En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Course de la Corniche' du 2019-09-28
Distance : 7Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BODIN Thomas SE M 00:25:03
3 DEDENIS Marc V1 M 00:25:48
4 BOISSEAU Damien SE M 00:26:58
5 BLANCHARD Romuald V1 M 00:27:00
8 MEVEL Yves SE M 6 00:27:52
10 MADOUX Alexandre SE M 7 00:28:00
13 GUEDON Thomas SE M 8 00:28:20
17 BOURDELIER Laurent V1 M 4 00:29:48
18 FAUVARQUE Quentin ES M 00:30:05
21 MOREAU Gilles V1 M 5 00:30:45
22 THOUZEAU Baptiste SE M 10 00:30:51
24 MEVEL Aurelien SE M 11 00:31:00
26 ROUSSELOT Melanie SE F 00:31:33
27 DUBREUIL Theo JU M 00:31:37
28 ROMET Philippe V2 M 6 00:31:50
29 HEULIN Pierre SE M 12 00:31:55
30 CHEVALIER Pierre-Yves SE M 13 00:32:03
32 BECAUD Arnaud SE M 14 00:32:06
33 GRASSINEAU Thomas SE M 15 00:32:09
34 MEVEL Guy V2 M 7 00:32:15
41 MOINARD Cyril SE M 18 00:32:59
42 GRELLIER Celine V1 F 00:33:10
43 EVEILLARD Patrick V3 M 00:33:17
44 BARREAU Frederic V1 M 10 00:33:21
45 ORIEUX Pascal SE M 19 00:33:33
46 PORTEAU Herbert V1 M 11 00:33:34
47 LAFARGUE Titouan CA M 00:33:43
48 GUYON Arthur JU M 00:33:43
50 BIRON Jeremy SE M 20 00:33:48
52 LOGEAIS Didier V2 M 9 00:34:06
53 FRADET Pauline SE F 00:34:10
54 LAFARGUE Nicolas ES M 00:34:12
56 PAOLI Anton CA M 00:34:18
58 GUILBAUD Guillaume SE M 22 00:34:49
59 CHABAUD Bertrand V1 M 12 00:34:50
60 CHARRIER Herve V3 M 5 00:34:54
61 SIMON Audrey SE F 4 00:35:03
62 SIMON Lucie SE F 5 00:35:14
63 GAILLARD Benjamin SE M 23 00:35:21
64 CHARNEAU Vincent SE M 24 00:35:23
65 CHAILLOU Regis V2 M 10 00:35:40
66 RENAUD Benjamin SE M 25 00:35:43
67 BRICARD Sophie V1 F 00:36:06
68 POIRAUD Emilie CA F 00:36:08
69 VILLENEUVE Philippe V2 M 11 00:36:14
70 ANTHEAUME Romuald V1 M 13 00:36:18
72 NAVARRE Alexandre SE M 26 00:36:25
73 PAOLI Joseph V2 M 12 00:36:26
74 KOUBICHE Benjamin SE M 27 00:36:27
75 BERTHOME Samuel SE M 28 00:36:34
76 DELOMME Marion SE F 6 00:36:37
77 MICHELIN Erwan SE M 29 00:36:43
79 MENU Rachel JU F 00:36:49
80 FOURNIER Philippe V2 M 13 00:36:56
81 ROUSSEAU Thierry V1 M 14 00:37:21
82 PADIOLLEAU Angelique SE F 8 00:37:22
83 SORIN Dominique V1 M 15 00:37:25
84 HUGRON Francois V1 M 16 00:37:37
85 DIXNEUF Sophie V1 F 5 00:37:37
87 RIGE Sebastien V1 M 17 00:37:49
88 THOUZEAU Emmanuelle SE F 9 00:37:52
89 FAVALIER Jean Charles V3 M 7 00:38:12
90 PADIOLLEAU Nathalie SE F 10 00:38:22
91 DA SILVA Nicolas SE M 30 00:38:27
92 BACHELET Serge V4 M 00:38:31
93 BENBOUZIANE Adam V1 M 18 00:38:46
94 GUIET Elodie SE F 11 00:38:54
95 MALGOUYAT Jean Noel V3 M 8 00:38:54
96 LAGRANGE Sebastien V1 M 19 00:38:55
97 LANGELLIER Julie SE F 12 00:38:55
98 CHARRON Francois V3 M 9 00:38:59
99 SUSSET Margaux SE F 13 00:39:05
100 DEYRES Benoit SE M 31 00:39:08
101 PASQUIER Dimitri SE M 32 00:39:09
102 BORDRON Oceane SE F 14 00:39:12
103 PERREAUD Freddy V1 M 20 00:39:26
104 PATOIZEAU Franck V2 M 14 00:39:26
105 DENIS Christina V1 F 6 00:39:40
106 GLIN Cyril V1 M 21 00:39:56
107 POUROL Carine V1 F 7 00:39:57
108 SILVERIO Margaux SE F 15 00:40:19
109 PAIRAUDEAU Laura SE F 16 00:40:24
111 POUPIN Helene V1 F 8 00:40:30
112 DELEPAU Olivier V1 M 22 00:40:34
113 DILE Thomas SE M 33 00:40:38
114 PIRON Francoise V1 F 9 00:40:42
115 BASTOS DA SILVA Anna V1 F 10 00:40:44
116 BODY Magalie V1 F 11 00:40:50
117 LAIDIN Valerie V2 F 00:40:53
118 BOURY Camille JU F 00:41:00
119 BOURY Christophe V1 M 23 00:41:03
120 DREAU Jean-Michel V3 M 10 00:41:10
121 DENOIS Roger V3 M 11 00:41:12
124 RABILLER Johanna SE F 17 00:41:24
125 TOUGERON Solenne SE F 18 00:41:42
126 NICOLAS Didier V3 M 12 00:41:50
127 MARTINEAU Francois V2 M 15 00:42:00
128 TERRIEN Joel V2 M 16 00:42:09
130 BOURY Delphine V1 F 13 00:42:15
131 HAREL Vanessa V1 F 14 00:42:23
132 BROSSARD Laetitia V1 F 15 00:42:29
133 CROCHET Jerome V1 M 24 00:42:29
134 BIZON Bruno V1 M 25 00:42:29
135 GUIBOUT Jocelyne V3 F 00:42:33
136 JEANNEAU Virginie V1 F 16 00:42:37
137 LONGEPEE Nathalie SE F 20 00:42:54
138 BOIRE Sandrine V1 F 17 00:42:54
139 EVENOT Yann SE M 34 00:43:00
