En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition '10 KM CONTRE LA MONTRE' du 2014-09-14
Distance : 10 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
64 BESSONEAU Adrien SE M 22 00:44:24
63 JOUIN Alain OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 7 00:44:18
28 CHARRIER Alban SE M 11 00:40:56
42 MICHEL Alexandre SE M 15 00:42:11
157 DUHOUX Aline VE F 14 00:56:21
133 CHARRIER Anne Marie JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS (LOISIR) SE F 4 00:52:32
174 BECHET Annick V2 F 01:38:45
4 MANSON Anthony OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 00:36:56
44 MONNEAU Antoine JOUE RUNNING 37 COMP V3 M 00:42:25
153 COUTANT Audrey SE F 7 00:55:06
10 ROULLAND Axel SE M 5 00:37:57
124 LAFROGNE Benjamin ES M 00:51:13
87 PINIER Benoit SE M 28 00:47:03
114 NAJAC Berengere OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) SE F 00:50:17
72 LAFON Bernard V2 M 6 00:45:37
83 ROUMILHAC Bernard V3 M 12 00:46:24
88 PFLEGER Boris VE M 77 00:47:04
16 DESSEVRES Bruno MARATH'YON NATURE VE M 15 00:39:32
35 FRADIN Cedric VE M 30 00:41:30
111 OGIER Cedric OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 33 00:49:57
112 THOMAS Christel VE F 5 00:50:01
22 TRICHEREAU Christian V2 M 00:40:17
85 RHIMBAULT Christine AC ROCHE-SUR-YON * VE F 00:46:25
49 BOUSSONNIERE Christophe VE M 42 00:42:55
115 GUYONVARCH Christophe AS CHU NANTES (LOISIR) VE M 98 00:50:20
144 CHAPALAIN Christophe COMP VE M 120 00:53:23
149 VINCENT Christophe V2 M 21 00:54:10
159 DAVID Christophe COMP VE M 129 00:57:41
122 RAFIN Claire VE F 8 00:51:11
99 JEFFS Clare Wendy ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) V3 F 00:48:01
27 DURANDET Claude MARATH'YON NATURE V3 M 00:40:49
173 ROYER Claude V5 M 01:22:14
103 PHELIPPEAU Cyrille VE M 91 00:48:48
11 LUCAS Damien MARATH'YON NATURE VE M 10 00:38:23
171 ROBERT Daniel ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA V4 M 01:03:08
146 BLUTEAU Dany SE F 5 00:53:42
38 RICHARD David SE M 13 00:41:43
9 BUSSON Denis RACING CLUB NANTAIS * VE M 8 00:37:49
18 LE ROCH Denis V2 M 00:39:49
105 POUCLET Denis OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE M 92 00:48:55
147 CORTESE Diana SE F 6 00:53:45
15 PINEAU Didier AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 14 00:39:29
100 BRUNET Didier V2 M 14 00:48:15
81 BAREIL Dominique (LOISIR) V2 M 10 00:46:10
32 POIROUX Emmanuel (LOISIR) SE M 12 00:41:15
45 MORILLON Emmanuel OUEST VENDEE ATHLETISME* VE M 39 00:42:30
94 GUITON Emmanuel SE M 30 00:47:47
12 BOUDEAU Eric AC ROCHE-SUR-YON * VE M 11 00:38:38
58 BRUNET Eric VE M 50 00:43:34
92 GAUVRIT Eric VE M 81 00:47:34
107 ROBIN Erwan ES M 00:49:09
66 PAPON Fabrice JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (LOISIR) VE M 57 00:44:37
163 GARANDEAU Fabrice VE M 131 00:59:06
13 FRUCHET Florian NORD VENDEE ATHLETISME SE M 6 00:39:23
25 PEAUDEAU Franck JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) VE M 23 00:40:38
119 CHERRUAUD Franck SE M 35 00:50:53
