En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Dptx Vendee de Cross' du 2020-01-12
Distance : Masters

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
12 DEDENIS Marc Ac Roche-sur-yon * M1 M 00:37:01 qi
14 MOUILLE Mathias Ac Roche-sur-yon * M2 M 00:37:13 qi
15 GUILLET Jean-francois Ac Roche-sur-yon * M3 M 00:37:20 qi
26 LE GONIDEC David Ac Roche-sur-yon * M1 M 00:39:09 qi
30 MERRER Johann Ac Roche-sur-yon * M2 M 00:39:35 qi
69 BULTEAU Gwenael Ac Roche-sur-yon * M2 M 00:44:08 qi
81 CHAIGNEAU Denis Ac Roche-sur-yon * M5 M 00:45:40 qi
33 RINTAUD Xavier Asptt La Roche Sur Yon M1 M 00:39:55 qi
1 COUTANT Nicolas Athle Bocage Vendee* M1 M 00:34:57 qi
2 BOSSIS Benoit Athle Bocage Vendee* M1 M 00:35:32 qi
3 BOUDAUD Sebastien Athle Bocage Vendee* M1 M 00:35:51 qi
4 HERVE Fabrice Athle Bocage Vendee* M2 M 00:36:07 qi
6 VINET Philippe Athle Bocage Vendee* M3 M 00:36:26 qi
8 STUDER Richard Athle Bocage Vendee* M2 M 00:36:48 qi
10 GUERY Damien Athle Bocage Vendee* M2 M 00:36:57 qi
17 DESCHAMPS Mickael Athle Bocage Vendee* M2 M 00:37:30 qi
19 PIFFETEAU Emmanuel Athle Bocage Vendee* M1 M 00:37:56 qi
27 MABED Patrick Athle Bocage Vendee* M2 M 00:39:23 qi
34 PROTEAU Christophe Athle Bocage Vendee* M1 M 00:39:55 qi
35 GACHET Mickael Athle Bocage Vendee* M2 M 00:39:58 qi
39 NEAU Cedric Athle Bocage Vendee* M2 M 00:40:27 qi
40 JOUANNAIS Cedric Athle Bocage Vendee* M1 M 00:40:33 qi
43 JOVANOVIC Emmanuel Athle Bocage Vendee* M2 M 00:41:01 qi
48 JAUD Vincent Athle Bocage Vendee* M1 M 00:41:39 qi
49 DESALLE Jean-philippe Athle Bocage Vendee* M5 M 00:41:50 qi
51 SIMETIERE Philippe Athle Bocage Vendee* M3 M 00:42:08
57 POUSSIN Stephane Athle Bocage Vendee* M3 M 00:42:44 qi
59 LE JEUNE Philippe Athle Bocage Vendee* M4 M 00:42:49 qi
60 CHARRIER Thierry Athle Bocage Vendee* M3 M 00:42:49 qi
66 BLANDIN Christophe Athle Bocage Vendee* M1 M 00:43:49 qi
67 PEDRON Herve Athle Bocage Vendee* M5 M 00:43:51 qi
71 GAGNIE Nicolas Athle Bocage Vendee* M2 M 00:44:30 qi
76 CHAILLOU Thierry Athle Bocage Vendee* M1 M 00:45:05
80 PIET Jean-michel Athle Bocage Vendee* M4 M 00:45:25 qi
100 MARCELINE Bruno Athle Bocage Vendee* M2 M 00:54:45
13 BONNAUDET Jerome Athletic Sud Vendee * M2 M 00:37:09 qi
16 LANDAIS Frederic Athletic Sud Vendee * M2 M 00:37:26 qi
78 LARDY Alain Athletic Sud Vendee * M5 M 00:45:16 qi
91 THIBAUD Jacky Athletic Sud Vendee * M3 M 00:49:10
7 AUVINET Guy Noel Entente Sevre M3 M 00:36:41 qi
11 PRISSET Jean-francois Entente Sevre M1 M 00:36:59 qi
24 ROUTHIAU Christophe Entente Sevre M4 M 00:38:45 qi
32 MARECHAL Herve Entente Sevre M3 M 00:39:43 qi
38 CHALOPIN Thierry Entente Sevre M1 M 00:40:20 qi
42 GUILLOUX Ghislain Entente Sevre M1 M 00:40:45 qi
58 ROUTHIAU Frederic Entente Sevre M2 M 00:42:48 qi
65 MARTINS Anibal Entente Sevre M5 M 00:43:19 qi
73 AUVINET Christian Entente Sevre M5 M 00:45:02 qi
74 CROISE Philippe Entente Sevre M3 M 00:45:02 qi
76 GIRARDEAU Hubert Entente Sevre M6 M 00:45:10 qi
85 MASSEBOEUF Laurent Entente Sevre M3 M 00:46:25
87 GENTY Mickael Entente Sevre M1 M 00:46:58
89 GODET Joel Entente Sevre M5 M 00:47:59
92 POIRIER Bruno Entente Sevre M5 M 00:49:24
93 MARTINEAU Jacques Entente Sevre M8 M 00:50:06
94 AUVINET Jean-pierre Entente Sevre M4 M 00:50:35
95 BERNARD Alain Entente Sevre M4 M 00:52:00
99 FERCHAUD Michel Entente Sevre M6 M 00:54:10
101 ROSSIGNOL Stephane Entente Sevre M2 M 00:55:08
103 GABORIEAU Eric Entente Sevre M2 M 00:59:15
104 JEANNEAU Claude Entente Sevre M5 M 00:59:16
