En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Course de la Corniche' du 2019-09-28
Distance : 7Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
122 ACACHA Michel OUEST VENDEE ATHLETISME* V4 M 00:41:21
70 ANTHEAUME Romuald V1 M 13 00:36:18
15 ARNAUD Fabrice OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:29:09
92 BACHELET Serge V4 M 00:38:31
166 BAILLOT Anne Sophie SE F 27 00:50:06
175 BARIL Olivier V1 M 29 00:55:25
44 BARREAU Frederic V1 M 10 00:33:21
115 BASTOS DA SILVA Anna V1 F 10 00:40:44
32 BECAUD Arnaud SE M 14 00:32:06
93 BENBOUZIANE Adam V1 M 18 00:38:46
40 BERNARD Guillaume AC ROCHE-SUR-YON * SE M 17 00:32:26
75 BERTHOME Samuel SE M 28 00:36:34
163 BIRE Isabelle V2 F 4 00:47:22
50 BIRON Jeremy SE M 20 00:33:48
49 BITARD Jacques OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 00:33:43
134 BIZON Bruno V1 M 25 00:42:29
5 BLANCHARD Romuald V1 M 00:27:00
147 BODET Vanessa V1 F 19 00:43:50
1 BODIN Thomas SE M 00:25:03
116 BODY Magalie V1 F 11 00:40:50
138 BOIRE Sandrine V1 F 17 00:42:54
4 BOISSEAU Damien SE M 00:26:58
158 BONNAUD Carmen ASPTT LA ROCHE SUR YON V3 F 4 00:45:47
153 BONNEAU Maryse V1 F 22 00:44:54
102 BORDRON Oceane SE F 14 00:39:12
164 BOUDJEMIA Chrystelle V1 F 25 00:49:29
165 BOUDJEMIA Madjid V2 M 17 00:49:29
31 BOUILLY Pascal ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN V3 M 00:32:05
17 BOURDELIER Laurent V1 M 4 00:29:48
118 BOURY Camille JU F 00:41:00
119 BOURY Christophe V1 M 23 00:41:03
130 BOURY Delphine V1 F 13 00:42:15
129 BOUVIER Ophelie AC ROCHE-SUR-YON * SE F 19 00:42:12
141 BRANDALISE Benoit V1 M 26 00:43:15
67 BRICARD Sophie V1 F 00:36:06
149 BRICARD Jerome V1 M 28 00:43:54
142 BRIENS Jesahel V1 M 27 00:43:23
132 BROSSARD Laetitia V1 F 15 00:42:29
171 BRUNEAU Jean-Pierre JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V4 M 4 00:50:55
57 BULTEAU Joel AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 4 00:34:19
51 CAMARD Stephanie OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 00:33:59
123 CATTEAU Isabelle JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 F 12 00:41:23
59 CHABAUD Bertrand V1 M 12 00:34:50
37 CHAIGNE Gerald AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 9 00:32:20
65 CHAILLOU Regis V2 M 10 00:35:40
86 CHAINTRON Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 6 00:37:45
64 CHARNEAU Vincent SE M 24 00:35:23
60 CHARRIER Herve V3 M 5 00:34:54
98 CHARRON Francois V3 M 9 00:38:59
30 CHEVALIER Pierre-Yves SE M 13 00:32:03
14 CLAUTOUR Guillaume OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 9 00:29:01
168 CLAVIER Elodie SE F 29 00:50:35
146 CORBINEAU Catherine V3 F 00:43:48
23 CROCHET Mickael OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 6 00:30:57
133 CROCHET Jerome V1 M 24 00:42:29
91 DA SILVA Nicolas SE M 30 00:38:27
3 DEDENIS Marc V1 M 00:25:48
112 DELEPAU Olivier V1 M 22 00:40:34
76 DELOMME Marion SE F 6 00:36:37
105 DENIS Christina V1 F 6 00:39:40
121 DENOIS Roger V3 M 11 00:41:12
167 DEROUET Marion SE F 28 00:50:06
100 DEYRES Benoit SE M 31 00:39:08
113 DILE Thomas SE M 33 00:40:38
85 DIXNEUF Sophie V1 F 5 00:37:37
120 DREAU Jean-Michel V3 M 10 00:41:10
27 DUBREUIL Theo JU M 00:31:37
157 DUGUE Jennifer SE F 25 00:45:42
43 EVEILLARD Patrick V3 M 00:33:17
139 EVENOT Yann SE M 34 00:43:00
110 FALARZ Marie OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 F 00:40:29
18 FAUVARQUE Quentin ES M 00:30:05
89 FAVALIER Jean Charles V3 M 7 00:38:12
80 FOURNIER Philippe V2 M 13 00:36:56
53 FRADET Pauline SE F 00:34:10
9 FUNCK Olivier JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 00:27:57
16 GABORIT Richard OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:29:44
63 GAILLARD Benjamin SE M 23 00:35:21
160 GARREAU Denise V2 F 00:46:19
178 GAUTHIER Nelly V1 F 29 00:58:04
6 GAUTIER Damien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 4 00:27:26
143 GAUTIER Christelle SE F 22 00:43:27
155 GAUTIER Sophie SE F 24 00:45:23
145 GILBERT Florine SE F 23 00:43:46
