En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Classic Ocan' du 2018-06-10
Distance : 10Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
165 ACACHA Michel OUEST VENDEE ATHLETISME* V4 M 00:54:40
209 ACHALLE Lolita SE F 23 01:03:06
168 ADAM Patrick V2 M 28 00:55:55
74 AIRIAU Anthony AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 17 00:43:21
128 ANGIBAUD Gilles V2 M 24 00:49:34
99 AUVINET Jean-Pierre ENTENTE SEVRE V2 M 20 00:45:36
207 AVRILLA Sabrina V1 F 16 01:02:40
143 BACHELET Serge ENTENTE SARTHE ATHLETISME* V4 M 00:51:36
216 BACHELET Francoise ENTENTE SARTHE ATHLETISME* V3 F 4 01:06:08
218 BARRAUD David SE M 62 01:06:55
133 BAUMAL Solene NANTES EC SE F 10 00:50:21
221 BAUMARD Yohann SE M 63 01:07:21
64 BELLONI Fabien AS RUN IN NIORT V2 M 11 00:42:03
1 BERNIER David ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* SE M 00:30:47
10 BERTHOME Christian ES COUERON V2 M 00:33:52
31 BESSONNET Yvan SE M 19 00:37:42
156 BESSONNET Michel OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 5 00:53:39
103 BIDAULT Aurelien SE M 43 00:46:01
2 BILLAUD Jonathan ATHLETIC SUD VENDEE * SE M 00:31:35
131 BLAMPAIN Sabrina SE F 9 00:50:02
90 BLED Vincent AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 23 00:44:43
197 BONNAUD Emilie SE F 19 00:59:08
34 BONNAUD-VIOLLEAU Agate ATHLE BOCAGE VENDEE* SE F 00:37:46
78 BONNIER Steave SE M 37 00:43:38
11 BOSSIS Benoit NORD VENDEE ATHLETISME SE M 8 00:34:20
142 BOUARD David AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 37 00:51:32
39 BOUCHET Brice SE M 23 00:38:15
120 BOUDAUD Mickael V1 M 31 00:48:32
42 BOUDEAU Eric AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 6 00:38:37
46 BOUDELIER Laurent V1 M 11 00:39:25
95 BOULAY Michel ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 17 00:45:23
17 BOURIEAU Allan ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* SE M 13 00:36:06
173 BOURIEAU Hugues V1 M 43 00:55:56
194 BOUTRE Marine SE F 17 00:59:03
126 BRAIN Nick V1 M 32 00:49:26
136 BRANCHEREAU Herve V1 M 34 00:50:43
185 BRISSEAU Yannis SE M 58 00:57:19
151 BRITON Odile V1 F 6 00:52:39
210 BUCHOUX Malvina SE F 24 01:03:22
152 BUREL Guillaume SE M 54 00:53:02
45 CADIER Denis V1 M 10 00:39:10
175 CAILLEAUD Frederic V1 M 45 00:55:56
200 CAIVEAU Martial V4 M 00:59:46
105 CANTIN Nicolas V1 M 27 00:46:04
149 CHAILLOT Ludovic SE M 53 00:51:58
101 CHAILLOU Nina AC ROCHE-SUR-YON * JU F 00:45:48
25 CHARRIER Romain ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE M 15 00:36:35
88 CHARRIER Anaelle AC ROCHE-SUR-YON * ES F 00:44:31
94 CHARTIER Baptiste SE M 41 00:45:16
60 CHAUVET Pascal CORREZE ATHLE* V2 M 10 00:41:34
6 CHEGE David Kamwende FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE SE M 5 00:32:38
23 CHENU Dominique ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* V2 M 00:36:31
35 CHOLLET Nicolas SE M 20 00:38:01
125 CLAVIER Benjamin SE M 47 00:49:13
53 COCHET Stephane SE M 27 00:40:39
150 COLLIN Veronique V1 F 5 00:52:25
3 COUGNAUD Julien AC ROCHE-SUR-YON * SE M 00:32:02
51 COULBEAU Guillaume AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 12 00:39:51
4 COUTON Sebastien ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 00:32:04
63 DAIN Evelyne OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 4 00:42:01
141 DANIEL Carlos V1 M 36 00:51:27
108 DAVID Marine AC ROCHE-SUR-YON * JU F 00:46:15
119 DE VREESE Regis V2 M 23 00:48:29
26 DEDENIS Marc AC ROCHE-SUR-YON * SE M 16 00:36:59
47 DEFONTAINE Alexandre ENTENTE SEVRE SE M 24 00:39:25
56 DELANOUE Karl AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 13 00:40:57
67 DELAUNE Charles AC ROCHE-SUR-YON * SE M 34 00:42:14
211 DELBOS Lauriane SE F 25 01:03:44
153 DENIS Jean-Jo V2 M 26 00:53:15
196 DENIS Christina V1 F 12 00:59:08
205 DESMARE Delphine V1 F 15 01:01:31
199 DESSON Frederique V1 F 13 00:59:18
16 DHAINE Olivier SE M 12 00:35:59
186 DREAU Jean-Michel DOMONT ATHLETISME V3 M 9 00:57:22
191 DRIEZ Benoit SE M 60 00:58:47
202 DRILLAUD Thierry AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 30 01:00:09
