Recherche resultats
Retour page Résultats | Retour page accueil |
Résultats de la compétition 'Régionaux de Cross' du 2022-02-06
Distance : Cross Court F
Distance : Cross Court F
Place | Nom | Prénom | Club | Catégorie | Sexe | Place Categorie | Temps | Qualifié |
1 | CHAPELOTTE | Valentine | Athle Bocage Vendee* | SE | F | 00:14:49 | qi | |
2 | LERMUSIAUX | Alice | Racing Club Nantais * | SE | F | 00:15:19 | qe | |
3 | RENOU | Camille | Athletisme Saint Barthelemy DÂ’ | ES | F | 00:15:24 | qe | |
4 | GASNIER | Marion | Sco Angers Athle* | ES | F | 00:15:37 | qe | |
5 | GODEFROY | Mathilde | Entente Angevine Athletisme* | ES | F | 00:15:42 | qe | |
6 | CRONIER | Lise | Entente Athle Nord Mayenne * | SE | F | 00:15:48 | qi | |
7 | COUTANT | Eva | Sco Angers Athle* | ES | F | 4 | 00:15:58 | qe |
8 | DUPOUEY | Valerie | Ouest Vendee Athletisme* | SE | F | 4 | 00:16:00 | qe |
9 | SIRE | Anouk | Racing Club Nantais * | ES | F | 5 | 00:16:01 | qe |
10 | GASNIER | Loanne | Run And Freedom | ES | F | 6 | 00:16:09 | qe |
11 | NEEL | Capucine | Sco Angers Athle* | SE | F | 5 | 00:16:12 | qe |
12 | GASNIER | Eloise | Sco Angers Athle* | ES | F | 7 | 00:16:20 | qe |
13 | FOULON | Jade | Athletisme Saint Barthelemy DÂ’ | ES | F | 8 | 00:16:28 | qe |
14 | LECLAIR | Albane | Racing Club Nantais * | ES | F | 9 | 00:16:29 | qe |
15 | MACE | Gladys | Racing Club Nantais * | SE | F | 6 | 00:16:41 | qe |
16 | AMOUGOU | Laetitia | Ouest Vendee Athletisme* | ES | F | 10 | 00:16:44 | qe |
17 | LEGER | Aline | Ca Du Pays Saumurois * | MA | F | 00:16:48 | qe | |
18 | PECQUENARD | Aurelie | Run And Freedom | MA | F | 00:16:50 | qe | |
19 | LAVENANT | Lizenn | Sco Angers Athle* | ES | F | 11 | 00:16:56 | qe |
20 | GUERET | Javote | Ouest Vendee Athletisme* | SE | F | 7 | 00:16:59 | qe |
21 | DE POORTER | Ines | Run And Freedom | ES | F | 12 | 00:17:00 | qe |
22 | RAVINET | Lise | Athletisme Saint Barthelemy DÂ’ | ES | F | 13 | 00:17:00 | qe |
23 | CADY | Manon | Athletisme Saint Barthelemy DÂ’ | ES | F | 14 | 00:17:09 | qe |
24 | VERON | Christine | Entente Athle Nord Mayenne * | MA | F | 00:17:15 | qi | |
25 | CARPENTIER | Agathe | Entente Angevine Athletisme* | SE | F | 8 | 00:17:21 | qe |
26 | GADIOLET | Rose-marie | Ouest Vendee Athletisme* | SE | F | 9 | 00:17:21 | qe |
27 | JACQUINOT | Virginie | Us Le Mans | MA | F | 00:17:22 | qe | |
28 | PERRAUD | Annabelle | Nantes Metropole Athletisme* | MA | F | 00:17:23 | qe | |
29 | MARIE | Axelle | Athletic Retz Sud Lac | SE | F | 10 | 00:17:33 | qi |
30 | BOUEC | Morgane | Athletic Clubs Du Littoral 44* | SE | F | 11 | 00:17:36 | qi |
31 | HENRION | Sophie | Ca Du Pays Saumurois * | MA | F | 00:17:38 | qe | |
32 | LEPOITTEVIN | Zoe | Athletisme Saint Barthelemy DÂ’ | ES | F | 15 | 00:17:48 | qe |
33 | BUET | Maelle | Athletic Clubs Du Littoral 44* | ES | F | 16 | 00:17:50 | qi |
34 | TOQUET | Wendy | Nantes Ec | SE | F | 12 | 00:18:06 | qi |
35 | CARON | Adele | Nantes Metropole Athletisme* | SE | F | 13 | 00:18:07 | qe |
