En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Dptx Vendee de Cross' du 2020-01-12
Distance : Masters

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 COUTANT Nicolas Athle Bocage Vendee* M1 M 00:34:57 qi
2 BOSSIS Benoit Athle Bocage Vendee* M1 M 00:35:32 qi
3 BOUDAUD Sebastien Athle Bocage Vendee* M1 M 00:35:51 qi
11 PRISSET Jean-francois Entente Sevre M1 M 00:36:59 qi
12 DEDENIS Marc Ac Roche-sur-yon * M1 M 00:37:01 qi
19 PIFFETEAU Emmanuel Athle Bocage Vendee* M1 M 00:37:56 qi
20 DUPUY Jean-guillaume Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:38:32 qi
21 GAUVRIT Fabien Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:38:38 qi
23 GREFFARD Tony Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:38:40 qi
25 TERLAT Jerome Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:39:09 qi
26 LE GONIDEC David Ac Roche-sur-yon * M1 M 00:39:09 qi
31 GREAU Benoit Marath'yon Nature M1 M 00:39:36 qi
33 RINTAUD Xavier Asptt La Roche Sur Yon M1 M 00:39:55 qi
34 PROTEAU Christophe Athle Bocage Vendee* M1 M 00:39:55 qi
38 CHALOPIN Thierry Entente Sevre M1 M 00:40:20 qi
40 JOUANNAIS Cedric Athle Bocage Vendee* M1 M 00:40:33 qi
42 GUILLOUX Ghislain Entente Sevre M1 M 00:40:45 qi
45 SALMAGNE Renaud Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:41:09 qi
48 JAUD Vincent Athle Bocage Vendee* M1 M 00:41:39 qi
64 RAINAUD Sebastien Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:43:11 qi
66 BLANDIN Christophe Athle Bocage Vendee* M1 M 00:43:49 qi
68 CHARRIER Jeremie Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:43:57 qi
76 CHAILLOU Thierry Athle Bocage Vendee* M1 M 00:45:05
83 TESSON Sebastien Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:46:04
87 GENTY Mickael Entente Sevre M1 M 00:46:58
90 RENOU Xavier Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:48:49
95 RENAUD Francois Jogging Endurance Ligneronnais M1 M 00:51:10
4 HERVE Fabrice Athle Bocage Vendee* M2 M 00:36:07 qi
5 ABAHMANE Ali Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:36:12 qi
8 STUDER Richard Athle Bocage Vendee* M2 M 00:36:48 qi
9 PERRAUDEAU Olivier Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:36:54 qi
10 GUERY Damien Athle Bocage Vendee* M2 M 00:36:57 qi
13 BONNAUDET Jerome Athletic Sud Vendee * M2 M 00:37:09 qi
14 MOUILLE Mathias Ac Roche-sur-yon * M2 M 00:37:13 qi
16 LANDAIS Frederic Athletic Sud Vendee * M2 M 00:37:26 qi
17 DESCHAMPS Mickael Athle Bocage Vendee* M2 M 00:37:30 qi
18 FORTINEAU Nicolas Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:37:38 qi
22 TRICHET Sebastien Jogging Club Sablais M2 M 00:38:39 qi
27 MABED Patrick Athle Bocage Vendee* M2 M 00:39:23 qi
29 CHAUVIERE Nicolas Marath'yon Nature M2 M 00:39:31 qi
30 MERRER Johann Ac Roche-sur-yon * M2 M 00:39:35 qi
35 GACHET Mickael Athle Bocage Vendee* M2 M 00:39:58 qi
37 GRAVOIL Didier Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:40:10 qi
39 NEAU Cedric Athle Bocage Vendee* M2 M 00:40:27 qi
43 JOVANOVIC Emmanuel Athle Bocage Vendee* M2 M 00:41:01 qi
44 BAUZA Manuel Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:41:06 qi
47 BROSSEAU Sebastien Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:41:28 qi
51 BETHYS Sebastien Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:42:10 qi
53 DESSEVRES Bruno Marath'yon Nature M2 M 00:42:16 qi
54 GUITTONNEAU Laurent Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:42:20 qi
55 BILLON Wilfrid Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:42:21 qi
