En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Challenge Vendee 2014' du 2014-08-14
Distance : Mas

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
96 TETARD Brian JU M 5 1
106 BLANCHARD Florent SE M 43 8 1
152 BLEJEAN Eric VE M 145 18 1
185 CLEMENCEAU Frederic SE M 67 24 1
193 COCCAULT Matthieu JU M 5 26 1
202 BIRD Peter ES M 8 29 1
214 FALEME Jerome VE M 204 32 1
219 LANOUE Jean Francois SE M 79 33 1
223 FRADIN Cedric VE M 212 34 1
227 CHOUIAH Corentin CA M 4 35 1
249 LECHAUSSEE Pascal VE M 235 41 1
265 FOUQUET Patrice V2 M 38 45 1
279 DUBREUIL Frederic SE M 89 48 1
284 LAMBOLEY Antoine SE M 90 49 1
293 LEMARCHAND Pierre SE M 93 51 1
299 POIRAUD Frederic VE M 284 52 1
308 NAULEAU Philippe V2 M 48 55 1
316 HOUSSAYS Fabrice SE M 96 57 1
319 BURGAUD Jean Francois V2 M 49 58 1
327 RABILLER Jean Philippe SE M 98 60 1
329 GOBIN Alain VE M 314 61 1
336 PROUTEAU Christian VE M 321 63 1
338 VARENNES Cyril SE M 102 64 1
341 PELE Jean Francois V2 M 54 65 1
348 MITARD Jerome SE M 103 68 1
350 ROBIN Norbert V2 M 58 69 1
353 BIBARD Maxime SE M 105 71 1
358 TESSON Thierry V2 M 61 74 1
359 BRICET Anthony SE M 106 75 1
360 ARCHAMBAUD Pascal SE M 107 76 1
362 BLANCHARD Frederic VE M 346 78 1
364 CREPEAU Claude V2 M 62 80 1
365 BOBIRSC Liviu SE M 109 81 1
366 MONARD Rudy ES M 9 82 1
367 BARRY Joel VE M 351 84 1
371 ARRIVE Valentin CA M 6 88 1
372 MASSE Nicolas SE M 110 90 1
370 PRAUD Fabrice JLB V2 M 64 87 1
356 TESSON Nicolas JLB BRETIGNOLLES VE M 340 73 1
241 BLUTEAU Sebastien LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON SE M 86 39 1
117 MARTINEAU Frederic RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE M 48 10 1
128 TERLAT Jerome RAID YON SE M 51 12 1
146 MERRER Johann RAID YON VE M 139 16 1
52 REMIGEREAU Michel A B V Les Herbiers VE M 51 60 2
79 GACHET Mickael ABV les herbiers V1 M 16 1 1
88 BERNIER Florian ABV les herbiers ES M 3 1
283 COTTENCEAU Dominique Abv Les Herbiers VE M 269 49 1
10 DESCHAMPS Mickael Abv Pouzauges VE M 10 19 3
51 DUBUS Thomas ABV POUZAUGES V1 M 12 60 2
59 PAIRAULT Christophe Abv Pouzauges VE M 57 74 2
177 VAY Philippe Abv Pouzauges VE M 170 21 1
260 LAINE Richard Abv Pouzauges VE M 246 43 1
50 CHATEIGNER Etienne Ac Chantonnay SE M 25 60 2
66 BEAL Thomas Ac Chantonnay VE M 64 89 2
139 PERRIN Karim Ac Chantonnay VE M 133 14 1
208 DAVID Mikaël Ac Chantonnay SE M 73 30 1
85 LE GONIDEC David AC la Roche SE M 31 2 1
162 GUILLOU ALEXIS AC ROCHE-SUR-YON SE M 61 19 1
12 TABAREAU Nicolas Ac Roche-sur-yon * SE M 7 27 3
14 BOUDEAU Eric Ac Roche-sur-yon * V1 M 58 3
17 DUDIT GAMANT Matthieu AC ROCHE-SUR-YON * SE M 9 2 2
19 CALASTRENC Ludovic AC ROCHE-SUR-YON * SE M 11 5 2
48 BULTEAU Gwenael AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 11 56 2
53 JAROUSSEAU David Ac Roche-sur-yon * SE M 26 64 2
55 TIRTON Gervais Ac Roche-sur-yon * V2 M 8 66 2
61 BLAINEAU Patrice Ac Roche-sur-yon * VE M 59 76 2