140 PRAUD Justine SE F 21 00:43:09
141 BRANDALISE Benoit V1 M 26 00:43:15
142 BRIENS Jesahel V1 M 27 00:43:23
143 GAUTIER Christelle SE F 22 00:43:27
144 POUZET Fabienne V1 F 18 00:43:40
145 GILBERT Florine SE F 23 00:43:46
146 CORBINEAU Catherine V3 F 00:43:48
147 BODET Vanessa V1 F 19 00:43:50
148 LEDORMEUR Janick V1 F 20 00:43:53
149 BRICARD Jerome V1 M 28 00:43:54
150 LE GALL Eric SE M 35 00:44:11
151 ROMET Marianne V2 F 00:44:34
152 RAMBAUD Vanessa V1 F 21 00:44:39
153 BONNEAU Maryse V1 F 22 00:44:54
154 GILBERT Veronique V1 F 23 00:45:15
155 GAUTIER Sophie SE F 24 00:45:23
156 MILCENT Alain V3 M 13 00:45:34
157 DUGUE Jennifer SE F 25 00:45:42
159 PAJOT Franck SE M 36 00:45:51
160 GARREAU Denise V2 F 00:46:19
161 QUEVEAU Amelie SE F 26 00:46:25
162 HUBER Elisabeth V1 F 24 00:47:14
163 BIRE Isabelle V2 F 4 00:47:22
164 BOUDJEMIA Chrystelle V1 F 25 00:49:29
165 BOUDJEMIA Madjid V2 M 17 00:49:29
166 BAILLOT Anne Sophie SE F 27 00:50:06
167 DEROUET Marion SE F 28 00:50:06
168 CLAVIER Elodie SE F 29 00:50:35
169 LE GALL Gerard V4 M 00:50:46
170 GROLLEAU Noemie SE F 30 00:50:52
172 HERITEAU Sandrine V1 F 26 00:54:26
173 PONTOIZEAU Yohan SE M 37 00:55:03
174 MARTIN Sarah SE F 31 00:55:04
175 BARIL Olivier V1 M 29 00:55:25
176 RONSIN Emilie V1 F 27 00:55:26
177 IGER Frederique V1 F 28 00:56:03
178 GAUTHIER Nelly V1 F 29 00:58:04
11 LAIDIN Florent AC ROCHE-SUR-YON * JU M 00:28:04
36 TESSON Romain AC ROCHE-SUR-YON * SE M 16 00:32:18
37 CHAIGNE Gerald AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 9 00:32:20
38 THEBAULT Clarisse AC ROCHE-SUR-YON * SE F 00:32:20
40 BERNARD Guillaume AC ROCHE-SUR-YON * SE M 17 00:32:26
57 BULTEAU Joel AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 4 00:34:19
71 POIRAUD BIGAS Solange AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 4 00:36:20
129 BOUVIER Ophelie AC ROCHE-SUR-YON * SE F 19 00:42:12
20 MANDIN Christian ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 5 00:30:31
158 BONNAUD Carmen ASPTT LA ROCHE SUR YON V3 F 4 00:45:47
31 BOUILLY Pascal ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN V3 M 00:32:05
9 FUNCK Olivier JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 00:27:57
35 GIRARD Regis JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 8 00:32:15
55 LAFROGNE Benjamin JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 21 00:34:16
123 CATTEAU Isabelle JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 F 12 00:41:23
171 BRUNEAU Jean-Pierre JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V4 M 4 00:50:55
7 LECHAT Etienne NANTES METROPOLE ATHLETISME* SE M 5 00:27:32
2 JOGUET Alexandre OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 00:25:44
6 GAUTIER Damien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 4 00:27:26
12 ROCHETEAU Benoit OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:28:04
14 CLAUTOUR Guillaume OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 9 00:29:01
15 ARNAUD Fabrice OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:29:09
16 GABORIT Richard OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:29:44
19 GIRAUDET Charles OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 4 00:30:10
23 CROCHET Mickael OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 6 00:30:57
25 PERRODEAU Mickael OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 7 00:31:16
39 MANDIN Franck OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 8 00:32:22
49 BITARD Jacques OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 00:33:43
51 CAMARD Stephanie OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 00:33:59
78 RIVALLIN Carole OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 7 00:36:44
86 CHAINTRON Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 6 00:37:45
110 FALARZ Marie OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 F 00:40:29
122 ACACHA Michel OUEST VENDEE ATHLETISME* V4 M 00:41:21

Retour page Résultats Retour page accueil