En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition '10km de Saint Laurent Sur Svr' du 2018-10-07
Distance : 5km h

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
39 BARIET Aurelien Entente Sevre SE M 18 00:28:00
17 BERRUE Ludovic Entente Des Mauges V1 M 00:17:57
32 BOILLON Christophe V1 M 6 00:23:11
33 BOILLON Yann V1 M 7 00:23:11
22 BOISDRON Philippe Entente Des Mauges V2 M 00:18:57
20 BONNAUDET Adrien Entente Sevre SE M 16 00:18:48
40 BOSSARD Yvon Entente Sevre V3 M 00:28:01
13 BOUDEAU Julien Entente Sevre SE M 10 00:17:38
41 CESBRON Alexandre SE M 19 00:29:09
30 CHAMBRAGNE Sebastien V1 M 5 00:22:24
45 COUDERC Eric V2 M 10 00:31:09
1 DEFONTAINE Pierre Entente Des Mauges SE M 00:16:17
7 DEFOY Martin Entente Des Mauges SE M 6 00:17:08
15 DENJEAN Fabien Entente Sevre SE M 12 00:17:46
29 DUPE Patrick Entente Sevre V2 M 5 00:22:12
35 FERCHAUD Michel Entente Sevre V3 M 00:23:34
37 FONTENEAU Nicolas SE M 17 00:26:08
23 GABARD Mathieu Entente Sevre JU M 00:19:07
3 GENTY Jeremie Entente Sevre SE M 00:16:50
25 GENTY Mickael Entente Sevre V1 M 4 00:20:45
46 GUEDON Joseph Entente Des Mauges V4 M 00:34:40
5 HERAULT Tanguy Entente Sevre SE M 4 00:17:03
38 HUVELIN Eric Abv Pouzauges V2 M 8 00:27:05
10 JADEAU Antonin Entente Sevre JU M 00:17:24
24 JAROUSSEAU Luc Les Herbiers Triathlon V2 M 00:20:27
16 LAROSE Benjamin Entente Des Mauges SE M 13 00:17:51
18 LEROY Ismael Atras SE M 14 00:18:36
4 LHOMMELET Xavier Entente Sevre SE M 00:16:52
31 LOGERAIS Didier S/l Abv Pouzauges V2 M 6 00:23:09
26 LOISEAU Jean Charles Abv V2 M 00:20:55
14 MAILLOCHON Sylvain Entente Sevre SE M 11 00:17:44
2 MARAVAL Pierre Ac La Roche Sur Yon ES M 00:16:35
8 MARECHAL Herve Entente Sevre V1 M 00:17:11
27 MAUNOURY Didier Entente Des Mauges V2 M 4 00:20:55
12 MERAND Nicolas Entente Des Mauges SE M 9 00:17:36
9 MERLET Stephane Entente Sevre SE M 7 00:17:12
28 NOBLET Nathan CA M 00:22:09
43 OGERON Bruno V1 M 9 00:30:06
36 POIRON Bruno V1 M 8 00:24:58
6 PRISSET Jean-francois Entente Sevre SE M 5 00:17:04
42 RIPOCHE Jean-michel V2 M 9 00:29:18
21 SABOUREAU Christophe Entente Sevre V1 M 00:18:53
11 SUTEAU Yohan Entente Des Mauges SE M 8 00:17:31
19 TROISPOILS Frederic Entente Des Mauges SE M 15 00:18:41
44 VERGNEAU Gilles V3 M 00:30:06
34 WERTH Laurent Entente Sevre V2 M 7 00:23:27

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...