74 LAFROGNE Benjamin AC ROCHE-SUR-YON * ES M 00:01:27 2
84 COUGNAUD Julien AC ROCHE-SUR-YON * SE M 30 2 1
93 CHARTEAU Bastien Ac Roche-sur-yon * SE M 36 5 1
101 BRENUGAT Christophe Ac Roche-sur-yon * VE M 98 7 1
113 DUFAY Franck Ac Roche-sur-yon * V1 M 25 9 1
123 MORIN Olivier AC ROCHE-SUR-YON * VE M 119 11 1
129 TIRTON Antoine Ac Roche-sur-yon * CA M 12 1
144 DEDENIS Marc Ac Roche-sur-yon * SE M 55 16 1
155 CHATELIER Guillaume Ac Roche-sur-yon * V1 M 36 18 1
167 GIRARDEAU Hubert Ac Roche-sur-yon * V3 M 10 20 1
168 PRAUD Alain Ac Roche-sur-yon * V1 M 40 20 1
172 GROS Hadrien AC ROCHE-SUR-YON * ES M 6 21 1
186 DALIGAULT Sebastien AC ROCHE-SUR-YON * SE M 68 24 1
210 SEHIBI Samuel AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 14 30 1
262 BARTEAU Yannick Ac Roche-sur-yon * VE M 248 44 1
275 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon * V3 M 22 47 1
297 GOINEAU Michel Ac Roche-sur-yon * VE M 282 52 1
311 BOURDIN Jacques-Charles AC ROCHE-SUR-YON * SE M 94 56 1
16 GENIER Stephane AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) V1 M 4 00:01:41 3
62 MACHERET Cedric AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) SE M 27 79 2
240 TRICOIRE Jean-Louis AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) V3 M 17 38 1
242 TIRTON Gervais AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) V2 M 31 39 1
290 BONNAUDET Jean-Francois AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) V2 M 44 51 1
322 AUVINET Christophe AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) V2 M 51 59 1
331 PHELIPPEAU Jacky AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) V3 M 29 61 1
37 LESIMPLE Stephane AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 22 43 2
192 POIROUX Emmanuel AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 70 25 1
196 JOUSSEAUME Yvan AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 71 27 1
237 GUILLOU Alexis AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 85 38 1
238 JEAN TOUSSAINT Gerard AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) V2 M 30 38 1
244 BOUGNOUX Bernard AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 231 40 1
298 PLAIDEAU Stephane AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 283 52 1
325 PAJOT Hugues AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 310 59 1
334 PUAUD Sylvain AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 100 62 1
361 FRANCHETEAU Guillaume AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 108 77 1
323 CESBRON Jean-jacques Acbv VE M 308 59 1
103 RAUTUREAU David aclr V1 M 23 7 1
8 COUTANT Nicolas Athle Bocage Vendee* SE M 5 5 3
9 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 6 14 3
25 BRECHOTTEAU Herve Athle Bocage Vendee* V1 M 5 17 2
27 CHABIRON Lucien Athle Bocage Vendee* SE M 18 18 2
40 CHAPELET Christian Athle Bocage Vendee* V2 M 5 44 2