120 BETARD Franck VE M 102 00:50:54
91 LOGEAIS Francois AC ROCHE-SUR-YON * SE M 29 00:47:23
116 JADEAU Francois SE M 34 00:50:32
155 BARBEREAU Francoise V2 F 00:55:24
21 RICHARD Freddy SE M 9 00:40:16
137 GUILMENT Freddy VE M 114 00:52:52
33 TSCHAN Frederic VE M 29 00:41:25
127 THOMAS Frederic VE M 108 00:51:22
151 CORTESE Frederic V2 M 22 00:54:40
73 BEAUVAIS Geoffroy SE M 25 00:45:51
77 DOMINICI Gerard AS MAGENTA NOUMEA V3 M 11 00:46:01
106 HECHT Gerard VE M 93 00:48:57
53 MOREAU Gilles VE M 45 00:43:14
70 SOUZEAU Gilles OUEST VENDEE ATHLETISME* COMP V3 M 9 00:45:06
69 SEVENO Guenael OUEST VENDEE ATHLETISME* VE M 60 00:45:03
78 CLEMENT Guy ASPTT TOURS V2 M 8 00:46:03
31 BULTEAU Gwenael AC ROCHE-SUR-YON * VE M 27 00:41:10
7 DUPONCHEL Herve OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:37:38
110 THOMAS Herve VE M 96 00:49:33
48 BLANCHARD Isabelle VE F 00:42:44
113 CORNU Isabelle ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) VE F 6 00:50:04
161 COUDRAY Isabelle OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE F 16 00:57:44
172 ADELEE Jacques V3 M 20 01:06:13
156 RAINGEARD Jean MARATH'YON NATURE (LOISIR) V3 M 18 00:55:38
84 HERY Jean Charles VE M 75 00:46:24
40 BOUTHEILLER Jean Francois VE M 34 00:42:06
150 HILLAIRET Jean Francois VE M 124 00:54:32
60 TRICOIRE Jean Louis AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) V3 M 5 00:43:43
97 ROSSIGNOL Jean Louis ENTENTE DES MAUGES* COMP V2 M 13 00:47:56
46 FOUASSIN Jean Luc ASPTT AUXERRE V3 M 4 00:42:37
82 RABILLER Jean Luc VE M 73 00:46:11
160 POUVREAU Jean Noel SE M 41 00:57:43
68 LESELLIER Jean Pierre OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 8 00:44:52
143 CHARRON Jean Pierre OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 17 00:53:18
166 REMY Jean Pierre V4 M 00:59:51
101 DEWEVRE Jeremy SE M 32 00:48:17
23 STOCCHI Jerome VE M 21 00:40:20
148 LEBRETON Jerome VE M 122 00:53:59
102 BOUDAUD Jeroome VE M 90 00:48:21
128 CASANAVE Joel SE M 37 00:51:22
170 BOUILLON Joel OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 23 01:01:38
39 GRIMAUD Johann CA M 00:41:57
96 MASSE Johann SE M 31 00:47:53
24 GAUDIN Jonathan SE M 10 00:40:26
2 COUGNAUD Julien AC ROCHE-SUR-YON * SE M 00:32:58
47 BOUCHAUD Julien SE M 17 00:42:39
56 LAINE Julien SE M 21 00:43:26
50 AUBRET Kevin SE M 18 00:42:58
108 BREARD Laura OUEST VENDEE ATHLETISME* ES F 00:49:16
162 BRY Laura SE F 8 00:57:59
135 PAULMIER Laurence VE F 10 00:52:44
26 ROBIN Laurent VE M 24 00:40:38
152 CORTESE Leny SE M 39 00:54:56
76 PRINTEMPS Lionel V2 M 7 00:46:00
61 BALLANGER Loic OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) CA M 5 00:44:11
5 DERRIEN Lucas CA M 00:37:14
71 PHELIPPEAU Ludovic SE M 24 00:45:28
129 HAMON Malika ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) VE F 9 00:51:24
125 MARQUES Manuel VE M 106 00:51:20
14 DEDENIS Marc AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 7 00:39:27
158 THEARD Marcelle V3 F 00:56:25
117 POTIER ARRIVE Marie Luce JOGGING CLUB SABLAIS V3 F 00:50:39
