En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Corrida de la Meilleraie' du 2017-11-19
Distance : 10 km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
73 BRIANCEAU Sylvain ES M 00:46:51
89 BRIN Mlanie S/L ABV POUZAUGES ES F 00:48:48
108 CHAURKA JEAN MARTIN REAUMUR ES M 00:50:22
118 LORIEAU-NUEZ DAVID POUZAUGES ES M 00:52:10
87 PAILLAT Lo JU M 00:48:45
1 RETAILLEAU ERIC ABV POUZAUGES SE M 00:34:12
2 VERGNAUX Nicolas SBAC SE M 00:34:16
3 MANDIER Guillaume S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 00:34:22
4 BEGAUD Jeremie S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 4 00:34:51
5 BILLAUD Fabien ABV POUZAUGES SE M 5 00:35:01
6 RAPIN ANTHONY LE BOUPERE SE M 6 00:36:13
9 CHAPELET Ruddy SE M 7 00:37:23
11 DRAPEAU Yoann ABV POUZAUGES SE M 8 00:37:45
12 BIRAUD David ABV POUZAUGES SE M 9 00:37:55
13 POIROUX Emmanuel ACPA SE M 10 00:37:57
14 GOBIN Aurlien ABV LA CHATAIGNERAIE / TEAM SO SE M 11 00:38:01
18 DURAND CHRISTOPHER ABV LA CHATAINGERAIE SE M 12 00:38:26
19 PUAUD Alexis SE M 13 00:38:31
20 VERGNAUX Mathieu FOULEES SAINT AUBINOISES SE M 14 00:38:49
21 BILLY Alexandre SE M 15 00:39:18
22 FAURE Alain SE M 16 00:39:19
23 REMIGEREAU SAMUEL POUZAUGES SE M 17 00:40:08
24 HILAIRET WILFRIED ABV LES HERBIERS SE M 18 00:40:15
25 PEDRON Armand SE M 19 00:40:40
29 GUIMBRETIERE Pierre SE M 20 00:41:23
30 FAUCHEREAU Dany SE M 21 00:41:30
31 BREMAUD AURELIEN ST PAUL EN GATINE SE M 22 00:41:36
32 RIVIERE Julie AL PORTERIE AC SE F 00:41:38
36 GUERIN Julien SE M 23 00:42:08
40 DA SILVA FERREIRA Roberto SE M 24 00:42:36
41 CHAIGNEAU Sylvain SBAC SE M 25 00:42:38
43 MENARD Franck SE M 26 00:42:49
45 HRAUD Mickal SE M 27 00:43:13
46 BLY Freddy S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 28 00:43:34
53 FORTIN FREDERIC MOUCHAMPS SE M 29 00:44:34
55 THIBAUD Fabien SE M 30 00:44:37
59 HERITEAU FABIEN SIGOURNAIS SE M 31 00:45:18
60 GRELARD EDOUARD POUZAUGES SE M 32 00:45:27
62 BAUMULLER Jrmie SE M 33 00:45:37
66 DUBOIS Etienne SE M 34 00:45:49
72 VIGNERON Antoine SE M 35 00:46:49
85 BERNIER Alexis SE M 36 00:48:36
88 BATY Yohann SE M 37 00:48:45
90 MORIN Damien SE M 38 00:48:48
93 SARRAZIN Carole ABV POUZAUGES SE F 00:49:25
95 SOUCHET Emilie SE F 00:49:36
99 POISBLAUD Fanny S/L ABV POUZAUGES SE F 4 00:49:40
100 MOREIRA FONSECA Rita rafaela SE F 5 00:49:48
107 CHARRON Helene SE F 6 00:50:21
110 RICHARD Samuel SE M 39 00:50:23
115 FLEITOUR Marilene FLEURY MICHON SE F 7 00:51:14
123 GEFFARD Marianne S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHA SE F 8 00:53:04
125 BELLESOEUR Sabrina SE F 9 00:53:40
126 GUERIN Angla UST SE F 10 00:53:42
127 BAUDRY Maude LA CHATAIGNERAIE SE F 11 00:53:48
128 DAGUS Pierre SE M 40 00:53:51
130 CAZALOT Laura S/L ABV POUZAUGES SE F 12 00:54:17
