En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Corrida de la Meilleraie' du 2017-11-19
Distance : 10 km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
32 RIVIERE Julie AL PORTERIE AC SE F 00:41:38
57 GUERIN Valerie ABV LES HERBIERS V1 F 00:45:11
63 PETITJEAN Dominique S/L ABV POUZAUGES V3 F 00:45:43
65 VINET Nathalie ABV LES HERBIERS V2 F 00:45:49
68 BROHAN SEVERINE MS CHANTENAY NANTES V1 F 00:46:11
76 AUGEUL Maryline S/L ABV POUZAUGES V2 F 00:46:56
81 GUERY Nadege ABV POUZAUGES V1 F 00:47:27
89 BRIN Mlanie S/L ABV POUZAUGES ES F 00:48:48
92 MULLER Laetitia RCN SECTION THOUARE-MAUVES V2 F 00:49:04
93 SARRAZIN Carole ABV POUZAUGES SE F 00:49:25
95 SOUCHET Emilie SE F 00:49:36
97 SOURISSEAU Nicole SBAC V2 F 4 00:49:39
99 POISBLAUD Fanny S/L ABV POUZAUGES SE F 4 00:49:40
100 MOREIRA FONSECA Rita rafaela SE F 5 00:49:48
107 CHARRON Helene SE F 6 00:50:21
112 MERLET Vronique TURBULENTS DES PUYS V1 F 4 00:50:35
115 FLEITOUR Marilene FLEURY MICHON SE F 7 00:51:14
116 PAULMIER Laurence S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 5 00:51:24
119 CAILLAUD Vronique ABV POUZAUGES V1 F 6 00:52:20
120 PAILLAT Marie ABV POUZAUGES V2 F 5 00:52:41
121 GABORIT STEPHANIE ABV POUZAUGES V1 F 7 00:52:50
123 GEFFARD Marianne S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHA SE F 8 00:53:04
125 BELLESOEUR Sabrina SE F 9 00:53:40
126 GUERIN Angla UST SE F 10 00:53:42
127 BAUDRY Maude LA CHATAIGNERAIE SE F 11 00:53:48
130 CAZALOT Laura S/L ABV POUZAUGES SE F 12 00:54:17
132 ALBERTEAU Stephanie ABV LA CHATAIGNERAIE V1 F 8 00:54:24
133 ROCHAIS Anais ABV POUZAUGES SE F 13 00:54:31
140 FAIVRE Laura SE F 14 00:55:50
141 TOUZOT Julie V1 F 9 00:56:00
142 MANCEAU Marie franoise FLEURY MICHON V2 F 6 00:56:25
143 ROUET Sophie ABV LA CHATAIGNERAIE V1 F 10 00:56:34
144 RAMBAUD Marina SE F 15 00:56:41
147 TESSIER Mlissa malek SE F 16 00:57:10
149 CRETOIS MARINE BAZOGES EN PAREDS SE F 17 00:57:33
151 MICHELET Charlotte ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIG SE F 18 00:57:55
152 JAMIN Sylvia V1 F 11 00:58:46
153 MARQUIS Julie SE F 19 00:58:55
154 GUILLOTEAU SOPHIE LA FLOCELLIERE SE F 20 00:59:13
155 BOUTIN ROXANA NIORT SE F 21 00:59:50
157 BEAUPEU Aurlie SE F 22 00:59:58
160 REMAUD Florence SE F 23 01:00:20
162 PRAULT Alice ABV POUZAUGES SE F 24 01:00:21
166 DANIEAU Pauline SE F 25 01:00:52
169 AUGUIN Clemence SE F 26 01:03:05
171 L'HERIAU Catherine V2 F 7 01:05:13
173 CHAIGNEAU Marine SE F 27 01:07:35
175 BREMENT Eugnie SE F 28 01:07:39
176 JALLAIS Marie-thrse V3 F 01:08:48
1 RETAILLEAU ERIC ABV POUZAUGES SE M 00:34:12
2 VERGNAUX Nicolas SBAC SE M 00:34:16
3 MANDIER Guillaume S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 00:34:22
4 BEGAUD Jeremie S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 4 00:34:51