42 GENTY Thierry Athle Bocage Vendee* V1 M 8 47 2
44 TURCAUD Didier Athle Bocage Vendee* V2 M 6 50 2
47 JALLIER Fabien Athle Bocage Vendee* SE M 24 55 2
54 OUVRARD Eric Athle Bocage Vendee* V2 M 7 65 2
60 SIMON Jean-emmanuel Athle Bocage Vendee* V1 M 13 75 2
63 PREAU Ernest Athle Bocage Vendee* V4 M 79 2
65 BONNAUDET Jean-noel Athle Bocage Vendee* V2 M 9 84 2
67 LOULERGUE Freddy Athle Bocage Vendee* V1 M 14 90 2
68 ROBUCHON Yann Athle Bocage Vendee* SE M 28 97 2
69 FORTIN Christian Athle Bocage Vendee* V3 M 5 98 2
70 CHAUVET Jean-marie Athle Bocage Vendee* V2 M 10 00:01:02 2
72 DUBUISSON Hubert Athle Bocage Vendee* V1 M 15 00:01:03 2
80 GUERY Damien Athle Bocage Vendee* V1 M 17 1 1
82 VINET Philippe Athle Bocage Vendee* V1 M 18 1 1
89 MENANTEAU Thibault Athle Bocage Vendee* ES M 3 1
94 GRELIER Florent Athle Bocage Vendee* SE M 37 5 1
98 BOUDAUD Sebastien ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 40 6 1
99 JOVANOVIC Emmanuel ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 21 6 1
105 VINCENT Cedric ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 42 7 1
136 BEGAUD Jeremie ATHLE BOCAGE VENDEE* ES M 5 14 1
143 AUGEREAU Eric ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 54 16 1
153 BOUCHER Richard Athle Bocage Vendee* V1 M 35 18 1
154 BREMAUD Yann Athle Bocage Vendee* SE M 59 18 1
181 PINEAU Daniel Athle Bocage Vendee* V1 M 44 23 1
190 NEAU Jean-marie Athle Bocage Vendee* V2 M 23 25 1
195 SOUCHET Philippe Athle Bocage Vendee* V2 M 25 26 1
200 JEANNIERE Olivier Athle Bocage Vendee* SE M 72 28 1
217 GODARD Roger ATHLE BOCAGE VENDEE* V3 M 15 33 1
234 PIET Jean-michel Athle Bocage Vendee* V2 M 29 36 1
239 LEGE Jean Athle Bocage Vendee* JU M 7 38 1
258 GABILLAUD Bertrand Athle Bocage Vendee* V2 M 36 43 1
264 SOULLARD Loic Athle Bocage Vendee* V1 M 54 44 1
285 THOUMOUX Roger Athle Bocage Vendee* V2 M 43 49 1
286 BLANCHARD Nicolas Athle Bocage Vendee* SE M 91 50 1
291 DAVIET Laurent Athle Bocage Vendee* V1 M 58 51 1
301 AUGEUL Alain Athle Bocage Vendee* V2 M 46 53 1
318 VINCENT Julien Athle Bocage Vendee* SE M 97 57 1
324 NICOU Olivier Athle Bocage Vendee* V1 M 63 59 1
330 MERLAND Sebastien Athle Bocage Vendee* SE M 99 61 1
333 DEMINIER Loic Athle Bocage Vendee* V2 M 53 62 1
339 GUILLOTEAU David Athle Bocage Vendee* V1 M 65 65 1
342 HERAUD Didier Athle Bocage Vendee* V1 M 67 66 1
347 SERIN Gilles Athle Bocage Vendee* V2 M 57 67 1
351 CHAIGNEAU Hugo Athle Bocage Vendee* CA M 5 70 1
166 SEGUIN Pascal ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR R) V1 M 39 19 1
226 BITEAU Christophe ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR R) V1 M 50 35 1
295 DEPLANNE Jacques ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR R) V2 M 45 52 1
314 GABORIT Olivier ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR R) V1 M 62 57 1
235 FERCHAUD Thierry ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) VE M 223 37 1