133 ROCHAIS Anais ABV POUZAUGES SE F 13 00:54:31
134 MARQUIS Christophe SE M 41 00:54:38
140 FAIVRE Laura SE F 14 00:55:50
144 RAMBAUD Marina SE F 15 00:56:41
147 TESSIER Mlissa malek SE F 16 00:57:10
149 CRETOIS MARINE BAZOGES EN PAREDS SE F 17 00:57:33
151 MICHELET Charlotte ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIG SE F 18 00:57:55
153 MARQUIS Julie SE F 19 00:58:55
154 GUILLOTEAU SOPHIE LA FLOCELLIERE SE F 20 00:59:13
155 BOUTIN ROXANA NIORT SE F 21 00:59:50
156 BOUTIN NICOLAS NIORT SE M 42 00:59:51
157 BEAUPEU Aurlie SE F 22 00:59:58
160 REMAUD Florence SE F 23 01:00:20
162 PRAULT Alice ABV POUZAUGES SE F 24 01:00:21
166 DANIEAU Pauline SE F 25 01:00:52
169 AUGUIN Clemence SE F 26 01:03:05
173 CHAIGNEAU Marine SE F 27 01:07:35
174 BOUHIER Maxime SE M 43 01:07:39
175 BREMENT Eugnie SE F 28 01:07:39
7 BADET Nicolas V1 M 00:36:48
8 PIVETEAU Sbastien CHANTONNAY TRIATHLON V1 M 00:37:07
10 BREGER Anthony RUNNING SODEBO V1 M 00:37:38
16 BERTRAND Franck V1 M 4 00:38:09
17 BATY Stephane CHEFFOIS V1 M 5 00:38:26
26 BILLY Emmanuel SBAC V1 M 6 00:40:42
27 MOREAU Vincent SBAC V1 M 7 00:40:58
33 PAILLAT Franck LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON V1 M 8 00:41:42
34 OUVRARD Nicolas S/L ABV POUZAUGES V1 M 9 00:41:58
37 TISSERAND HERVE ABV POUZAUGES V1 M 10 00:42:16
39 ONILLON Benoit V1 M 11 00:42:33
42 JAUD Franck S/L A.B.V POUZAUGES V1 M 12 00:42:41
44 RAMBAUD Herv V1 M 13 00:43:10
47 TEMPEREAU LAURENCE CERIZAY V1 M 14 00:43:52
48 RAMBAUD Yoann NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 15 00:43:56
51 BERNARD FRANCIS ABV POUZAUGES V1 M 16 00:44:18
52 GIRARD STEPHANE LA CHATAIGNERAIE V1 M 17 00:44:24
57 GUERIN Valerie ABV LES HERBIERS V1 F 00:45:11
68 BROHAN SEVERINE MS CHANTENAY NANTES V1 F 00:46:11
69 GABORIT FABRICE ABV POUZAUGES V1 M 18 00:46:29
70 GIRARD Ludovic V1 M 19 00:46:40
74 MENANTEAU Stphane V1 M 20 00:46:53
75 POUZET Judicael FLEURY MICHON V1 M 21 00:46:54
81 GUERY Nadege ABV POUZAUGES V1 F 00:47:27
82 CAILTON Thierry V1 M 22 00:47:52
84 GOUBEAU Fabien ST VARENT.RUN V1 M 23 00:48:32
86 AUGEREAU David V1 M 24 00:48:41
91 DESMIER Jerome V1 M 25 00:48:56
96 GANNE Thierry V1 M 26 00:49:38
98 BAILLY Emmanuel V1 M 27 00:49:39
102 MICOU Olivier ABV POUZAUGES V1 M 28 00:49:50
103 TRICOT Florian V1 M 29 00:49:53
104 BOISSINOT Stphane V1 M 30 00:49:58
105 BARBIER Bruno V1 M 31 00:49:58
106 OUVRARD Damien V1 M 32 00:50:15
111 ROUSSEAU Christophe V1 M 33 00:50:35
112 MERLET Vronique TURBULENTS DES PUYS V1 F 4 00:50:35
114 ROGER Jrme V1 M 34 00:50:58
116 PAULMIER Laurence S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 5 00:51:24
119 CAILLAUD Vronique ABV POUZAUGES V1 F 6 00:52:20
121 GABORIT STEPHANIE ABV POUZAUGES V1 F 7 00:52:50
122 COTILLON Didier V1 M 35 00:52:51