59 DUBOIS Rene AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 9 00:41:28
220 ERTZSCHEID Maud V1 F 19 01:07:20
178 FALARZ Marie OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 F 00:56:24
176 FAVALIER Jean Charles V3 M 6 00:56:05
201 FORT GUILLET Sandrine V1 F 14 01:00:09
148 FRADIN REAL Therese OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 4 00:51:50
138 FRAQUET Xavier SE M 51 00:51:01
190 FRELAND Valentin SE M 59 00:58:26
29 FUNCK Olivier JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 5 00:37:26
48 GARNIER Philippe ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* V2 M 7 00:39:32
50 GASNIER Gerard JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 8 00:39:41
54 GAUTIER Damien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 28 00:40:50
91 GAUVRIT Yoann V1 M 24 00:45:09
100 GEINDREAU Vincent SE M 42 00:45:46
68 GENDREAU Mathieu AC ROCHE-SUR-YON * SE M 35 00:42:25
109 GILET Christophe OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 21 00:46:35
73 GIRARD Regis JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 16 00:43:19
102 GIRARD Philippe V3 M 00:45:58
139 GODARD Christophe V1 M 35 00:51:01
206 GODARD Marlene SE F 21 01:02:30
127 GRANSARD Charles SE M 48 00:49:28
116 GRELLIER Thibault SE M 44 00:47:48
87 GRIMAULT Patrick V1 M 21 00:44:29
52 GROULD Pierre SE M 26 00:40:19
112 GUERIN Jerome V1 M 30 00:46:52
72 GUILBAUD Gwendal ES M 00:43:02
37 GUILLET Jean-Francois AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 7 00:38:03
129 GUILLONNEAU Celine AC ROCHE-SUR-YON * SE F 8 00:49:45
49 GUILLOU Alexis AC ROCHE-SUR-YON * SE M 25 00:39:38
96 GUINARD William OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 00:45:23
22 GUINAUDEAU Francois ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 4 00:36:30
18 HERBRETEAU Corinne ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* V1 F 00:36:07
180 HEURTEBISE Philippe V1 M 48 00:56:59
62 HUARD Aurelien SE M 32 00:41:38
147 HUET Aurore SE F 12 00:51:43
174 HUET Nicolas AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 44 00:55:56
44 HURET David V1 M 9 00:38:44
20 JASPERS Piet OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 14 00:36:21
55 JASPERS Thijs OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 29 00:40:51
98 JAUFFRIT Eric V2 M 19 00:45:31
145 JEANNEAU Josselin SE M 52 00:51:38
69 JEGOU Jean-Louis V2 M 12 00:42:34
43 JODET Frederic V1 M 8 00:38:37
162 JOUBERT Laetitia V1 F 7 00:54:26
24 KERIRZIN Philippe DOMONT ATHLETISME V2 M 00:36:32
214 LAFORET Maud V1 F 18 01:04:09
97 LAIDIN Patrick V2 M 18 00:45:26
82 LAMBERT Fabien SE M 39 00:44:00
219 LAMIRAUD Marie SE F 27 01:06:55
159 LARIAGON Sylvain V1 M 38 00:54:07
38 LAROSE Benjamin ENTENTE DES MAUGES* SE M 22 00:38:05
140 LAURY Nadine OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 00:51:08
14 LAVAUD Teddy SEVRE BOCAGE AC SE M 10 00:34:58
188 LE BOULHO Helene V1 F 10 00:57:57
84 LE PALLEC Steven V1 M 20 00:44:12
75 LEFEVRE Patrick V2 M 14 00:43:28
111 LEGEAY Pascal AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 22 00:46:50
57 LEMARCHAND Pierre AC ROCHE-SUR-YON * SE M 30 00:41:10
182 LEPINE Jacques V3 M 7 00:57:00
36 MAHIAS Benjamin SE M 21 00:38:01
66 MANDIN Florian ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU ES M 00:42:12
71 MANDIN Franck OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 13 00:42:43
187 MANDIN Alain ENTENTE SEVRE V3 M 10 00:57:47
9 MARAVAL Pierre AC ROCHE-SUR-YON * ES M 00:33:48
81 MARAVAL Philippe V2 M 15 00:43:50
226 MARAVAL Isabelle ENTENTE SEVRE V2 F 9 01:10:02
122 MARKIEWICZ Cecile SE F 7 00:48:59
115 MARY Jean-Francois AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 4 00:47:46
8 MENANTEAU David AC ROCHE-SUR-YON * SE M 7 00:32:45
15 MERLET Stephane ENTENTE SEVRE SE M 11 00:35:51
33 MERRER Johann AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 6 00:37:45
86 MILCENDEAU Romain SE M 40 00:44:26
172 MINAUD Gael AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 42 00:55:56
32 MOLLE Stephane AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 4 00:37:44
