En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Chpts Rgx Cross Country' du 2020-01-26
Distance : Cadets

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
77 ALLARD Jonas Chalonnes Olympique Sport CA M 77 00:19:40 qi
88 AMIGOU Antoine Sc Orvault CA M 88 00:20:19
101 BARRET Arthur Stade Olympique Du Maine Athle CA M 101 00:20:47
46 BELANGER Francois Asec La Pommeraye CA M 46 00:18:46 qi
75 BENATRE Alexandre Laval Agglo Athle 53* CA M 75 00:19:36 qi
13 BERGE Francois Entente Athle Nord Mayenne * CA M 13 00:17:37 qe
6 BERTHOU Anatole Entente Des Mauges* CA M 6 00:17:09 qe
15 BLUSSEAU-BOURCIER Pierre Athle Bocage Vendee* CA M 15 00:17:44 qe
102 BOMPAS Marius Ca Du Pays Saumurois * CA M 102 00:20:49
54 BOUCHER Titouan Athle Bocage Vendee* CA M 54 00:18:57 qe
82 BOURLIER Mathis Ja Montfort-gesnois CA M 82 00:19:58 qi
55 BRISARD Thomas Athletic Club Du Pays D Anceni CA M 55 00:19:00 qi
18 BRONIQUE Augustin Athletisme Sarthe Loir 72 CA M 18 00:17:54 qe
25 BRUTSCHINE Paul Ouest Vendee Athletisme* CA M 25 00:18:09 qe
113 CADY Noah Athletisme Saint Barthelemy D CA M 113 00:22:55 qe
94 CHALOT Damien Entente Athle Nord Mayenne * CA M 94 00:20:34
53 CHAUVAT Morgan Entente Des Mauges* CA M 53 00:18:56 qe
76 CHEVALIER Romain Entente Athle Nord Mayenne * CA M 76 00:19:38 qe
97 COLLET Valentin Ea Val D'huisne Champagne CA M 97 00:20:38
10 CONSTANTIN Theo Asptt Angers CA M 10 00:17:31 qe
69 COURILLEAU Mael Athle Bocage Vendee* CA M 69 00:19:21 qe
36 CUNAUD Noah Ouest Vendee Athletisme* CA M 36 00:18:28 qe
57 DABIN Maxence Asec La Pommeraye CA M 57 00:19:02 qi
17 DALAINE Mathis Athletic Club Du Pays D Anceni CA M 17 00:17:53 qi
81 DE GIVRY Clement Ouest Vendee Athletisme* CA M 81 00:19:56 qi
83 DE PREVILLE Sylvain Athletic Clubs Du Littoral 44* CA M 83 00:20:00 qi
45 DE ROCHEBRUNE Sosthene Entente Angevine Athletisme* CA M 45 00:18:44 qe
41 DELOGE Mathieu Upac Chateau-gontier * CA M 41 00:18:35 qi
110 DEVILLERS Clement Ua Canton De Savenay CA M 110 00:21:29
93 DIABLE Soleban Entente Des Mauges* CA M 93 00:20:33 qe
115 DIACHENKO Artem Entente Athletique Club Castel CA M 115 00:27:09
73 DREAN Theo Athletic Clubs Du Littoral 44* CA M 73 00:19:31 qi
109 DURET J-baptiste Ca Du Pays Saumurois * CA M 109 00:21:20
114 DUTERTRE Leo Upac Chateau-gontier * CA M 114 00:23:46
27 ESNAULT Ishaq Athletisme Saint Barthelemy D CA M 27 00:18:13 qe
4 FALLOT Eliot Ouest Vendee Athletisme* CA M 4 00:17:07 qe
80 FAUCHEUX Romain Vs La Ferte Bernard CA M 80 00:19:55 qi
108 FOUCAULT Yanis Jogging Meslay Athletisme CA M 108 00:21:17
37 FRUCHET Matteo Sc Orvault CA M 37 00:18:29 qi
9 GANDUBERT Alban Athletisme Saint Barthelemy D CA M 9 00:17:31 qe
99 GAUVIN Paul Entente Sarthe Athletisme* CA M 99 00:20:41 qe
58 GEFFROY Noah Athletic Clubs Du Littoral 44* CA M 58 00:19:03 qi
65 GEHAN Quentin Laval Agglo Athle 53* CA M 65 00:19:17 qi
87 GOUGEON Noa Entente Athle Nord Mayenne * CA M 87 00:20:18 qe
64 GUENIER Nino Athletisme Saint Barthelemy D CA M 64 00:19:13 qe
3 GUERY Romain Athle Bocage Vendee* CA M 00:16:54 qe
107 GUILLAUME Quentin Entente Sarthe Athletisme* CA M 107 00:21:12
40 GUILLEMET Quentin Athletic Sud Vendee * CA M 40 00:18:30 qi
66 GUILLET Malo Entente Angevine Athletisme* CA M 66 00:19:17 qe
49 HEGRON Gurvan Athletic Clubs Du Littoral 44* CA M 49 00:18:48 qi
16 HUAULT Emilien Entente Angevine Athletisme* CA M 16 00:17:47 qe
50 HUSER Matthieu Entente Sarthe Athletisme* CA M 50 00:18:49 qe
11 JABIR Elias Entente Sarthe Athletisme* CA M 11 00:17:36 qe
91 JAGUELIN Emilien Athletic Club Du Pays D Anceni CA M 91 00:20:27
71 JALIER Baptiste Ea Val D'huisne Champagne CA M 71 00:19:25 qi
21 JONCHERE Clement Athletic Club Du Pays D Anceni CA M 21 00:18:04 qi