86 MAUDET Marion OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 00:46:35
141 REMAUD Martine ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) V2 F 00:53:06
167 VRIGNAUD Martine SE F 9 01:00:01
34 COCCAULT Mathieu AC ROCHE-SUR-YON * JU M 00:41:27
1 DUDIT Matthieu AC ROCHE-SUR-YON * SE M 00:31:41
104 JACQUEMIN Maureen JOGGING CLUB SABLAIS SE F 00:48:54
17 CHEVALIER Maxime OUEST VENDEE ATHLETISME* COMP JU M 00:39:44
30 THOUZEAU Maxime AC ROCHE-SUR-YON * CA M 00:41:09
79 BOULAY Michel MARATH'YON NATURE V2 M 9 00:46:03
89 PRAUD Michel V2 M 11 00:47:17
121 ACACHA Michel COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE (LOISIR) V3 M 14 00:50:57
126 VAN DE KERCKHOVE Michel V3 M 15 00:51:20
165 TESSIER Mickael SE M 42 00:59:29
145 MASSE Nicolas SE M 38 00:53:26
74 CLAVURIER Norbert V3 M 10 00:45:54
37 PEGE Olivier ASC SAINT-BARTHELEMY COMP VE M 32 00:41:33
41 DELACHAISE Olivier SE M 14 00:42:09
54 HAY Olivier SEVRE BOCAGE AC VE M 46 00:43:16
139 PRINTEMPS Olivier V2 M 19 00:53:05
142 COUTARD Olivier VE M 118 00:53:11
168 THEARD Olivier VE M 135 01:00:17
109 GIRAULT Patrice RUNNING VAL D HYROME (LOISIR) V2 M 15 00:49:27
118 MORICEAU Patrice V2 M 16 00:50:39
36 PROUTEAU Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 4 00:41:33
80 POTHIER Philippe SE M 27 00:46:09
132 CHAINTRON Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 18 00:52:21
52 PETITFILS Pierre CA M 4 00:43:13
62 MOUSSION Pierre MARATH YON 85 V3 M 6 00:44:12
154 BOUTOLEAU Pierre Jean SE M 40 00:55:08
90 CLAUDEL Remi OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 12 00:47:19
169 LAUDET Roger V4 M 01:00:34
136 FONTENEAU Sabrina VE F 11 00:52:50
19 SEHIBI Samuel AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 00:39:53
3 TRICOIRE Sebastien VE M 00:36:48
65 EPAUD Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) SE M 23 00:44:28
95 KINIE Sebastien COMP VE M 84 00:47:52
98 FOUCHE Sebastien COMP VE M 87 00:47:56
131 BILLIG Serge JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) V2 M 17 00:52:15
29 LEROY Sophie ATHLETIC SUD VENDEE * VE F 00:41:08
6 MOLLE Stephane AC ROCHE-SUR-YON * VE M 5 00:37:34
57 OSTER Stephane VE M 49 00:43:28
123 PUAUD Sylvain (LOISIR) SE M 36 00:51:12
59 BOUCHET Thierry V2 M 5 00:43:34
67 DRILLAUD Thierry (LOISIR) VE M 58 00:44:37
8 HOCQUARD Thomas JOGGING CLUB POIRE SUR VIE SE M 4 00:37:49
140 TANACSOS Tibor OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 20 00:53:05
130 NICAUD Tony COMP VE M 110 00:51:26
51 GIRAULT Valentin SE M 19 00:43:02
20 POUPOT Vincent SE M 8 00:40:05
43 BLED Vincent AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 16 00:42:11
55 POUPLAIN Vincent OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 20 00:43:22
134 GODARD Vincent VE M 113 00:52:41
93 GUINARD William V3 M 13 00:47:44
75 FISCHER Yann SE M 26 00:45:57
138 AUDUREAU Yves AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) V3 M 16 00:52:53
164 LAMBERT Yvon V3 M 19 00:59:14

Retour page Résultats Retour page accueil