36 | WATHIER | Sarah | Ca Du Pays Saumurois * | MA | F | 00:18:12 | qe | |
37 | SIMON | Noemie | Entente Angevine Athletisme* | ES | F | 17 | 00:18:23 | qe |
38 | BRAUD | Marie | Entente Des Mauges* | SE | F | 14 | 00:18:30 | qi |
39 | BEIGEAUD | Lisa | Nantes Ec | SE | F | 15 | 00:18:32 | qi |
40 | BIZET | Delphine | Entente Angevine Athletisme* | SE | F | 16 | 00:18:35 | qe |
41 | TIAN-SIO-PO | Claudia | Ca Du Pays Saumurois * | SE | F | 17 | 00:18:43 | qe |
42 | LEBRASSEUR | Christelle | Ca Du Pays Saumurois * | MA | F | 00:18:46 | qe | |
43 | RUILLE | Louise | Ca Du Pays Saumurois * | SE | F | 18 | 00:18:47 | qe |
44 | CHIRON | Clementine | Es Coueron | ES | F | 18 | 00:18:52 | qi |
45 | HUMEAU | Sarah | Ca Du Pays Saumurois * | ES | F | 19 | 00:18:56 | |
46 | COLLET | Delphine | Vs La Ferte Bernard | MA | F | 00:18:59 | qe | |
47 | LE CUNFF | Maelle | Metallo Sport Chantenay Nantes | SE | F | 19 | 00:19:09 | |
48 | LELIEVRE | Blanche | Athletic Clubs Du Littoral 44* | ES | F | 20 | 00:19:13 | |
49 | MILLET | Claire | Nantes Metropole Athletisme* | SE | F | 20 | 00:19:18 | qe |
50 | PLAIE | Gaelle | Run And Freedom | MA | F | 00:19:21 | qe | |
51 | BOUSSEAU | Cindy | Athle Bocage Vendee* | SE | F | 21 | 00:19:32 | |
52 | CONTI | Sandrine | Run And Freedom | MA | F | 00:19:34 | qe | |
53 | LEBAS | Sarah | Nantes Metropole Athletisme* | ES | F | 21 | 00:19:35 | qe |
54 | BRIER | Louise | Entente Sarthe Athletisme* | ES | F | 22 | 00:19:36 | |
55 | DUPUY | Eurydice | Nantes Metropole Athletisme* | MA | F | 00:19:46 | qe | |
56 | ANDRE-TELLIER | Leonie | Ecla Albi* | ES | F | 23 | 00:19:48 | |
57 | SAVIGNAN | Sylvie | Us Le Mans | MA | F | 00:19:51 | qe | |
58 | MERCIER | Roselyne | Us Le Mans | MA | F | 00:20:03 | qe | |
59 | DELAUGE | Camille | Laval Agglo Athle 53* | ES | F | 24 | 00:20:10 | |
60 | LELLOUCH | Judith | Metallo Sport Chantenay Nantes | MA | F | 00:20:12 | ||
61 | BOULAHIA | Solene | Us Le Mans | MA | F | 00:20:14 | qe | |
62 | GENARD | Julie | Athletisme Saint Barthelemy DÂ’ | SE | F | 22 | 00:20:15 | qe |
63 | VERRIER | Isabelle | Vs La Ferte Bernard | MA | F | 00:20:17 | qe | |
64 | BROHAN | Severine | Metallo Sport Chantenay Nantes | MA | F | 00:20:22 | ||
65 | PERTUIS | Lena | Racing Club Nantais * | SE | F | 23 | 00:20:33 | qe |
66 | LESAGE | Aurore | Vs La Ferte Bernard | MA | F | 00:20:40 | qe | |
67 | BALIGAND | Kelly | Entente Sarthe Athletisme* | SE | F | 24 | 00:20:42 | |
68 | EVEILLEAUX | Delphine | Ea Val D'huisne Champagne | MA | F | 00:22:05 | ||
69 | RIGOT | Nathalie | Vs La Ferte Bernard | MA | F | 00:22:05 | qe | |
70 | CABON | Annaick | Laval Agglo Athle 53* | SE | F | 25 | 00:22:57 | |
71 | DE ALMEIDA | Leonor | Entente Angevine Athletisme* | SE | F | 26 | 00:23:41 | qe |
72 | DUBOIS | Julie | Patriote Bonnetable | SE | F | 27 | 00:23:59 | |
73 | GOMMARD | Sandrine | Patriote Bonnetable | MA | F | 00:24:12 | ||
74 | BOURGANEUF | Dominique | Patriote Bonnetable | MA | F | 00:24:58 |
Retour page Résultats | Retour page accueil |