Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Corrida de Noel' du 2021-12-19
Distance : 5 km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
13 NOUZILLE Pauline Run in niort SE F 00:17:55
15 VERHEYDEN Maeva Saf fontenay le comte MI F 00:18:09
27 LACORTE Jennyfer Terre de running niort M1 F 00:20:18
41 RIGAUDEAU Jessica M1 F 00:21:42
43 LOUIS Juliette Saf fontenay le comte CA F 00:22:18
49 SABRE Martine Stade niortais triathlon M4 F 00:22:52
55 SCHVARTZ Amandine SE F 00:23:11
60 ARNAUD Lola Fontenay le comte triathlon MI F 00:23:16
62 SICLON-JARRAU Théoline Saf fontenay le comte MI F 00:23:19
63 LECOT Nadia Le studio SE F 00:23:53
75 PERRIER Déborah SE F 4 00:24:41
77 JOLLY Camille Fontenay triathlon BE F 00:24:46
78 DOLCI Elina S/l rc st maixent l ecole CA F 00:24:57
81 SOULARD Anne M1 F 00:25:19
88 LEBON Mathilde BE F 00:25:53
93 MOUCHARD Camille Saf fontenay le comte CA F 00:26:16
96 SPENNATO Manon ES F 00:26:22
98 FAIVRE Laura Le studio SE F 5 00:26:28
101 DUCOURNEAU Solene CA F 4 00:26:35
103 GABILLET Paloma Hbcf MI F 4 00:26:47
106 JOLLY Hélène Fontenay triathlon M1 F 00:26:56
107 GREAU Amanda M1 F 00:27:19
108 PHELIPPEAU Stéphanie Abv la châtaigneraie M1 F 00:27:20
111 POITUREAU Charlyne Vo2 bessines JU F 00:27:29
113 MONNIEZ Sylvie M2 F 00:27:54
116 JOUBERT Charlotte Le studio SE F 6 00:28:10
117 DUFLOU Laurence M1 F 00:28:31
118 GAUDIN Maëlle SE F 7 00:28:32
119 RICHARD Muriel Vo2 bessines M2 F 00:28:43
122 RICHARD Coralie SE F 8 00:29:35
123 PARRA Adeline Vo2.bessines SE F 9 00:29:40
124 DRAPEAU Romane Asv CA F 5 00:29:44
125 GUITTON Romane Saf CA F 6 00:29:44
126 ERHEL Lucie M1 F 00:29:54
127 GUILLOTON Coralie SE F 10 00:29:56
129 AUJARD Pauline Saf fontenay le comte MI F 5 00:30:01
130 COUROUSSE Pauline Saf CA F 7 00:30:01
131 GOUGNARD Virginie Vo2 bessines M1 F 00:30:03
132 SORNET Laetita Vo2 bessines M1 F 00:30:04
133 LESPRIT Marlène SE F 11 00:30:04
134 LE POTIER Magali M2 F 00:30:07
136 GIBAUD Laura-line SE F 12 00:30:23
138 BRAND Clémence ES F 00:30:23
139 LE CUNFF Sophie M1 F 00:30:24
140 AUDOUIT Salomé ES F 00:30:24
142 GEFFARD Aurélie Fontenay triathlon M1 F 00:30:27
144 HUGLI Daniele M6 F 00:30:32
145 GUILLOTON Garance Bc fontenay le comte JU F 00:30:37
146 POUPEAU Maeva JU F 00:30:37
148 BRAND Tiffany SE F 13 00:30:48
149 CHEVALLIER Pauline SE F 14 00:30:48
150 MENARD Tiphaine SE F 15 00:30:49
154 ROUET Delphine Le studio M2 F 00:31:05
155 JALLEAU Isaline ES F 4 00:31:06
156 VOLTIGE Cassandre SE F 16 00:31:07
