En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Dptx Vendee de Cross' du 2020-01-12
Distance : Masters

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
5 ABAHMANE Ali Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:36:12 qi
7 AUVINET Guy Noel Entente Sevre M3 M 00:36:41 qi
73 AUVINET Christian Entente Sevre M5 M 00:45:02 qi
94 AUVINET Jean-pierre Entente Sevre M4 M 00:50:35
44 BAUZA Manuel Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:41:06 qi
95 BERNARD Alain Entente Sevre M4 M 00:52:00
51 BETHYS Sebastien Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:42:10 qi
55 BILLON Wilfrid Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:42:21 qi
66 BLANDIN Christophe Athle Bocage Vendee* M1 M 00:43:49 qi
13 BONNAUDET Jerome Athletic Sud Vendee * M2 M 00:37:09 qi
2 BOSSIS Benoit Athle Bocage Vendee* M1 M 00:35:32 qi
3 BOUDAUD Sebastien Athle Bocage Vendee* M1 M 00:35:51 qi
56 BOURSIER Laurent Jogging Club Sablais M3 M 00:42:35 qi
97 BOUTHOLEAU Stephane Saint Jean De Monts Vendee Tri M3 M 00:52:20
93 BRAULT Richard Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:49:54
47 BROSSEAU Sebastien Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:41:28 qi
69 BULTEAU Gwenael Ac Roche-sur-yon * M2 M 00:44:08 qi
70 CAILLEAU Jerome Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:44:10 qi
81 CHAIGNEAU Denis Ac Roche-sur-yon * M5 M 00:45:40 qi
76 CHAILLOU Thierry Athle Bocage Vendee* M1 M 00:45:05
38 CHALOPIN Thierry Entente Sevre M1 M 00:40:20 qi
60 CHARRIER Thierry Athle Bocage Vendee* M3 M 00:42:49 qi
68 CHARRIER Jeremie Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:43:57 qi
102 CHARRON Jean-pierre Ouest Vendee Athletisme* M6 M 00:55:55
29 CHAUVIERE Nicolas Marath'yon Nature M2 M 00:39:31 qi
79 CLERC Jean-claude Jogging Endurance Ligneronnais M2 M 00:45:24 qi
1 COUTANT Nicolas Athle Bocage Vendee* M1 M 00:34:57 qi
74 CROISE Philippe Entente Sevre M3 M 00:45:02 qi
46 DAVID Yves Marath'yon Nature M3 M 00:41:17 qi
12 DEDENIS Marc Ac Roche-sur-yon * M1 M 00:37:01 qi
49 DESALLE Jean-philippe Athle Bocage Vendee* M5 M 00:41:50 qi
17 DESCHAMPS Mickael Athle Bocage Vendee* M2 M 00:37:30 qi
53 DESSEVRES Bruno Marath'yon Nature M2 M 00:42:16 qi
75 DUPONCHEL Herve Ouest Vendee Athletisme* M5 M 00:45:03 qi
20 DUPUY Jean-guillaume Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:38:32 qi
99 FERCHAUD Michel Entente Sevre M6 M 00:54:10
18 FORTINEAU Nicolas Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:37:38 qi
77 FOUCHER Christophe Ouest Vendee Athletisme* M3 M 00:45:13 qi
103 GABORIEAU Eric Entente Sevre M2 M 00:59:15
35 GACHET Mickael Athle Bocage Vendee* M2 M 00:39:58 qi
71 GAGNIE Nicolas Athle Bocage Vendee* M2 M 00:44:30 qi
86 GASNIER Gerard Jc St-hilaire-de-riez M5 M 00:46:28
84 GAUDIN Philippe Saint Jean De Monts Vendee Tri M4 M 00:46:22
21 GAUVRIT Fabien Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:38:38 qi
87 GENTY Mickael Entente Sevre M1 M 00:46:58
76 GIRARDEAU Hubert Entente Sevre M6 M 00:45:10 qi
89 GODET Joel Entente Sevre M5 M 00:47:59
37 GRAVOIL Didier Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:40:10 qi
31 GREAU Benoit Marath'yon Nature M1 M 00:39:36 qi
23 GREFFARD Tony Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:38:40 qi
10 GUERY Damien Athle Bocage Vendee* M2 M 00:36:57 qi
15 GUILLET Jean-francois Ac Roche-sur-yon * M3 M 00:37:20 qi
42 GUILLOUX Ghislain Entente Sevre M1 M 00:40:45 qi