58 ROUTHIAU Frederic Entente Sevre M2 M 00:42:48 qi
61 PENCREACH Ronan Jogging Endurance Ligneronnais M2 M 00:42:55 qi
62 PENAUD Cedric Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:43:06 qi
69 BULTEAU Gwenael Ac Roche-sur-yon * M2 M 00:44:08 qi
70 CAILLEAU Jerome Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:44:10 qi
71 GAGNIE Nicolas Athle Bocage Vendee* M2 M 00:44:30 qi
76 OLIVIER David Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:45:09
79 CLERC Jean-claude Jogging Endurance Ligneronnais M2 M 00:45:24 qi
88 PASQUET Eric Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:47:47
93 BRAULT Richard Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:49:54
100 MARCELINE Bruno Athle Bocage Vendee* M2 M 00:54:45
101 ROSSIGNOL Stephane Entente Sevre M2 M 00:55:08
103 GABORIEAU Eric Entente Sevre M2 M 00:59:15
6 VINET Philippe Athle Bocage Vendee* M3 M 00:36:26 qi
7 AUVINET Guy Noel Entente Sevre M3 M 00:36:41 qi
15 GUILLET Jean-francois Ac Roche-sur-yon * M3 M 00:37:20 qi
28 VOYEAU Freddy Ouest Vendee Athletisme* M3 M 00:39:28 qi
32 MARECHAL Herve Entente Sevre M3 M 00:39:43 qi
36 LOUINEAU Philippe Ouest Vendee Athletisme* M3 M 00:40:04 qi
41 REIGNIEZ Laurent Jc St-hilaire-de-riez M3 M 00:40:41 qi
46 DAVID Yves Marath'yon Nature M3 M 00:41:17 qi
50 LIZE Yann Ouest Vendee Athletisme* M3 M 00:42:02 qi
51 SIMETIERE Philippe Athle Bocage Vendee* M3 M 00:42:08
56 BOURSIER Laurent Jogging Club Sablais M3 M 00:42:35 qi
57 POUSSIN Stephane Athle Bocage Vendee* M3 M 00:42:44 qi
60 CHARRIER Thierry Athle Bocage Vendee* M3 M 00:42:49 qi
63 MORILLON Emmanuel Ouest Vendee Athletisme* M3 M 00:43:08 qi
69 SICARD Sebastien Lucon Jogging Nature M3 M 00:43:59
72 MANDIN Franck Ouest Vendee Athletisme* M3 M 00:44:51 qi
74 CROISE Philippe Entente Sevre M3 M 00:45:02 qi
77 FOUCHER Christophe Ouest Vendee Athletisme* M3 M 00:45:13 qi
82 PENISSON Karl Saint Jean De Monts Vendee Tri M3 M 00:46:00 qi
85 MASSEBOEUF Laurent Entente Sevre M3 M 00:46:25
91 THIBAUD Jacky Athletic Sud Vendee * M3 M 00:49:10
97 BOUTHOLEAU Stephane Saint Jean De Monts Vendee Tri M3 M 00:52:20
24 ROUTHIAU Christophe Entente Sevre M4 M 00:38:45 qi
52 PINEAU Pascal Ouest Vendee Athletisme* M4 M 00:42:14 qi
59 LE JEUNE Philippe Athle Bocage Vendee* M4 M 00:42:49 qi
80 PIET Jean-michel Athle Bocage Vendee* M4 M 00:45:25 qi
84 GAUDIN Philippe Saint Jean De Monts Vendee Tri M4 M 00:46:22
94 AUVINET Jean-pierre Entente Sevre M4 M 00:50:35
95 BERNARD Alain Entente Sevre M4 M 00:52:00
98 JUSTIN Thierry Jc St-hilaire-de-riez M4 M 00:52:51
49 DESALLE Jean-philippe Athle Bocage Vendee* M5 M 00:41:50 qi
65 MARTINS Anibal Entente Sevre M5 M 00:43:19 qi
67 PEDRON Herve Athle Bocage Vendee* M5 M 00:43:51 qi
73 AUVINET Christian Entente Sevre M5 M 00:45:02 qi
75 DUPONCHEL Herve Ouest Vendee Athletisme* M5 M 00:45:03 qi
78 LARDY Alain Athletic Sud Vendee * M5 M 00:45:16 qi
81 CHAIGNEAU Denis Ac Roche-sur-yon * M5 M 00:45:40 qi
86 GASNIER Gerard Jc St-hilaire-de-riez M5 M 00:46:28
89 GODET Joel Entente Sevre M5 M 00:47:59
92 POIRIER Bruno Entente Sevre M5 M 00:49:24
96 HERBRETEAU Joseph Lucon Jogging Nature M5 M 00:52:15
104 JEANNEAU Claude Entente Sevre M5 M 00:59:16
76 GIRARDEAU Hubert Entente Sevre M6 M 00:45:10 qi
99 FERCHAUD Michel Entente Sevre M6 M 00:54:10
102 CHARRON Jean-pierre Ouest Vendee Athletisme* M6 M 00:55:55
93 MARTINEAU Jacques Entente Sevre M8 M 00:50:06

Retour page Résultats Retour page accueil