58 MONACO Nicolas SE M 31 00:41:23
169 MOREAU Marie Neige SE F 16 00:55:56
204 MOREAU Corinne OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 7 01:00:51
193 MOREL Veronique V1 F 11 00:59:01
61 MORILLON Emmanuel OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 14 00:41:34
192 MORIN-BARRANGER Marie-Helene OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 F 00:58:57
212 MORINEAU Julien V1 M 49 01:04:07
213 MORINEAU Caroline V1 F 17 01:04:07
224 MORINEAU Ines CA F 01:09:22
227 MORISSET Genevieve SE F 29 01:12:46
154 MORRIS Alan V2 M 27 00:53:17
223 MORVAN Rene V3 M 11 01:08:58
7 MOUCHET Romain ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* SE M 6 00:32:41
13 MOUILLE Mathias AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 00:34:46
144 MOYNE Jocelyne V2 F 00:51:38
40 MUTHONI Alice SE F 00:38:28
167 NERRIERE Nathalie AC ROCHE-SUR-YON * SE F 15 00:55:11
107 NIQUE Johann AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 29 00:46:12
183 O SULLIVAN Matt V3 M 8 00:57:05
19 OBES Quentin ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU JU M 00:36:20
198 ORCEAU Julie SE F 20 00:59:15
83 PAILLE Jean-Christophe V1 M 19 00:44:01
113 PAILLE Nadia AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 00:47:24
164 PAJOT Estelle SE F 14 00:54:34
203 PAJOT Franck SE M 61 01:00:23
77 PAPIN Mathias V1 M 18 00:43:35
170 PARENT Fanny AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 8 00:55:56
171 PARENT Jerome AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 41 00:55:56
195 PASQUET Lucile SE F 18 00:59:04
89 PELLETIER Sebastien V1 M 22 00:44:40
181 PELLETIER Celine V1 F 9 00:56:59
222 PENISSON Ines SE F 28 01:08:46
104 PETITFOUR Pascal V1 M 26 00:46:02
160 PHAROUX Enrico V1 M 39 00:54:17
177 PICHOT Herve V1 M 46 00:56:12
225 PICHOT Laure V1 F 20 01:09:38
121 PINNEAU Guillaume SE M 45 00:48:43
163 PLEY Stephane V1 M 40 00:54:26
146 POLLE Fiona SE F 11 00:51:40
30 PONTOIZEAU Erwan OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 18 00:37:41
189 POTELLE Joel V2 M 29 00:58:18
106 POUCLET Denis OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 28 00:46:10
65 POUPIN Maxime SE M 33 00:42:04
158 PRAUD Guillaume SE M 56 00:54:03
137 RIGHETTI Martine V3 F 00:50:48
124 ROCHEREAU Benjamin SE M 46 00:49:10
41 ROCHETEAU Benoit OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 5 00:38:36
70 ROULEAU Stephane AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 15 00:42:36
118 ROUSSEAU Stephanie V1 F 00:48:00
123 ROUSSEAU Caroline AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 4 00:49:06
157 ROUSSEAU Emile SE M 55 00:53:41
92 SANCEY Patrick OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 00:45:09
28 SARRAZIN Maxime LES CHEVALIERS DU VENT SE M 17 00:37:12
76 SCHAAL Stephane SE M 36 00:43:34
179 SEGUIN Frederic OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 47 00:56:47
217 SEGUIN OLIVIER Anne-Marie OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 8 01:06:37
166 SERRA Mickael SE M 57 00:54:46
208 SERRA Elodie SE F 22 01:03:04
79 SIMON Jules SE M 38 00:43:47
228 SIMON Audrey SE F 30 01:12:46
134 SOCHARD Jean Francois V2 M 25 00:50:21
93 ST-MART Jean-Francois NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 25 00:45:15
114 TALVA Mathias CA M 00:47:36
132 TENAILLEAU Yohann SE M 50 00:50:11
161 TENAILLEAU Melanie SE F 13 00:54:19
21 TERLAT Jerome V1 M 00:36:22
110 TERRIEN Martine OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 00:46:47
184 THEBAUDIN Corinne V2 F 6 00:57:06
5 THIRE Jordan MAIRIE S. (FT-DE-FRANCE) SE M 4 00:32:15
130 THOMAS Alexandre SE M 49 00:49:56
117 THOUZEAU Emmanuelle AC ROCHE-SUR-YON * SE F 6 00:47:54
27 VAILLANT Melanie ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* SE F 00:37:11
12 VALIN Cyrille ATHLETIC SUD VENDEE * SE M 9 00:34:34
155 VAN DER LOOP Anna V2 F 5 00:53:35
80 VINCENT Emilie AC ROCHE-SUR-YON * SE F 5 00:43:48
85 VOISIN Bernard V2 M 16 00:44:24
215 VOYER Karine SE F 26 01:04:51
135 VRIGNEAU Frederic V1 M 33 00:50:32

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...