161 ALBERT Louane Fontenay triathlon BE F 00:31:26
162 SIMON Stephanie M2 F 00:31:38
164 FOLCH Beatrice Capaf M3 F 00:31:40
165 MINAUD Isabelle Capaf M3 F 00:31:41
166 LE GOFF Juliette ES F 5 00:31:48
167 MICOU Corine M2 F 00:31:49
168 AUMAND Elsa M1 F 00:31:53
169 FLAVIEN Hélène M1 F 00:31:55
170 THIBURCE Muriel M3 F 00:32:04
172 BAUDOUIN Coraline Le studio SE F 17 00:32:08
173 GUILMINEAU Emeline SE F 18 00:32:08
174 PAULINE Fabienne M2 F 00:32:09
175 GOUIN Elodie M1 F 00:32:13
177 GOUAIS BERTON Christine M3 F 00:32:23
178 DAVID Cecile M2 F 00:32:23
179 GRIMAUD Coralie SE F 19 00:32:23
180 GINFRAY Sandrine M3 F 00:32:23
181 ARTIS Annabelle M2 F 00:32:23
182 WILLEMS Maria Ca luconnais M5 F 00:32:24
185 DURET Sandrine M2 F 00:32:24
187 BASSET Stéphanie M1 F 00:32:26
188 GIRARD Delphine M2 F 00:32:26
189 RAISON Annick M3 F 00:32:37
190 ROBIN Martine Cours toujours 85 M6 F 00:32:47
191 BARREAU Mélodie SE F 20 00:32:53
192 MOUCHARD Hélène M3 F 00:33:02
195 BOUTIN Marina Marina boutin M2 F 00:33:10
196 GUILLEMET Céline M2 F 00:33:11
197 LOUVEL Anne M2 F 00:33:16
199 TOUMI Carole M4 F 00:33:24
201 POUVREAU Annie M1 F 00:33:43
202 MARTIN Anne Cap alouettes M1 F 00:33:44
203 TAVERNIER Johanna SE F 21 00:33:52
205 GATTEAU Cindy M1 F 00:34:05
206 COURTIN Céline M2 F 00:34:06
209 BARBIER Martine M6 F 00:34:31
210 BIRONNEAU Manuella M2 F 00:34:49
211 BONNET Liliane M5 F 00:34:51
216 MARECHAL Leslie Pompiers de fontenay le comte SE F 22 00:35:11
217 MELIS Jessica Pompiers de fontenay le comte SE F 23 00:35:12
219 BERNARDE Clotilde Pompiers de fontenay le comte M1 F 00:35:12
223 JAUDRONNET Sandra SE F 24 00:35:14
224 CHEVOLEAU Anne Team blabla SE F 25 00:35:14
225 CLAVERY Isabelle Pompiers de fontenay le comte M1 F 00:35:14
228 FLEURET Elisabeth M4 F 00:35:22
229 QUEMENER Marie-laure Vo2 bessines M3 F 00:35:57
230 GONCALVES MELRO Angela JU F 4 00:38:08
231 GONCALVES MELRO Linda ES F 6 00:38:08
233 LETELLIER Betty M2 F 00:40:21
234 PERON Nathalie M4 F 00:40:25
1 FOUBERT Émilien SE M 00:15:47
2 FONTENEAU Théo CA M 00:15:47
3 RETHORE Kévin SE M 00:16:04
4 LEOST Lucas Ca luconnais ES M 00:16:10
5 DEHAUD Mathéo Stade poitevin triathlon CA M 00:16:14
6 PELLERIN Corentin Asv luçon ES M 00:16:15
7 THUILLIER Emilien Ca luconnais ES M 00:16:20
8 LAINET Tommy Flcvt ES M 4 00:16:36
9 BRIFFAUD Baptiste Entente angevine athlétisme JU M 00:16:50
10 PILLAC Cyril Uac brioux M2 M 00:16:57
11 GOBIN Simon CA M 00:17:47
12 LE GONIDEC David Saf M1 M 00:17:52
14 CHIRON Françoiss SE M 00:18:09
