En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Dptx Vendee de Cross' du 2020-01-12
Distance : Elite Feminine

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
40 BARRE Lydie Entente Sevre M3 F 00:40:04 qi
48 BAUDON Armelle Athle Bocage Vendee* M2 F 00:40:51 qi
15 BILLAUD Anne Entente Sevre M1 F 00:35:15 qi
23 BLANCHARD Delphine Athle Bocage Vendee* M1 F 00:36:23 qi
2 BONNAUD-VIOLLEAU Agate Athle Bocage Vendee* SE F 00:30:38 qi
55 BONNEMENT Catherine Jc St-hilaire-de-riez M3 F 00:42:52 qi
8 BOURDON Severine Athletic Sud Vendee * SE F 4 00:34:04 qi
29 BOURRU Lena Ac Roche-sur-yon * ES F 6 00:37:01 qi
28 BOUSSEAU Cindy Athle Bocage Vendee* SE F 12 00:36:50 qi
54 BRAULT Anne-laure Ouest Vendee Athletisme* M2 F 00:42:44
10 BRIN Melanie Athle Bocage Vendee* SE F 5 00:34:28 qi
58 CARDINAULT Sylvie Entente Sevre M3 F 00:49:13 qi
6 CHAILLOU Nina Ac Roche-sur-yon * ES F 00:33:22 qi
47 CHANSON Amandine Athle Bocage Vendee* M1 F 00:40:35 qi
13 CHEVRIER Marine Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 00:35:01 qi
21 CHRETIEN Sabrina Ouest Vendee Athletisme* M1 F 00:36:15 qi
41 CLAUDE Aurelie Ouest Vendee Athletisme* M1 F 00:40:08 qi
38 COULAIS Nathalie Athle Bocage Vendee* M2 F 00:39:37 qi
11 DAVID Marine Ac Roche-sur-yon * ES F 00:34:36 qi
46 DUTERME Virginie Les Chevaliers Du Vent M2 F 00:40:27 qi
16 FOUQUET Laurie Athletic Sud Vendee * SE F 7 00:35:24 qi
3 FUENTES Magali Jc St-hilaire-de-riez M1 F 00:32:32 qi
9 GATARD Elodie Athletic Sud Vendee * M1 F 00:34:10 qi
22 GAUTIER Maureen Saint Jean De Monts Vendee Tri SE F 10 00:36:18 qi
18 GIRARDEAU-PRISSET Marie Entente Sevre M1 F 00:36:00 qi
39 GOISLARD Catherine Entente Sevre M4 F 00:39:43 qi
32 GRAVELLE Mailys Ouest Vendee Athletisme* M1 F 00:38:40 qi
45 GUERY Nadege Athle Bocage Vendee* M2 F 00:40:25
51 HERAULT Marina Entente Sevre M3 F 00:41:59 qi
7 HERBRETEAU Marion Ac Roche-sur-yon * SE F 00:33:35 qi
35 JACQUEMIN Maureen Jogging Club Sablais SE F 16 00:39:04 qi
31 LACORTE Jennyfer Athletic Sud Vendee * M1 F 00:37:52 qi
12 LEROY Sophie Athletic Sud Vendee * M3 F 00:34:47 qi
56 MAGNIN Aurelie Athle Bocage Vendee* M1 F 00:43:39 qi
30 MARTIN Amandine Athletic Sud Vendee * SE F 13 00:37:02 qi
27 MATHY Chloe Athle Bocage Vendee* SE F 11 00:36:48
34 MICHENAUD Helene Saint Jean De Monts Vendee Tri SE F 15 00:38:55 qi
26 MONNIER Marina Athle Bocage Vendee* M1 F 00:36:43 qi
36 NAJAC Berengere Ouest Vendee Athletisme* M1 F 00:39:26 qi
50 NIEL Elodie Athle Bocage Vendee* SE F 19 00:41:49 qi
49 PELLOQUIN Mathilde Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 7 00:41:01 qi
24 PETIT Elina Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 4 00:36:32 qi
1 PICARD Clarysse Athle Bocage Vendee* SE F 00:30:30 qi
25 POUVREAU Laurane Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 5 00:36:40 qi
19 QUAIREAU Vanessa Ouest Vendee Athletisme* SE F 9 00:36:03 qi
53 QUERE Soizic Ouest Vendee Athletisme* SE F 20 00:42:41 qi
5 RIGAUDEAU Jessica Athletic Sud Vendee * M1 F 00:33:16 qi
57 ROLLET Solene Ac Roche-sur-yon * ES F 9 00:44:12 qi
37 ROSETTE Ingrid Saint Jean De Monts Vendee Tri SE F 17 00:39:35 qi
14 ROUTHIAU Elodie Entente Sevre SE F 6 00:35:12 qi
44 ROUTHIAU Sophie Entente Sevre M2 F 00:40:22 qi
43 TERRIEN Martine Ouest Vendee Athletisme* M4 F 00:40:15 qi
42 THEBAULT Clarisse Ac Roche-sur-yon * SE F 18 00:40:11 qi
52 TRICHET Anais Entente Sevre ES F 8 00:42:33 qi
4 VACHE Annie Athle Bocage Vendee* M1 F 00:32:47 qi
17 VINCENDEAU Claire Entente Sevre SE F 8 00:35:57 qi
33 VINCENT Emilie Ac Roche-sur-yon * SE F 14 00:38:54 qi
20 WILLEMS Maria Athletic Sud Vendee * M5 F 00:36:10 qi

Retour page Résultats Retour page accueil