131 GIROIRE LUDOVIC SAINT LAURENT SUR SEVRE V1 M 36 00:54:18
132 ALBERTEAU Stephanie ABV LA CHATAIGNERAIE V1 F 8 00:54:24
135 MOUCHARD Olivier VENDEE RUNNING 85 V1 M 37 00:54:43
136 ADAM Philippe V1 M 38 00:54:55
137 CONNIL Nicolas V1 M 39 00:54:59
141 TOUZOT Julie V1 F 9 00:56:00
143 ROUET Sophie ABV LA CHATAIGNERAIE V1 F 10 00:56:34
148 GUILLOTEAU Romain V1 M 40 00:57:13
152 JAMIN Sylvia V1 F 11 00:58:46
159 AUDIN STEPHANE ABV POUZAUGES V1 M 41 01:00:09
161 ANNEREAU Meddy V1 M 42 01:00:20
163 PRAULT Clment V1 M 43 01:00:21
164 GABORIEAU Benot V1 M 44 01:00:21
165 ESNARD Jol V1 M 45 01:00:21
170 GAUTRON GWENAEL LES HERBIERS V1 M 46 01:04:11
15 ROULEAU Laurent ABV LES HERBIERS V2 M 00:38:02
28 GABORIAUD Christian SBAC V2 M 00:41:10
35 NERRIERE Frdric V2 M 00:42:00
38 MAUGARD Emmanuel AL PORTERIE AC V2 M 4 00:42:31
49 MARITAIL CHRISTOPHE ABV LES HERBIERS V2 M 5 00:44:05
50 BILLAUD THIERRY ABV POUZAUGES V2 M 6 00:44:10
54 VERGNAUD Serge S/L ABV POUZAUGES V2 M 7 00:44:34
56 DUBOURG LOIC BEAUREPAIRE V2 M 8 00:45:08
58 HRAUD Franois V2 M 9 00:45:14
64 THIBAUD Jacky SAF FONTENAY V2 M 10 00:45:44
65 VINET Nathalie ABV LES HERBIERS V2 F 00:45:49
71 VILLATTE PATRICK ABV POUZAUGES V2 M 11 00:46:45
76 AUGEUL Maryline S/L ABV POUZAUGES V2 F 00:46:56
77 BILLY Stephane S/L ABV POUZAUGES V2 M 12 00:46:58
78 BELAUD CHRISTIAN LA JAUDONNIERE V2 M 13 00:47:03
79 MANSARD IRENE LA TARDIERE V2 M 14 00:47:07
80 ROBERT Olivier V2 M 15 00:47:22
83 PENAUD JOSEPH LES EPESSES V2 M 16 00:48:16
92 MULLER Laetitia RCN SECTION THOUARE-MAUVES V2 F 00:49:04
94 PAILLAT Thierry ABV POUZAUGES V2 M 17 00:49:27
97 SOURISSEAU Nicole SBAC V2 F 4 00:49:39
101 BETARD STEPHANE L'ABSIE V2 M 18 00:49:49
109 RAINEREAU Patrick TURBULENTS DES PUYS V2 M 19 00:50:23
113 REVAULT Pierre ABV/POUZAUGES V2 M 20 00:50:44
120 PAILLAT Marie ABV POUZAUGES V2 F 5 00:52:41
124 LOISEAU Michel V2 M 21 00:53:04
138 FORTIN JACQUES LE BOUPERE V2 M 22 00:55:00
142 MANCEAU Marie franoise FLEURY MICHON V2 F 6 00:56:25
145 LORIEAU FRANCOIS ABV POUZAUGES V2 M 23 00:56:56
146 MOUSSION Dominique V2 M 24 00:57:07
158 GALIPAUD Christian KEKES DU BOCAGE V2 M 25 01:00:01
167 AUGEUL Alain S/L ABV POUZAUGES V2 M 26 01:01:07
171 L'HERIAU Catherine V2 F 7 01:05:13
172 CLERGEAU Gilles V2 M 27 01:05:37
61 LAJEUNESSE Jean franois AL PORTERIE AC V3 M 00:45:29
63 PETITJEAN Dominique S/L ABV POUZAUGES V3 F 00:45:43
67 BULTEAU Joel MOUTIERS MAUXFAITS V3 M 00:46:05
117 BITEAU JACQUES POUZAUGES V3 M 00:52:09
129 CRABEIL Robert V3 M 4 00:54:12
150 MANCEAU Philippe FLEURY MICHON V3 M 5 00:57:33
168 DREAU Jean michel DOMONT ATHLETISME V3 M 6 01:01:40
176 JALLAIS Marie-thrse V3 F 01:08:48
139 LEWIS GRAHAM MENOMBLET V4 M 00:55:06

Retour page Résultats Retour page accueil