5 BILLAUD Fabien ABV POUZAUGES SE M 5 00:35:01
6 RAPIN ANTHONY LE BOUPERE SE M 6 00:36:13
7 BADET Nicolas V1 M 00:36:48
8 PIVETEAU Sbastien CHANTONNAY TRIATHLON V1 M 00:37:07
9 CHAPELET Ruddy SE M 7 00:37:23
10 BREGER Anthony RUNNING SODEBO V1 M 00:37:38
11 DRAPEAU Yoann ABV POUZAUGES SE M 8 00:37:45
12 BIRAUD David ABV POUZAUGES SE M 9 00:37:55
13 POIROUX Emmanuel ACPA SE M 10 00:37:57
14 GOBIN Aurlien ABV LA CHATAIGNERAIE / TEAM SO SE M 11 00:38:01
15 ROULEAU Laurent ABV LES HERBIERS V2 M 00:38:02
16 BERTRAND Franck V1 M 4 00:38:09
17 BATY Stephane CHEFFOIS V1 M 5 00:38:26
18 DURAND CHRISTOPHER ABV LA CHATAINGERAIE SE M 12 00:38:26
19 PUAUD Alexis SE M 13 00:38:31
20 VERGNAUX Mathieu FOULEES SAINT AUBINOISES SE M 14 00:38:49
21 BILLY Alexandre SE M 15 00:39:18
22 FAURE Alain SE M 16 00:39:19
23 REMIGEREAU SAMUEL POUZAUGES SE M 17 00:40:08
24 HILAIRET WILFRIED ABV LES HERBIERS SE M 18 00:40:15
25 PEDRON Armand SE M 19 00:40:40
26 BILLY Emmanuel SBAC V1 M 6 00:40:42
27 MOREAU Vincent SBAC V1 M 7 00:40:58
28 GABORIAUD Christian SBAC V2 M 00:41:10
29 GUIMBRETIERE Pierre SE M 20 00:41:23
30 FAUCHEREAU Dany SE M 21 00:41:30
31 BREMAUD AURELIEN ST PAUL EN GATINE SE M 22 00:41:36
33 PAILLAT Franck LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON V1 M 8 00:41:42
34 OUVRARD Nicolas S/L ABV POUZAUGES V1 M 9 00:41:58
35 NERRIERE Frdric V2 M 00:42:00
36 GUERIN Julien SE M 23 00:42:08
37 TISSERAND HERVE ABV POUZAUGES V1 M 10 00:42:16
38 MAUGARD Emmanuel AL PORTERIE AC V2 M 4 00:42:31
39 ONILLON Benoit V1 M 11 00:42:33
40 DA SILVA FERREIRA Roberto SE M 24 00:42:36
41 CHAIGNEAU Sylvain SBAC SE M 25 00:42:38
42 JAUD Franck S/L A.B.V POUZAUGES V1 M 12 00:42:41
43 MENARD Franck SE M 26 00:42:49
44 RAMBAUD Herv V1 M 13 00:43:10
45 HRAUD Mickal SE M 27 00:43:13
46 BLY Freddy S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 28 00:43:34
47 TEMPEREAU LAURENCE CERIZAY V1 M 14 00:43:52
48 RAMBAUD Yoann NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 15 00:43:56
49 MARITAIL CHRISTOPHE ABV LES HERBIERS V2 M 5 00:44:05
50 BILLAUD THIERRY ABV POUZAUGES V2 M 6 00:44:10
51 BERNARD FRANCIS ABV POUZAUGES V1 M 16 00:44:18
52 GIRARD STEPHANE LA CHATAIGNERAIE V1 M 17 00:44:24
53 FORTIN FREDERIC MOUCHAMPS SE M 29 00:44:34
54 VERGNAUD Serge S/L ABV POUZAUGES V2 M 7 00:44:34
55 THIBAUD Fabien SE M 30 00:44:37
56 DUBOURG LOIC BEAUREPAIRE V2 M 8 00:45:08
58 HRAUD Franois V2 M 9 00:45:14
59 HERITEAU FABIEN SIGOURNAIS SE M 31 00:45:18
60 GRELARD EDOUARD POUZAUGES SE M 32 00:45:27
61 LAJEUNESSE Jean franois AL PORTERIE AC V3 M 00:45:29
62 BAUMULLER Jrmie SE M 33 00:45:37
64 THIBAUD Jacky SAF FONTENAY V2 M 10 00:45:44
66 DUBOIS Etienne SE M 34 00:45:49
67 BULTEAU Joel MOUTIERS MAUXFAITS V3 M 00:46:05