243 TRICHET Nicolas ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) VE M 230 39 1
6 PERCOT Alex Athletic Sud Vendee * SE M 4 94 4
24 HERBRETEAU Francois Athletic Sud Vendee * SE M 16 13 2
64 PELLETIER Michel ATHLETIC SUD VENDEE * V3 M 4 80 2
83 BONNAUDET Jerome Athletic Sud Vendee * V1 M 19 2 1
109 SICARD Sebastien Athletic Sud Vendee * V1 M 24 8 1
138 LANDAIS Frederic Athletic Sud Vendee * V1 M 32 14 1
141 PAPIN Anthony Athletic Sud Vendee * JU M 4 15 1
163 HERBRETEAU Joseph Athletic Sud Vendee * V2 M 20 19 1
179 MICHEL Nicolas Athletic Sud Vendee * ES M 7 22 1
222 TEXIER Martin Athletic Sud Vendee * JU M 6 33 1
228 HERAUD Mickael Athletic Sud Vendee * SE M 82 35 1
255 LE MARREC Fabrice Athletic Sud Vendee * V2 M 35 42 1
349 RAFIN Romain Athletic Sud Vendee * SE M 104 69 1
354 LE BAIL Claude Athletic Sud Vendee * V2 M 60 71 1
95 JADAUD YOANN Athlé Bocage Vendée SE M 38 5 1
246 MARCHAIS CHRISTOPHE Athlé Bocage Vendée V2 M 32 40 1
281 BRIDONNEAU CHRISTOPHE Athlé Bocage Vendée V1 M 56 49 1
292 LAINE THIERRY Athlé Bocage Vendée V M 51 1
108 LARDY Alain ATHLÉTIC SUD VENDÉE V2 M 14 8 1
114 MAURE Olivier ATHLÉTIC SUD VENDÉE V1 M 26 9 1
118 MIGNET Philippe ATHLÉTIC SUD VENDÉE V1 M 28 10 1
121 MIGNET Simon ATHLÉTIC SUD VENDÉE JU M 11 1
134 PROCUREUR Michel ATHLÉTIC SUD VENDÉE V2 M 18 13 1
140 FRICONNEAU Jean-Luc ATHLÉTIC SUD VENDÉE V3 M 9 15 1
158 MANCEAU Sylvain ATHLÉTIC SUD VENDÉE SE M 60 18 1
161 BOBINEAU Claude ATHLÉTIC SUD VENDÉE V4 M 19 1
221 PESCHEUX Guy ATHLÉTIC SUD VENDÉE V3 M 16 33 1
269 CLAUDEL Remi Bretignoles VE M 255 46 1
321 MAITRE Jean-paul Ca Luçon VE M 306 58 1
343 JAUNET Didier COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE (LOISIR R) V1 M 68 66 1
224 MANDIN Franck COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE (LOISIR) VE M 213 34 1
257 ACACHA Michel COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE (LOISIR) V3 M 19 43 1
45 HERAULT OLIVIER ENTENTE SEVRE V1 M 10 52 2
46 AUVINET Christian Entente Sevre VE M 45 55 2
58 FARDIN Gilles Entente Sevre VE M 56 73 2
71 VIGNERON Patrick Entente Sevre VE M 69 00:01:02 2
86 MITARD Vincent Entente Sevre SE M 32 2 1
112 CHALOPIN Thierry ENTENTE SEVRE SE M 46 9 1
119 GEFFARD Thibaut Entente Sevre ES M 4 11 1
127 ORIEUX Jean Noel ENTENTE SEVRE VE M 123 12 1
132 GODET SIMON ENTENTE SEVRE CA M 13 1
145 GIRARDEAU Hubert Entente Sevre V2 M 19 16 1
151 DRESSAIRE Nathan Entente Sevre SE M 58 17 1
205 LOISEAU Joel Entente Sevre VE M 195 29 1
254 BARRE Andre Entente Sevre VE M 240 42 1
256 MANDIN Alain ENTENTE SEVRE V3 M 18 42 1
273 VION ROGER ENTENTE SEVRE V1 M 55 46 1
277 FONTENEAU Thierry Entente Sevre VE M 263 47 1
306 MASSAU Jean-paul Entente Sevre VE M 291 54 1
309 RETAILLEAU Daniel Entente Sevre VE M 294 55 1
312 JEANNEAU LUC ENTENTE SEVRE V3 M 27 56 1
315 GEFFARD MARIE ENTENTE SEVRE SE M 95 57 1
317 JEANNEAU Claude Entente Sevre VE M 302 57 1
