En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Course de la Corniche' du 2019-09-28
Distance : 7Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
47 LAFARGUE Titouan CA M 00:33:43
56 PAOLI Anton CA M 00:34:18
68 POIRAUD Emilie CA F 00:36:08
18 FAUVARQUE Quentin ES M 00:30:05
54 LAFARGUE Nicolas ES M 00:34:12
11 LAIDIN Florent AC ROCHE-SUR-YON * JU M 00:28:04
27 DUBREUIL Theo JU M 00:31:37
48 GUYON Arthur JU M 00:33:43
79 MENU Rachel JU F 00:36:49
118 BOURY Camille JU F 00:41:00
1 BODIN Thomas SE M 00:25:03
2 JOGUET Alexandre OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 00:25:44
4 BOISSEAU Damien SE M 00:26:58
6 GAUTIER Damien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 4 00:27:26
7 LECHAT Etienne NANTES METROPOLE ATHLETISME* SE M 5 00:27:32
8 MEVEL Yves SE M 6 00:27:52
10 MADOUX Alexandre SE M 7 00:28:00
13 GUEDON Thomas SE M 8 00:28:20
14 CLAUTOUR Guillaume OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 9 00:29:01
22 THOUZEAU Baptiste SE M 10 00:30:51
24 MEVEL Aurelien SE M 11 00:31:00
26 ROUSSELOT Melanie SE F 00:31:33
29 HEULIN Pierre SE M 12 00:31:55
30 CHEVALIER Pierre-Yves SE M 13 00:32:03
32 BECAUD Arnaud SE M 14 00:32:06
33 GRASSINEAU Thomas SE M 15 00:32:09
36 TESSON Romain AC ROCHE-SUR-YON * SE M 16 00:32:18
38 THEBAULT Clarisse AC ROCHE-SUR-YON * SE F 00:32:20
40 BERNARD Guillaume AC ROCHE-SUR-YON * SE M 17 00:32:26
41 MOINARD Cyril SE M 18 00:32:59
45 ORIEUX Pascal SE M 19 00:33:33
50 BIRON Jeremy SE M 20 00:33:48
53 FRADET Pauline SE F 00:34:10
55 LAFROGNE Benjamin JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 21 00:34:16
58 GUILBAUD Guillaume SE M 22 00:34:49
61 SIMON Audrey SE F 4 00:35:03
62 SIMON Lucie SE F 5 00:35:14
63 GAILLARD Benjamin SE M 23 00:35:21
64 CHARNEAU Vincent SE M 24 00:35:23
66 RENAUD Benjamin SE M 25 00:35:43
72 NAVARRE Alexandre SE M 26 00:36:25
74 KOUBICHE Benjamin SE M 27 00:36:27
75 BERTHOME Samuel SE M 28 00:36:34
76 DELOMME Marion SE F 6 00:36:37
77 MICHELIN Erwan SE M 29 00:36:43
78 RIVALLIN Carole OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 7 00:36:44
82 PADIOLLEAU Angelique SE F 8 00:37:22
88 THOUZEAU Emmanuelle SE F 9 00:37:52
90 PADIOLLEAU Nathalie SE F 10 00:38:22
91 DA SILVA Nicolas SE M 30 00:38:27
94 GUIET Elodie SE F 11 00:38:54
97 LANGELLIER Julie SE F 12 00:38:55
99 SUSSET Margaux SE F 13 00:39:05
100 DEYRES Benoit SE M 31 00:39:08
101 PASQUIER Dimitri SE M 32 00:39:09
102 BORDRON Oceane SE F 14 00:39:12
108 SILVERIO Margaux SE F 15 00:40:19
109 PAIRAUDEAU Laura SE F 16 00:40:24
113 DILE Thomas SE M 33 00:40:38
124 RABILLER Johanna SE F 17 00:41:24
125 TOUGERON Solenne SE F 18 00:41:42
129 BOUVIER Ophelie AC ROCHE-SUR-YON * SE F 19 00:42:12
137 LONGEPEE Nathalie SE F 20 00:42:54
139 EVENOT Yann SE M 34 00:43:00
140 PRAUD Justine SE F 21 00:43:09
143 GAUTIER Christelle SE F 22 00:43:27
145 GILBERT Florine SE F 23 00:43:46
150 LE GALL Eric SE M 35 00:44:11
155 GAUTIER Sophie SE F 24 00:45:23
157 DUGUE Jennifer SE F 25 00:45:42
159 PAJOT Franck SE M 36 00:45:51
161 QUEVEAU Amelie SE F 26 00:46:25
166 BAILLOT Anne Sophie SE F 27 00:50:06
167 DEROUET Marion SE F 28 00:50:06
168 CLAVIER Elodie SE F 29 00:50:35
170 GROLLEAU Noemie SE F 30 00:50:52
173 PONTOIZEAU Yohan SE M 37 00:55:03
174 MARTIN Sarah SE F 31 00:55:04
3 DEDENIS Marc V1 M 00:25:48
5 BLANCHARD Romuald V1 M 00:27:00
9 FUNCK Olivier JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 00:27:57
17 BOURDELIER Laurent V1 M 4 00:29:48
21 MOREAU Gilles V1 M 5 00:30:45
23 CROCHET Mickael OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 6 00:30:57
25 PERRODEAU Mickael OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 7 00:31:16
35 GIRARD Regis JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 8 00:32:15
37 CHAIGNE Gerald AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 9 00:32:20
42 GRELLIER Celine V1 F 00:33:10
44 BARREAU Frederic V1 M 10 00:33:21
46 PORTEAU Herbert V1 M 11 00:33:34