69 GABORIT FABRICE ABV POUZAUGES V1 M 18 00:46:29
70 GIRARD Ludovic V1 M 19 00:46:40
71 VILLATTE PATRICK ABV POUZAUGES V2 M 11 00:46:45
72 VIGNERON Antoine SE M 35 00:46:49
73 BRIANCEAU Sylvain ES M 00:46:51
74 MENANTEAU Stphane V1 M 20 00:46:53
75 POUZET Judicael FLEURY MICHON V1 M 21 00:46:54
77 BILLY Stephane S/L ABV POUZAUGES V2 M 12 00:46:58
78 BELAUD CHRISTIAN LA JAUDONNIERE V2 M 13 00:47:03
79 MANSARD IRENE LA TARDIERE V2 M 14 00:47:07
80 ROBERT Olivier V2 M 15 00:47:22
82 CAILTON Thierry V1 M 22 00:47:52
83 PENAUD JOSEPH LES EPESSES V2 M 16 00:48:16
84 GOUBEAU Fabien ST VARENT.RUN V1 M 23 00:48:32
85 BERNIER Alexis SE M 36 00:48:36
86 AUGEREAU David V1 M 24 00:48:41
87 PAILLAT Lo JU M 00:48:45
88 BATY Yohann SE M 37 00:48:45
90 MORIN Damien SE M 38 00:48:48
91 DESMIER Jerome V1 M 25 00:48:56
94 PAILLAT Thierry ABV POUZAUGES V2 M 17 00:49:27
96 GANNE Thierry V1 M 26 00:49:38
98 BAILLY Emmanuel V1 M 27 00:49:39
101 BETARD STEPHANE L'ABSIE V2 M 18 00:49:49
102 MICOU Olivier ABV POUZAUGES V1 M 28 00:49:50
103 TRICOT Florian V1 M 29 00:49:53
104 BOISSINOT Stphane V1 M 30 00:49:58
105 BARBIER Bruno V1 M 31 00:49:58
106 OUVRARD Damien V1 M 32 00:50:15
108 CHAURKA JEAN MARTIN REAUMUR ES M 00:50:22
109 RAINEREAU Patrick TURBULENTS DES PUYS V2 M 19 00:50:23
110 RICHARD Samuel SE M 39 00:50:23
111 ROUSSEAU Christophe V1 M 33 00:50:35
113 REVAULT Pierre ABV/POUZAUGES V2 M 20 00:50:44
114 ROGER Jrme V1 M 34 00:50:58
117 BITEAU JACQUES POUZAUGES V3 M 00:52:09
118 LORIEAU-NUEZ DAVID POUZAUGES ES M 00:52:10
122 COTILLON Didier V1 M 35 00:52:51
124 LOISEAU Michel V2 M 21 00:53:04
128 DAGUS Pierre SE M 40 00:53:51
129 CRABEIL Robert V3 M 4 00:54:12
131 GIROIRE LUDOVIC SAINT LAURENT SUR SEVRE V1 M 36 00:54:18
134 MARQUIS Christophe SE M 41 00:54:38
135 MOUCHARD Olivier VENDEE RUNNING 85 V1 M 37 00:54:43
136 ADAM Philippe V1 M 38 00:54:55
137 CONNIL Nicolas V1 M 39 00:54:59
138 FORTIN JACQUES LE BOUPERE V2 M 22 00:55:00
139 LEWIS GRAHAM MENOMBLET V4 M 00:55:06
145 LORIEAU FRANCOIS ABV POUZAUGES V2 M 23 00:56:56
146 MOUSSION Dominique V2 M 24 00:57:07
148 GUILLOTEAU Romain V1 M 40 00:57:13
150 MANCEAU Philippe FLEURY MICHON V3 M 5 00:57:33
156 BOUTIN NICOLAS NIORT SE M 42 00:59:51
158 GALIPAUD Christian KEKES DU BOCAGE V2 M 25 01:00:01
159 AUDIN STEPHANE ABV POUZAUGES V1 M 41 01:00:09
161 ANNEREAU Meddy V1 M 42 01:00:20
163 PRAULT Clment V1 M 43 01:00:21
164 GABORIEAU Benot V1 M 44 01:00:21
165 ESNARD Jol V1 M 45 01:00:21
167 AUGEUL Alain S/L ABV POUZAUGES V2 M 26 01:01:07
168 DREAU Jean michel DOMONT ATHLETISME V3 M 6 01:01:40
170 GAUTRON GWENAEL LES HERBIERS V1 M 46 01:04:11
172 CLERGEAU Gilles V2 M 27 01:05:37
174 BOUHIER Maxime SE M 43 01:07:39

Retour page Résultats Retour page accueil