49 GEFFARD Thierry Entente Sèvre VE M 48 58 2
303 BOUHIER Jean-michel Fondusport VE M 288 53 1
164 JOUIN David Gass VE M 157 19 1
22 GUENGANT Heathcliff JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 14 9 2
160 REIGNIEZ Laurent Jc St-hilaire-de-riez VE M 153 18 1
184 BRAULT Richard Jc St-hilaire-de-riez V1 M 45 24 1
232 JOLLY Bertrand Jc St-hilaire-de-riez VE M 220 36 1
261 NICOLAS DIDIER JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 37 43 1
268 PAPON Fabrice Jc St-hilaire-de-riez VE M 254 45 1
209 DOUCET Jerome JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (LOISIR R) SE M 74 30 1
287 PAIRAUDEAU Thomas JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (LOISIR R) SE M 92 50 1
245 BRUNEAU Yann JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (LOISIR) VE M 232 40 1
5 HOCQUARD Thomas JOGGING CLUB POIRE SUR VIE SE M 44 4
2 GUINARD William Jogging Club Sablais V3 M 00:01:56 6
3 MAZOUE Thierry Jogging Club Sablais V3 M 00:01:72 5
32 ROUSSELOT Jean-pierre Jogging Club Sablais V2 M 26 2
104 THOMAZEAU Wilfrid JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 13 7 1
135 VUILLERMOZ Romain Jogging Club Sablais SE M 52 13 1
176 TSIRTSIKOLOU Jacques Jogging Club Sablais V2 M 21 21 1
248 BELAUD Gilles Jogging Club Sablais VE M 234 41 1
310 ROUX Philippe JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 61 55 1
320 DUBIGNY Jean-pierre Jogging Club Sablais V2 M 50 58 1
216 PEAUDEAU Franck JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V1 M 49 32 1
270 FRANCHETEAU Frederic JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V2 M 40 46 1
274 AUDRAIN Philippe JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V2 M 41 47 1
328 SAS Philippe JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V2 M 52 60 1
340 LANDRE Loic JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V1 M 66 65 1
355 MORIN Cedric JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V1 M 69 71 1
357 TRICHET Sebastien JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V1 M 70 73 1
363 CROCHARD Jean Paul JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) V3 M 30 79 1
368 GADRAT Emmanuel JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) V2 M 63 85 1
374 AUGER Alain JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) V3 M 33 96 1
332 RABILLÉ Jean-claude Jogging Club St Hilaire VE M 317 61 1
43 FLAIRE Mickael Jogging Endurance Ligneronnais V1 M 9 48 2
76 JAYET Serge JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS (LOISIR R) V3 M 7 00:01:59 2
169 RINTAUD Xavier La Roche Sur Yon SE M 63 20 1
173 MASSONNAUD FRANCOIS LA ROCHE SUR YON SE M 65 21 1
11 DESSEVRES Bruno Marath'yon Nature V1 M 23 3
28 GREAU Benoit Marath'yon Nature SE M 19 18 2
33 DAVID Yves Marath'yon Nature V1 M 7 32 2
39 BOULAY Michel Marath'yon Nature V2 M 4 44 2
131 DAVID Yves MARATH'YON NATURE V1 M 30 13 1
206 SOUCHET Yann Marath'yon Nature V1 M 48 29 1