51 CAMARD Stephanie OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 00:33:59
59 CHABAUD Bertrand V1 M 12 00:34:50
67 BRICARD Sophie V1 F 00:36:06
70 ANTHEAUME Romuald V1 M 13 00:36:18
71 POIRAUD BIGAS Solange AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 4 00:36:20
81 ROUSSEAU Thierry V1 M 14 00:37:21
83 SORIN Dominique V1 M 15 00:37:25
84 HUGRON Francois V1 M 16 00:37:37
85 DIXNEUF Sophie V1 F 5 00:37:37
87 RIGE Sebastien V1 M 17 00:37:49
93 BENBOUZIANE Adam V1 M 18 00:38:46
96 LAGRANGE Sebastien V1 M 19 00:38:55
103 PERREAUD Freddy V1 M 20 00:39:26
105 DENIS Christina V1 F 6 00:39:40
106 GLIN Cyril V1 M 21 00:39:56
107 POUROL Carine V1 F 7 00:39:57
111 POUPIN Helene V1 F 8 00:40:30
112 DELEPAU Olivier V1 M 22 00:40:34
114 PIRON Francoise V1 F 9 00:40:42
115 BASTOS DA SILVA Anna V1 F 10 00:40:44
116 BODY Magalie V1 F 11 00:40:50
119 BOURY Christophe V1 M 23 00:41:03
123 CATTEAU Isabelle JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 F 12 00:41:23
130 BOURY Delphine V1 F 13 00:42:15
131 HAREL Vanessa V1 F 14 00:42:23
132 BROSSARD Laetitia V1 F 15 00:42:29
133 CROCHET Jerome V1 M 24 00:42:29
134 BIZON Bruno V1 M 25 00:42:29
136 JEANNEAU Virginie V1 F 16 00:42:37
138 BOIRE Sandrine V1 F 17 00:42:54
141 BRANDALISE Benoit V1 M 26 00:43:15
142 BRIENS Jesahel V1 M 27 00:43:23
144 POUZET Fabienne V1 F 18 00:43:40
147 BODET Vanessa V1 F 19 00:43:50
148 LEDORMEUR Janick V1 F 20 00:43:53
149 BRICARD Jerome V1 M 28 00:43:54
152 RAMBAUD Vanessa V1 F 21 00:44:39
153 BONNEAU Maryse V1 F 22 00:44:54
154 GILBERT Veronique V1 F 23 00:45:15
162 HUBER Elisabeth V1 F 24 00:47:14
164 BOUDJEMIA Chrystelle V1 F 25 00:49:29
172 HERITEAU Sandrine V1 F 26 00:54:26
175 BARIL Olivier V1 M 29 00:55:25
176 RONSIN Emilie V1 F 27 00:55:26
177 IGER Frederique V1 F 28 00:56:03
178 GAUTHIER Nelly V1 F 29 00:58:04
12 ROCHETEAU Benoit OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:28:04
15 ARNAUD Fabrice OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:29:09
16 GABORIT Richard OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:29:44
19 GIRAUDET Charles OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 4 00:30:10
20 MANDIN Christian ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 5 00:30:31
28 ROMET Philippe V2 M 6 00:31:50
34 MEVEL Guy V2 M 7 00:32:15
39 MANDIN Franck OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 8 00:32:22
52 LOGEAIS Didier V2 M 9 00:34:06
65 CHAILLOU Regis V2 M 10 00:35:40
69 VILLENEUVE Philippe V2 M 11 00:36:14
73 PAOLI Joseph V2 M 12 00:36:26
80 FOURNIER Philippe V2 M 13 00:36:56
104 PATOIZEAU Franck V2 M 14 00:39:26
117 LAIDIN Valerie V2 F 00:40:53
127 MARTINEAU Francois V2 M 15 00:42:00
128 TERRIEN Joel V2 M 16 00:42:09
151 ROMET Marianne V2 F 00:44:34
160 GARREAU Denise V2 F 00:46:19
163 BIRE Isabelle V2 F 4 00:47:22
165 BOUDJEMIA Madjid V2 M 17 00:49:29
31 BOUILLY Pascal ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN V3 M 00:32:05
43 EVEILLARD Patrick V3 M 00:33:17
49 BITARD Jacques OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 00:33:43
57 BULTEAU Joel AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 4 00:34:19
60 CHARRIER Herve V3 M 5 00:34:54
86 CHAINTRON Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 6 00:37:45
89 FAVALIER Jean Charles V3 M 7 00:38:12
95 MALGOUYAT Jean Noel V3 M 8 00:38:54
98 CHARRON Francois V3 M 9 00:38:59
110 FALARZ Marie OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 F 00:40:29
120 DREAU Jean-Michel V3 M 10 00:41:10
121 DENOIS Roger V3 M 11 00:41:12
126 NICOLAS Didier V3 M 12 00:41:50
135 GUIBOUT Jocelyne V3 F 00:42:33
146 CORBINEAU Catherine V3 F 00:43:48
156 MILCENT Alain V3 M 13 00:45:34
158 BONNAUD Carmen ASPTT LA ROCHE SUR YON V3 F 4 00:45:47
92 BACHELET Serge V4 M 00:38:31
122 ACACHA Michel OUEST VENDEE ATHLETISME* V4 M 00:41:21
169 LE GALL Gerard V4 M 00:50:46
171 BRUNEAU Jean-Pierre JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V4 M 4 00:50:55

Retour page Résultats Retour page accueil