63 JULIEN Romain Athletisme Sarthe Loir 72 CA M 63 00:19:09 qe
34 KERGROAC H Nicolas Racing Club Nantais * CA M 34 00:18:24 qi
67 KYAL Ossman Laval Agglo Athle 53* CA M 67 00:19:18 qi
59 LAMBOURG-TAVAREZ Maxence Nantes Metropole Athletisme* CA M 59 00:19:06 qi
61 LAMOURET Guillaume Entente Angevine Athletisme* CA M 61 00:19:07 qe
32 LE COURTOIS Hugo Ua Canton De Savenay CA M 32 00:18:20 qi
98 LE DENMAT Kylian Ouest Vendee Athletisme* CA M 98 00:20:40
48 LE FOULGOC Ewen Athletic Sud Vendee * CA M 48 00:18:48 qi
1 LE RICHOMME Adrien Entente Athle Nord Mayenne * CA M 00:16:21 qe
89 LEBRETON Emilien Stade Olympique Du Maine Athle CA M 89 00:20:21
96 LECHAT Lilian Entente Des Mauges* CA M 96 00:20:36 qe
84 LELU DE BRACH Thibault Entente Sarthe Athletisme* CA M 84 00:20:01 qe
51 LEROUX Simon Entente Sevre CA M 51 00:18:51 qi
29 MAES Valentino Entente Athle Nord Mayenne * CA M 29 00:18:16 qe
103 MAHE Alexis Laval Agglo Athle 53* CA M 103 00:20:55
2 MAILLARD Mathis Asec La Pommeraye CA M 00:16:49 qi
43 MAUDUIT Quentin Ca Du Pays Saumurois * CA M 43 00:18:43 qi
19 MENORET Gabin Entente Nord Loire 44 CA M 19 00:18:00 qi
8 MESME Malo Entente Sarthe Athletisme* CA M 8 00:17:23 qe
23 METAIRIE Leandre Intrepide De Pre-en-pail CA M 23 00:18:06 qi
35 MIGNE Tristan Ouest Vendee Athletisme* CA M 35 00:18:26 qe
74 MIGNE Louis Ouest Vendee Athletisme* CA M 74 00:19:34 qe
104 MONGODIN Julien Laval Agglo Athle 53* CA M 104 00:20:55
7 NOBIRON Charly Athle Bocage Vendee* CA M 7 00:17:15 qe
30 NOEL Luc Athletisme Saint Barthelemy D CA M 30 00:18:18 qe
24 OLIVE Jean-baptiste Asptt Angers CA M 24 00:18:07 qe
56 PAILLAT Tristan Athle Bocage Vendee* CA M 56 00:19:01 qe
31 PEJU Lukas Angers Athle* CA M 31 00:18:19 qi
112 PERRUCHOT Baptiste Patriote Bonnetable CA M 112 00:22:24
78 PETUSSEAU Felix Asptt Angers CA M 78 00:19:49 qe
28 PICHON Augustin Stade Olympique Du Maine Athle CA M 28 00:18:14 qi
42 PICHON Mathias Athletisme Sarthe Loir 72 CA M 42 00:18:42 qe
68 PIN Timothe Chalonnes Olympique Sport CA M 68 00:19:19 qi
111 PRIMAUX Alexis Entente Athle Nord Mayenne * CA M 111 00:21:48
105 REDOR Gabin Athletic Clubs Du Littoral 44* CA M 105 00:21:03
100 REFFAY Paul Ja Montfort-gesnois CA M 100 00:20:42
12 RICHARD Ethan Entente Sarthe Athletisme* CA M 12 00:17:36 qe
33 ROLLO Clement Asptt Angers CA M 33 00:18:22 qe
60 RONDEPIERRE Clement Nantes Metropole Athletisme* CA M 60 00:19:07 qi
52 ROYER Evan Entente Athle Nord Mayenne * CA M 52 00:18:55 qe
14 RYO-BOUCHEREAU Pierre Entente Des Mauges* CA M 14 00:17:41 qe
95 SEBILO Antoine Athletic Clubs Du Littoral 44* CA M 95 00:20:34
86 SEIGNEURAY Corentin Patriote Bonnetable CA M 86 00:20:09 qi
72 SENECHAL CONG THE Arthur Nantes Metropole Athletisme* CA M 72 00:19:28 qi
106 SERGENT Matteo Laval Agglo Athle 53* CA M 106 00:21:05
79 SERISIER Maxence Racing Club Nantais * CA M 79 00:19:50 qi
44 SIMONNET Thomas Athletisme Saint Barthelemy D CA M 44 00:18:44 qe
47 TALLON Paul Athletisme Sarthe Loir 72 CA M 47 00:18:47 qe
22 TENIN Mateo Stade Olympique Du Maine Athle CA M 22 00:18:04 qi
5 THEBAUD Oscar Athletic Clubs Du Littoral 44* CA M 5 00:17:08 qi
62 THIOUX Marius Entente Angevine Athletisme* CA M 62 00:19:08 qe
38 THOMAS Nino Entente Des Mauges* CA M 38 00:18:29 qe
90 TOURLONIAS Evan Athletic Retz Sud Lac CA M 90 00:20:23
26 TROUBAT Gabriel Ouest Vendee Athletisme* CA M 26 00:18:12 qe
39 TSHIMANGA Antoine Laval Agglo Athle 53* CA M 39 00:18:29 qi
92 VILLERET Leo Ac Roche-sur-yon * CA M 92 00:20:32
20 VIOT Mathurin Entente Angevine Athletisme* CA M 20 00:18:01 qe
85 VIVIEN Matheo Es Segre Haut Anjou * CA M 85 00:20:05 qi
70 VOISIN Antoine Racing Club Nantais * CA M 70 00:19:24 qi

Retour page Résultats Retour page accueil