16 LEMEE Frédéric Run in niort SE M 4 00:18:21
17 GUIMBRETIERE Kevin Run in niort SE M 5 00:19:00
18 FAUCHEREAU Tom MI M 00:19:01
19 HENRY Paul Fontenay triathlon MI M 00:19:01
20 BOUE Sébastien Fontenay triathlon M1 M 00:19:05
21 LEPREUX Thomas Saf fontenay le comte ES M 5 00:19:25
22 OGIER Ewen Saf fontenay le comte MI M 00:19:33
23 FONTENEAU Kylian MI M 4 00:19:50
24 HERROU tom Bougez contre la sla JU M 00:19:58
25 DA COSTA Paul M1 M 00:20:07
26 MOUSSET Fabrice Terre de running niort M2 M 00:20:18
28 PILLAC Jessy MI M 5 00:20:21
29 POUVREAU Vincent Ffa BE M 00:20:21
30 CHARRIER Gabin Vendée fontenay foot MI M 6 00:20:32
31 JOULIN Giovanni Sv fontenaisienne CA M 4 00:20:38
32 BERNIER Romain ES M 6 00:20:58
33 DEVANNE Lucas Vff BE M 00:21:12
34 GUILLEMET Amaury MI M 7 00:21:12
35 ZOBDA Raphael M2 M 00:21:12
36 AMOROS Virgil Pass' running SE M 6 00:21:14
37 FELIU Joseph M3 M 00:21:19
38 PETIT Titouan JU M 00:21:22
39 FROMAGET Thibaut MI M 8 00:21:24
40 DEVAUX Tom Fontenay triathlon JU M 4 00:21:36
42 RENAUD Simeon Fontenay triathlon MI M 9 00:21:55
44 BOULOC Yves Fontenay triathlon M4 M 00:22:20
45 OUVRARD Raphaël As4vf CA M 5 00:22:25
46 BRIFFAUD Victor Racing club nantais MI M 10 00:22:29
47 BARAULT Sylvere Saf fontenay le comte CA M 6 00:22:43
48 FILON Bruno M5 M 00:22:45
50 PEVEDIC Julien M1 M 00:23:01
51 FRUCHARD Joris Fontenay triathlon MI M 11 00:23:05
52 FOLCH Arnaud MI M 12 00:23:05
53 LEPREUX Nicolas Saf fontenay le comte ES M 7 00:23:08
54 PERRAUD Marcello JU M 5 00:23:11
56 MELDON Antoine JU M 6 00:23:11
57 TREILLE Julien M1 M 00:23:12
58 DE GROVE Max Saf MI M 13 00:23:14
59 PRUVOT maxence ES M 8 00:23:16
61 FLEURET Benjamin SE M 7 00:23:17
64 FLEURY Mathis Saf fontenay le comte BE M 00:23:54
65 VIAUD Stéphane M1 M 00:23:56
66 NIVET Damien SE M 8 00:24:05
67 TROUILLARD Guillaume Pompiers de fontenay le comte M1 M 00:24:08
68 JOLLY Frédéric Fédération française de cyclisme M2 M 00:24:11
69 AUGER Maxime ES M 9 00:24:19
70 MELLE Benjamin Sav MI M 14 00:24:21
71 PATERNE Lucas CA M 7 00:24:25
72 CHARBONNIER MERCIER Mathéo Tennis club fontenay CA M 8 00:24:30
73 BONNET Jean-marie M5 M 00:24:35
74 PERRAUD Matt Esv MI M 15 00:24:40
76 CHANCELIER Robin MI M 16 00:24:44
79 JURANVILLE Boris MI M 17 00:25:02
80 LEBRUN Nolbert SE M 9 00:25:04
82 PETIT Grégory SE M 10 00:25:23
83 GOLDMAN Jerome SE M 11 00:25:24
84 BRODIEZ Pierre SE M 12 00:25:26
85 GACHIGNARD Alexis Fontenay triathlon MI M 18 00:25:31
