Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Enduro de la Foret' du 2016-07-10
Distance : 20Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
46 POIRIER Alban SE M 18 02:02:41
80 DORION Alexandra CHALONNES OLYMPIQUE SPORT V1 F 02:13:22
122 GANDRILLON Alice SE F 9 02:40:13
118 PADIOLLEAU Annabelle AC ROCHE-SUR-YON * SE F 8 02:32:18
81 MURAIL Anthony OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 35 02:14:46
4 SORIN Antony UA CANTON DE SAVENAY SE M 01:36:27
23 RABOUINT Arnaud AS MARTIGNE-BRIAND SE M 9 01:53:44
107 DEWEVRE Aurelien SE M 31 02:26:10
3 EL MAMOUNE Bassidi AC ROCHE-SUR-YON * SE M 01:36:23
61 LONGEPE Brice SE M 23 02:06:07
16 CHAGNAS Bruno V1 M 8 01:46:24
85 PINEAU Bruno V2 M 14 02:15:58
92 MADRELLE Cedric SE M 28 02:18:21
26 MAILIER Christian V3 M 01:55:55
20 BERNARD Christophe DOMONT ATHLETISME V1 M 10 01:51:06
24 MOREL Christophe AC VEULAIS SE M 10 01:53:57
37 BERGER Christophe SAINTE-GENEVIEVE SPORTS SE M 14 02:01:19
41 BLANCONNIER Christophe SC ORVAULT V1 M 19 02:02:02
79 LIBNER Christophe SE M 27 02:12:28
103 DOUSSIN Christophe ES SEGRE HAUT ANJOU * V1 M 43 02:23:42
114 LEREY Christophe V2 M 18 02:29:45
110 VIALLARD Coraline SE F 6 02:28:16
42 RAGNEAU Corentin SE M 16 02:02:09
8 RENAUDIN Cyril V1 M 01:39:12
32 DUHAYER Damien SE M 13 02:00:00
49 BOUCAULT Daniel ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V2 M 8 02:03:34
93 POIRAUDEAU Dany V1 M 40 02:18:53
40 BACHELET Dave SE M 15 02:02:02
5 BENARD David SE M 4 01:37:07
12 GATEAU David SE M 6 01:43:25
35 CHAIGNEAU Denis V2 M 4 02:00:30
36 DERRIEN Didier V2 M 5 02:01:14
30 BICHON Dimitri NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 M 15 01:56:40
82 PETIJEAN Dominique ATHLE BOCAGE VENDEE* V3 F 02:15:13
115 JORAND Elisa V1 F 5 02:29:45
77 MAUGARD Emmanuel AL PORTERIE AC V2 M 13 02:12:22
87 MATRON Emmanuel V2 M 15 02:16:40
52 VILLANON Eric CJF SAINT-MALO V1 M 23 02:04:16
98 SAUTHIER Eric V1 M 42 02:21:40
25 DELANDE Fabrice SE M 11 01:54:29
29 PRAUD Fabrice AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 14 01:56:21
38 DELAIRE Fabrice V2 M 6 02:01:46
119 PADIOLLEAU Fabrice AC ROCHE-SUR-YON * SE M 33 02:32:19
121 PERRIN Florian SE M 35 02:36:36
28 MENIGOT Francois V1 M 13 01:56:06
18 LEDUC Freddy SE M 7 01:49:54
84 CHABOT Gael V1 M 37 02:15:18
60 KOZOHORSKY Gaetan V1 M 26 02:05:36
124 CHARLIER Gregory V1 M 47 02:50:20
43 PINEAU Guillaume OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 17 02:02:18
67 MARCHAND Guillaume V1 M 29 02:08:38
51 BRET Herve V1 M 22 02:03:47
14 GUERINEAU Jacky JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 01:43:33
75 FOUQUET Jacques OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 12 02:12:17
22 MORNET Jean Luc Franco V1 M 11 01:52:45
15 PATAY Jean-Christophe V1 M 7 01:45:19
78 CHAIGNEAU Jean-Francois V1 M 34 02:12:23
89 BRAUD Jean-Jacques V2 M 16 02:16:57
95 DENEUX Jean-Marie AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 17 02:19:27
102 LEGER Jean-Paul GLENIC SPORT NATURE V3 M 4 02:23:10
50 ROUSSELOT Jean-Pierre AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 02:03:45