41 REIGNIEZ Laurent Jc St-hilaire-de-riez M3 M 00:40:41 qi
86 GASNIER Gerard Jc St-hilaire-de-riez M5 M 00:46:28
98 JUSTIN Thierry Jc St-hilaire-de-riez M4 M 00:52:51
22 TRICHET Sebastien Jogging Club Sablais M2 M 00:38:39 qi
56 BOURSIER Laurent Jogging Club Sablais M3 M 00:42:35 qi
61 PENCREACH Ronan Jogging Endurance Ligneronnais M2 M 00:42:55 qi
79 CLERC Jean-claude Jogging Endurance Ligneronnais M2 M 00:45:24 qi
95 RENAUD Francois Jogging Endurance Ligneronnais M1 M 00:51:10
69 SICARD Sebastien Lucon Jogging Nature M3 M 00:43:59
96 HERBRETEAU Joseph Lucon Jogging Nature M5 M 00:52:15
29 CHAUVIERE Nicolas Marath'yon Nature M2 M 00:39:31 qi
31 GREAU Benoit Marath'yon Nature M1 M 00:39:36 qi
46 DAVID Yves Marath'yon Nature M3 M 00:41:17 qi
53 DESSEVRES Bruno Marath'yon Nature M2 M 00:42:16 qi
5 ABAHMANE Ali Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:36:12 qi
9 PERRAUDEAU Olivier Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:36:54 qi
18 FORTINEAU Nicolas Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:37:38 qi
20 DUPUY Jean-guillaume Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:38:32 qi
23 GREFFARD Tony Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:38:40 qi
25 TERLAT Jerome Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:39:09 qi
28 VOYEAU Freddy Ouest Vendee Athletisme* M3 M 00:39:28 qi
36 LOUINEAU Philippe Ouest Vendee Athletisme* M3 M 00:40:04 qi
50 LIZE Yann Ouest Vendee Athletisme* M3 M 00:42:02 qi
51 BETHYS Sebastien Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:42:10 qi
52 PINEAU Pascal Ouest Vendee Athletisme* M4 M 00:42:14 qi
63 MORILLON Emmanuel Ouest Vendee Athletisme* M3 M 00:43:08 qi
64 RAINAUD Sebastien Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:43:11 qi
68 CHARRIER Jeremie Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:43:57 qi
72 MANDIN Franck Ouest Vendee Athletisme* M3 M 00:44:51 qi
75 DUPONCHEL Herve Ouest Vendee Athletisme* M5 M 00:45:03 qi
76 OLIVIER David Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:45:09
77 FOUCHER Christophe Ouest Vendee Athletisme* M3 M 00:45:13 qi
83 TESSON Sebastien Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:46:04
88 PASQUET Eric Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:47:47
93 BRAULT Richard Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:49:54
102 CHARRON Jean-pierre Ouest Vendee Athletisme* M6 M 00:55:55
21 GAUVRIT Fabien Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:38:38 qi
37 GRAVOIL Didier Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:40:10 qi
44 BAUZA Manuel Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:41:06 qi
45 SALMAGNE Renaud Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:41:09 qi
47 BROSSEAU Sebastien Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:41:28 qi
54 GUITTONNEAU Laurent Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:42:20 qi
55 BILLON Wilfrid Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:42:21 qi
62 PENAUD Cedric Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:43:06 qi
70 CAILLEAU Jerome Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:44:10 qi
82 PENISSON Karl Saint Jean De Monts Vendee Tri M3 M 00:46:00 qi
84 GAUDIN Philippe Saint Jean De Monts Vendee Tri M4 M 00:46:22
90 RENOU Xavier Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:48:49
97 BOUTHOLEAU Stephane Saint Jean De Monts Vendee Tri M3 M 00:52:20

Retour page Résultats Retour page accueil