En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Bootin' du 2021-10-10
Distance : 12km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MOINARD WILFRIED S/l Abv Montaigu Vendee SE M 00:41:49
2 SELLIER SIMON Team Sport 85 SE M 00:42:02
3 CHARTIER SYLVER Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:45:04
4 MOUCHET ROMAIN S/l Cote De Jade Athletic Club SE M 00:45:24
5 GUENGANT HEATHCLIFF M2 M 00:47:11
6 MOREAU MATTHIEU S/l Abv Montaigu Vendee M1 M 00:47:14
7 NAULLEAU JULIEN M1 M 00:47:27
8 GARNIER JOSSELIN CA M 00:47:39
9 VAIRE ROMAIN M1 M 00:49:21
10 MAUDUYT JEAN PHILIPPE M1 M 00:49:39
11 BUROT-DURIEZ JULES S/l Esm Challans CA M 00:50:46
12 CLERC JEAN-CLAUDE Jogging Endurance Ligneronnais M2 M 00:50:52
13 BACHELOT PASCAL Jel M4 M 00:50:55
14 CHRISTOPHE JEAN DAMIEN M1 M 00:51:04
15 LAMBERT NICOLAS Noirmoutier Triathlon M1 M 00:51:09
16 JACQUET STEPHANE M4 M 00:52:02
17 GAMBART THOMAS M1 M 00:52:03
18 ESNAULT FABIEN M1 M 00:52:13
19 TROADEC GUILLAUME Veron Triathlon SE M 4 00:52:32
20 OLIVIER DAVID Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:52:37
21 PAJOT JULIEN M1 M 00:52:43
22 CRAIPEAU JEAN-BAPTISTE SE M 5 00:52:52
23 BOURASSEAU YANN Run Eco Team M1 M 00:53:07
24 KERHERVE DORIAN SE M 6 00:53:33
25 SENARD EMMANUEL M1 M 00:53:46
26 GABORIT RICHARD S/l Course Pedestre Notre Dame M3 M 00:53:54
27 RABILIER DYLAN La Garnache Basket SE M 7 00:53:58
28 LAROCHE ROMAIN M1 M 00:54:07
29 ARCHAMBAUD PATRICK Jc St-hilaire-de-riez M4 M 00:54:08
30 CHAUVIRAY JONATHAN SE M 8 00:54:26
31 GASNIER GERARD Jc St-hilaire-de-riez M5 M 00:54:28
32 PRINEAU FREDDY SE M 9 00:54:56
33 TALNEAU JULIEN S/l Course Pedestre Notre Dame M1 M 00:55:02
34 ACHARD CORINNE M2 F 00:55:10
35 CHRISTOPHE GABIN CA M 00:55:14
36 MEUR ALAN Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:55:15
37 MANDIN FRANCK S/l Course Pedestre Notre Dame M4 M 00:55:18
38 LOUINEAU PHILIPPE S/l Esm Challans M3 M 00:55:28
39 BREJOIN MARC-ANTOINE M1 M 00:55:52
40 BACHELOT NADINE Jel M2 F 00:55:55
41 BIROT BENJAMIN M1 M 00:56:10
42 BOURMAUD CHRISTOPHER Team Sport 85 M1 M 00:56:19
43 PEUDUPIN DOMINIQUE MA M 00:56:21
44 ARNAUD FABRICE S/l Course Pedestre Notre Dame M3 M 00:56:23
45 RAFFIN FREDERIC S/l Esm Challans M2 M 00:56:24
46 PETIT DAVID Jel M1 M 00:56:52
47 AUDOUIT FLORIAN SE M 10 00:56:52
48 MONNIER FLORIAN SE M 11 00:57:00
49 CAMARD STEPHANIE S/l Esm Challans M2 F 00:57:03
50 BLERVAQUE SEBASTIEN M2 M 00:57:11
51 LONGEPE CHARLES SE M 12 00:57:14
52 TAUGERON ARNAUD SE M 13 00:57:18
53 MALIDIN JOHAN M1 M 00:57:20
54 GIRARD PHILIPPE M5 M 00:57:20
55 LOGEAIS DIDIER M3 M 00:57:28
56 GAUDIN PHILIPPE Saint Jean De Monts Vendee Tri M4 M 00:57:35
57 RENAUD FRANCOIS Jel M1 M 00:57:36
58 ARCHAMBAUD AXEL SE M 14 00:57:53
59 JACOTIN VALERIE M1 F 00:58:04
60 BUSSIERE GAEL M1 M 00:58:13
61 GUERIN JEROME S/l Esm Challans M3 M 00:58:26
62 BUROT VINCENT Athletic Retz Sud Lac M2 M 00:58:51
63 FERHATI CLEMENT SE M 15 00:58:57
64 DUPONT CLAIRE M1 F 00:59:06
65 BRAULT ANNE-LAURE Ouest Vendee Athletisme* M2 F 00:59:13
66 PRINEAU CHRISTIAN M4 M 00:59:15
67 JOLLY YANN M1 M 00:59:51
68 REMAUD SIMON M1 M 00:59:53
69 SENARD OLIVIER MA M 01:00:38
70 GUILLET DOMINIQUE Athletic Retz Sud Lac M3 M 01:00:53
71 MEUNIER ARNAUD Ja Montfort-gesnois M2 M 01:00:55
72 MOLLE PAULINE ES F 01:01:02
73 BARREAU ANNE SE F 01:01:10
74 BONNAMY THIERRY M1 M 01:01:17