127 MIGAUD Jean-Pierre ROCHEFORT ATHLETISME CLUB V4 M 02:56:34
19 LEBASTARD Jean-Yves V2 M 01:50:06
108 MOREL Jennyfer OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 5 02:26:10
6 BONNAUDET Jerome ATHLETIC SUD VENDEE * V1 M 01:37:09
34 ROBERT Jerome COUREURS DU MONDE EN ISERE* V1 M 17 02:00:25
44 TEIGNE Jerome FREE RUNNERS LE CLUB V1 M 20 02:02:19
91 DELAUNE Jerome V1 M 39 02:18:20
54 CHEVALIER Johann SE M 21 02:04:36
120 RAINEAU Julien SE M 34 02:33:51
125 ROUSSEAU Julien SE M 36 02:51:22
90 ROLLAND Kerstin V1 F 02:17:11
13 ROBIN Landry ESPRIT RUN V1 M 6 01:43:28
39 LE CLEC H Laurent V1 M 18 02:01:57
88 GUITTONNEAU Laurent ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 38 02:16:54
66 MINGUET Leonie SE F 02:07:44
106 LANDAIS Lois SE M 30 02:25:37
63 DANIELLOT Marie AL PORTERIE AC SE F 02:06:10
112 RENOU Martine ENTENTE DES MAUGES* V2 F 02:28:49
56 NERRIERE Matthieu SE M 22 02:04:57
65 VISONNEAU Michel V2 M 10 02:07:25
117 VAN DE KERCKHOVE Michel V3 M 6 02:30:13
96 BACHELOT Nadine JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 02:19:34
21 MIGNE Nicolas SE M 8 01:51:32
33 DEROCHE Nicolas V1 M 16 02:00:03
53 RIGOLLAGE Nicolas SE M 20 02:04:29
58 PONTOIZEAU Nicolas V1 M 24 02:05:35
70 BIGNAN Nicolas SE M 24 02:09:27
100 GAUDIN Nicolas SE M 29 02:22:18
111 FIEVET Nicolas SENART COMBS BRIE ATHLETISME* SE M 32 02:28:48
9 FUNCK Olivier V1 M 01:39:58
47 CORNU Olivier ENTENTE DES MAUGES* SE M 19 02:02:44
72 DORION Olivier CHALONNES OLYMPIQUE SPORT V1 M 31 02:11:04
74 CACAULT Olivier V1 M 33 02:12:17
83 BOUCHER Olivier V1 M 36 02:15:15
27 BLUTEAU Pascal V1 M 12 01:55:59
64 BRUSSEAU Pascal V1 M 28 02:06:11
99 AUGERAUD Pascal V3 M 02:21:49
105 AVANNIER Pascal V1 M 44 02:25:07
109 BOUFFARD Pascal V1 M 45 02:26:52
62 LOZE Patrick V1 M 27 02:06:09
104 BOURON Patrick AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 5 02:24:58
2 ROBARD Philippe V2 M 01:30:21
11 MILCENT Philippe V1 M 5 01:40:38
48 COURSIER Philippe V2 M 7 02:03:22
57 OLLIER Philippe V2 M 9 02:05:35
97 CUREAU Philippe NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 41 02:21:03
31 BIOTEAU Pierre Yves SE M 12 01:59:38
86 DIDIERJEAN Rebecca SE F 4 02:16:39
69 LEGAL Rene V2 M 11 02:09:20
55 THIBAUD Sarah SE F 02:04:38
7 CHEVILLON Sebastien SE M 5 01:38:48
45 BIRAULT Sebastien V1 M 21 02:02:22
73 BOUSSAUD Serge V1 M 32 02:11:21
123 MILANESE Serge V3 M 7 02:40:13
94 DENEUX Sophie AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 02:18:55
113 MORILLEAU Sophie SE F 7 02:29:45
126 SICOT Stephane UNION SPORTIVE ARGENTEUILLAISE V1 M 48 02:54:55
116 GUITTON Stevan V1 M 46 02:29:45
68 BOUTEILLER Sylvain V1 M 30 02:09:15
1 BENICHOU Thomas TREMBLAY AC ATHLETISME SE M 01:29:23
59 GODARD Vincent JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 25 02:05:35
101 BOUR Virginie SC ORVAULT V1 F 4 02:22:18
76 RENAUD Yann SE M 26 02:12:20
10 DOUILLARD Yannick NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 4 01:40:27
71 BAUMARD Yohann ASEC LA POMMERAYE SE M 25 02:10:26
17 TOULAT Yves OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 9 01:47:32

Retour page Résultats Retour page accueil