En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Courses de l'Antimoine' du 2017-09-17
Distance : 14 km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
10 ALAIN Alexandre Athle Bocage Vendee* SE M 7 00:59:21
38 BARREAU Jérôme V1 M 11 01:10:41
25 BAUDRY Eric Athle Bocage Vendee* V1 M 6 01:06:24
2 BEAUFRETON Jérôme V1 M 00:55:52
37 BIZON Xavier SE M 19 01:10:33
65 BIZON Celine Athle Bocage Vendee* V1 F 01:22:41
4 BLANCHARD Cedric SE M 00:56:20
7 BOISSEAU Florian SE M 5 00:58:19
57 BOUCHET Mickaël V1 M 19 01:16:08
51 BOUDAUD Emmanuel SE M 20 01:13:31
73 BOURASSEAU Geraldine ROCHETREJOUX SE F 7 01:30:19
29 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon * V3 M 01:08:01
13 BURGAUD Olivier V1 M 4 01:02:14
35 CAILLEAUD Aurelien SE M 18 01:09:59
55 CARTRON Ludivine SE F 4 01:14:58
59 CARTRON Thierry V2 M 7 01:18:05
6 CHARBONNEAU Frederic Nord Vendee Athletisme SE M 4 00:57:52
8 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 6 00:58:44
64 CHURKA Jean-martin SE M 22 01:21:48
49 COULAIS Nathalie Athle Bocage Vendee* V1 F 01:13:26
23 COUSIN Nicolas Athle Bocage Vendee* SE M 13 01:06:15
14 DANIEAU Aymeric SE M 10 01:02:56
21 DANIEAU Yoni CA M 01:05:47
5 DESMAN Quentin SE M 00:56:41
74 DUBUIS Anne-sophie V1 F 6 01:30:22
75 DUBUIS Jacky V3 M 5 01:32:31
68 FORTIN Jacques V2 M 8 01:22:58
36 GABORIAU Christophe V1 M 10 01:10:29
47 GATARD Eric Athle Bocage Vendee* V1 M 16 01:13:15
58 GAUDUCHEAU Jean Yves V3 M 4 01:17:38
3 GELOT Pierre Athle Bocage Vendee* SE M 00:55:52
34 GIRARD Ludovic V1 M 9 01:09:38
40 GRONDIN Monique V2 F 01:11:18
30 GUERRY Florent SE M 16 01:08:25
69 GUESDON Richard V1 M 24 01:23:38
66 GUIBERT Jerome V1 M 23 01:22:50
28 GUILBAUD Dominique V2 M 01:07:59
11 HERAULT Vincent SE M 8 00:59:28
72 HUCTEAU Sophie V1 F 5 01:28:39
48 LE BERCHE Jean-michel Ac Roche-sur-yon * V2 M 4 01:13:18
9 LIMOUSIN David V1 M 00:58:53
17 LIMOUSIN Mathieu CA M 01:03:42
50 LIMOUSIN Jean-pierre V2 M 5 01:13:27
39 MADIOT Fabien V1 M 12 01:10:50
18 MANDIN Romain SE M 12 01:03:45
42 MARCHAND Hervé V3 M 01:11:31
71 MARY Lydie V1 F 4 01:27:13
15 MORAND Nicolas Nord Vendee Athletisme V1 M 5 01:03:22
62 MOREAU Grégory V1 M 21 01:21:18
52 MORIN Damien SE M 21 01:14:35
46 MOURGUES Aurelie Athle Bocage Vendee* SE F 01:13:04
56 NAULEAU Philippe V2 M 6 01:15:03
53 OGER Vincent V1 M 17 01:14:36
27 ORGERIT Rodolphe SE M 15 01:07:28
31 PANIER Olivier V1 M 8 01:09:18
19 PEDRON Hervé Athle Bocage Vendee* V2 M 01:04:09
26 PERRIN Karim Athle Bocage Vendee* V1 M 7 01:06:34
60 PINEAU Jerome V1 M 20 01:18:57
32 PLUCHON Frédéric SE M 17 01:09:21
45 POITIERS Eric V2 M 01:12:34
41 PRESSAC Nicolas Athle Bocage Vendee* V1 M 13 01:11:25
67 PUAUD Laetitia Athle Bocage Vendee* SE F 5 01:22:51
24 RABILLIER Pierre SE M 14 01:06:23
70 RAMBAUD Marina SE F 6 01:27:01
16 REMIGEREAU Samuel SE M 11 01:03:41
22 REMIGEREAU Michel Athle Bocage Vendee* V3 M 01:06:05
44 REMIGEREAU François V1 M 15 01:12:01
12 RENAUD Mickaël SE M 9 01:01:26
33 RIPAUD Lolita SE F 01:09:26
20 ROCHAI Maud SE F 01:04:58
43 SERIN Nicolas V1 M 14 01:12:01
61 TESSIER Stephanie V1 F 01:20:32
63 TESSIER Yann V1 M 22 01:21:38
54 TRICOT Florian V1 M 18 01:14:48
1 VINCENT Cedric Athle Bocage Vendee* V1 M 00:54:32

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...