54 GUITTONNEAU Laurent Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:42:20 qi
96 HERBRETEAU Joseph Lucon Jogging Nature M5 M 00:52:15
4 HERVE Fabrice Athle Bocage Vendee* M2 M 00:36:07 qi
48 JAUD Vincent Athle Bocage Vendee* M1 M 00:41:39 qi
104 JEANNEAU Claude Entente Sevre M5 M 00:59:16
40 JOUANNAIS Cedric Athle Bocage Vendee* M1 M 00:40:33 qi
43 JOVANOVIC Emmanuel Athle Bocage Vendee* M2 M 00:41:01 qi
98 JUSTIN Thierry Jc St-hilaire-de-riez M4 M 00:52:51
16 LANDAIS Frederic Athletic Sud Vendee * M2 M 00:37:26 qi
78 LARDY Alain Athletic Sud Vendee * M5 M 00:45:16 qi
26 LE GONIDEC David Ac Roche-sur-yon * M1 M 00:39:09 qi
59 LE JEUNE Philippe Athle Bocage Vendee* M4 M 00:42:49 qi
50 LIZE Yann Ouest Vendee Athletisme* M3 M 00:42:02 qi
36 LOUINEAU Philippe Ouest Vendee Athletisme* M3 M 00:40:04 qi
27 MABED Patrick Athle Bocage Vendee* M2 M 00:39:23 qi
72 MANDIN Franck Ouest Vendee Athletisme* M3 M 00:44:51 qi
100 MARCELINE Bruno Athle Bocage Vendee* M2 M 00:54:45
32 MARECHAL Herve Entente Sevre M3 M 00:39:43 qi
93 MARTINEAU Jacques Entente Sevre M8 M 00:50:06
65 MARTINS Anibal Entente Sevre M5 M 00:43:19 qi
85 MASSEBOEUF Laurent Entente Sevre M3 M 00:46:25
30 MERRER Johann Ac Roche-sur-yon * M2 M 00:39:35 qi
63 MORILLON Emmanuel Ouest Vendee Athletisme* M3 M 00:43:08 qi
14 MOUILLE Mathias Ac Roche-sur-yon * M2 M 00:37:13 qi
39 NEAU Cedric Athle Bocage Vendee* M2 M 00:40:27 qi
76 OLIVIER David Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:45:09
88 PASQUET Eric Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:47:47
67 PEDRON Herve Athle Bocage Vendee* M5 M 00:43:51 qi
62 PENAUD Cedric Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:43:06 qi
61 PENCREACH Ronan Jogging Endurance Ligneronnais M2 M 00:42:55 qi
82 PENISSON Karl Saint Jean De Monts Vendee Tri M3 M 00:46:00 qi
9 PERRAUDEAU Olivier Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:36:54 qi
80 PIET Jean-michel Athle Bocage Vendee* M4 M 00:45:25 qi
19 PIFFETEAU Emmanuel Athle Bocage Vendee* M1 M 00:37:56 qi
52 PINEAU Pascal Ouest Vendee Athletisme* M4 M 00:42:14 qi
92 POIRIER Bruno Entente Sevre M5 M 00:49:24
57 POUSSIN Stephane Athle Bocage Vendee* M3 M 00:42:44 qi
11 PRISSET Jean-francois Entente Sevre M1 M 00:36:59 qi
34 PROTEAU Christophe Athle Bocage Vendee* M1 M 00:39:55 qi
64 RAINAUD Sebastien Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:43:11 qi
41 REIGNIEZ Laurent Jc St-hilaire-de-riez M3 M 00:40:41 qi
95 RENAUD Francois Jogging Endurance Ligneronnais M1 M 00:51:10
90 RENOU Xavier Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:48:49
33 RINTAUD Xavier Asptt La Roche Sur Yon M1 M 00:39:55 qi
101 ROSSIGNOL Stephane Entente Sevre M2 M 00:55:08
24 ROUTHIAU Christophe Entente Sevre M4 M 00:38:45 qi
58 ROUTHIAU Frederic Entente Sevre M2 M 00:42:48 qi
45 SALMAGNE Renaud Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:41:09 qi
69 SICARD Sebastien Lucon Jogging Nature M3 M 00:43:59
51 SIMETIERE Philippe Athle Bocage Vendee* M3 M 00:42:08
8 STUDER Richard Athle Bocage Vendee* M2 M 00:36:48 qi
25 TERLAT Jerome Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:39:09 qi
83 TESSON Sebastien Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:46:04
91 THIBAUD Jacky Athletic Sud Vendee * M3 M 00:49:10
22 TRICHET Sebastien Jogging Club Sablais M2 M 00:38:39 qi
6 VINET Philippe Athle Bocage Vendee* M3 M 00:36:26 qi
28 VOYEAU Freddy Ouest Vendee Athletisme* M3 M 00:39:28 qi

Retour page Résultats Retour page accueil