154 GILBERT Veronique V1 F 23 00:45:15
35 GIRARD Regis JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 8 00:32:15
19 GIRAUDET Charles OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 4 00:30:10
106 GLIN Cyril V1 M 21 00:39:56
33 GRASSINEAU Thomas SE M 15 00:32:09
42 GRELLIER Celine V1 F 00:33:10
170 GROLLEAU Noemie SE F 30 00:50:52
13 GUEDON Thomas SE M 8 00:28:20
135 GUIBOUT Jocelyne V3 F 00:42:33
94 GUIET Elodie SE F 11 00:38:54
58 GUILBAUD Guillaume SE M 22 00:34:49
48 GUYON Arthur JU M 00:33:43
131 HAREL Vanessa V1 F 14 00:42:23
172 HERITEAU Sandrine V1 F 26 00:54:26
29 HEULIN Pierre SE M 12 00:31:55
162 HUBER Elisabeth V1 F 24 00:47:14
84 HUGRON Francois V1 M 16 00:37:37
177 IGER Frederique V1 F 28 00:56:03
136 JEANNEAU Virginie V1 F 16 00:42:37
2 JOGUET Alexandre OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 00:25:44
74 KOUBICHE Benjamin SE M 27 00:36:27
47 LAFARGUE Titouan CA M 00:33:43
54 LAFARGUE Nicolas ES M 00:34:12
55 LAFROGNE Benjamin JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 21 00:34:16
96 LAGRANGE Sebastien V1 M 19 00:38:55
11 LAIDIN Florent AC ROCHE-SUR-YON * JU M 00:28:04
117 LAIDIN Valerie V2 F 00:40:53
97 LANGELLIER Julie SE F 12 00:38:55
150 LE GALL Eric SE M 35 00:44:11
169 LE GALL Gerard V4 M 00:50:46
7 LECHAT Etienne NANTES METROPOLE ATHLETISME* SE M 5 00:27:32
148 LEDORMEUR Janick V1 F 20 00:43:53
52 LOGEAIS Didier V2 M 9 00:34:06
137 LONGEPEE Nathalie SE F 20 00:42:54
10 MADOUX Alexandre SE M 7 00:28:00
95 MALGOUYAT Jean Noel V3 M 8 00:38:54
20 MANDIN Christian ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 5 00:30:31
39 MANDIN Franck OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 8 00:32:22
174 MARTIN Sarah SE F 31 00:55:04
127 MARTINEAU Francois V2 M 15 00:42:00
79 MENU Rachel JU F 00:36:49
8 MEVEL Yves SE M 6 00:27:52
24 MEVEL Aurelien SE M 11 00:31:00
34 MEVEL Guy V2 M 7 00:32:15
77 MICHELIN Erwan SE M 29 00:36:43
156 MILCENT Alain V3 M 13 00:45:34
41 MOINARD Cyril SE M 18 00:32:59
21 MOREAU Gilles V1 M 5 00:30:45
72 NAVARRE Alexandre SE M 26 00:36:25
126 NICOLAS Didier V3 M 12 00:41:50
45 ORIEUX Pascal SE M 19 00:33:33
82 PADIOLLEAU Angelique SE F 8 00:37:22
90 PADIOLLEAU Nathalie SE F 10 00:38:22
109 PAIRAUDEAU Laura SE F 16 00:40:24
159 PAJOT Franck SE M 36 00:45:51
56 PAOLI Anton CA M 00:34:18
73 PAOLI Joseph V2 M 12 00:36:26
101 PASQUIER Dimitri SE M 32 00:39:09
104 PATOIZEAU Franck V2 M 14 00:39:26
103 PERREAUD Freddy V1 M 20 00:39:26
25 PERRODEAU Mickael OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 7 00:31:16
114 PIRON Francoise V1 F 9 00:40:42
68 POIRAUD Emilie CA F 00:36:08
71 POIRAUD BIGAS Solange AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 4 00:36:20
173 PONTOIZEAU Yohan SE M 37 00:55:03
46 PORTEAU Herbert V1 M 11 00:33:34
111 POUPIN Helene V1 F 8 00:40:30
107 POUROL Carine V1 F 7 00:39:57
144 POUZET Fabienne V1 F 18 00:43:40
140 PRAUD Justine SE F 21 00:43:09
161 QUEVEAU Amelie SE F 26 00:46:25
124 RABILLER Johanna SE F 17 00:41:24
152 RAMBAUD Vanessa V1 F 21 00:44:39
66 RENAUD Benjamin SE M 25 00:35:43
87 RIGE Sebastien V1 M 17 00:37:49
78 RIVALLIN Carole OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 7 00:36:44
12 ROCHETEAU Benoit OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:28:04
28 ROMET Philippe V2 M 6 00:31:50
151 ROMET Marianne V2 F 00:44:34
176 RONSIN Emilie V1 F 27 00:55:26
81 ROUSSEAU Thierry V1 M 14 00:37:21
26 ROUSSELOT Melanie SE F 00:31:33
108 SILVERIO Margaux SE F 15 00:40:19
61 SIMON Audrey SE F 4 00:35:03
62 SIMON Lucie SE F 5 00:35:14
83 SORIN Dominique V1 M 15 00:37:25
99 SUSSET Margaux SE F 13 00:39:05
128 TERRIEN Joel V2 M 16 00:42:09
36 TESSON Romain AC ROCHE-SUR-YON * SE M 16 00:32:18
38 THEBAULT Clarisse AC ROCHE-SUR-YON * SE F 00:32:20
22 THOUZEAU Baptiste SE M 10 00:30:51
88 THOUZEAU Emmanuelle SE F 9 00:37:52
125 TOUGERON Solenne SE F 18 00:41:42
69 VILLENEUVE Philippe V2 M 11 00:36:14

Retour page Résultats Retour page accueil