En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition '10km de Saint Laurent Sur Svr' du 2018-10-07
Distance : 5km f

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
52 ALLOUCHE Valerie V1 F 13 00:42:09
12 BARRE Lydie Entente Sevre V2 F 00:24:15
29 BREBRION Chistele Entente Sevre V2 F 5 00:27:09
3 BRIN Melanie Abv Pouzauges ES F 00:21:11
23 CARDINAULT Sylvie Entente Sevre V1 F 6 00:25:32
14 CASSEREAU Claire Entente Sevre SE F 7 00:24:17
34 CHALMIN Vanessa SE F 11 00:28:51
15 CHAMBRAGNE Lili Ama Cugand CA F 00:24:34
49 CLERCIER Isabelle Les Tortues Des Foulees SE F 23 00:34:21
36 COUTURON Anne S/l Athle Bocage Vendee La Cha SE F 12 00:29:30
16 DILE Marie-lise Entente Sevre V2 F 00:24:45
44 FRIOUX Nelly Entente Sevre V2 F 7 00:31:34
13 FRUCHET Blandine V1 F 00:24:16
41 FRUCHET Sophie SE F 16 00:30:44
17 GABORIEAU Maeva Entente Sevre MI F 00:24:52
45 GELINEAU Helene SE F 19 00:31:41
21 GELOT Sophie Abv La Chataigneraie V1 F 4 00:25:20
9 GENTY Laura Entente Sevre SE F 5 00:23:43
43 GRIFFON Elodie SE F 18 00:31:29
31 GUILLEMENT Mylene SE F 9 00:27:27
8 HERAULT Oceane Entente Sevre JU F 00:23:24
1 JAROUSSEAU Cecile Entente des Mauges SE F 00:18:17
18 JURET Muriel Entente Sevre V1 F 00:24:58
32 LE NET Celine V1 F 9 00:28:07
39 LE SAUX Laure SE F 15 00:30:37
48 LECADRE Marlene SE F 22 00:33:50
27 LECOMTE Marlene La Boulangere SE F 8 00:27:06
22 LELONG Annabelle Entente Sevre V1 F 5 00:25:22
25 LEMARIE Christelle V1 F 7 00:26:45
2 LEROY Anais Entente Sevre SE F 00:18:57
10 LETILLY Angela Entente Sevre V1 F 00:24:00
42 MALLET Charlotte La Boulangere SE F 17 00:31:17
40 MANCEAU Nathalie V1 F 11 00:30:41
46 MERLET Chloe SE F 20 00:32:17
7 MONNIER Marina Abv SE F 4 00:22:44
51 OGERON Stephanie La Boulangere V1 F 12 00:37:51
26 PELLERIN Manuella V1 F 8 00:26:55
37 PETITGAS Marion SE F 13 00:29:33
47 PINEAU Anne-laure SE F 21 00:32:54
33 POIRON Marie SE F 10 00:28:12
38 POUPLAIN Elise SE F 14 00:30:36
30 QUELLEUX Liliane Nva Montaigu V2 F 6 00:27:23
20 RICHARD Marie Claude V2 F 00:25:17
24 RICHARD Monique V2 F 4 00:26:26
11 RIVIERE Florence La Boulangere SE F 6 00:24:09
35 ROTUREAU Emmanuelle V1 F 10 00:29:12
50 ROUSSEAU Helene SE F 24 00:34:40
4 ROUTHIAU Elodie Entente Sevre ES F 00:21:31
28 TRICHET Anais Entente Sevre JU F 00:27:08
6 VANGEETERUYEN Heloise Entente Sevre ES F 00:22:42
5 VINET Lucie SE F 00:21:58
19 VINET Coline Abv Les Herbiers CA F 00:24:59

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...