326 GAILLARD Jean-charles Marath'yon Nature VE M 311 60 1
34 COUGNAUD Guillaume Moutiers Les Mauxfaits Ac SE M 20 38 2
38 TIRTON Jean-michel Moutiers Les Mauxfaits Ac VE M 37 43 2
212 GEINDREAU Samuel Moutiers Les Mauxfaits Ac SE M 76 31 1
267 MARTIN Jean-Claude Non Licencié(e) NVA V2 M 39 45 1
1 PROTEAU CHRISTOPHE Nord Vendee Athletisme SE M 36 5
4 BOSSIS BENOIT NORD VENDEE ATHLETISME SE M 15 4
15 MINGUET Bertrand Nord Vendee Athletisme V2 M 77 3
23 COLIN Alban Nord Vendee Athletisme SE M 15 12 2
26 POIRIER ALEXIS NORD VENDEE ATHLETISME SE M 17 17 2
30 COUSINET Albert Nord Vendee Athletisme VE M 30 24 2
36 FRUCHET Florian Nord Vendee Athletisme SE M 21 42 2
91 PIFFETEAU Emmanuel Nord Vendee Athletisme SE M 34 3 1
92 PAPIN Florian NORD VENDEE ATHLETISME SE M 35 4 1
100 ROMEFORT Gonzague Nord Vendee Athletisme SE M 41 6 1
102 COUTANCEAU Philippe Nord Vendee Athletisme V1 M 22 7 1
107 CHEVALIER Sylvain Nord Vendee Athletisme SE M 44 8 1
111 BRIAND Pierre Yves NORD VENDEE ATHLETISME VE M 108 9 1
116 LUMET Thomas Nord Vendee Athletisme SE M 47 10 1
122 MOREAU Alexandre NORD VENDEE ATHLETISME SE M 50 11 1
124 ROUSSEAU Philippe Nord Vendee Athletisme V2 M 15 11 1
125 LIARD Christian Nord Vendee Athletisme V2 M 16 12 1
137 CHAILLOU Vincent Nord Vendee Athletisme V1 M 31 14 1
148 TENAILLEAU Laurent Nord Vendee Athletisme V1 M 33 16 1
150 CHAILLOU Philippe Nord Vendee Athletisme V1 M 34 17 1
171 BACHELIER Sebastien Nord Vendee Athletisme SE M 64 21 1
174 ROULEAU Jerome Nord Vendee Athletisme V1 M 41 21 1
178 BENOIST Freddy Nord Vendee Athletisme V1 M 43 22 1
180 PADIOU Steve Nord Vendee Athletisme SE M 66 23 1
183 BOSSIS Jerome NORD VENDEE ATHLETISME VE M 176 24 1
187 DESHOUX Vincent Nord Vendee Athletisme VE M 180 24 1
199 GABORIEAU Frederic Nord Vendee Athletisme VE M 190 28 1
250 LUMEAU CHRISTIAN NORD VENDEE ATHLETISME V2 M 33 41 1
251 MASSE Cedric NORD VENDEE ATHLETISME (LOISIR) VE M 237 41 1
282 CAILLE Jean Paul NORD VENDEE ATHLETISME (LOISIR) V3 M 23 49 1
21 COEFFIER Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 13 7 2
57 BOUHIER Dominique Ouest Vendee Athletisme* V3 M 73 2
90 MOREAU Fabien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 33 3 1
97 BILLET Nicolas OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 39 6 1
115 NAULLEAU Remy Ouest Vendee Athletisme* V1 M 27 9 1
130 CHAUVET Philippe Ouest Vendee Athletisme* V2 M 17 13 1
147 RUCHAUD Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 56 16 1
149 BEIGNON Julien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 57 17 1
156 CIVALLERO Christophe OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 37 18 1
165 POUPOT Vincent OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 62 19 1
175 SEGUIN Christophe OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 42 21 1

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...