75 RONDINEAU CINDY S/l Course Pedestre Notre Dame M1 F 01:01:21
76 TRAINEAU SOIZIC Athletic Retz Sud Lac M1 F 01:02:04
77 THIBAUD THOMAS SE M 16 01:02:18
78 CHEVASSON FRANCK M4 M 01:02:25
79 ROUSSEAU CAROLINE M2 F 01:02:31
80 CHEREAU BLANDINE Anille Braye Athletisme SE F 01:02:34
81 BARDIN LUCIE Jogging Endurance Ligneronnais M2 F 01:02:34
82 CHAIGNARD HUBERT Jel M5 M 01:02:34
83 BRIGAUD STEPHANE S/l Esm Challans M4 M 01:02:41
84 POYET JULIEN SE M 17 01:02:42
85 CHESNE MARION SE F 01:02:43
86 CHESNE MARTINE M4 F 01:02:44
87 BEILLEVERT LUDOVIC M1 M 01:03:12
88 BUSSIERE EMILIE M1 F 01:03:20
89 LORRAIN VINCENT SE M 18 01:03:23
90 BOUCHET JULIEN SE M 19 01:03:29
91 LEMAITRE GAEL Raid Apte SE M 20 01:03:34
92 PIGREE DELPHINE S/l Esm Challans M1 F 01:03:42
93 BLAIS DAVID M2 M 01:03:48
94 VIEILLEDENT AURELIE M1 F 01:04:01
95 COLLE XAVIER M5 M 01:04:03
96 BONNET LAURA M1 F 01:04:07
97 PAULIN SONIA S/l Esm Challans M2 F 01:04:13
98 BEILLEVERT ALINE S/l Esm Challans M1 F 01:04:30
99 BOILEAU LAURE S/l Esm Challans M1 F 01:04:34
100 MALINUR CHRISTOPHE Club Manikou Organisations M6 M 01:04:46
101 GALASSO SERGE MA M 01:04:52
102 BAUDON MAUD Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 F 01:05:01
103 SAUVAGE-MINOZA HELENE S/l Esm Challans M1 F 01:05:08
104 LEBEAU KARINE S/l Esm Challans M2 F 01:05:09
105 LECOMTE JEAN-BAPTISTE St Jean De Mont Vendee Athleti M1 M 01:05:16
106 CANO SEBASTIEN S/l Course Pedestre Notre Dame M1 M 01:05:28
107 CLEMENT PHILIPPE S/l Esm Challans M3 M 01:05:32
108 PENNETIER WILFRIED SE M 21 01:05:37
109 PETIT AURELIE SE F 4 01:05:49
110 MERCERON HELENE Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 F 01:05:58
111 MERCERON FABIEN M1 M 01:05:59
112 CHARRIAU CHRISTOPHE M3 M 01:06:39
113 GIRAUD REMI M3 M 01:06:44
114 ROCAND HERVE S/l Esm Challans M3 M 01:06:46
115 GRELIER AURELIEN M1 M 01:07:10
116 GALVEZ PIERRE Ouest Vendee Athletisme* M1 M 01:07:37
117 CHARRON JEAN-PIERRE S/l Sables Etudiant Club Athle M6 M 01:08:31
118 ROUSSELEAU CAROLINE M1 F 01:09:56
119 CHEVRIER JEROME M1 M 01:09:58
120 VERGNAULT JULIEN Cap Nature Beaulieu M1 M 01:10:20
121 FRONT FANELIE M1 F 01:10:44
122 OLLIVEAU LUDOVIC M1 M 01:11:22
123 AOUSTIN PATRICIA M3 F 01:11:58
124 DAVID PASCAL M2 M 01:12:41
125 DAUBISSE SYLVAIN M3 M 01:12:42
126 DREAU JEAN-MICHEL Pass J'aime Courir M6 M 01:12:42
127 ROY EMILIE M2 F 01:12:43
128 PELLETIER CELINE M2 F 01:13:46
129 BESSEAU MARIE JEANNE S/l Jogging Loisir Bretignoll M5 F 01:14:03
130 BARBEREAU FRANCINE MA F 01:14:03
131 THEBAULT KEVIN SE M 22 01:14:45
132 HAMEL CEDRIC M2 M 01:15:11
133 LEPICIER STEPHANE M1 M 01:15:44
134 PETIGAS CORALIE Saint Jean De Monts Vendee Tri SE F 5 01:16:14
135 AUSANGER VALERIE M2 F 01:16:48
136 AUSANGER CHRISTOPHE M5 M 01:16:49
137 BLIN JEAN-LOUIS M5 M 01:17:04
138 CHATEAU GENEVIEVE S/l Course Pedestre Notre Dame M3 F 01:17:23
139 RENAUDET MAXIME M1 M 01:17:24
140 BLIN ISABELLE M5 F 01:17:48
141 CAPELLE FABRICE M2 M 01:20:31
142 GUILLOT ELODIE SE F 6 01:20:47
143 CHESNEAU CAMILLE SE F 7 01:20:48
144 RAUD CHRISTELLE M2 F 01:20:48
145 BARETEAU MAGALI M1 F 01:20:49
146 BALLAUD LAURINE Empreinte Falleronnaise SE F 8 01:20:50
147 BROSSARD ELODIE SE F 9 01:20:51
148 COUGNAUD FRANCINE M6 F 01:22:55
149 BARREAU HELENE M3 F 01:22:56
150 GALASSO CLAUDINE MA F 01:22:56

Retour page Résultats Retour page accueil