86 HELIS Aldric Athlétic sud vendée - s.a. fontenay MI M 19 00:25:38
87 LEBOSSE Mathéo CA M 9 00:25:44
89 HUGLI Guillaume M2 M 00:26:05
90 FORT Antonin JU M 7 00:26:11
91 GONCALVES MELRO Antonio M2 M 00:26:11
92 THIMOLEON Alexis JU M 8 00:26:11
94 BIRAUD Thomas Fontenay triathlon CA M 10 00:26:18
95 RENAUD Sebastien Fontenay triathlon M2 M 00:26:19
97 DUPUY Xavier M4 M 00:26:27
99 VIGNERON Antoine Le studio M1 M 00:26:28
100 DUCOURNEAU Sebastien M2 M 00:26:35
102 POITIERS Luc MI M 20 00:26:46
104 PERRIN Jeremy M1 M 00:26:53
105 JOLLY Baptiste Fédération française de basket BE M 4 00:26:55
109 RONDARD Aurélien Cvim M1 M 00:27:28
110 GEOFFROY Fabrice M2 M 00:27:28
112 DUPRE Simon MI M 21 00:27:53
114 GUERER Frédéric M2 M 00:27:54
115 DA COSTA Abilio BE M 5 00:27:54
120 DUPRE Armand BE M 6 00:28:48
121 MERCIER Quentin BE M 7 00:28:50
128 AUBRET Pierre SE M 13 00:29:59
135 DRAPEAU Alain M6 M 00:30:18
137 GIRAUD jean louis M5 M 00:30:23
141 LE CUNFF Tanguy M1 M 00:30:24
143 ROBERGEAU Victor Fontenay triathlon BE M 8 00:30:27
147 MOUSSEAU Rodolphe SE M 14 00:30:45
151 LALERE Mathieu Rugby fontenay M1 M 00:30:49
152 GAUTRON Benjamin SE M 15 00:30:54
153 BERNIER Florent SE M 16 00:30:57
157 MORICE Christian Athlétisme saint barthélémy d'anjou M1 M 00:31:09
158 AIME Mederic SE M 17 00:31:10
159 PAIRAUD Guillaume M1 M 00:31:14
160 ILALIO Hiro Rugby flrsv SE M 18 00:31:14
163 FOLCH Juan M3 M 00:31:40
171 GUILLOTON Bertrand Bc fontenay le comte M2 M 00:32:08
176 GOUIN Julien M1 M 00:32:13
183 GRIFFON Yvon M2 M 00:32:24
184 COMPADRE Sebastien SE M 19 00:32:24
186 BERTON Gaetan M5 M 00:32:25
193 LAMBERT Romain M4 M 00:33:02
194 LAMBERT Christophe M3 M 00:33:02
198 LOUVEL Alexandre M2 M 00:33:17
200 LE BIHAN Antoine SE M 20 00:33:30
204 HENRY Serge Es sucy-en-brie M4 M 00:33:58
207 RAFFENEAU elie M1 M 00:34:07
208 PHELIPPEAU Jules Nantes métropole futsal CA M 11 00:34:14
212 BONNET Philippe M5 M 00:34:52
213 NAUD Hervé M2 M 00:34:52
214 GACHIGNARD Sebastien M2 M 00:34:54
215 PRISSET Raphaël Pompiers de fontenay le comte SE M 21 00:35:11
218 CHAUME Steve Pompiers de fontenay le comte M1 M 00:35:12
220 TROUBE Romuald Pompiers de fontenay le comte M1 M 00:35:12
221 THIBAUD Baptiste Pompiers de fontenay le comte SE M 22 00:35:13
222 SAVES François Pompiers de fontenay le comte M1 M 00:35:13
226 AUBINEAU Cédric Pompiers de fontenay le comte SE M 23 00:35:17
227 JOUBERT Raphaël Pompiers de fontenay le comte M1 M 00:35:18
232 RENAULT Claudy M6 M 00:38:28

Retour page Résultats Retour page accueil