SYMTA PIECES V1 F 92 00:49:29
1731 BOIROUX EMMANUELLE S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 F 119 00:51:04
1772 BOIROUX LIONEL S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 M 403 00:51:26
2460 BOISSEAU SOPHIE SE F 332 00:58:59
705 BOISSEL CLAUDE V3 M 17 00:41:21
616 BOISSINOT MATTHIEU SE M 243 00:40:29
1664 BOISSINOT SEVERINE LAPEYRE #RENAISSANCE V1 F 110 00:50:27

1   2    3    4    5    6    7    8    9    10         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil