Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Marche Nordique' du 2022-01-08
Distance : 12 km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MORIN Yvon S/l Union Sportive Bainaise M5 M 01:19:21
2 BROCHARD Patrice S/l Athletic Club Pays Des Ach M2 M 01:19:26
3 CHEVALIER Philippe S/l Janze Athletisme Pays De L M3 M 01:20:14
4 AUDOUIT Serge S/l Esm Challans M6 M 01:21:25
5 BERTRON Alain Ag Cosse-le-vivien M6 M 01:22:02
6 BRETIN Jean-pierre S/l Abv Les Herbiers M6 M 01:22:41
7 BRIGHENTI Stephane S/l Athletic Club Pays Des Ach M2 M 01:22:41
8 CHRETIEN Pascal As Petit Mars Marche Nordique M3 M 01:23:58
9 GABORIT Thierry S/l Abv Les Herbiers M5 M 01:23:58
10 DUMONDELLE Laurent S/l Abv Les Herbiers M3 M 01:24:37
11 BLAY Patrick S/l Athletic Club Pays Des Ach M2 M 01:24:44
12 BARBOUTEAU Gerard Jogging Club Poire-sur-vie M6 M 01:26:12
13 BROCHARD Patricia S/l Athletic Club Pays Des Ach M2 F 01:26:32
14 JAUNET Jean-yves S/l Courir A Saint Ave M4 M 01:26:34
15 BRISSEAU Bruno S/l A.b.v. Pouzauges M3 M 01:26:47
16 HERAULT Alain Athletisme Saint Barthelemy D’ M6 M 01:26:54
17 FAUVEL Jacky Entente Angevine Athletisme* M7 M 01:27:34
18 FERCHAUD Jacky S/l Abv Les Herbiers M5 M 01:27:41
19 HERAULT Marion Athletisme Saint Barthelemy D’ M2 F 01:27:53
20 RENAUDIN Bernard S/l Course Pedestre Notre Dame M6 M 01:28:08
21 GAUCHER Henri-marie Entente Athletique Club Castel M6 M 01:28:40
22 GARNIER Magali S/l Le Mans A 72 M3 F 01:28:44
23 SERIN Gilles S/l A.b.v. Pouzauges M5 M 01:28:46
24 PEDRON Herve S/l A.b.v. Pouzauges M5 M 01:28:50
25 BESNARD Gerard S/l Le Mans A 72 M4 M 01:28:56
26 CHARLES Nicolas M3 M 01:28:59
26 MINCHELLI Pascal M5 M 01:29:01
26 RIVERAIN Stephane Athletisme Saint Barthelemy D’ M3 M 01:29:05
27 GESNOT Regina As Fondettes M2 F 01:29:09
28 ZETTOR Sylvestre As Petit Mars Marche Nordique M6 M 01:29:19
29 LELIEVRE Franck S/l Ac La Chapelle/erdre M4 M 01:29:40
30 LUCAS Genevieve Us Thouars M6 F 01:29:54
31 GUERIT Bernard S/l Athletic Club Pays Des Ach M7 M 01:30:04
32 JADAUD Catherine S/l Abv Les Herbiers M4 F 01:30:06
33 MAINGUY Nausicaa Athletic Club Du Pays D Anceni M3 F 01:30:09
34 MONNEREAU Jean-yves S/l Rcn Vertou M8 M 01:30:26
35 MOREAU Eric Entente Angevine Athletisme* M5 M 01:31:09
35 ZANGA Didier M4 M 01:30:59
36 ROINET Gilbert S/l Course Pedestre Notre Dame M4 M 01:31:28
37 MORAND Remi S/l Abv Les Herbiers M6 M 01:31:33
37 BOBINEAU Herve M6 M 01:31:30
38 GRELET Nicolas S/l Athletic Club Pays Des Ach M2 M 01:32:06
38 STOCCHI Serge Angers M5 M 01:31:46
39 PASQUEREAU Philippe M5 M 01:33:05
39 PINEAU Richard Saint Jean De Monts Vendee Tri M4 M 01:33:30
40 DAILLEUX Jean-michel Jogging Club Poire-sur-vie M5 M 01:34:00
41 TESSIER Thierry S/l Le Mans A 72 M6 M 01:34:08
42 BOURDEAU Karine S/l Ac La Chapelle/erdre M2 F 01:34:11
43 GESNOT Arnaud As Fondettes M2 M 01:34:27
44 PEAUD Thierry M4 M 01:34:36
44 DUGAST Sandrine S/l Athletic Club Pays Des Ach M2 F 01:34:37
45 RAMBAUD Bernard S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac M6 M 01:34:41
45 STERMANN Nathalie Ouest Vendee Athletisme* M5 F 01:34:39
46 RONDEAU Bruno Jogging Club Poire-sur-vie M4 M 01:34:46
47 DUBOIS Marcel S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac M9 M 01:34:56
47 DESCHAMPS Michel M5 M 01:34:48
48 RONDEAU Christelle Jogging Club Poire-sur-vie M3 F 01:35:52
49 PAQUIET Valerie Jogging Club Poire-sur-vie M3 F 01:37:06
50 TEXIER Emilie S/l Abv Les Herbiers M1 F 01:38:58
51 TESSIER Genevieve S/l Le Mans A 72 M6 F 01:39:13
51 PERROCHEAU Gregory Jogging Club Poire-sur-vie M1 M 01:39:04
52 ARNAUD Jean S/l Sables Etudiant Club Athle M6 M 01:39:30
53 BREMAND Chantal S/l Abv Les Herbiers M5 F 01:39:42
54 VENDEE Henrietta S/l Course Pedestre Notre Dame M6 F 01:40:05
55 TROUVE Jerome S/l Course Pedestre Notre Dame M5 M 01:41:36
56 SAVAGE Sophie S/l Course Pedestre Notre Dame M3 F 01:41:39
57 BOBINEAU Dominique M6 F 01:43:19
57 BREMAUD Armelle M5 F 01:42:18
57 MOREAU Anne Entente Angevine Athletisme* M5 F 01:44:27
58 MONIVAS Jose S/l Sables Etudiant Club Athle M6 M 01:44:46
59 WIESNIEWSKA Ghislaine S/l Abv Les Herbiers M4 F 01:45:02
60 PELON Jean-yves S/l Sables Etudiant Club Athle M8 M 01:45:29
61 SAVAGE Luc S/l Course Pedestre Notre Dame M4 M 01:45:50
62 HERAULT Catherine Athletisme Saint Barthelemy D’ M6 F 01:45:53
63 JUSTIN Martine Athletisme Saint Barthelemy D’ M5 F 01:45:58
64 DOITEAU Veronique S/l Abv Les Herbiers M3 F 01:47:33
65 HAMON Bernard S/l Course Pedestre Notre Dame M7 M 01:51:15
66 LEFRANC Sandra S/l Course Pedestre Notre Dame M3 F 01:52:57
67 EPAIN Francoise S/l Course Pedestre Notre Dame M7 F 01:56:42
67 MINCHELLI Florence M5 M 01:54:37

Retour page Résultats Retour page accueil