En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Courses des Ridins' du 2019-09-01
Distance : 20km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
13 MICHAU Alicia ATHLE BOCAGE VENDEE* SE F 01:53:28
15 THIBAUD Sarah LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE F 01:54:52
22 UDREA LEGRAND Isabelle ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON VE F 02:03:20
23 CROCHET Cathy V2 F 02:04:33
27 BAUDON Armelle ATHLE BOCAGE VENDEE* VE F 02:12:18
28 FRUGERE Lydie JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 F 02:14:21
30 LIMOUSIN Melina ASPTT LA ROCHE SUR YON (LOISIR) VE F 5 02:17:07
31 BILLAUD Genevieve V2 F 02:18:05
1 CHEVILLON Sebastien SE M 01:32:23
2 VIERON Thomas ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE M 01:32:32
3 PUI Jeremy INTERSPORT SAINT GILLES CROIX DE VIE SE M 01:32:58
4 SORIN Gabin SE M 4 01:35:26
5 LE ROY Yann ATHLE BOCAGE VENDEE* VE M 5 01:43:39
6 BACHELIER Sebastien ATHLE BOCAGE VENDEE* VE M 6 01:43:53
7 BARRE Arnaud SE M 5 01:44:25
8 MILCENT Philippe SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI V2 M 01:45:24
9 PERCHELET Nicolas SE M 6 01:48:34
10 BAUD Frederic ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON VE M 10 01:48:47
11 PRECHAIS Adrien JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 7 01:49:40
12 PIBERNE Anthony POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON VE M 12 01:52:28
14 AUVINET Guillaume SE M 8 01:54:38
16 QUILLET Yannick SE M 9 01:55:10
17 ABJEAN Bernard ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON V2 M 01:55:21
18 PERCHELET Stephane VE M 16 01:59:32
19 GIRAULT Alain JOGGATINE VE M 17 02:00:24
20 LE BIHANNIC David VE M 18 02:02:47
21 DUTEY Sylvain SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI (LOISIR) VE M 19 02:03:15
24 BRUNEAU Benoit SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI SE M 10 02:04:52
25 BESSE Christian V2 M 02:07:04
26 DANIEL Franck ES M 02:11:10
29 MAUVOISIN DELAVAUD Eric OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 4 02:16:35
32 CESBRON Hugues V2 M 5 02:21:41
33 VIAUD Jacques V2 M 6 02:22:39
34 MULIARDO John VE M 26 02:24:05
35 BONVOISIN Sebastien VE M 27 02:30:52

Retour page Résultats Retour page accueil